Off TOP Флуд Рум

Модератор: Модераторы форума

Сообщение steper Igor 09 фев 2012, 23:58
<del>
Комментарий модератора: 2. 5. 22. Запрещается спам (массовое написание любого вида рекламы или иного вида сообщений).
steper Igor
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение SAN SD 10 фев 2012, 23:23
Что то мой Арзев в этом сезоне в чемпионате самый бескомпромиссный. Ни одной ничьи :grin:
SAN SD
Мастер
 
Сообщений: 1249
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 11:13
Откуда: Донецьк, Украина
Рейтинг: 504
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение WHU 10 фев 2012, 23:34
Ну, ты зарядил, Сань :-)
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 542
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Volodyan 28 фев 2012, 09:20
Из команды Белуиздад - крепкого середняка Д1 ушел бессменный менеджер - Еврологи. Соответственно в Д1 на данный момент одна бесхозная команда.
Volodyan
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Spartak 28 фев 2012, 11:53
:-) желаение владельца клуба
Spartak
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Scrummy 28 фев 2012, 19:58
Всем привет!
Подал заявку на пост тренера национальной сборной! Конечно, после выступления прошлого сезона на нынешнем тренере будет лежать большая ответственность, но все же...
Чуть позже подробнее расскажу о своей заявке и почему я остановил выбор на конкретных игроках, хотя заявка предварительная и возможна ротация состава в зависсимости от физформы игроков!
Scrummy
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Шарик 29 фев 2012, 22:28
Алжир занял 3 место по рейтингу активности в январе в Африке 422 сообщения, хотя к лидеру за январь Гаити - 2164 очень далеко, посмотрим что будет в феврале, думаю будет намного хуже, нужно срочно всем начинать гнать на Александра Фёдорова Ник: flex, осталось только придумать за что
viewtopic.php?f=1&t=145065
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Volodyan 01 мар 2012, 01:01
А зачем на него гнать то? :?
Volodyan
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение WHU 01 мар 2012, 19:13
А что он такого сделал?
А жизнь то к лучшему меняется! Мы третьи в Африке, а как было то? Федерация, то оживает! Ура, товарищи :beer:
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 542
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение WHU 02 мар 2012, 13:21
Просматривал игры новичков. Мне кто-нибудь объяснит как это произошло? -5 баллов (!!!) http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=282736
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 542
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Volodyan 02 мар 2012, 13:32
Только по опт1 и опт2 он получает -3.5 балла, округляется рандомно, предположим что в минус округлилось, получается -4. Ну и за wom еще -1 балл.
Volodyan
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение WHU 02 мар 2012, 13:50
Ну, да сложилось. У меня почему-то максимум -4 получалось
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 542
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение urich1989 07 мар 2012, 00:36
Уважаемые манагеры Алжира. Организатор конкурса в Сербии приглашает Вас принять участие в его проекте.
viewtopic.php?f=1&t=139233&view=unread#unread
Всю нужную информацию вы там найдете... :beer:
urich1989
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение atlet 24 мар 2012, 13:15
Изображение
    Красная карточка была показана за этот пост 24 мар 2012, 17:22 модератором по причине:
  • 2.4.6. Запрещается создание тем с рекламой своего игрока или турнира в неподходящих разделах.
Комментарий модератора: + 2. 5. 22. Запрещается спам (массовое написание любого вида рекламы или иного вида сообщений).
С уважением.
atlet
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение erash 25 мар 2012, 20:58
Уже завтра старт чемпионата... :cool:
Решил поделиться своими мыслями насчет места моей команды в иерархии алжирского футбола, а заодно попытаться немного расшевелить форум. Возможно кто-нибудь еще решит пообщаться. :talk:
...Этот сезон моя команда, как впрочем и предыдущий начнет в ранге аутсайдера второго дивизиона - 16 место по всем основным показателям, одним словом - мертвяки Изображение Чего же можно ожидать от такой команды... :???:
А ожидать можно всякого, в прошлом сезоне удалось наиграть на 7 место, что очень меня порадовало :-)
В этом надо постараться не сдать позиций, хотя и место на ступеньку ниже меня полностью устроит, главное для меня избежать переходников!!! Так как в конце сезона мои игроки так устают, что уже слабо могут не то что играть, но и ходить и дополнительные телодвижения им совсем ни к чему Изображение
Так как очевидно, что нам самим с этой сложнейшей задачей не справиться, было решено продать парочку игроков, надо же чем-то платить судьям... :wise: В прошлом сезоне золотого запаса хватило, в этом уже не уверен :? Возможно придется продать еще кого и на крайний случай отдать в рабство... :mg:
Самое главное это верить в свои силы!!! 8) Специально для этих целей решили открыть бар на базе :beer: , что не замедлило отразиться на сыгранности коллектива, согласитесь, после пары рюмочек взаимопонимание в коллективе заметно возрастает!!! :talk:
Я думаю Dom, он же Сергей - не то Смирнов, не то Мальцев, не даст мне соврать :grin:
Кстати Серега, судя по всему будет моим наиглавнейшим конкурентом в этом сезоне. С радостью проколю ему парочку шин!!! :molot:
И напоследок. Поздравляю всех с началом!!! Теперь начнется совсем другой футбол!!! :-)
Аватара пользователя
erash
Эксперт
 
Сообщений: 3413
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 509
 
Телегма (Телегма, Алжир)
 

Пред.След.

Вернуться в Алжир