Какой он-лайн футбольный менеджер вам нравится ?

Модератор: Модераторы форума

Какой футбольный он-лайн менеджер Вам нравится.

Опрос закончился 05 май 2005, 10:56

Прессбол
10
17%
W I FA
1
1%
ПЕФЛ
4
7%
Бутса
6
10%
Apglegion
0
Ответы отсутствуют.
Мастер футбола
2
3%
VSOL
26
46%
Ни один не нравится
1
1%
Другой
3
5%
FA 13
3
5%
 
Всего голосов : 56

Сообщение DZmiter 28 мар 2005, 12:11
Играю я и в Бутсу... Сухо, не то что-то. По сравнеию со ВСОЛом, там роль менеджера не велика в результате матча - там нет коллизий! Один рандом, основанный на оценке силы команды... Во ВСОЛе же я сам определяю как играть моей команде, выбираю тактику, планирую игры с буд соперником... Конечно, тоже трудно прыгнуть выше головы, но зато всегда понятно почему проиграл (не стоит только приводить ссылки где +200 в силе и ничья)! Я за ВСОЛ...
ЗЫ Не знаю почему, но меня раздражает билдер в Бутсе.
DZmiter
 
 
 

Сообщение Demetrios 28 мар 2005, 13:18
Я За ВСОЛ + hattrick.org тоже динамично развивающийся интересный проект шведский, куча народу играет из разных стран мира.
Demetrios
 
 
 

Сообщение GRINYA 29 мар 2005, 00:52
sheff11 писал(а):GRINYA, его вроде Грегори делает....только пока там ещё далеко до открытия

sheff11, название или адрес будущего проэкта известен ?
GRINYA
 
 
 

Сообщение Илья ага 29 мар 2005, 01:09
GRINYA писал(а):
sheff11 писал(а):GRINYA, его вроде Грегори делает....только пока там ещё далеко до открытия
sheff11, название или адрес будущего проэкта известен ?

нет :mrgreen:
Илья ага
 
 
 

Сообщение Kuryan 29 мар 2005, 06:44
Demetrios писал(а):Я За ВСОЛ + hattrick.org тоже динамично развивающийся интересный проект шведский, куча народу играет из разных стран мира.

Хеттрик вообще-то итальянский проект а не шведскй :grin:
Kuryan
 
 
 

Сообщение Shun 29 мар 2005, 09:08
44 голоса, мамочка, когда в голосованиии стока было???
дааа Юфан молодец за такой топ!;)
Shun
 
 
 

Сообщение bengal 31 мар 2005, 23:59
ребят hattrick.org шведы делают. В высших дивизионах такой к примеру ж ...страны как Швеция 2 матчя выставлены в события в букмекерской конторе http://www.expekt.com
bengal
 
 
 

Сообщение bengal 01 апр 2005, 00:03
ребят hattrick.org шведы делают. В высших дивизионах такой к примеру ж ...страны как Швеция 2 матчя выставлены в события в букмекерской конторе http://www.expekt.com
bengal
 
 
 

Сообщение Демиург 01 апр 2005, 00:10
ФА - без вариантов. ВСОЛ вот уже 3.5 года продолжает оставаться амбициозным проектом, но постоянные остановки не делают игру более интересной.
Демиург
 
 
 

Сообщение Scoog 01 апр 2005, 00:21
Еще freekick забыли. Но это самое нарно :)
Мне больше нравиться Прессбол, если кто играет и в лиге ориентируется, то словосочетание "Владишведская бригада" ему окажется знакома :), я один из ее участников.
Scoog
 
 
 

Сообщение Scoog 01 апр 2005, 00:28
ИМХО, устрой такой опрос на ПБЛ, там бы победил за явным именно этот манагер. Честно сказать в своем нынешнем виде ВСОЛ ....плоховат. Еще 2 сезон играть было нормально, потом .... третий сезон я еще вытерпел, а уже четвертый не играл.
Scoog
 
 
 

Сообщение BRITISH 01 апр 2005, 00:47
ИМХО, устрой такой опрос на ПБЛ, там бы победил за явным именно этот манагер. Честно сказать в своем нынешнем виде ВСОЛ ....плоховат. Еще 2 сезон играть было нормально, потом .... третий сезон я еще вытерпел, а уже четвертый не играл. Ну-да,ну-да.А в пятом вернулся во ВСОЛ и ещё хочешь стать президентом Федерации Канады...Или и нашим и вашим???
BRITISH
 
 
 

Сообщение Kuryan 01 апр 2005, 07:19
ПБЛ конечно рулит по кое-каким параметрам, как в прочем и остальные, в каждом же есть что-то свое, например ФА - билд (равных вообще нет), ВСОЛ очень хорош, и судя по последним новостям думаю лига будет развиваться дальше. Только не пойму как Довнар попал в руководство ВСОЛа, хоть и мальчиком на побегушках (дословная цитата из новостей).

Некоторые бросают ПЕФЛ, некоторые ВСОЛ, кое кто бросил и ПБЛ, кстати бросил именно тот кто играл там в Швеции, а потому что "болен" ПЕФЛом.
Так что эти дибаты можно вести годами и так и не придти к разумному решению какой же все-таки лучше. Думаю каждый по-своему.
Kuryan
 
 
 

Сообщение Илья ага 01 апр 2005, 07:40
Kuryan писал(а):Только не пойму как Довнар попал в руководство ВСОЛа, хоть и мальчиком на побегушках (дословная цитата из новостей).
Также Грегори бросил новый проект и пришёл во Всол :mrgreen:
наивный. :mrgreen:
Мне больше нравиться Прессбол, если кто играет и в лиге ориентируется, то словосочетание "Владишведская бригада" ему окажется знакома :) , я один из ее участников.

Ване и Койю привет от Ink'a :mrgreen:
Илья ага
 
 
 

Сообщение Scoog 02 апр 2005, 04:51
Ильюха
Заходи к нам на гест лучше, сам передашь!!! :) http://allsvenskan.pbliga.com/guestbook/guest.php

BRITISH
Сразу скажу,вернулся со скуки. Канада тем хороша, что она нова. если бы попал в какую-нибудь Бразилию снова...то не дергался бы ;)

Kuryan
А это случаем не CzarAndr? :) Единственный чел, чей уход был нежелателен из ПБЛ Швеции. Текучесть кадров во всяких Кальмарах не в счет ;)


Из всех первоапрельских приколов больше всего мне понравился прикол двухлетней давности от нхл.ру: Монреаль Канадиенс подал в суд на ХК Сибирск Новосибирск за плагиат на эмблему клуба :) :) :)
Scoog
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик