Реально ли зарабатывать в БК конторах?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 19dak62 30 июн 2013, 12:11
10% банка ..сумма запредельно большая для игры....1-2 % банка
19dak62
 
 
 

Re: Реально ли зарабатывать в БК конторах?
Сообщение Shustrik 30 июн 2013, 12:22
Выигрывать можно, иначе не было бы таких вот акций: https://promotions.betfair.com/ru-pcharge
Другое дело, что выигрывают далеко не все

Добавлено спустя 13 минут 25 секунд:
И еще: у букмекера нет цели рассчитать вероятность каждого исхода, цель - поставить такие коэффициенты, чтобы выигрыш по каждому исходу были равны. А общественное мнение легко может ошибаться, плюс еще люди, которые ставят на свою любимую команду.
Shustrik
Профи
 
Сообщений: 874
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 22:08
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Реально ли зарабатывать в БК конторах?
Сообщение zahartremi 30 июн 2013, 18:14
19dak62 писал(а):10% банка ..сумма запредельно большая для игры....1-2 % банка
Если начинать играть с повышением , то даже 1-2 % великоватая ставка .
zahartremi
 
 
 

Re: Реально ли зарабатывать в БК конторах?
Сообщение Конфуций 30 июн 2013, 19:24
19dak62 писал(а):10% банка ..сумма запредельно большая для игры
Поддержу...словить стрик в 10 промахов - дело совсем несложное и частовстречающееся.

Топикстартеру:
Прозвучала сумма в $300 в месяц.

Теперь включим лихую математику по так тобой любимым вилкам:
Каждая вилка в среднем будет приносить тебе 2-3% профита. Условимся, что ты сможешь находить 1 вилку в день. Т.е чтобы получать искомые $10 в сутки - нужно прогружаться приблизительно $500. Достаточно логично предполагать, что грузить весь банкролл на одну вилку точно не стоит (все же есть шансы изменения линии в самый неподходящий момент, когда один конец уже прогружен, а второй нет, бана в конторе, блокировки счета и всяких разных других форс-мажоров), отсюда делаем вывод, что нужен запас хотя бы в несколько таких ставок. Навскидку выйдет сумма в районе от $2500 до $5000, чтобы ставить достаточно комфортно.
Добавлю к этому тот факт, что я по своей душевной простоте просто не верю в работоспособность каких-либо сервисов по поиску вилок (пусть даже платных).ИМХО вероятность того, что ты 30 дней подряд (или больше) будешь находить и успевать прогружать вилки по 2%, приблизительна вероятности твоего полета в космос.
Если реально есть возможность достать банкролл в $5k (ставки в этом плане ничем не отличаются от других видов азартных игр, поэтому под "достать банкролл" подразумеваю "найти сумму, которую ты морально готов потерять") - то ставки флэтом по 1% тебе в помощь, при хотя бы поверхностных знаниях выбранного спорта и использовании статистики делать $300 в месяц ты будешь железно.
Конфуций
 
 
 

Re: Реально ли зарабатывать в БК конторах?
Сообщение Alessandro 01 июл 2013, 09:38
сумма в 10% банка - это максимум. По сути цифра не из потолка, а согласно системам.

Я согласен с тем , что чтобы получать 300 у.е. в месяц нужен банк поболее, но по моим расчетам эта цифра составляет не более 1500 долларов.
Весь Банкрол грузить смысла нет, и тут правильно. Я пробовал так, имея банкрол 150, я загружал 120 в день (почти всегда получается, так как вилок сервис предоставляет достаточно много, даже в неудачные дни типо понедельника и вторника) лишь 30 у.е. держал в рукаве, на предмет возможных ошибок. за 2 месяца использовал их лишь 4-5 раз, в основном из-за своих собственных ошибок. И два раза отменили ставку в одной бк, чем я тут же перекрывал в другой, и потеря составляла 1-2 доллара. Что достаточно не ощутимо как расплата за ошибки.

Если иметь Банкрол 5к - спору нет то можно про это и не думать.
Но лично я не имею возможности сделать такой банкрол себе, и наверное и не каждый может, а кто может тому врятле эта тема будет интересна.
Могу лишь предположить что путем вилкования, можно добиться такого банкрола, для того, чтобы соскочить с вилок и пойти по другому направлению. Или же продолжая вилковать.
Сервис чем удобен, мало того, что он находит вилки, так предлагает тут же калькулятор, в котором просчитать свою ставку можно быстро и без труда, так и проставить достаточно легко, так как одно нажатие на "ставку" - переходит на сайт бк на выбранный матч, где сразу же можно проставить свою ставку и подтверждить её, как в одном плече так и в другом. Что по сути не занимает особого времени. Я уже писал ранее, проставить до того как пропадет вилка не проблема. У вас все под рукой. и вы видете кэфы когда оформляете ставки.

Конфуций, Вот не могу понять причину нашего спора? - ведь он ничем в итоге не закончится, так как вы закрылись и не примете никаких моих доводов, потому как ваша душевная простота не позволяет верить в работоспособность этой схемы.
Я даже больше скажу, это нормальное явление. А таких как вы очень большое количество людей. Именно поэтому Вилочники у нас не каждый второй.
Мой отец имеет точно такое же мнение. По сему, даже не знаю в каком русле нам продолжить беседу.

мне вот только интересно - кому то из здесь присутствующих интересны вилки? Может мне тогда нет смысла тут что то спрашивать людей. То может есть смысл пойти в другой русло.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 492
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Реально ли зарабатывать в БК конторах?
Сообщение Конфуций 01 июл 2013, 20:58
Alessandro писал(а):Конфуций, Вот не могу понять причину нашего спора? - ведь он ничем в итоге не закончится, так как вы закрылись и не примете никаких моих доводов, потому как ваша душевная простота не позволяет верить в работоспособность этой схемы.
Я даже больше скажу, это нормальное явление. А таких как вы очень большое количество людей. Именно поэтому Вилочники у нас не каждый второй.
Мой отец имеет точно такое же мнение. По сему, даже не знаю в каком русле нам продолжить беседу.

Да спора как такового и нет :-)
Моя душевная простота основана на душевном опыте. Если бы я не пробовал прогружать вилки и не видел какой мизерный результат это дает - я бы не писал тут :-)
Если у тебя получится - я думаю, что все в этом топике только порадуются за тебя. Но выглядит это слегка фантастично.
Конфуций
 
 
 

Re: Реально ли зарабатывать в БК конторах?
Сообщение Alessandro 02 июл 2013, 00:12
согласен, фантастика есть, просто и технологии движутся, пол года назад, я тоже на это все смотрел квадратными глазами, покамесь несколько человек , которые подсказали, не рассказали все и не показали что это и как это. А дальше уже пошло потихоньку, почитал, поизучал и тд.

Просто интересно найду ли я тут еще людей кому это будет интересно? вместе как говорят учиться легче.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 492
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Реально ли зарабатывать в БК конторах?
Сообщение 19dak62 02 июл 2013, 06:01
Это тебе на БЮВ надо , там больше единомышленников :beer:
19dak62
 
 
 

Re: Реально ли зарабатывать в БК конторах?
Сообщение Alessandro 02 июл 2013, 09:19
хм... а что такое БЮВ? БЮТ знаю что это такое.....а БЮВ нет...подскажите...
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 492
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Реально ли зарабатывать в БК конторах?
Сообщение Конфуций 02 июл 2013, 16:26
Alessandro писал(а):хм... а что такое БЮВ? БЮТ знаю что это такое.....а БЮВ нет...подскажите...
<вырезано>
    Желтая карточка была показана за этот пост 02 июл 2013, 21:16 модератором Dus по причине:
  • 2.9. Запрещена реклама и размещение ссылок на другие онлайновые проекты.
Комментарий модератора Dus: "2. 9. Запрещено : размещение ссылок и упоминаний о других онлайновых футбольных проектах, а также реклама других услуг и сайтов, не имеющих отношения к Лиге, без предварительного разрешения Администрации (в том числе и в подписи). "
В данной теме подобные ссылки категорически запрещены.
С уважением.
Конфуций
 
 
 

Re: Реально ли зарабатывать в БК конторах?
Сообщение Alessandro 02 июл 2013, 16:40
спасибо добрый человек!

ну все - теперь если переметнусь туда тема умрет(((
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 492
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Пред.

Вернуться в Оффтопик