Интервью с Менеджерами.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение biyu 15 мар 2011, 13:30
Интервью с Павлом Мальцевым.

Привет,Павел!
1.Павел,ты уже столько сезонов во ВСОЛе,сбылись ли твои мечты,если да,то какие?
А какие ещё нет?

1. Хотелось выиграть какой-нибудь крупный турнир типа ЛЧ, ЛЕ, КАК или ЧА, ЧМ! К сожалению, лучшим достижением за всю карьеру является полуфинал ЛЧ с Франсвилем в 18 сезоне, раз 5 играл в четвертьфиналах ЛЕ с Волеренгой, ну а на ЧА был только 4ым! Когда основал ФФ Габон мечтал поднять его к вершине африканского Олимпа. Вот уже второй сезон мы лидируем в рейтинге афрокубков! так что эта мечта сбылась =)


2.В чём успех твоих достижений во ВСОЛе?

2. В то время, когда очень увлекался Лигой провел много выгодных обменов, которые усилили мои клубы и помогли им стать одними из лучших в своих федерациях! ну и еще я не перехожу из клуба в клуб, около 12 сезонов играю теми 3 клубами, которые у меня есть на данный момент


3.Что сейчас волнует тебя больше всего?

3. Сейчас меня волнует окончание студенческой жизни, осталось буквально 10 недель ходить на пары и все... выход на диплом =) ну и работа сейчас очень волнует, еще чуть-чуть осталось и повысят меня в должности =)


4. Кто твои лучшие друзья во ВСОЛе?

4. Друзей не так уж мало... Спасибо хочу сказать Сереге Харлову (Snek), мы с ним в одном классе учились и я его пригласил в Габон когда-то... в этом сезоне мы с ним боролись за чемпионство! =) А так еще Томмази, Next, biyu, Хонтас и много других, всех уже не припомню


5.Что скажешь об игре нац. и юниорской сборных?

5.Могли выступить и получше =)


6.Что скажешь о прошедшем сезоне?

6. Для меня сезон был практически провальным, никаких успехов в мирокубках и посредственное выступление в чемпионатах, 1место в Габоне, 2ое в Норвегии и 4ое в Македонии, в кубках стран вылетел рано


7.Твои пожелания менеджерам Габона на 20 сезон.

7. ВСего всем наилучшего! Сильно не обижайте Франсвиль в мое отсутствие =) и поменьше косяков генератора

Спасибо!
Обладатель кубка Вызова Албании в 20 с. с "Бутринди". Победитель D2 в Китайском Тайбэе в 30 с.
Победитель D3: 20 с., 47 с.-Албания ; 46 с. -Мозамбик
Кубок африканских наций. 1/4 финала с национальной сборной Габона в 23 с.
Аватара пользователя
biyu
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 22:37
Откуда: Медвежьегорск, Россия
Рейтинг: 501
 
 

Re: Интервью с Менеджерами.
Сообщение biyu 19 июн 2011, 11:30
Интервью с Николаем Жуковым aka Zamur (Телестарс).

Привет,Николай!

Привет!

1.Насколько реальны шансы у "Телестарса" взять золотые медали чемпионата Габона?
1. Шансы не очень велики - из-за многочисленных травм мы раздарили слишком много очков и теперь ситуацию уже не исправить.

2.Ожидания от кубка страны?
2. Кубок мы уже благополучно проиграли (спасибо Гене), так что ничего от него и не жду:)

3.Нет ли проблем в "Телестарсе" от большого количества игроков сборных?
3. Да нет - вон, в Казме у меня 10 сборников из 11 игроков основы и то ничего, а в "Телестарс" все-таки сборников поменьше.

4.Как вам 20 сезон? Чем запомнится?
4. 20 сезон запомнился интересной борьбой в чемпионате страны.

5.У Габона в афрокубках провал.Чем это объясняется?
5. Провал "Телестарс" я могу объяснить травмами - не будь их, вполне возможно, мы бы еще и поборолись, что касается остальных команд - новому тренеру "Франсвиля" пока не хватает опыта, "Омар Бонго" нехватило силенок против Аль-Вехды, а вообще этот клуб выступил очень даже достойно, ну а остальным нужно усиливаться, чтобы конкурировать на международной арене.

6.Что престижней для вас: выиграть кубок Габона или стать чемпионом Албании?
6. Трудно сказать... по-моему все-таки чемпионство в Албании попрестижнее... А вообще для меня престиж измеряется успехами на международной Арене - у Телестарса один трофей уже есть, а вот Бюлис и Казма пока ничем подобным похвастаться не могут.

7.Пожелания федерации.
7. Пожелания простые - развиваться:) А всем менеджерам - успехов и хорошего летнего отдыха!

Спасибо,Николай!
Обладатель кубка Вызова Албании в 20 с. с "Бутринди". Победитель D2 в Китайском Тайбэе в 30 с.
Победитель D3: 20 с., 47 с.-Албания ; 46 с. -Мозамбик
Кубок африканских наций. 1/4 финала с национальной сборной Габона в 23 с.
Аватара пользователя
biyu
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 22:37
Откуда: Медвежьегорск, Россия
Рейтинг: 501
 
 

Re: Интервью с Менеджерами.
Сообщение biyu 15 янв 2012, 17:09
Интервью с Святославом Орловым (Омар Бонго).

Здравствуйте,Святослав!
1.К какому клубу,кроме вашего,в нашей федерации вы относитесь с симпатией?

Сложный вопрос. Чтобы именно с симпатией... Пожалуй, первый на ум приходит Франсвиль из-за Паши (который вроде бы опять появился во ВСОЛе). Относится с симпатией к Телестарсу? Пожалуй, не то определение для такой команды. Вообще, именно в Габоне мне трудно ответить на такой вопрос из-за постоянной смены тренеров, соответственно, постоянной смены курса развития команды (если таковой, вообще, есть). В первом дивизионе по пальцам пересчитать команды, которые находятся под руководством одного тренера долгое время: Телестарс, Солидарити, Бассо, Миссилес... больше не могу вспомнить. Даже топ-клубы федерации, такие как Франсвиль, Женесс, Серкль меняют тренеров... о чем тут говорить. Плохо это.

2.Какой клуб во ВСОЛе вы хотели бы возглавить или сборную?

Нет таких клубов во ВСОЛе. Точнее есть и все они под моим управлением :)

3.Как вы проводите ротацию в своих клубах?

Ротацию основного состава мне пока не доводилось проводить. Три основных моих клуба только сейчас подходят к пику своего развития и задумываться о ротации основы мне придется где-то через 3 сезона, где-то через 5. А вот остальные игроки меняются ежесезонно. Продаются молодые игроки, приходят из спортшкол или покупаются новые. Уходят на пенсию ветераны, приносящие баллы и спецухи, на их место берутся новые.

4.Как вы считаете, в каком клубе нашей федерации собраны более известные и талантливые игроки?

Снова трудный вопрос. Чем оценивать известность и талантливость? Если по силе, то безусловно это Телестарс и Омар Бонго. Если по привлечению в сборные, то сразу добавляются Франсвиль и Серкль.

5.Кого из тренеров в нашей федерации вы считаете более талантливым?

На сегодняшний день это безусловно Николай из Телестарса. Он создал самый сильный клуб Габона. Он выиграл два Кубка Африки, включая и прошлый сезон. Участвовал в турнире сильнейшей пятерки клубов всего ВСОЛа - Межконтинентальном кубке.

6.Какие у вас планы на межсезонье по составу команды?

Основа у нас собрана, поэтому заменять буду только уходящих на пенсию ветеранов. Планирую подыскать молодого игрока с несколькими спецухами для будущей полной прокачки. Играть 11 игроками основы на всех фронтах крайне сложно, а у нас внезапно ушел на пенсию один сильный опорник.

7.Пожелания федерации.

Первое пожелание - побольше стабильных тренеров в клубы Габона с желанием долго и терпеливо развивать свой клуб и добиваться с ним успехов. Очень плохо, что в федерации такая большая текучка.
Второе пожелание - поменьше сливов. Они вредят развитию клубов сливающих, ослабляют их потерей сыгранности, вредят развитию команд играющих против сливающих. Полученные минуса в сливных матчах, как следствие, вредят развитию всей федерации.

Спасибо за интервью.
Обладатель кубка Вызова Албании в 20 с. с "Бутринди". Победитель D2 в Китайском Тайбэе в 30 с.
Победитель D3: 20 с., 47 с.-Албания ; 46 с. -Мозамбик
Кубок африканских наций. 1/4 финала с национальной сборной Габона в 23 с.
Аватара пользователя
biyu
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 22:37
Откуда: Медвежьегорск, Россия
Рейтинг: 501
 
Кукеси (Кукес, Албания)
Сарми Яши (Кабул, Афганистан)
Нью Сонг (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: Интервью с Менеджерами.
Сообщение SoboL1986 15 янв 2012, 18:50
Побольше бы таких интервью ))) Много ведь в габоне перспективных менеджеров,а интервью раз в год...
Аватара пользователя
SoboL1986
Знаток
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 19:47
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 452
 
ФК Брсково (Мойковац, Черногория)
Пучхон 1995 (Пучхон, Южная Корея)
Вашингтон Хаскис (Сиэттл, США)
 

Re: Интервью с Менеджерами.
Сообщение mix83 15 янв 2012, 21:49
да уж, тем более вопросы то стандартные, только рассылай в лички)))
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7817
Благодарностей: 551
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 572
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Интервью с Менеджерами.
Сообщение biyu 16 янв 2012, 12:10
Исправим, но не все дают интервью.
Вот Пухлый Шмель ответа не дал.
Обладатель кубка Вызова Албании в 20 с. с "Бутринди". Победитель D2 в Китайском Тайбэе в 30 с.
Победитель D3: 20 с., 47 с.-Албания ; 46 с. -Мозамбик
Кубок африканских наций. 1/4 финала с национальной сборной Габона в 23 с.
Аватара пользователя
biyu
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 22:37
Откуда: Медвежьегорск, Россия
Рейтинг: 501
 
Кукеси (Кукес, Албания)
Сарми Яши (Кабул, Афганистан)
Нью Сонг (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: Интервью с Менеджерами.
Сообщение biyu 04 фев 2012, 12:53
Интервью с Русланом Гайдучок.

Привет,Руслан!
1.Несколько слов о предпринимаемых вами мерах по развитию вашего клуба "Петро Спорт" ?
Приветствую всех!
1."Петро Спортом" руковожу уже очень давно, принял команду, когда она играла еще в Д-3, за сезон поднялись рангом выше, и еще за один - уже играли в сильнейшем дивизионе, где конкурировать на равных с более сильными командами нам удалось за счет грамотного распределения физической формы на сезон! Сейчас наша главная задача-это вложить деньги в развитие инфраструктуры клуба, в частности расстроить скаут-центр для определения стилей игроков и увеличить вместимость стадиона, так как фанатов нашей команды в Франсвиле становиться все больше и больше!

2.Как часто вы общаетесь с менеджерами нашей федерации?
2. На форумах особо не сижу, но со старыми знакомыми с нашей федерации частенько общаемся в личке, обговаривая как реальный футбол, так и ВСОЛ!

3.Хватает ли талантливых игроков для успешного выступления наших сборных?
3. Талантливых игроков хватает на просторах Габона, но как-то все игроки «разношерстные» одни качают солнечные спецухи в клубе, другие-«дождевые»,потому считаю было бы правильным, если бы Президент Федерации и тренеры сборных интересовались вновь прибывшими игроками с баз и их стилями,и просили менеджеров тех клубов к кому они попали, вкачивать нужные спецухи! Благо, сейчас это есть и спасибо Андрею Соболеву за курирование молодежи.

4.Как вы считаете, много ли у нас автососов и как с ними бороться?
4. Если честно, то за автососами всех дивизионов я не следил)а по вышке могу сказать, что процент автососов приемлемый и все стараются ответственно подходить к исполнению своих обязанностей!

5.Что вы думаете о том, что у нас в конференции появились четыре новые команды?
5. Расширение Федерации – это всегда хорошо, главное чтобы клубы попали в руки толковым менеджерам, а не так, что сезон поиграл и сбежал в другой клуб, потому что с этим ничего не получилось!

6.Ваше мнение о нашей федерации.
6. В нашей Федерации всегда интересно было играть и участвовать в конкурсах, мне здесь нравится, потому и задержался надолго в Габоне.

7.Пожелания менеджерам федерации.
7. Всем менеджерам желаю успехов в новом сезоне, спортивной борьбы и азарта!

Спасибо!
Обладатель кубка Вызова Албании в 20 с. с "Бутринди". Победитель D2 в Китайском Тайбэе в 30 с.
Победитель D3: 20 с., 47 с.-Албания ; 46 с. -Мозамбик
Кубок африканских наций. 1/4 финала с национальной сборной Габона в 23 с.
Аватара пользователя
biyu
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 22:37
Откуда: Медвежьегорск, Россия
Рейтинг: 501
 
Кукеси (Кукес, Албания)
Сарми Яши (Кабул, Афганистан)
Нью Сонг (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: Интервью с Менеджерами.
Сообщение Tiran4ik 05 фев 2012, 09:16
Короткое интервью получилось у тебя, есть просьба расширять немного темы.
Tiran4ik
 
 
 

Re: Интервью с Менеджерами.
Сообщение biyu 05 фев 2012, 13:29
Больше семи вопросов расширять не буду.
Буду начинать работать со спортшколами.
Дополнительные интервью вполне может брать редактор газеты и его помощник,если таковой имеется.
Обладатель кубка Вызова Албании в 20 с. с "Бутринди". Победитель D2 в Китайском Тайбэе в 30 с.
Победитель D3: 20 с., 47 с.-Албания ; 46 с. -Мозамбик
Кубок африканских наций. 1/4 финала с национальной сборной Габона в 23 с.
Аватара пользователя
biyu
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 22:37
Откуда: Медвежьегорск, Россия
Рейтинг: 501
 
Кукеси (Кукес, Албания)
Сарми Яши (Кабул, Афганистан)
Нью Сонг (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: Интервью с Менеджерами.
Сообщение DEMON 05 фев 2012, 16:27
biyu писал(а):Больше семи вопросов расширять не буду.
Буду начинать работать со спортшколами.
Дополнительные интервью вполне может брать редактор газеты и его помощник,если таковой имеется.

Про интервью думал когда взялся за газету. Если что я не против. :cool: Добавлю Габону немного скандалов, интриг и расследований. :D :D :D
DEMON
 
 
 

Re: Интервью с Менеджерами.
Сообщение biyu 05 фев 2012, 19:43
DEMON писал(а):
biyu писал(а):Больше семи вопросов расширять не буду.
Буду начинать работать со спортшколами.
Дополнительные интервью вполне может брать редактор газеты и его помощник,если таковой имеется.

Про интервью думал когда взялся за газету. Если что я не против. :cool: Добавлю Габону немного скандалов, интриг и расследований. :D :D :D

Интервью,взятые мной, тоже можешь использовать в газете.
Обладатель кубка Вызова Албании в 20 с. с "Бутринди". Победитель D2 в Китайском Тайбэе в 30 с.
Победитель D3: 20 с., 47 с.-Албания ; 46 с. -Мозамбик
Кубок африканских наций. 1/4 финала с национальной сборной Габона в 23 с.
Аватара пользователя
biyu
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 22:37
Откуда: Медвежьегорск, Россия
Рейтинг: 501
 
Кукеси (Кукес, Албания)
Сарми Яши (Кабул, Афганистан)
Нью Сонг (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: Интервью с Менеджерами.
Сообщение mix83 06 фев 2012, 16:54
у нас новый тренер в сильнейшей команде... срочно интервью!!! :grin:
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7817
Благодарностей: 551
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 572
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Интервью с Менеджерами.
Сообщение DEMON 06 фев 2012, 17:15
mix83 писал(а):у нас новый тренер в сильнейшей команде... срочно интервью!!! :grin:

Не вопрос :grin: Пойду поспрашиваю. :talk:
DEMON
 
 
 

Re: Интервью с Менеджерами.
Сообщение Tiran4ik 06 фев 2012, 17:33
biyu писал(а):Больше семи вопросов расширять не буду.
Буду начинать работать со спортшколами.
Дополнительные интервью вполне может брать редактор газеты и его помощник,если таковой имеется.
Моё дело предложить и говорю всё это как читатель. Сам брал интервью ещё в КНДР, знаю что такое, потому и наставляю. Вопросы однообразные, никакого интереса лично у меня не вызвали. Читалось интервью как-то без интереса, я практически заранее знал ответ. :beer: 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8)
Tiran4ik
 
 
 

Re: Интервью с Менеджерами.
Сообщение DEMON 07 фев 2012, 18:07
Новый менеджер "Телестарса" Дильшод Ибайжанов дал интервью нашему корреспонденту.

Приветствую в Габоне!
Я главред газеты "Футбол в Габоне" и уменя один маленький вопросик:"Можно интервью?". Так сказать по горячим следам.

Спасибо за прием! интервью конечно, Я так же сам раньше у Всех брал а сейчас уже немножко затих
Буду рад помочь в Федерации чем могу пока только осваиваюсь

1.Какие первые впечатления от нашей федерации в целом и "Телестарса" в часности?

Привет всем менеджерам Габона! Ну впечатления очень даже хорошие сразу первым меня поприветсвовал Павел а дальше и остальные Я даже не ожидал такого приема и сразу же вырисовываеться картинка что Я попал в очень сплаченную дружную федерацию, семью.
Насчет Телестарса Я могу сказать что мне повезло очень хорошо развитая с умом команда сильная может бороться за высокие места во ВСОЛе а дальше теперь мне надо продолжить начатое Николаем и держать команду стабильно

2.Несколько слов о себе. Хобби, семья, работа.

Я родился в Узбекистане в городе Фергана и до сих пор проживаю здесь. Работаю Менеджером в частной фирме. Женат подрастают дочь(4года) и Сын(3года) мои любимые.

3.Расскажите, как вы узнали про ВСОЛ, и какими были первые шаги? Кто-то помогал или помогает в управлении?

Да это как то сидел в кафешке и наткнулся на ВСОЛ сразу зарегился и взял команду тогда это была Абу-Нахла (Доха, Катар) попробовал вроде нормально увлекся потом попал в Сербию вот там и затянуло Гиперактивная федерация. Тогда рулил Сомич наверное многие его знают вот этот человек мне во многом помог постоянно поддерживал и объяснял тонкости ВСОЛа. Потом путем обмена получил команду своего города родную Нефтчи. Ну вот так и затянул ВСОЛ

4.Во ВСОЛе у вас есть друзья? Видитесь в реальном мире с менеджерами ВСОЛа?

Во ВСОЛе у меня много друзей большинство из них в Узбекистане и в Сербии общаемся часто но встретиться в реале еще не удалось в прошлом году менеджеры Узбекистана устроили сбор В Киеве но мне до туда во первых далеко и со временем были проблемы так что не получилось ну не че вроде в этом году собираются в Ташкенте организовать встречу дай бог еслу получиться то там и будет реальное знакомства

5.Любимая тактика и стиль ?

Ну я не знаю Я сначала же начал все свои команды точить под солнце и всегда выбирал солнечников но дождевики все равно сильнее солнечников это еще если память не изменяет в 16- сезоне эту тему поднимал Станиславич. Но вот с Телестрасом другая тема ну ни че будем привыкать и учиться

6.Есть ли уже какие-то планы на 23 сезон?

На 23-сезон постараюсь сыграть по Максимуму если получиться то повторить свои достижения 19-сезона

7.Габон постоянно развивается, появляются новые конкурсы, крепчает сборная. Насколько вы активный менеджер и есть ли желание участвовать в жизни федерации?

Я почти во всех конкурсах участвую да тем более если активная федерация мне самому будет интересно и почему же не поддерживать этот уровень Я помогу чем могу для федерации.

8.В чём успех ваших достижений во ВСОЛе?

Да вот достижения у меня были в 19-сезоне все выиграл все кубки взял все что можно было а успех по моему мне подфартило много нелогичных матчей было где Я должен по идее проиграть а все выиграл ну это Я думаю удача, даже в Межконтинентальном не думал что выиграю но все же получилось ну да там много гена накосячил ну вот пример http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=5405&match_id=289222 Я сам был в шоке. Ну вот только этими своими достижениями могу похвастаться и все. Ну если получиться то постараюсь в Черном континенте завоевать свои трофеи.

9.Что думаете насчет нашей газеты и автора ?

Газета это всегда хорошо да если еще информативная но одному думаю это будет трудно усилить вот трое четверо вот это тогда будет отлично и сделать одного редактора. Конечно это все еще должно поощряться Я думаю найдутся менеджеры кто бы мог поддерживать и конечно можно и с фонда. Ну автор можно сказать редактор газеты главное есть интерес и главное хочет работать то надо и нужно подержать и помочь Я думаю в Габоне найдутся такие люди. Это самая трудная работа так что чем могу тем всегда помогу можете обращаться

10.Твои пожелания менеджерам Габона на 23 сезон.

Ну че могу пожелать в первую очередь всем желаю удачи на полях ВСОЛа кто стремиться всегда добьется, хотелось бы чтоб меньше было автососов и грубых это все влияет на рейтинг федерации. Федерация сплаченая с хорошим президентом так надо еще на высшие уровни поднимать.

Спасибо Дима тебе за этот диалог и желаю удачи в твоей не простой работе

Спасибо за интервью! Успехов с Новой командой!
Последний раз редактировалось DEMON 07 фев 2012, 21:41, всего редактировалось 1 раз.
DEMON
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Габон