Что будет с Эвертоном

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PRAS 18 ноя 2010, 20:12
Денис писал(а):Или память всё-таки изменяет тебе с кем-то? :-)
Где-то тут , тут или тут есть или может быть ответ. Перечитывать влом, да и смысла для себя в этом не вижу.
PRAS
 
 
 

Re: Что будет с Эвертоном
Сообщение Kvest78 18 ноя 2010, 20:20
PANTERAS писал(а):Инесса об этом говорила, Инесса это сделала, Инесса имела на это право.
Вкратце.
Продолжим - Руководство об этом знало, руководство могло это предотвратить, руководство имело на это право.
Теперь мы имеем, что "все звери перед законом равны, но одни равней других".
А потом тут народ возмущается, почему какой то пьяный чин сбил на смерть людей, а ему ничего за это не было. Имеет право!
Да Пантерас? У вас же тоже в Беларуси есть исключения для некотоорых ? Кто то имеет ведь право воровать и за это ничего не будет? 8)
Для чего правила ?
Последний раз редактировалось Anonymous 18 ноя 2010, 20:24, всего редактировалось 1 раз.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5327
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 557
 
 

Re: Что будет с Эвертоном
Сообщение A/|EWEHbKA 18 ноя 2010, 20:21
PRAS писал(а):
Денис писал(а):...напрямую преемнику передать...
С чего, собственно говоря, всё и началось, если память не изменяет...
Не изменяет.
Zinkar писал(а):а как же поклонники Эвертона...да здесь не реал, но имя есть имя..я вот каждый месяц поглядываю как поживает во ВСОЛе "Ливерпуль"
Кстати изначально Иннеса хотела именно в Ливер, но его вперёд взял её друг, который и по сей день там играет...
Вот вам на память:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=324235
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Что будет с Эвертоном
Сообщение Kit Palmer 18 ноя 2010, 20:23
alexrazer писал(а):по моим скромным подсчётам более 225 миллионов, так что 17 человек по 10-15 вполне возможно купить
Точно, я забыл, что даже те, кто не отыграл 55% все равно дадут 50% стоимости.


Kvest78 писал(а):Так судя по последнему комментарию она не планирует оставаться в клубе. Есть гарантии, что полученные в начале сезона деньги не будут тоже пущены под откос.
Если это так, то честь ей и хвала. Если нет, то грустно.
Да, только сейчас прочитал ее комментарий. А жаль.


Kvest78 писал(а):При этом только у 8 игроков больше 55%... То есть особо не заботились получением полезности. Так что неполезные ветераны не принесут никаких денег, но все равно будет где то 215 миллионов.
Правила читаем.
За абсолютно всех ветеранов (полезных и бесполезных), заканчивающих карьеру в текущем сезоне, полагается компенсация в размере 50% их номинальной стоимости.

P.S. Представляю, как у Инессы сейчас личка разрывается от предложений передать клуб.
Ждем повторения истории с Бранном?
Kit Palmer
 
 
 

Re: Что будет с Эвертоном
Сообщение PANTERAS 18 ноя 2010, 20:29
Кто то имеет ведь право воровать или там снасильничать, и за это ничего не будет? 8)

А ты попробуй, Костик ;)

Не нужно уводить в сторону суть моего сообщения. Я написал то, что написал. Если содержимое до тебя не дошло, почта не виновата.
Попытки вызвать меня на эдакий словесный ринг глупы и бесперспективны. Мне неинтересно с тобой дискутировать :)
PANTERAS
 
 
 

Re: Что будет с Эвертоном
Сообщение LordRone 18 ноя 2010, 20:33
Kit Palmer, присмотрись внимательнее к вкладки сделки этого сезона и события (строительства). И я уверен, ты согласишься с мнением, что после второго трансферного окна максимум, в Эвертоне не будет н-и-ч-е-г-о. Никаких спецух, баллов и денег. Один гордый Ален Милак. Да и то, не факт.
LordRone
 
 
 

Re: Что будет с Эвертоном
Сообщение Kvest78 18 ноя 2010, 20:36
PANTERAS писал(а):
Кто то имеет ведь право воровать или там снасильничать, и за это ничего не будет? 8)
А ты попробуй, Костик ;) :)
Когда заслужу, то попробую :grin: И не раз. Только не кричи, что "А как же законы" :grin:
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5327
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 557
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Что будет с Эвертоном
Сообщение PANTERAS 18 ноя 2010, 20:43
Костик не любит, когда его игнорят. :grin: Судя по всему, это и стало поводом для открытия темы - Костику не хватает внимания :-)

Kvest78 сегодня в 20:22
Мне понравился твой ответ по Инессе! Вот и в России кто то пьяный сбивает человека, а ему ничего. Так как он вне закона. И у вас в Беларуси батькины хлопцы вороют и взятничают, а им ничего :-). Они заслужили это:-)
Браво! Так и будете в говне жить, а ваши правительства будут срать на вас, потому что вы для них грязь.
PANTERAS
 
 
 

Re: Что будет с Эвертоном
Сообщение Kit Palmer 18 ноя 2010, 20:50
LordRone писал(а):Kit Palmer, присмотрись внимательнее к вкладки сделки этого сезона и события (строительства). И я уверен, ты согласишься с мнением, что после второго трансферного окна максимум, в Эвертоне не будет н-и-ч-е-г-о. Никаких спецух, баллов и денег. Один гордый Ален Милак. Да и то, не факт.
То, что Эвертон свалится в Д2 - сомнений нет.
Kit Palmer
 
 
 

Re: Что будет с Эвертоном
Сообщение Денис 18 ноя 2010, 21:05
Так что же будет с Эвертоном-то? :-)

Kvest78 писал(а):А может всё проще. Учитывая, что проект коммерческий, может Инесса просто купила право уйти "красиво". Хотя скорей это некрасиво. Это только версия, которая не обязательно может быть правдой. 8)
Ещё одна версия: она могла купить право уйти некрасиво. :-)

PRAS писал(а):
Денис писал(а):Или память всё-таки изменяет тебе с кем-то? :-)
Где-то тут , тут или тут есть или может быть ответ. Перечитывать влом, да и смысла для себя в этом не вижу.
На нет и суда нет. Перечитывай сам. :-)
Денис
 
 
 

Re: Что будет с Эвертоном
Сообщение Kvest78 18 ноя 2010, 21:11
PANTERAS писал(а):Костик не любит, когда его игнорят. :grin: Судя по всему, это и стало поводом для открытия темы - Костику не хватает внимания :-)

Kvest78 сегодня в 20:22
Мне понравился твой ответ по Инессе! Вот и в России кто то пьяный сбивает человека, а ему ничего. Так как он вне закона. И у вас в Беларуси батькины хлопцы вороют и взятничают, а им ничего :-). Они заслужили это:-)
Браво! Так и будете в говне жить, а ваши правительства будут срать на вас, потому что вы для них грязь.
Публиковать личную переписку неприлично. Или ты заслужил право публиковать то, что адресовано только тебе? :D Я так понимаю теперь это будет модной формулировкой.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5327
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 557
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Что будет с Эвертоном
Сообщение PANTERAS 18 ноя 2010, 21:15
Да, Костик, писать такую фигню в личку - это прилично. А публиковать нет, не прилично :grin:
PANTERAS
 
 
 

Re: Что будет с Эвертоном
Сообщение TAV 18 ноя 2010, 21:17
Zinkar писал(а):
Avers писал(а):То что Инесса делает с Эвертоном началось не вчера, она заслужила право оставить от Эвертона только имя.
еще немного и клуб можно объявлять банкротом:)
а как же поклонники Эвертона...да здесь не реал, но имя есть имя..я вот каждый месяц поглядываю как поживает во ВСОЛе "Ливерпуль"

А, кстати, Инесса поклонница Ливерпуля реального (см. ее интервью, например, в алле славы). Может быть как доп. фактор при уходе сказалось это :grin:

Кость, тут ведь вот в чем дело. Формально до разрушения базы Инесса не занималась нарушением правил(повторюсь формально). Только вот теперь имеет место быть это самое злостное экспериментирование. Да вот беда - фактически, что можно сейчас предпринять руководству? Изгнать менеджера? :D Так это смешно, т.к. собственно она и сама собирается уходить. А до сих пор фактически и повода не было к каким-либо мерам, хотя и полвсола прекрасно осведомлены были о ее намерениях. Так что все лежит в области морали, ну, а здесь... а здесь я тебя создал, я тебе и уничтожу. И честно, я не вижу от этого лекарства ни в случае такого заслуженного менеджера, ни в случае обычного в рамках действующих сейчас правил.
TAV
 
 
 

Re: Что будет с Эвертоном
Сообщение Akiro 18 ноя 2010, 21:47
Читаю эту тему и удивляюсь... (заранее извиняюсь перед тренерами английских клубов за критику)
...за Эвертоном я наблюдаю, наверное, сезона 3 (из своих 5 полных). То в одной, то в другой теме, на форуме, регулярно он упоминается. Я долго задавался вопросом - а почему? Но так, для себя, и не нашел на него ответа. Для меня показатель "суперовости" клуба/менеджера - выигранные им титулы ("бегунки"/менялы, которые подбирают клубы через обмен и после очередного титула меняют на другой - не в счет).
Обратимся к трофеям Эвертона (команда играет во ВСОЛе с 1-го сезона. Уже 18 сезонов)
Всего 44 трофея:
- 16-кратный чемпион Англии
- 10-кратный обладатель кубка Англии
- 9-кратный обладатель Суперкубка Англии
- 2 раза серебряный призер Англии
- 1 победитель ЛЧ (2 сезона)
- 1 финалист ЛЧ (1 сезона)
- 2 финалист кубка УЕФА (9,12 сезоны)

- 1 победитель Кубка Межсезонья (8 сезон)
- 2 бронзовый призер Кубка Межсезонья (12,15 сезон)

Жирным выделены успехи, с моей точки зрения, которые достойны внимания (и сезоны их завоевания). Вы считаете это круто для такого "крутого суперклуба"? Вы скажете, что она - 16-кратный чемпион Англии. А у кого она выигрывала этот чемпионат? Покажите мне успехи английских клубов на международной арене?

Клуб, который долгое время входил в когорту сильнейших клубов мира и играет со дня основания ВСОЛа фактически ничего не выиграл. И, в тоже время, решив уйти несколько сезонов назад, Инесса тратит кучу времени для того, чтобы "сравнять его землей". "Суперрешение"!
Считаю, что клуб не достоин и десятой доли внимания, которую ему оказывает общественность.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 557
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Что будет с Эвертоном
Сообщение nardist 18 ноя 2010, 21:49
инесса молодчага
хоть и с психикой,думаю,у неё не всё в порядке
nardist
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге