Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
10 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: В помощь новичку!
Сообщение Odessit 13 авг 2016, 20:21
Команда от менеджера ушла за бесплатно , кинул заявку тут такие дела
Где справедливость или тут всё только за деньги ? Сейчас смотрю её кинули на аукцион
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=19858
эту команду , с делов её приписали в вип ?

Сообщения администрации (skaut) сегодня в 19:35Проблема решена
Здравствуйте, Серёга Одессит!
К сожалению, модератор отклонил вашу заявку на получение свободной команды.
Вам придется снова зайти на страницу свободных команд и отправить новую заявку уже на другие команды.
Odessit
Опытный менеджер
 
Сообщений: 345
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 07 май 2016, 01:07
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Efr46 13 авг 2016, 20:26
Odessit писал(а):Команда от менеджера ушла за бесплатно , кинул заявку тут такие дела
Где справедливость или тут всё только за деньги ? Сейчас смотрю её кинули на аукцион
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=19858
эту команду , с делов её приписали в вип ?

Сообщения администрации (skaut) сегодня в 19:35Проблема решена
Здравствуйте, Серёга Одессит!
К сожалению, модератор отклонил вашу заявку на получение свободной команды.
Вам придется снова зайти на страницу свободных команд и отправить новую заявку уже на другие команды.
Кто-то предложил 5 у.е. просто за неё. Она автоматом на аукцион вышла.
Предлагай 10, если хочешь получить или как советует ТП подавай "новую заявку уже на другие команды"
Efr46
Профи
 
Сообщений: 957
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 542
 
Севилья (Севилья, Испания)
Консадоле (Саппоро, Япония)
О`Хиггинс (Ранкагуа, Чили)
Каугарс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Матшедже (Мокуба, Мозамбик)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Odessit 14 авг 2016, 01:28
Да я всё понимаю , что кто то предложил реальные деньги и я тут не в почёте , дак пусть у них хрен на лбу вырастет , тем кто придумал эту коммерцию НЕ тут Вы имеете честной народ
Odessit
Опытный менеджер
 
Сообщений: 345
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 07 май 2016, 01:07
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение xonda1985 14 авг 2016, 22:49
Я что-то пропустил? С каких пор игроку в новой команде нельзя давать ветеранские спецвозможности если он получил вет сп-ти в бывшей команде? Где новости об этом?
xonda1985
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Armageddon 14 авг 2016, 22:54
хонда1985 писал(а):Я что-то пропустил? С каких пор игроку в новой команде нельзя давать ветеранские спецвозможности если он получил вет сп-ти в бывшей команде? Где новости об этом?
Изображение
Armageddon
Профи
 
Сообщений: 851
Благодарностей: 1556
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 20:42
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение xonda1985 14 авг 2016, 22:57
Armageddon писал(а):
хонда1985 писал(а):Я что-то пропустил? С каких пор игроку в новой команде нельзя давать ветеранские спецвозможности если он получил вет сп-ти в бывшей команде? Где новости об этом?
Изображение
Наверное, я не выделил фразы С каких пор и Где новости об этом... . Надеюсь, так вопрос станет понятней.
xonda1985
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Armageddon 14 авг 2016, 23:07
хонда1985 писал(а):Наверное, я не выделил фразы С каких пор и Где новости об этом... . Надеюсь, так вопрос станет понятней.
Вот одна из новостей, где написаны правила тренировки спецух ветеранами в новом (этом) сезоне. Если поискать, то вроде еще раньше писали об этом.
Armageddon
Профи
 
Сообщений: 851
Благодарностей: 1556
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 20:42
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение xonda1985 14 авг 2016, 23:07
Всё, нашёл.

Добавлено спустя 25 секунд:
Armageddon писал(а):
хонда1985 писал(а):Наверное, я не выделил фразы С каких пор и Где новости об этом... . Надеюсь, так вопрос станет понятней.
Вот одна из новостей, где написаны правила тренировки спецух ветеранами в новом (этом) сезоне. Если поискать, то вроде еще раньше писали об этом.
Спасибо.
xonda1985
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение zhukoff 16 авг 2016, 15:16
Как работают дополнительные(более 5 шт)"условия-действия" во время матча?C какими-то ограничениями или теперь делай что хочешь?)))
Комментарий модератора: Можете устанавливать сколько угодно условий. Никаких ограничений нет.
Так было и ранее.
zhukoff
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение beastand 17 авг 2016, 23:53
Если игроки основы получили травмы и не могут играть,это повлияет в матче на +|-(потеряет или приобретёт)?
Комментарий модератора: Могут повлиять на набор командой баллов в конкретном матче, т.к. будут замены, в результате которых могут выйти игроки не на свои позиции ( изм. опт1), более слабые вместо сильных (опт2).
Так же в последующих матчах Вы будут страдать оптимальности, а соответственно недобор баллов для команды.
beastand
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение лев 18 авг 2016, 16:35
взял игрока в аренду на 5 матчей http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=997961 , а он пришел ко мне в команду с 2 матчевой дисквалификацией
лев
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Юрий 18 авг 2016, 16:38
тигр писал(а):взял игрока в аренду на 5 матчей http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=997961 , а он пришел ко мне в команду с 2 матчевой дисквалификацией
В чем собственно вопрос?
Юрий
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Чемпионка 18 авг 2016, 18:56
тигр писал(а):взял игрока в аренду на 5 матчей http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=997961 , а он пришел ко мне в команду с 2 матчевой дисквалификацией
И такое бывает, неприятно, но ничего с этим не поделаешь - ему придется пропустить 2 матча чемпионата :(
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2427
Благодарностей: 856
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 563
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение himera 18 авг 2016, 19:12
тигр писал(а):взял игрока в аренду на 5 матчей http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=997961 , а он пришел ко мне в команду с 2 матчевой дисквалификацией
Скажи спасибо, что он травму на 5+ матчей не схлопотал :grin:
Изображение
Аватара пользователя
himera
Модератор чата
 
Сообщений: 2623
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 22:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 507
 
Катвейк (Катвейк, Нидерланды)
Сумба (Дубрека, Гвинея)
НСТК (Синьчжу, Тайвань)
Этуаль де Матури (Матури, Гвиана)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение largo 19 авг 2016, 13:39
В августе 2015 года нашему сайту исполнилось 14 лет. Мы - одна из старейших онлайн-игр рунета! Многие считают нашу игру лучшим футбольным менеджером на русском языке.
Уже август 2016. Когда будет день рождение и будет ли особый бонус в честь круглой даты?
Комментарий модератора: ДР Лиги 20 августа. Следите за новостями, и вы всегда будете в курсе событий.
Комментарий модератора: ДР Лиги 20 августа.
На счет подарков - не помню случая, чтобы они объявлялись заранее.
largo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге