Кабинет президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ole 13 май 2024, 18:57
:hello: .
Знаете пробежался по результатам игр Наших Сборных ,печально ,но это факт нету работы с Парнями из Национальных ,они сами не дадут результат,и строго судить не надо.
Я и писать не собираюсь.......)))),
Ничего ,Я просто хочу ,сказать Наши Парни из Сборных вытащили и выдали максиму что могли .
Спасибо . :super: .
Дальше если хотим результат ,должны ,обсудить и план развития ,а так будет Перу меж жопой гулять.
:beeee: .
«Если вы хотите хорошо провести время на «Уэмбли», не зовите немцев». Алан Ширер
Аватара пользователя
Ole
Президент ФФ Перу
 
Сообщений: 187
Благодарностей: 142
Зарегистрирован: 21 сен 2023, 12:59
Откуда: Chisinau, Молдова
Рейтинг: 492
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Ole 14 май 2024, 22:08
:hello: .
Вот дела ,Вы наверное в курсе что я поменял Модератора в ФФ Перу ,на один из лучших из ВСОЛа ,по причине что WorstFriend ,не удовлетворил мои требования по работе (хотя по его призыву и стал През, в Перу,но быть посмешище и клоуном ему не дал и первые мои выговоры его заслуга ,так рубать деньжат и иметь козла отпущения я ему не позволил), так вот он сейчас и мешает моей команде работать ,вот <удалено автоцензором> ,аж в Германию полез обсуждать что Наши делают ,не порядочно ,я обещал что станут публично его ,АНТИ действия и корысть и могу ,на момент более 50% проверено и сам учусь как работать в этой сфере,сложновато но можно учиться,но не этично распространять детали ,сам могу в будущем так делать,возможно .
Вот по прошу Фёдора остыть и дать работать ,Мы правы и работаем и играем честно,не успокоишься мало будет и Пакистан если не путаю где активируешь ,мало интересен мне ,был толковый Парень возможно и дружили .
Всем Удачи :super: .
«Если вы хотите хорошо провести время на «Уэмбли», не зовите немцев». Алан Ширер
Аватара пользователя
Ole
Президент ФФ Перу
 
Сообщений: 187
Благодарностей: 142
Зарегистрирован: 21 сен 2023, 12:59
Откуда: Chisinau, Молдова
Рейтинг: 492
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Ole 21 май 2024, 14:34
:hello: .
Сегодня играет наша единственное надежда в Миро - Кубках.
https://virtualsoccer.ru/previewmatch.p ... _id=493472.
Я хочу пожелать удачи ,Владимиру и его дружине ,Победы и не сомневаться в своих возможностям ,Вы сможете .
Дальше я не совсем сделал свою работу как През,но не далёк от то что происходит в ФФ.
Наши сборные с играли в свои возможности ,не смогли прыгнуть выше головы и результаты те что имеем ,у меня нет претензий ,да думаю ни у кого не должны быть.
По итогам сезона я непременно сделаю обзор новостей по всей ФФ из Перу,и надеюсь сможем что то изменить и работать к лучшему или будем плыть по течению есть немой През, Ф укомплектована ,кто то проверяют сделки и база реальных игроков и команд и пофиг играем ,нет я не совсем согласен но думаю ваш пофигизм и меня заражает {yahoo} и будем так ,как бревно плыть по течению .
Всем Благ и Здоровья,я хочу в новом сезоне по больше активность и планов,я не тот ,который два месяца назад был но и ещё не лидер. :hello: .
«Если вы хотите хорошо провести время на «Уэмбли», не зовите немцев». Алан Ширер
Аватара пользователя
Ole
Президент ФФ Перу
 
Сообщений: 187
Благодарностей: 142
Зарегистрирован: 21 сен 2023, 12:59
Откуда: Chisinau, Молдова
Рейтинг: 492
 
Джигава Голден Старс (Дуце, Нигерия)
Ховельянос (Ховельянос, Куба)
Маруясу (Окадзаки, Япония)
Кобресоль (Моэкуго, Перу)
Интерспорт-Арома (Кобуска Ноуэ, Молдова)
 

Пред.

Вернуться в Перу