Сборные 14-ого сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Бумбастик 26 мар 2009, 09:53
у меня только один CF 19-67 Л3 и вытягиваю из него всё что могу на данный момент.
Бумбастик
 
 
 

Re: Сборные 14-ого сезона.
Сообщение The Economist 26 мар 2009, 13:32
Мой Павел Беркман к середине чемпионата будет - CF/CM 17 53 Л2Г2Пд2Ск2
The Economist
Эксперт
 
Сообщений: 4423
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 16:51
Откуда: Кусары, Азербайджан
Рейтинг: 446
 
 

Re: Сборные 14-ого сезона.
Сообщение zhekman 26 мар 2009, 14:41
На каждую позицию будут записаны несколько игроков, так как будут нужны и большее колличество СМ со совмещением на АМ... Но пока что я предлогаю взять каждой коме (добровольно :D ) по позиции, и в этом сезоне заняться полноценной прокачкой сборников.

Готов подкачать Муад Мустафа - 18-57 LF/LM Л3 Г
Жду ответа! :beer:
zhekman
 
 
 

Re: Сборные 14-ого сезона.
Сообщение rishon 26 мар 2009, 15:20
Быстрый ответ потеме ))

Вписал пару молодняков.

2Economist . Я не против. Игрок хороший и всё такое. Будем ждать роста... Просто я не понял, от куда ты до середины сезона возьмёшь столько спецух? За реальные деньги покупать будешь? В любом случае, будем ждать.

2zhekman Ждём увеличение силы Мустафы. Игрок в составе.

2 Бумбастик Мы сейчас строим "костяк" на следующий сезон. В этом сезоне выйдут на поле сильные и молодняк вперемешку (если вдруг тренером буду я :D )


2Alex_MP3 Молодого внёс. У Уриан Абарджиля нет сейчас конкурентов... Точнее есть 17 леток пару, но тренера пока молчат.

Пока всё... если кого-то по запарке не вписал - обязательно сделаю это немного по-позже.

И ещё раз повторюсь - сильных игроков мы и так можем увидеть, более интересны малолетки, которые будут прокачиваться тренерами команд и предоставляться в ХОРОШЕЙ форме и с МИНИМАЛЬНОЙ усталостью. Если кто-то не сможет дать отдых игрокам, просьба сообщить (хотя, кто же будет выставлять 17летних монстров на игры?!)

С уважением, я ))
rishon
 
 
 

Re: Сборные 14-ого сезона.
Сообщение The Economist 26 мар 2009, 15:27
rishon писал(а):2Economist . Я не против. Игрок хороший и всё такое. Будем ждать роста... Просто я не понял, от куда ты до середины сезона возьмёшь столько спецух? За реальные деньги покупать будешь? В любом случае, будем ждать.

У меня есть еще 6 ветеранских спецух - 4 пойдут на молодого + 4 спецухи с тренцентра... итого Л2Г2Пд2Ск2 :)
The Economist
Эксперт
 
Сообщений: 4423
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 16:51
Откуда: Кусары, Азербайджан
Рейтинг: 446
 
Аль-Сахел (Абу-Хулайфах, Кувейт)
Арсенал (Баку, Азербайджан)
 

Re: Сборные 14-ого сезона.
Сообщение miroslav 26 мар 2009, 19:36
Увы, игроков для U-19 у меня нет. Разве что Матан Бараши CD/LD 18 49 Д. Будут деньги - буду качать его.
miroslav
 
 
 

Re: Сборные 14-ого сезона.
Сообщение JekON 30 мар 2009, 15:14
Подал заявку на тренера националки.
Если есть вопросы по программе, милости просим. :)
JekON
 
 
 

Re: Сборные 14-ого сезона.
Сообщение miroslav 30 мар 2009, 17:45
Программы развития есть У Уругвая, если хотите - -смотрите их форум. пример - Таджикистан, но, по моему мнению, это нечистая игра. Шансов у нас, если не будут участвовать гранды - НИКАКИХ!
miroslav
 
 
 

Re: Сборные 14-ого сезона.
Сообщение Kris3330 01 апр 2009, 11:28
Тренеры Израиля. Где ваша активность!! Не ужели вам всем наплевать на сборную Израиля!!!
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1867
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 532
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Сборные 14-ого сезона.
Сообщение rishon 01 апр 2009, 13:55
2miroslav Я зашёл в Уругвай... Посмотрел... В принципе, то же самое, только тренера более активны к участию в прокачке юниоров (из этого и прокачивают ветеранскими спецухами...короче, всё более организованно). У нас такого не получиться, так как там сразу же откликнулось около 20 менеджеров, у нас же даже на стартовый состав не насобирать. Так что не вижу даже повода для сравнения. Но надо же с чего то начинать? Если сейчас соберём менеджеров, готовых к участию в построении сборной, то через пару сезонов, глядишь, и мы будем иметь сильную юниорку... Пока что я не вижу причин для нашей радости.

Так же улыбаюсь с тренеров националок, которые ставят перед собой цель "выйти из группы", а заканчивают на последнем месте... Нужно ставить цель-максимум - это да, но в то же время смотреть на вещи трезво. Всё познаеться в сравнении. Если наша сборная будет намного слабее, то только чудо, Аллах и Будда помогут нам выйти (ну, и Гена, конечно :) ). А чтобы реально конкурировать с другими сборными - над этим нужно работать!
rishon
 
 
 

Re: Сборные 14-ого сезона.
Сообщение stas 01 апр 2009, 17:32
miroslav писал(а):А тренеры наших грандов молчат...
В моей команде нет талантов, к сожалению.
К грандам такие игроки из спортшкол приходят, что их проще застрелить, а не прокачивать.
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 490
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Сборные 14-ого сезона.
Сообщение apava 01 апр 2009, 20:31
Думаю, что юниорам прежде всего надо вкачивать Л4 и баллы. Посмотрите на мой Ирони (Рамат а-Шарон), или на Маккаби (Герцлия), или тем более на Маккаби Ахи (Назарет) и на другие команды Д1.
Глупо было бы мне качать юниору спецухи для британи. И таких команд в нашей стране среди грандов большинство. Националка давно и плотно работает по нормалу и спартаку. И у меня, я считаю, не плохо получалось. Сейчас просить грандов качать молодым Г - это бесполезно. Если только строить юниорку из игроков команд более молодых дивизионов.
apava
 
 
 

Re: Сборные 14-ого сезона.
Сообщение Kris3330 02 апр 2009, 07:57
Спасибо теперь мы хоть знаем вашу позицию. Пожалуйста не отмалчивайтись, нам нужна ваша поддержка. Только вместе мы сила! :beer:
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1867
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 532
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Сборные 14-ого сезона.
Сообщение rishon 02 апр 2009, 13:00
"Лёд тронулся" :) Молчание было нарушено и я сразу пишу своё мнение на Ваши мнения :mrgreen: А теперь серьёзно:

2stas Я согласен с тобой на все 100! Сильным комам в этом году пришли не те, кого ждали... Но, думаю, можно договориться о обмене 16-летки из более слабой команды Израиля и отдать взамен хорошего игрочка (например, 2 на 2). Почему такой обмен возможен? Да потому что некоторым командам не из высших дивов пришёл не 1 и не 2 16 летки... Всех их прокачать не получиться, по-этому одним можно и пожертвовать (но это лишь моё субьективное мнение, которое направлено лишь на усиление юниорки).

Далее по теме...

2apava Отличный коментарий! Высказал своё мнение, которое я уважаю, но позволь с тобой не согласиться. Как ты знаешь (и как писал в этом топике miroslav ссылаясь на Уругвай), многие федерации уже давным-давно поставили выпуск сборников на конвеер. Что это ознаечает? Ну вот, допустим, ОДНА из лучших (по соему мнению) систем: получаем 16-леток и сразу же вкидываем в них спецухи и балы (ветеранские), которые были оставлены от ветеранов, прокачиваем силу и добиваем спецухами... После того, как сезон будет завершён у нас будут 17-летки с 4 спецухами 4 уровня, прокачанные по максимуму и забитые (дважды) ветеранскими балами. Прокачка спецух должна вестись на определённые стили игры сборных. КОНЕЧНО, это дорого.... По-этому создаються фонды и другие вещи.

Теперь о Д1 и других :grin:

Пока что большинство откликнувшихся на прокачку сборников - это 3-ий див. Далее - "какими же стилями играть?" Ну, сдесь я не вижу смысла играть нормой и спартаком... Да, была бы у нас сборная мечты, о которой я писал выше (прокачанные по максимуму), мы могли бы играть и нормой, и иногда под настроение, спартаком... Но у нас такой сборной попросту НЕТ! По-этому, будем пытаться взять хоть какие-то очки и выкарабкаться наверх коллизиями и примудростями Гены. Как мы знаем, большинство прироста к силе даёт брит, да и глючная она (можно и защиту играть, и атаку). Так же нам неплохо бы было ловить "спартаковские" комы... Короче, пытаться вылезти на коллизии...

Л4 - это главная спецуха! Согласен на все 99% :grin: Её нужно качать в ПЕРВУЮ очередь. Далее идут стилевые спецухи... Если это будет британь - то я уже написал их в предыдущих сообщениях.

А прокачка сборников для низших дивов - это гуд! Если даже будет не в маготу коме, так она в любой момент продаст игрока и сразу покроет все затраты на "дорогие" балы и прилично навариться.

Это моё ЛИЧНОЕ СУБЬЕКТИВНОЕ мнение. Но ДИАЛОГ начался, и это не может не радовать! :beer:
Жду Ваших мыслей. :beer:
rishon
 
 
 

Re: Сборные 14-ого сезона.
Сообщение miroslav 02 апр 2009, 16:03
Не знаю, стоит ли командам из Д3, Д4 качать 1 суперигрока. Это, по-моему, ослабит всю команду.
Вообще, после появления Таджикистана, построенного (по мнению некоторых, и моему в том числе) на "грязных" схемах, игра юношеских сборных перестала представлять для меня особый интерес. Когда так же будут формироваться молодежка и националка, они тоже не будут интересны...
мне, например, интереснее повышение результатов в Еврокубках, чтобы наша квота выросла.
miroslav
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Израиль