На радаре

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 28 сен 2023, 01:49
Созрела идея следить за интересными командами, оценивать их набор баллов, трансферы и развитие. Пишите, за какими командами вам было бы интересно наблюдать, а я буду их собирать в шапку и периодически выкладывать материал о них. Только попрошу не кидать команды, которые уже с топовым составом (Ливерпуль, Саут, Реал и тд), потому что про них мне будет просто нечего написать. Но вы можете предложить какой-то топ-клуб, если он находится в стадии перестройки либо близок к ней (как Цусима или Вайперс). На себя возьму смелось добавить лишь одну команду, развитие которой будет интересно лично мне, дальше выбор за вами.

Мои команды не предлагать (по крайней мере до тех пор, пока среди читателей темы не останется менее 10% людей, которые считают, что тема создана ради этого)

Изображение Ассоасьон Спортив (Edosik)
Почему следим? Edosik победитель мирокубков (где ЛЧ, где КА) на четырех континентах и славится своим умением строить команды в том числе. АС будет одним из главных фаворитов ЛЧ Африки на своей пиковой силе.

Изображение Колеа (raja_gamesh)
Почему следим? Две команды данного менеджера прямо сейчас находятся в топ-20 вс всола. Колеа летит примерно туда же

Изображение Тек Слога (El_Matador)
Изображение Вулфпак (Пауль)
Почему следим? Менеджер Riz оставил в наследие приемникам 2 команды с топ-10 стоимостями в лиге и средним возрастом основы моложе 24 лет. Следим за тем, насколько новые наставники выдерживают заданную планку.
Изображение Маракана (A-Slane)
Почему следим? Прошла донабором менеджеров. Команда из той же серии, что Вулфпак и Слога, дорогая ракета топ-10 стоимости во всей лиге.

Изображение Пети Центр (jenia-e-a)
Почему следим? Прошла донабор менеджеров. Следим, чтобы показать всем менеджерам - донатом скилл не купишь.

Изображение Цусима (BBS_91)
Почему следим? Участик МКК 67 сезона. Команда, у которой было 11 К4 в основе и более 500М накопленного бюджета, заходит на второй круг, закупив толпу дорогих юнцов под своих ветеранов
Изображение Вайперс (Che Guevara)
Почему следим? Недавний бессменный гегемон ЛЧ Африки, находящийся в перастройке с топ состава на новую молодую ракету, и преданный в управление новому менеджеру в прошлом сезоне.
Последний раз редактировалось A-Slane 11 окт 2023, 15:28, всего редактировалось 13 раз(а).
7 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: На радаре. Опрос на донабор
Сообщение A-Slane 10 окт 2023, 18:01
Le Tissier писал(а):
A-Slane писал(а):Донат это вливание денег в игру. Бонусные баллы на др лиги это не донат (с) Эдосик. Ты чего базу забыл? :grin:
Пруфанешь, что Сити заливал кэш?
40 баллов были за ед куплены? Жёстко, они же супер дорогие и по адовому коэфу для гк

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:
Больше 300 бонусных баллов в этом сезоне. Это сколько в ед то :shock:
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: На радаре. Опрос на донабор
Сообщение Offworld 10 окт 2023, 18:26
A-Slane писал(а):
Le Tissier писал(а):
A-Slane писал(а):Донат это вливание денег в игру. Бонусные баллы на др лиги это не донат (с) Эдосик. Ты чего базу забыл? :grin:
Пруфанешь, что Сити заливал кэш?
40 баллов были за ед куплены? Жёстко, они же супер дорогие и по адовому коэфу для гк

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:
Больше 300 бонусных баллов в этом сезоне. Это сколько в ед то :shock:
Ты ж сам за Инфинити команды забирал, которые он на единички пустил.
Le Tissier отметил этот пост как понравившийся.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34919
Благодарностей: 3944
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: На радаре. Опрос на донабор
Сообщение WorstFriend 10 окт 2023, 18:53
Так-то и Вулфпак не без дополнительных спецух :grin:
Аватара пользователя
WorstFriend
Модератор молодежи
 
Сообщений: 854
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 20:30
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 620
 
Зилум (Зилум, Лихтенштейн)
Сантос (Нью Никери, Суринам)
Артеага (Кахабамба, Перу)
Пакистан Сивил (Лахор, Пакистан)
Аконангуи (Массава, Эритрея)
 

Re: На радаре. Опрос на донабор
Сообщение A-Slane 10 окт 2023, 19:28
Справедливо. Но прям интересно стало, сколько ед надо на 300+ баллов
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: На радаре. Опрос на донабор
Сообщение Infinity 10 окт 2023, 19:51
A-Slane писал(а):Вижу, что сити итак хорош, но помимо этого во вратаря за 3 сезона с магаза залетело почти 80 баллов. Это я к тому, что если я или ты завтра захотим сделать вратаря силой 250, играя при этом регулярно в мирокубках, то наверно мы тоже будем под 200 баллов плюсов набирать, не правда ли?

Не принижаю навыков инфинити, но хотелось бы чего-то с более естественным ростом баллов, чем +80 баллов в гк с магазина. Правда мои хотелки это мои проблемы, так что можно добавил сити в опрос и пусть его выберут, если он интересен

Сам удивляюсь что тема такая есть а Сити в ней нет) Я тебе скажу что там больше ответ, чем вопрос, в первом абзаце, если ты поймешь о чем я... А по поводу конкретно доната, пока не могу сказать, я все распишу если выиграю что то стоящее в этой игре, там будут все ответы на все вопросы и много чего очень интересного) Сейчас я могу сказать только одно, команду строю честно без единой махинации

Для затравки еще могу дать пару моих проектов и огорчить тех кто думает что Диван был самый умный( хотя он без сомнения построил одну из лучших команд и сделал лучшуую серию побед во всоле) про это тоже напишу когда что то выиграю как так получилось, но первый он точно не был

1. Магни это первый проект https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=242072 старый вс была 2 после Данубио по вс, обменял на МС схавала меня демотивация 32 травмы за сезон при травматичности игроков 50))) пошел прицепом с Данубио который Акар захотел уничтожить

2. Фукусима https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=236122 https://virtualsoccer.ru/roster_m.php?n ... &season=52 (игроков купил сразу после обявления реформы, они еще были дешевые)

В этих командах нет никаких донатов, Фукусиму бросил уходил из Всола на 2 сезона, как оказалось зря)
Le Tissier отметил этот пост как понравившийся.
Infinity
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 278
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 22:11
Откуда: Украина
Рейтинг: 580
 
Манчестер Сити (Манчестер, Англия)
Чобьонг (Пхеньян, КНДР)
 

Re: На радаре
Сообщение A-Slane 10 окт 2023, 20:22
A-Slane писал(а):опрос на донабор
https://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=83315 - выбираем команду менеджера Патриот, которая для вас наиболее интересна
https://virtualsoccer.ru/roster.php?num=12143 - пети центр
https://virtualsoccer.ru/roster.php?num=17 - динамо киев
https://virtualsoccer.ru/roster.php?num=15694 - маракана

Выбрать можно максимум 2 команды, на радар будет добавлена одна либо две, если у двух будет много голосов. Голоса за команды менеджера Патриот считаются в сумме, а добавлена (если их в сумме будет больше остальных) будет та его команда, за которую отдали больше голосов
Продолжаем опрос пока с этими командами. Если до завтра новых голосов не будет, подводим итоги и (может быть) запустим второй опрос, добавив в него ещё несколько команд
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: На радаре. Опрос на донабор
Сообщение A-Slane 11 окт 2023, 11:40
Ман Сити.

Я насчитал больше 40 спецух из магазина и больше 60 баллов силы вратарю. Для меня это много. Если кому-то интересен супер набор баллов Ман Сити, можно добавить команду в закладки и за этим наблюдать. Я хочу, чтобы в этой теме были только те команды, которые реально воссоздать рядовому менеджеру с бюджетом 100, максимум 150 ед (а в идеале меньше 50 ед, на воссоздание КдИ Эдосика этого точно хватит через два-три день рождения лиги , на Колеа вроде тоже хватает ).

У Ман Сити я сумму затрат не считал, но стоимость балла силы в магазине мне сказали = 1 ед (в случае очень дорогого Ман Сити наверно даже более 2 ед за 1 балл было). На прокачку вратаря потрачено больше 500 магазинных баллов, а ещё было 40+ спецух.. Вот и считайте, во сколько раз это больше, чем 100 ед.. Такую команду нельзя воссоздать без агрессивного магазина. Наверно нужно было уточнить этот момент заранее, чтобы не возникало изначально недоумения, где тут Манчестер Сити.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: На радаре. Опрос на донабор
Сообщение Le Tissier 11 окт 2023, 11:49
A-Slane писал(а):Изображение Тек Слога (El_Matador)
Изображение Вулфпак (Пауль)
Почему следим? Менеджер Riz оставил в наследие приемникам 2 команды с топ-10 стоимостями в лиге и средним возрастом основы моложе 24 лет. Следим за тем, насколько новые наставники выдерживают заданную планку.
A-Slane писал(а):Такую команду нельзя воссоздать без агрессивного магазина. Наверно нужно было уточнить этот момент заранее, чтобы не возникало изначально недоумения, где тут Манчестер Сити.
Что-то на непонятном.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 2303
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 510
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: На радаре. Опрос на донабор
Сообщение A-Slane 11 окт 2023, 13:32
1) я не нашёл куда смотреть в первых двух командах, чтобы увидеть агрессивный магазин. Вроде листал по сезонам и не нашёл ничего такого. Если пришлёшь ссылку на такие сезоны, буду благодарен
2) Команды взяты для того, чтобы посмотреть, как с ними справляются новые менеджеры, поэтому даже в случае большого вливания как минимум на сезон они тут будут. Если завтра у Ман Сити появится новый тренер, то и он будет добавлен, чтобы посмотреть, как новый наставник справляется с таким наследием
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: На радаре. Опрос на донабор
Сообщение Tyurk 11 окт 2023, 14:06
Без донатов - это конкурс "следим за перерегами"
Tyurk
Профи
 
Сообщений: 759
Благодарностей: 212
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 19:02
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 630
 
Русовце (Русовце, Словакия)
Университи Макао (Макао, Макао)
Уэд Фодда (Уэд Фодда, Алжир)
Сен-Лорен (Сен-Лорен, Канада)
 

Re: На радаре. Опрос на донабор
Сообщение A-Slane 11 окт 2023, 14:21
Пул команд на этот сезон сформирован. 67 сезон будет о них. В шапке темы 3 ракеты из топ-10 стоимости, 2 из которых с новыми менеджерами, там же 2 ракеты двух очень сильных менеджеров с минимальным использованием магазина и 2 команды, за омоложением которых будет интересно проследить.

В 68 сезоне у вас будет возможность удалить с радаров одну или две команды, которые мы заменим на другую (другие). Там же хотелось бы добавить на радары те ракеты, что ещё только начинают свой путь и свой набор стоимости (со средним возрастом молодых игроков менее 21 года например). Если у вас уже есть такие команды на примете, можете написать даже в этом сезоне о них. Если наберём хотя бы 3 штуки, устрою опрос на донабор одной подобной команды уже в этом сезоне.

Что ещё? Весь основной анализ планируется по итогам сезона, возможно будет ещё что-то предварительное после 15 тура чемпионата, посмотрим . Все остальное время мы будем постепенно знакомиться с менеджерами команд, узнавать об их планах на сезон и тд.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: На радаре. Опрос на донабор
Сообщение Edosik 11 окт 2023, 14:37
В КдИ нет ларька
A-Slane отметил этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: На радаре
Сообщение Mr kredo 11 окт 2023, 15:30
Динамо (Кочабамба, Боливия) почти как ракета..то увы стили разные)
..Не мы такие..жизнь такая..
Аватара пользователя
Mr kredo
Президент ФФ Джибути
 
Сообщений: 268
Благодарностей: 88
Зарегистрирован: 11 авг 2022, 21:57
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 495
 
Белла Виста (Майагес, Пуэрто-Рико)
Дикхиль (Дикхиль, Джибути)
Динамо (Кочабамба, Боливия)
Зиря (Баку, Азербайджан)
 

Re: На радаре
Сообщение A-Slane 11 окт 2023, 21:24
Цели на сезон. Часть 1.

Изображение Колеа (raja_gamesh)
Изображение
1) какая задача на сезон в чемпионате?
- Колеа задыхается от уровня зарплат, а в СШ не приходят таланты на продажу (Чтобы не уйти в перманентное банкротство, в прошлом сезоне устроился чуть ли не на работу во ВСОЛ - регулярно писал обзоры и специально взял свободную сборную для заработка, остальное добрал мелкой продажей и призовыми в конце сезона. В этом, похоже, придется повторить процесс). Поэтому, мне надо как можно скорее попадать в мирокубки. Я планировал это сделать еще два сезона назад, будучи первый раз в D1, но погнался за двумя зайцами, чтобы выйти туда хотя бы через Кубок страны. В итоге проиграл и полуфинал Кубка, и переходные, и предыдущий сезон вновь провел в D2. Моя задача на этот сезон - занять мирокубковое место. К сожалению, мирорейтинг Алжира за время моих факапов поистрепался, и вместо 7 клубов теперь выходят только 5. И, судя по ростерам конкурентов с пока еще жирными ветеранистыми вратарями, занять 4-5 место будет проблематично, т.к. команде еще не хватает мяса.
2) какой набор баллов тебя устроит по сезону?
- В районе 140-150 баллов будет ок, мы в среднем столько и набираем каждый сезон. Мне удалось собрать основу на +2 среднего прс, но проблема в том, что сохранить этот уровень сложно, поскольку дублеры занижают прибавку до +1,5 и в худших случаях до +1. Высокопрсных дублеров пока не хочется собирать, потому что они будут отбирать баллы у основы, возможно позже, когда большинство игроков перешагнет порог 200 силы.
3) какие у тебя иные задачи на этот сезон помимо пунктов 1 и 2
- Попробовать выиграть мирокубок с Рахматганжем, Акар благословил)) Если речь всё ещё про Колеа, то хотелось бы допускать поменьше косяков с тактикой и видеть как можно больше ячеек с шестью баллами за игру.

Спасибо тренеру команды за подробные и интересные ответы
10 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: На радаре
Сообщение A-Slane 13 окт 2023, 19:51
Изображение Ассоасьон Спортив (Edosik)
Изображение
Вступление от Эдосика: Вообще для меня не сильно понятно почему решили включить мой АС в команды которые вызывают интерес, ибо что-то сверхъестественное от команды я не жду, в целом перестройка прошла почти безболезненно, ну если можно так назвать падение Вс с 4000 до 2200 лол, в плане возмущения СД, пережил в целом гуд, наверное помогло, что двоих сильнейших скинул в середине сезона, сразу после вылета из ЛЧ (не справился с демотивашкой 1/6), Вс просел с 3700 до 3200, в начале следующего уже масштабное омоложение (но двоих старичков оставил) и проседание до Вс2100, там за счет плюсов с игры и того что к середине сезона было уже 3200, а не 3700 как раз к середине сезона СД успокоился. По результатам тоже не сильно просели, за медали конечно уже не сражались, но упали лишь на 5-6 места Д1, т.е. никакого падения в Д2 и прочего, т.е. получилось даже довольно быстро вернуться в миро, но тут скорее привет маленькой и не сильной федерации. В общем на отсечку такого же возраста прошлого поколения в этой команде было больше спецух и по силе выше, а прошлое поколение долетело до ТОП-10 лиги, ТОП-2 Африки, сразу за Вайперс, и Вс4000. Но потом меня «стрельнуло» собирать звезд, что откинуло в развитии назад, т.к. по сути менялось два игрока на одного при этом с потерей в количестве по спецухам, в Вс, правда с небольшим выигрышем в возрасте и травматизме. Так что в целом есть сомнения, что куда-то прям здорово долетит, тем более в современном всоле набирать баллы сложнее, а терять проще (что в слабой ФФ уже совсем скоро станет проблемой), баллов за номинации нет. Поэтому не очень понимаю, чем интересна команда, или чем она интереснее лестницы в Тонга или 7+7 в Барбадосе.
1) какая задача на сезон в чемпионате?
- в чемпионате давно не ставлю каких то целей на медали, ну зацеплю, наверное будет приятно, нет не проблема, главное отобраться в мирокубки, в прошлом сезоне в 30 туре потерял мирокубковую строчку, что аукнется как для мирорейтинга (как не крути больше всех очков в копилку стабильно приношу, а значит вернусь уже не в группу, а в ОР2-3, смотря как парни отыграют), так и на набор баллов, в слабой ФФ у меня не так много времени нормально плюсово играть чемпионат, отрыв по Вс скоро станет проблемой, поэтому пропустить миросезон больно. Повторять никак теперь нельзя, поэтому задача номер раз, номер два и номер три –выйти в миро.
2) какой набор баллов тебя устроит по сезону?
- по набору посмотрим, сейчас уже ТОП4 в стране, ОС 1,4 млрд., но даже в таких условиях +100 минимальная планка, хотелось бы +120/+130, посмотрим как пойдет
3) какие у тебя иные задачи на этот сезон помимо пунктов 1 и 2
- наверное не помешает зацепить кубок, учитывая не сложную до ½ сетку и максимально качнуть Винделя для перепродажи и покупки последней звезды в команду
7 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик