Обсуждение варианта проведения ЧЕ и ЧМ раз в 2 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alessandro 08 июл 2008, 14:56
Итак,началась голосовалка по поводу проведения ЧЕ и ЧМ раз в 2 сезона и я смотрю народ начал голосовать За это правило...

Люююдддииии, а где еще ваша молодежь будет набирать баллы,кроме как в играх сборных? А где еще сможете получить дополнительный финансы для команды за выступление сборников...

Конечно,раз в новостях написано что СОКРАТИТСЯ ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ СЕЗОНА, то 70% манагеров, которые даже не знают, что во Всоле есть ЧЕ и ЧМ проголосуют за, но сократится сезон Аж на целых 2!!! недели.

Считаю, что опрос надо устраивать не среди всех, а среди хотя бы тренеров сборных,которыми обычно становятся люди опытные и что-то понимающие во Всоле.
Комментарий модератора Avers: это в теории минус две недели, а как практика показывает то минимум месяц т.к. как раз застой приходится на финальную часть и матчи КТ, только не надо сейчас подымать тему. что само руководство в этом виноватом, мы не снимаем с себя вину и признаем, что из-за нас в этот период времени в лиги появляется пауза. Самое противное, что постоянно «вылазит» что-то новое, но всегда в конце сезона...
Естественно стоит предполагать, что КТ будет играть раз в два сезона, когда будет проходить финальная часть ЧМ или ЧК
Комментарий модератора Akar: Название темы изменено, т.к. президенты некоторых федераций дают ссылку на эту тему, а тут топикстартер в заголовке написал "Люди, одумайтесь!" Я бы написал: "Люди, одумайтесь - вы хотите стареть вместе с игроками или всё-таки прожить не одну виртуальную жизнь?" Кстати, очень оригинально - если первое голосование кто-то посчитает нечестным из-за отсутствия упоминания в нём КТ, то второе гораздо более нечестно из-за рекламы со стороны руководителей некоторых федераций.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 492
 
 


Re: Люди одумайтесь!
Сообщение Sertse 09 июл 2008, 00:36
А вот тут - viewtopic.php?f=1&t=79355 второй пост от Винсенто за день ! до объявленной новости оказался пророческим :flue: :grin:
Sertse
 
 
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение Siddhartha 09 июл 2008, 00:54
Sertse писал(а):А вот тут - viewtopic.php?f=1&t=79355 второй пост от Винсенто за день ! до объявленной новости оказался пророческим :flue: :grin:
Копченый писал(а):Уважаемое руководство! А зачем надо было устраивать этот фарс с голосованием, если все давно было решено? Вы бы еще на улице у прохожих спрашивали как надо ЧМ проводить. Как говорится не важно как голосуют, важно кто считает. Так что опять все изменения по просьбам трудящихся

Вот перечитал недавно "Бесов" Достоевского - там ещё более пророческие...
Кто сказал, что некотрые технологии могут применяться только в политике? ;)
Хотя, конечно, игра тут на лезвии бритвы - с учётом очевидной антитезы "Игра не стоит свеч, а результат - труда" (с)
Siddhartha
 
 
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение SkiTleS 09 июл 2008, 02:08
А как теперь без КТ? Я лично там всегда зарабатывал средства на оплату базы и прочее. Да и вообще с какой стати их взяли и отменили? Что за хрень такая? Отменяйте тогда всё! И игру закрывайте к чёрту! Руководство творит что-то непонятное. Вместо того, чтобы что-то добавлять новшества - убирают то, что есть.
SkiTleS
 
 
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение Murzikov 09 июл 2008, 03:40
Каюсь, голосовал "за". Виноват. :molot: Признаться, как-то быстро купился на псевдоприближение к реалу, т.е. один турнир в два сезона. Но потом, конечно, ужаснулся, обнаружив кучу минусов. Жаль, нельзя переголосовать, иначе кликнул бы "против". Кстати, неплохо бы ввести функцию "Переголосовать", ну, хотя бы в течение нескольких минут после первого клика, иногда было бы нелишним. Думаю, многие голосовали "за" подобным образом, на уровне интуиции. Правильным было бы сначала вынести вопрос на форум, а уж после на голосование. Проведи сейчас повторный опрос, думаю, результаты были бы иными. Хотя, вряд ли результаты голосования сыграли бы сколько-нибудь значимую роль... :(
И ещё: господа, если уж так стремитесь к реалу, то идите до конца и вводите возможность сборным играть товы, а также возможность переизбрать тренера в случае ухода того из ВСОЛ'а или большого количества автосоставов.
Даже если вас съели, у вас есть два выхода...
Аватара пользователя
Murzikov
Мастер
 
Сообщений: 1457
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 12:42
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 546
 
Юни-Маунт (Окленд, Новая Зеландия)
Групо Депортиво Саграда Эсперанса (Дундо, Ангола)
Барселона (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение Gys 09 июл 2008, 05:24
В вопросе не было сказано ни про ЧК,ни про КТ,но все равно мне эта идея не понравилась.Нынешняя система помоему самое то и она мне нравится.Поэтому я решительно проголосовал ПРОТИВ!Ну а после того как почитай разные мнению на форуме,то только убедился в правильности выбора.
Gys
 
 
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение Рама 09 июл 2008, 06:01
<вырезано>
    Желтая карточка была показана за этот пост 10 июл 2008, 19:19 модератором Dus по причине:
  • 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную фактами.
  • 2.7. Запрещено обсуждение магазина, продажи/покупки команд и игроков за реальные деньги.
Рама
 
 
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение Мужик 09 июл 2008, 06:11
Тоха писал(а):может стоит провести параллельное голосование:
как я отношусь к реформе ЧМ:
1. положительно. это приблизит ВСОЛ к реалу
2. положительно. зачем увеличивать пропасть между старыми и новыми федерациями?
3. положительно. просто я весь такой положительный
4. отрицательно. наибольший вклад в продолжительность сезонов вносят застои, а не 5 матчей в воскресенье
5. отрицательно. какой смысл качать молодежь, которую и без того почикали не слАбо
6. отрицательно. одной из важных строк моего бюджета являлись призовые за участие моих игроков в матчах сборных
7. отрицательно. настроение у меня не то
8. мне по барабану до ваших сборных, я из Д4
варианты всегда можно отредактировать, а это вроде как наиболее часто встречаемые посты в данном топике, хотя может что-нить и упустил

Я сделал у себя в стране такое голосование... над чтоб какой нибудь старый и бородатый президент попробовал провести общее голосование на сайте...у него больше шансов что его не забракуют...

Добавлено спустя 43 секунды:
Тоха писал(а):может стоит провести параллельное голосование:
как я отношусь к реформе ЧМ:
1. положительно. это приблизит ВСОЛ к реалу
2. положительно. зачем увеличивать пропасть между старыми и новыми федерациями?
3. положительно. просто я весь такой положительный
4. отрицательно. наибольший вклад в продолжительность сезонов вносят застои, а не 5 матчей в воскресенье
5. отрицательно. какой смысл качать молодежь, которую и без того почикали не слАбо
6. отрицательно. одной из важных строк моего бюджета являлись призовые за участие моих игроков в матчах сборных
7. отрицательно. настроение у меня не то
8. мне по барабану до ваших сборных, я из Д4
варианты всегда можно отредактировать, а это вроде как наиболее часто встречаемые посты в данном топике, хотя может что-нить и упустил

Я сделал у себя в стране такое голосование... над чтоб какой нибудь старый и бородатый президент попробовал провести общее голосование на сайте...у него больше шансов что его не забракуют...
Мужик
 
 
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение Бармалейка 09 июл 2008, 07:09
Ко всему можно привыкнуть, но как то надоело уже привыкать.
Голосование провели. МООЛООДЦЫ, поступили не так как например со стадионами, но что то от этого голосования попахивает душком, душком новичка который повелся на "быстрые сезоны".
Куда торопимся, господа голосовавшие за?
Бармалейка
 
 
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение Andrey159 09 июл 2008, 07:23
Бред и еще раз Бред. Но факт остается фактом, нас в очередной раз никто фактически не спрашивал. Я кстати не уверен что они там накручивают что-то, они очень хорошо поставили вопрос. Так что я думаю многие и не задумывались над ответом.
А ну да, забыл сказать, головоал я против!!! :mg:
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4546
Благодарностей: 114
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 477
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение dos 09 июл 2008, 07:35
Не, я реально улыбаюсь. Голосование есть, оно для всех, народ выражает свою позицию. Ну и какого тогда ныть 12 страниц? Кто-то за, кто-то против, кто-то туп, а кто-то падок до халявы. Кто победил? - По результатам все видно.
Я могу быть 10 раз против, но из резалтов видно, что я в меньшинстве. Чтож, будем доказывать большинству, что я сильнее не за счет читерски-нереально-частых турниров сборных (а за счет читерской бритки ;) ). А ныть бесполезно...
dos
 
 
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение rascheskin 09 июл 2008, 08:10
такое ощущение что против голосовали те, кто до конца и вдумчиво вопрос прочитали. Но предварителные результаты меня убивают.
rascheskin
 
 
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение AlexD 09 июл 2008, 08:15
А ныть бесполезно...

А никто и не ноет. Все громко выражают свое недовольство.
AlexD
 
 
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение scarab 09 июл 2008, 08:54
Вау, наш президент уже не поддерживает руководство, да и Dus вместе с ним, значит оно делает правильные шаги в направлении убийстве интереса к лиги.

Кстати господа то, что вы их поддерживали с предыдущими реформами рано или поздно и вам аукнется, так как вы так и не поняли о чем вам тогда говорили противники реформ.

Осталось дождаться когда теперь, когда и Дос будет кричать против очередных новых "гениальных" реформ, чувствую недолго осталось, если руководство не одумается, в чем я сильно сомневаюсь.


А по теме, чтобы карточку не показали, так опять спорить не о чем, так как у нас опять ничего не объяснили, а делать начали.
Так что я - ПРОТИВ такого подхода.

Более того тот кто считает, что сезон уменьшится видимо не понимает, что все что связано с написанием критичного для Лиги кода - увеличивает сезон, так что сезон после отмены "Пока так и непонятно чего", удлиннится, а не уменьшится.
scarab
 
 
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение grim 09 июл 2008, 09:20
я голосовал "против", но толку от этого мало... непонятно почему люди голосуют "за", когда урезают сезон и убивают интерес весь... Ну а раз уж мы стремимся к реалистичности, то хотя бы пусть введут Олимпийские игры и товы для сборных...
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 519
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение benito 09 июл 2008, 09:37
Dus писал(а):
elvis писал(а):Для начала было бы неплохо руководству полностью озвучить планируемую реформу (написать что да как, к чему приведет, насколько конкретно сократится сезон и т.д.), а затем проводить голосование. Сейчас же создается впечатление, что в ростеры заходят новички или люди ничего не понимающие в игре и тупо клюют на фразу "Тем самым сократить реальное время проведения сезона".
Именно для сокращения реального времени проведения сезона это и хотят сделать... Потому как с КТ вечные застои. Эх...

Если дело в КТ, так и решайте вопрос с КТ. Зачем убивать интерес к игре, отодвигая сборные на 3-4 план? Вся игра превратится в соревнование с автососами в чемпионате. Очередная реформа в усладу пятнадцатимунуткам, у которых звездочка через матч.

На сборных очень много повязано. В их разватиии участвует вся федерация. Те, кто хоть сколько времени уделяет игре (не пятнадцатиминутки, а хотя бы двадцатиминутки )) И физу экономят, и в конкурсах участвуют, и в фонд на прокачку молодежь скидываются, вместе болеют. Сейчас все это уйдет. Игрокам, которым сейчас 19 лет, вообще, есть ли смысл выходить на поле? Автососов у сборных будет много больше. Текучка всеже присутствует среди манагеров.

зы. А дос в своем стиле. Причем здесь читерство вообще? Главное написать, что все п-сы, один я Д'Артаньян. Вошел в тему с лозунгом нас того, а мы крепчаем (будем думать на чем еще копеечку заработать). Не за всолики все же играем
benito
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге