Пятый дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DIMAMILAN 05 май 2024, 17:14
Redstarfrance писал(а):Судя по некоторым комментариям ,никто не понял мой посыл почему нужно больше дивизионов в крупных странах, напишу ещё раз , - многие футболисты в этих странах переходят в более низкие лиги , и из-за этого игроки теряют в игре свою реальность , а за счёт добавления дивизионов появятся новые клубы , которые имеют разных футболистов с разными национальностями в составе , и я не только про Английские дивизионы говорю .
И да , будет много свободных команд из-за оттока менеджеров из других федераций , но если в этой федерации почти год нет активности, то таких людей трудно удержать в ней , и она выберут ту , которая хоть как-то работает с менеджерами, придумывая разные конкурсы и цели для развития федерации.
Для того что вы предлагаете, не обязательно создавать 5-ый дивизион. Есть несколько вариантов решения проблемы. 1-ый это убрать это понятие "игрок в малоизвестной команде", если на трансфермаркте есть профиль игрока значит он известный не зависимо в какой он команде, даже если он в данный момент без команды. 2-ой можно увеличивать количество команд в федерации без создания 5-го дивизиона, а за счёт большего количества команд в КЛК. Но 2-ой вариант я бы привязал к рейтингу автосоставов (как определяющему показателю активности федерации), например 5-ть лучших федераций по итогам сезона расширить на 5-10 команд, а 5-ть худших уменьшить!
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
DIMAMILAN
Профи
 
Сообщений: 857
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 19:40
Откуда: Коряжма, Россия
Рейтинг: 609
 
 

Re: Пятый дивизион
Сообщение graf34 05 май 2024, 18:12
Redstarfrance писал(а):
graf34 писал(а):А зачем английскую сборную еще выше поднимать? Чем больше клубов - тем больше шансов на хороших кандидатов в сборную...
Ну тут развитие не только английской сборной будет , но и других стран , так как в командах много иностранных футболистов .

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
https://www.transfermarkt.us/aveley-fc/ ... rein/26658 Вот такая команда например, имеет 7 футболистов, имеющие другие корни .
Если в одном дивизионе хотя бы в Англии легионеров будет больше, чем англичан - то с тобой соглашусь....
А так, от наличия или отсутствия 5 дивизиона в Англии точно не сильно изменится сила остальных сборных...
И еще, иметь другие корни еще не означает, что они обязательно будут сборниками - это у них только в реале "на работу берут" с опытом выступления в сборной - такой же своеобразный лимит на легионеров...

Добавлено спустя 7 минут 14 секунд:
Goofy писал(а):Кстати, весьма интересное предложение. Но по моему мнению дело не в теряющих известность игроках. Хочет народ играть в Англии - добро пожаловать! Потеряют вторые дивизионы Джибути и Монтсеррат? Да на здоровье, страна с населением в 5 000 и имеющая две полноценных лиги плюс пару клубов в КЛК - это вообще- то нонсенс.

А в реальном футболе не так ? У кого- то тысячи клубов, а у кого-то лишь пару десятков....
Все же ВСОЛ только игра, и потому все как в реале точно не может быть - тогда некоторые федерации прям придется закрывать...

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Goofy писал(а):
Mitrasha писал(а):Лучше уж турнир для вторых составов. Это куда реальнее и интереснее в плане развития команды. Да и игры.
И вот представь себе, у кого пять команд - придется по 10 составов на матчи отправлять!!! :? {wall} :dance: {crazy}
А кто-то заставляет играть 5-ю командами?

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:
Redstarfrance писал(а):Судя по некоторым комментариям ,никто не понял мой посыл почему нужно больше дивизионов в крупных странах, напишу ещё раз , - многие футболисты в этих странах переходят в более низкие лиги , и из-за этого игроки теряют в игре свою реальность , а за счёт добавления дивизионов появятся новые клубы , которые имеют разных футболистов с разными национальностями в составе , и я не только про Английские дивизионы говорю .
И да , будет много свободных команд из-за оттока менеджеров из других федераций , но если в этой федерации почти год нет активности, то таких людей трудно удержать в ней , и она выберут ту , которая хоть как-то работает с менеджерами, придумывая разные конкурсы и цели для развития федерации.
Вообще-то лично вообще против "5 спецухи" известных... уж лучше для них сделать ПРС выше (как бы игроки оттуда более талантливые)... Но этот талант еще надо проявить...
Redstarfrance отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3291
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 553
 
 

Re: Пятый дивизион
Сообщение Redstarfrance 05 май 2024, 18:44
DIMAMILAN писал(а):
Redstarfrance писал(а):Судя по некоторым комментариям ,никто не понял мой посыл почему нужно больше дивизионов в крупных странах, напишу ещё раз , - многие футболисты в этих странах переходят в более низкие лиги , и из-за этого игроки теряют в игре свою реальность , а за счёт добавления дивизионов появятся новые клубы , которые имеют разных футболистов с разными национальностями в составе , и я не только про Английские дивизионы говорю .
И да , будет много свободных команд из-за оттока менеджеров из других федераций , но если в этой федерации почти год нет активности, то таких людей трудно удержать в ней , и она выберут ту , которая хоть как-то работает с менеджерами, придумывая разные конкурсы и цели для развития федерации.
Для того что вы предлагаете, не обязательно создавать 5-ый дивизион. Есть несколько вариантов решения проблемы. 1-ый это убрать это понятие "игрок в малоизвестной команде", если на трансфермаркте есть профиль игрока значит он известный не зависимо в какой он команде, даже если он в данный момент без команды. 2-ой можно увеличивать количество команд в федерации без создания 5-го дивизиона, а за счёт большего количества команд в КЛК. Но 2-ой вариант я бы привязал к рейтингу автосоставов (как определяющему показателю активности федерации), например 5-ть лучших федераций по итогам сезона расширить на 5-10 команд, а 5-ть худших уменьшить!
Тоже правильное решение было бы с малоизвестными клубами , хоть один понял меня)
VelvetSky отметил этот пост как понравившийся.
Redstarfrance
Мастер
 
Сообщений: 1267
Благодарностей: 429
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 20:17
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 549
 
Сейшел Полис (Виктория, Сейшельские о-ва)
Крей Уондерерс (Бромли, Англия)
Чешир Холл (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Пятый дивизион
Сообщение graf34 05 май 2024, 19:05
Значит, сам так объяснял...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3291
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 553
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Re: Пятый дивизион
Сообщение WorstFriend 06 май 2024, 00:54
Redstarfrance писал(а):во ВСОЛ есть много мёртвых клубов , которые в реальности играют в высших дивизионах в своих странах , и я такие вещи никогда не любил , я считаю сокращение дивизионов приводит к сокращению реальных футболистов, а нам нужно чтобы в такой игре их было больше , как в Football Manager.

можно поподробнее?
Аватара пользователя
WorstFriend
Модератор молодежи
 
Сообщений: 901
Благодарностей: 400
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 20:30
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 633
 
Зилум (Зилум, Лихтенштейн)
Сантос (Нью Никери, Суринам)
Артеага (Кахабамба, Перу)
Пакистан Сивил (Лахор, Пакистан)
Аконангуи (Массава, Эритрея)
 

Re: Пятый дивизион
Сообщение Redstarfrance 06 май 2024, 01:31
WorstFriend писал(а):
Redstarfrance писал(а):во ВСОЛ есть много мёртвых клубов , которые в реальности играют в высших дивизионах в своих странах , и я такие вещи никогда не любил , я считаю сокращение дивизионов приводит к сокращению реальных футболистов, а нам нужно чтобы в такой игре их было больше , как в Football Manager.

можно поподробнее?
АФК Юнайтед ( Сейчас Эскильстуна кажется) - шведский клуб , который играл в высшем дивизионе на тот момент в реальности, и имел много реальных футболистов, попал под сокращение во ВСОЛе , сейчас она в замороженном состоянии , один из таких примеров , когда сокращение дивизионов не должно касаться реальных клубов .

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
https://www.transfermarkt.world/athleti ... erein/8877 Сейчас они уже в 3 Лиге Швеции.
Redstarfrance
Мастер
 
Сообщений: 1267
Благодарностей: 429
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 20:17
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 549
 
Сейшел Полис (Виктория, Сейшельские о-ва)
Крей Уондерерс (Бромли, Англия)
Чешир Холл (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Пятый дивизион
Сообщение Аллистер 06 май 2024, 04:20
Турниры вторых составов (команд B) - объективно следующий шаг развития ВСОЛа. Участие менеджера в этих турнирах должно выглядеть как-то по-другому, может быть, хозяин команды А мог бы лично выбирать живого менеджера для управления второй командой. Если все игроки дубля будут считаться на контракте в основной команде, сохраняя влияние на зарплатный кофф — это будет достаточным финансовым кнутом. Возможно, дублирующие команды могли бы не разыгрывать плюсы в матчах, но бороться за некую общую сумму плюсов, которые менеджер сможет распределить только игрокам, сыгравшим достаточное количество матчей во второй команде
Mitrasha отметил этот пост как понравившийся.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20180
Благодарностей: 1574
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 540
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Пятый дивизион
Сообщение ACALex 06 май 2024, 09:42
Аллистер писал(а):Против сокращения количества команд где бы то ни было когда бы то ни было, полагаю, менеджеры могли бы потерпеть чуть более долгую генерацию ради более высокой привлекательности Лиги для новичков, ради ощущения игры в сингл плеер в набитых автосоставами четвёртых дивизионах Макао и Лихтенштейна, ради более высокого притока денег и игроков в федерации, так как сейчас игроки от Лиги очень серьёзно вымывают деньги из живых команд, и никакое увеличение призовых за чемпионат не помогло перекрыть эту реку утекающих в никуда всоликов

Именно поэтому я рад, что в Лихтенштейне нет 3 и 4 дивизиона. В Макао федерация активнее намного, так что там ещё более менее, хотя и в 3 дивизионе уже свободных много команд.

Это как в твоей Анголе, больше 2 смысла делать нет. Даже в Сербии, казалось бы, более активной, 4 дивизионы надо реформировать (объединять), сколько там матчей автосоставами...

И так много где. Если разработчики хотят оставить международный приоритет - то надо резать дивизионы с кучей автосоставы и свободных команд. Если же они хотят двигаться в направлении топовых федераций - то тогда надо задумываться над 5 дивизионами в топовых лигах и закрывать лиги в неактивных федерациях
ACALex
Опытный менеджер
 
Сообщений: 382
Благодарностей: 235
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 17:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 565
 
Штег (Штег, Лихтенштейн)
Вань Гуань (Макао, Макао)
Эрмейчен (Керен, Эритрея)
Оризонте (Оризонте, Бразилия)
 

Re: Пятый дивизион
Сообщение Mitrasha 06 май 2024, 10:37
В общем, автор предлагает создать хоспис для неликвидов. Чтобы они числились как ликвиды. Об этом ещё Н.В. Гоголь писал, "Мёртвые души" называется.
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1232
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 508
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Re: Пятый дивизион
Сообщение Субэдэй 06 май 2024, 14:28
А мне эта идея с уменьшением федерации и создания 5 дивизиона нравится!
Субэдэй
 
 
 

Re: Пятый дивизион
Сообщение Greshnik1307 06 май 2024, 15:44
Ну вообще сокращение в любом случае, на мой взгляд, приведёт к уменьшению интереса к малым и без того федерациям, что они вовсе опустеют и тогда их надо вообще будет удалять... Вот как пример-я не пойду в федерацию у которой в кле 4-8 команд и 2 дивизиона, т.к.в дивизионе сила слабейшей команды будет 1200vs мб и больше, и смысл там играть шарахаясь из сезона в сезон взад вперёд ибо в дивизионе будут натягивать а в клк много прям не назарабатываешь даже чтоб отстроить более-менее базу и содержать её, если лет 6-7 назад можно было нормально влезть в Федерацию Австралии то сейчас в этом нет смысла, ибо там как и в Японии vs клк команд начинается от 1100,про Россию вообще молчу там команды даже клк всё за реальное бабло(и не надо тут разводить мыслей что я жадный скупердяй) это вообще, даже как посыл, вот пришёл допустим новичёк (что сомнительно уже) а тут бац на тебе- команда да за реал в низах Федерации, какое у него будет впечатление? Правильно-донатная помойка, и уйдёт сразу-же... Кому-то интересно соревноваться с людьми, а кому-то как в песочнице-строить команды, кайфовать от процесса, поэтому и матчи с автососами и дивизионы пустых команд нужны... Поэтому категорически против сокращения, лучше бы вернули как раньше чтоб почти везде по 3 дивизиона
Аватара пользователя
Greshnik1307
Новичок
 
Сообщений: 47
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 03:26
Откуда: Лобня, Россия
Рейтинг: 528
 
Кима Асван (Асуане, Египет)
Аль-Наср (Кувейт Сити, Кувейт)
Фьючер Старз (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)
Торпедо (Ереван, Армения)
Мигель Грау (Уануко, Перу)
 

Re: Пятый дивизион
Сообщение ACALex 06 май 2024, 23:17
Greshnik1307 писал(а):Ну вообще сокращение в любом случае, на мой взгляд, приведёт к уменьшению интереса к малым и без того федерациям, что они вовсе опустеют и тогда их надо вообще будет удалять... Вот как пример-я не пойду в федерацию у которой в кле 4-8 команд и 2 дивизиона, т.к.в дивизионе сила слабейшей команды будет 1200vs мб и больше, и смысл там играть шарахаясь из сезона в сезон взад вперёд ибо в дивизионе будут натягивать а в клк много прям не назарабатываешь даже чтоб отстроить более-менее базу и содержать её, если лет 6-7 назад можно было нормально влезть в Федерацию Австралии то сейчас в этом нет смысла, ибо там как и в Японии vs клк команд начинается от 1100,про Россию вообще молчу там команды даже клк всё за реальное бабло(и не надо тут разводить мыслей что я жадный скупердяй) это вообще, даже как посыл, вот пришёл допустим новичёк (что сомнительно уже) а тут бац на тебе- команда да за реал в низах Федерации, какое у него будет впечатление? Правильно-донатная помойка, и уйдёт сразу-же... Кому-то интересно соревноваться с людьми, а кому-то как в песочнице-строить команды, кайфовать от процесса, поэтому и матчи с автососами и дивизионы пустых команд нужны... Поэтому категорически против сокращения, лучше бы вернули как раньше чтоб почти везде по 3 дивизиона

Если Вам нравится играть в слабых 3-4 дивизионах и выигрывать свободные команд или менеджеров, которые не могут построить команду из-за непонимания механик, то таких лиг сейчас полно. И их надо резать.
Построить команду даже проще в более конкурентной среде, играя с более сильными соперниками можно быстрее развивать свою команду
ACALex
Опытный менеджер
 
Сообщений: 382
Благодарностей: 235
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 17:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 565
 
Штег (Штег, Лихтенштейн)
Вань Гуань (Макао, Макао)
Эрмейчен (Керен, Эритрея)
Оризонте (Оризонте, Бразилия)
 

Re: Пятый дивизион
Сообщение НикIV 06 май 2024, 23:29
Зато президенту федерации с 5-ю дивизионами веселее заживётся: это ж такое удовольствие регулярно базы реальных игроков обновлять!
НикIV
Новичок
 
Сообщений: 14
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 07 фев 2024, 21:12
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Осиповичи (Осиповичи, Беларусь)
МОФ (Путраджая, Малайзия)
 

Re: Пятый дивизион
Сообщение Redstarfrance 06 май 2024, 23:34
НикIV писал(а):Зато президенту федерации с 5-ю дивизионами веселее заживётся: это ж такое удовольствие регулярно базы реальных игроков обновлять!
Открою вам секрет, но следить за этим очень легко.
Redstarfrance
Мастер
 
Сообщений: 1267
Благодарностей: 429
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 20:17
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 549
 
Сейшел Полис (Виктория, Сейшельские о-ва)
Крей Уондерерс (Бромли, Англия)
Чешир Холл (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Пятый дивизион
Сообщение НикIV 06 май 2024, 23:36
Redstarfrance писал(а):
НикIV писал(а):Зато президенту федерации с 5-ю дивизионами веселее заживётся: это ж такое удовольствие регулярно базы реальных игроков обновлять!
Открою вам секрет, но следить за этим очень легко.
То есть, работы совсем не прибавится?
НикIV
Новичок
 
Сообщений: 14
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 07 фев 2024, 21:12
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Осиповичи (Осиповичи, Беларусь)
МОФ (Путраджая, Малайзия)
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения