Точить лясы в Бразилии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 26 июл 2008, 13:32
Оффтопик-тема для болтовни в федерации Изображение Бразилии
nerixx отметил этот пост как понравившийся.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2766
Благодарностей: 2255
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 519
 
 


Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Skipovsky 31 май 2013, 19:07
aslan001 писал(а):
Skipovsky писал(а):Пустой флуд - это псевдоактивность, я уже написал про мешки. :grin:
ты мне предлагаешь программу молодежи создать чтоли? Поставь меня президентом и я тебе напишу что-то побольше псевдо активности :grin:
Я тебе ничего не предлагаю, просто не нужно переоценивать свою роль, типа "я пришёл и за сутки форум забил ключём".
Skipovsky
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение A-Slane 31 май 2013, 19:13
а что ты тогда хочешь? Если тема "тренер года" является псевдоактивностью и это мне "не мешки носить", а какую работу для тебя будет показательной?
A-Slane
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Skipovsky 31 май 2013, 19:44
aslan001 писал(а):а что ты тогда хочешь? Если тема "тренер года" является псевдоактивностью и это мне "не мешки носить", а какую работу для тебя будет показательной?
Да мне всё равно, что хочешь то и делай. :grin:
Skipovsky
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение A-Slane 31 май 2013, 19:51
Skipovsky писал(а):
aslan001 писал(а):а что ты тогда хочешь? Если тема "тренер года" является псевдоактивностью и это мне "не мешки носить", а какую работу для тебя будет показательной?
Да мне всё равно, что хочешь то и делай. :grin:
а чего ты тогда пристал ко мне изначально со своими мешками :grin:
A-Slane
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение izumrud 31 май 2013, 22:23
aslan001 писал(а):
Skipovsky писал(а):Пустой флуд - это псевдоактивность, я уже написал про мешки. :grin:
ты мне предлагаешь программу молодежи создать чтоли? Поставь меня президентом и я тебе напишу что-то побольше псевдо активности :grin:
Ты уже хочешь стать президентом ФФ Бразилии?Круто.Металлу я уже предлагал этот пост ,но он как то сдулся.Теперь ты на очереди?Здорово.За сутки ты решил что ты можешь здесь сделать всё?Очень любопытно.А ну ка если не секрет поделись?Клянусь здоровием своих детей ,если найду аргументы достойные тебя,сразу сдаю свой пост.Чего-то вас"типа активных до хера,а толку не хера"много стало.И ещё сказал "А" ,скажи и "Б".Жду ответа.
И интересно как это Скиповски(без обид и при всём уважении) сможет поставить тебя президентом? :king:
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 190
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 548
 
Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир)
Борнео (Самаринда, Индонезия)
Тутин (Тутин, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение A-Slane 31 май 2013, 22:48
И интересно как это Скиповски(без обид и при всём уважении) сможет поставить тебя президентом?
это было образно :-)

Ты уже хочешь стать президентом ФФ Бразилии? За сутки ты решил что ты можешь здесь сделать всё?Очень любопытно.
Фразу я эту написал к тому, что пока никто из нас(активистов) не президент, он не будет рвать жилы за то, чтобы делать то, чего не делается тобой, так как работа эта именно президентская. Ну если уж на то пошло, то если ты уйдешь, я буду готов к подаче заявки. Клянешься здоровьем детей? А если я тебе скажу, что ты не захочешь считать за аргумент любое написанное мной слово? :?
Ну все-таки рискну:
1) За 1 общевсоловский конкурс фонд ФФ Эфиопии пополнился больше, чем 160 человек у тебя за весь сезон (т.е. я один при президенстве могу вложить больше, чем менеджеры при тебе, а там и другие потянутся, когда увидят, что это все направляется во благо)
2) У меня этот самый фонд успешно воспроизводится их сезона в сезон и в него вкладываются человек 10, хотя некоторые из них еле-еле зарабатывают эти 200к, но понимают, что это для развития и что им потом может вернутся больше средств. А если я буду собирать фонд, то можно будет и с программой по юнцам работать основательно и делать разные интересные новшества (типо газеты в ФФ Эфиопии, можете почитать)
3) каждая моя новость разная и носит разную информацию для полной просвещенности менеджеров во все дела ФФ. А не кубок,чемпионат,сборные и так до бесконечности, причем с тратой на новость 10 минут максимум.
4) когда активен президент, появляются и активные помощники. Когда он спит, спят все. То, что менеджеры сильные - отлично, но еще и их общение нужно активизировать. В одной ФФ у меня это получилось, не вижу причин, чтобы не получилось в той, которая в 2,5 раза больше. И тогда сюда не только из-за бренда будут идти, но и для активности (а сейчас как будто наоборот, активисты разочаровываются и хотят уйти, я например одного знаю, который ушел от вас, а вообще является весьма активным человеком).

Теперь вернемся к началу: А если я тебе скажу, что ты не захочешь считать за аргумент любое написанное мной слово? :? . Если то, что при мне фонд ФФ будет расти, а не топтаться на месте, не аргумент даже, тогда я точно был прав.
A-Slane
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение metal 31 май 2013, 22:50
Я никогда не хотел стать презом Бразилии и меня ты не обрадывал такой новостью. Чего ты тут лепишь? Кто критикует и не доволен - обязан идти в президенты на твое место? Ну так уйди. Чего боишься? Вот пусть тот же Аслан, если есть задор и желание порулит хотя бы месяц. Ты ж уверен в 50 своих процентов? Вот они и заминусуют, если тот не будет справляться. Я буду также критиковать в 1 рядах, как и тебя, и сам минус влеплю, но боюсь ты сам осознаешь, что сравнение будет не в твою пользу и тю-тю халявный вип . Пока же... что ты рулишь, что Совет Лиги - я особой разницы не вижу
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 494
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение стилл 31 май 2013, 22:54
aslan001 писал(а):ты мне предлагаешь программу молодежи создать чтоли?
Ох, Аслан, придёт Кайфолом - обидится. :-) Ты бы хоть топики просмотрел, что-ли? И записавшиеся люди могут обидеться... :D
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 539
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение alex_kaban 31 май 2013, 22:56
Ребята, давайте заканчивать с критикой президента. Я был президентом, Паша (стилл) был президентом и думаю еще много из играющих здесь. Критика и критиканство разные вещи, здесь присутствует пока второе. Если есть кто-то, кто взвалит на себя бремя президентства (а мы знаем, что эта ноша никаких девидентов не приносит, кроме стресса) я думаю, изумруд не будет цепляться за должность, только вот желающих особо нет.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 523
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение A-Slane 31 май 2013, 22:59
стилл писал(а):
aslan001 писал(а):ты мне предлагаешь программу молодежи создать чтоли?
Ох, Аслан, придёт Кайфолом - обидится. :-) Ты бы хоть топики просмотрел, что-ли? И записавшиеся люди могут обидеться... :D
речь шла о своей, иновационной так сказать :grin: и я хотел понять от него, чего же он хочет от меня, а не реально программу создать.

В ответ на твое сообщение в другой теме:
Согласен. Но те, кто выступают на преза - либо ни фига не создают, либо хаят уже созданное. А вот констуктивная критика - это дело. Но поднимая этот вопрос всё заканчивается всё-равно тем же - мол живём в болоте, но мол именно я такой занятой и ничем помочь не могу. Вот и всё.
ну так а я тут причем, если остальные только причитают ? Я то тут всего день

Я не претендую на истину, но разговаривать со мной таким тоном не позволю. Поэтому так и ответил.
тон весьма спорная вещь для общения на клавишах, не кажется? Если б я хотел написать в жесткой форме, то хотя бы (!) или же :mg: поставил, а так это был обычный комментарий.

Может тебе провести опрос из бывших и нынешних президентов - кто доволен? Я, например, нескольких знаю.
среди этих 3, процент довольных их работой в федерациях от 69 до 75. Не вижу смысла им не доверять, они то знают, что у нас есть, а что могло бы быть.
A-Slane
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение izumrud 31 май 2013, 23:12
metal писал(а): тю-тю халявный вип
Поверь мне при трёх комах халявный ВИП особо то и не нужен.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
aslan001 писал(а):
И интересно как это Скиповски(без обид и при всём уважении) сможет поставить тебя президентом?
это было образно :-)

[quote]
У меня этот самый фонд успешно воспроизводится их сезона в сезон и в него вкладываются человек 10, хотя некоторые из них еле-еле зарабатывают эти 200к, но понимают, что это для развития и что им потом может вернутся больше средств. А если я буду собирать фонд, то можно будет и с программой по юнцам работать основательно и делать разные интересные новшества (типо газеты в ФФ Эфиопии, можете почитать)

У нас вроде тоже фонд денежный.Это не показатель.
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 190
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 548
 
Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир)
Борнео (Самаринда, Индонезия)
Тутин (Тутин, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение стилл 31 май 2013, 23:13
alex_kaban писал(а):Если есть кто-то, кто взвалит на себя бремя президентства (а мы знаем, что эта ноша никаких девидентов не приносит, кроме стресса) я думаю, изумруд не будет цепляться за должность, только вот желающих особо нет.
Золотые слова! :-)
aslan001 писал(а):среди этих 3, процент довольных их работой в федерациях от 69 до 75. Не вижу смысла им не доверять, они то знают, что у нас есть, а что могло бы быть.
Лучше своим глазам доверять. :-)Мой тебе совет - присмотрись какое-то время. :wise:
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 539
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение A-Slane 31 май 2013, 23:19
не показатель, что в эфиоппии за сезон +10М минимум, а в Бразилии 300к? Смеешься чтоли? Хотя это было ожидаемо. Если не хочет видеть, то и не увидит...
A-Slane
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение izumrud 31 май 2013, 23:21
А тебе они сейчас зачем,если они никуда не уходят?
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 190
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 548
 
Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир)
Борнео (Самаринда, Индонезия)
Тутин (Тутин, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение A-Slane 31 май 2013, 23:28
izumrud писал(а):А тебе они сейчас зачем,если они никуда не уходят?
чтоб запас был и была уверенность в том, что через 2 сезона активного использования мы на нуле не останемся. А ведь тебе еще ( на сколько я понял) молодежь еще оплачивать. Вот тогда Бразилия и впадет в экономический бункер, с бюджетом едва достигающим 10М
A-Slane
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия