Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
9 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
 
 
 


Re: В помощь новичку!
Сообщение karapuz1987 01 апр 2012, 15:57
karapuz1 писал(а):я часто встречаю высказывание типа "после матча игрок может потерять балл силы и т.д." В правилах читал,там написано что балы силы теряют только ветераны в процентном соотношение, разве за сезон не ветераны могут потерять силу??
спасибо.То есть как я понимаю бааллы силы не теряются в прямом смысле,они теряются при РС?
karapuz1987
Профи
 
Сообщений: 549
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 16:36
Откуда: Астрахань, Россия
Рейтинг: 495
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение SDV_1 01 апр 2012, 19:56
Подскажите, если выпустить игрока на 89 минуте, скажем, он увеличит параметр сыгранности на будущее, т.е. будет учитываться при расчете сыгранности в дальнейшем?
SDV_1
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Forza 01 апр 2012, 20:20
SDV_1 писал(а):Подскажите, если выпустить игрока на 89 минуте, скажем, он увеличит параметр сыгранности на будущее, т.е. будет учитываться при расчете сыгранности в дальнейшем?

Да. Будет.
Forza
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Frayder 02 апр 2012, 10:31
Как сейчас работает взаимка???
Комментарий модератора: Как и раньше.
Frayder
Мастер
 
Сообщений: 1622
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 21:36
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 454
 
Аль-Нафт (Багдад, Ирак)
Узда (Узда, Беларусь)
Монтуки (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение VYV 02 апр 2012, 18:36
Доброго время суток, я начинающий игрок, подходит время использования бесплатных спецух и у меня такой вопрос. В правилах раздела по спецухам в таблице например для Км указано что для комбы на 4 уровне +40% к силе. Не могу найти +40 получает игрок у которого любимый стиль комба и эта спецуха или когда команда играет комбой а у игрока есть Км.
VYV
Менеджер
 
Сообщений: 111
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 16:33
Откуда: Павлодар, Казахстан
Рейтинг: 488
 
Гётеборг (Гётеборг, Швеция)
Эмелек (Гуаякиль, Эквадор)
Шарджа (Шарджа, ОАЭ)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение fang 02 апр 2012, 18:41
VYV писал(а):Доброго время суток, я начинающий игрок, подходит время использования бесплатных спецух и у меня такой вопрос. В правилах раздела по спецухам в таблице например для Км указано что для комбы на 4 уровне +40% к силе. Не могу найти +40 получает игрок у которого любимый стиль комба и эта спецуха или когда команда играет комбой а у игрока есть Км.
второе. + 40% (процентов) получает игрок у которого есть КМ, а команда играет стилем комба. Спецухи и любимые стили игроков никак не связаны.
fang
 
 
 

Рейтинг Президента
Сообщение AIG 03 апр 2012, 00:16
101%? Это как?
Изображение
Комментарий модератора: тема перенесена
AIG
 
 
 

Re: Рейтинг Президента
Сообщение RAUL7 03 апр 2012, 00:26
Это погрешности округления.
RAUL7
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение SDV_1 03 апр 2012, 15:25
Выпаустил игрока на замену на 80-ой минуте. Теперь у него написано играл 2 матча подряд.... Почему так, ведь вроде не должно так быть по правилам???
SDV_1
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение imchik 03 апр 2012, 15:30
SDV_1 писал(а):Выпаустил игрока на замену на 80-ой минуте. Теперь у него написано играл 2 матча подряд.... Почему так, ведь вроде не должно так быть по правилам???
В данном случае параметры ИП/ОП у игрока не изменяются.
Если до игры ИП было 2/0, то таковым оно и остается.
imchik
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение karapuz1987 03 апр 2012, 20:37
руковожу двумя командами .Практически в каждом матче либо в одной команде,либо в другой травмируются игроки.К концу сезона у меня есть подозрение,что весь состав будет не дееспособен.Как перестать убивать игроков??Причем в том сезоне ,за весь сезон только один игрок получил травму и то старичок,которому было 33 и в принципе закономерно.
karapuz1987
Профи
 
Сообщений: 549
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 16:36
Откуда: Астрахань, Россия
Рейтинг: 495
 
Мика (Ереван, Армения)
Авенир Женес (Мана, Гвиана)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение А1ех 03 апр 2012, 23:41
до какого момента можно писать обзоры? Написал, до генерации мирокубков не успел. После кнопка написать исчезла.
Комментарий модератора: переключите на тот тур, на который написан обзор (циферки после надписи "Расписание:")
Аватара пользователя
А1ех
Профи
 
Сообщений: 788
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 18:14
Откуда: Волжский, Россия
Рейтинг: 508
 
Космос (Масеру, Лесото)
Лючжоу Жанько (Лююэ, Китай)
Эволюшен (Марчанд, Сент-Люсия)
Уоррингтон Таун (Уоррингтон, Англия)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Goltnik 04 апр 2012, 07:48
Давно мучают два вопроса, в правилах или не увидел или не нашёл ???
1. Как в цифрах просчитать домобонус перед игрой ???
2. Как в цифрах просчитать влияние погоды перед игрой ???

Спасибо может кто поможет разобраться :cool:


Добавлено спустя 7 минут 5 секунд:
Goltnik писал(а):Давно мучают два вопроса, в правилах или не увидел или не нашёл ???
1. Как в цифрах просчитать домобонус в баллах перед игрой ???
2. Как в цифрах просчитать влияние погоды перед игрой ???

Спасибо может кто поможет разобраться :cool:
И где на форумах можно про это почитать ???
Комментарий модератора: 1. Никак. (если имеется в виду прибавка в силе от дом. бонуса, а не цена билета для дом.бонуса)
2. Никак.

П.с. ответ дан на основе существующих правил. На форуме есть не одна теория по этому поводу, какой пользоваться, каждый решает сам.
Верьте в мечту, и мечта будет верить в Вас.
Аватара пользователя
Goltnik
Мастер
 
Сообщений: 1273
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 22:56
Откуда: Украина, Украина
Рейтинг: 523
 
Манаус (Манаус, Бразилия)
Ла Серениссима (Ла Серра, Сан-Марино)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Vovan-t1tan 04 апр 2012, 09:57
Если перед приходом молодежи раздать в аренду сильнейших игроков команды, то увеличится вероятность прихода хорошей молодежи в спортшколу? :?
Комментарий модератора: Аренда не влияет на рейтинг силы команды. Это равносильно, как для арендатора, так и для владельцев арендованных игроков. Ну и плюс ответ снизу.
Vovan-t1tan
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Cikklomed 04 апр 2012, 10:53
Someone_you_know писал(а):Если перед приходом молодежи раздать в аренду сильнейших игроков команды, то увеличится вероятность прихода хорошей молодежи в спортшколу? :?
сильнейших не получится отдать : Игрок входит в группу лидеров команды и отдать его в аренду нельзя
Cikklomed
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге