Обращение к президенту ФФ Сенегала

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ruslan 17 авг 2007, 15:46
oi
Ruslan
 
 
 

Сообщение BRAEN 27 авг 2007, 13:50
Приветствую Друзья!, в данной ветке и нетолько, можно и в личку!, я отвечу на любые вопросы, если необходимо всегда помогу чем смогу... Обращайтесь в любое время....!
BRAEN
 
 
 

Сообщение AlexD 30 авг 2007, 12:56
Приветствую, Президенте! Нужна твоя помощь: не могу найти эмблему для Яраафа и, что, собственно, самое обидное, состава. Википедия ответа не дала (а может я неправильно искал, хотя писал и по-русски и по-аглицки), а воровать составы из З.бутсы считаю неправильным... Прошу помочь найти необходимые данные.
AlexD
 
 
 

Сообщение BRAEN 30 авг 2007, 16:53
Приветствую!
Из Бутсы ничего проканывать небудет...
Поиском занимаюсь в свободное время..., если что-то попадется для нашей Федерации неотменно ето будет предоставлено Руководству Лиги на рассмотрение...!
BRAEN
 
 
 

Сообщение Ruslan 01 сен 2007, 00:19
Президент, а ну пиши быстро обзоры, умник блин. На мыло его. Хоть убейте, не нравится он мне. Умный слишком
Ruslan
 
 
 

Сообщение Alexey Galetskiy 01 сен 2007, 14:27
Ruslan по ходу ты не прав!!!У тебя был вариант,надо было балатироваться в президенты,и мы бы посмотрели на твои обзоры и как бы менеджеры относились к тебе.Хватит !ГНАТЬ!,лучше помогай президенту и федерации.
А Гена пока держится молодцом!Так держать и не давай себя в обиду. :mg:
Alexey Galetskiy
 
 
 

Сообщение Ruslan 01 сен 2007, 15:52
ладно президент, не обижайся, просто часто президенты много чего обещают но не выполняют. Да и моя команда вчера проиграла, очень плохое настроение было. Да и ты тоже не подарок, начинаешь умничать в той созданой теме, ты знаешь.
Ruslan
 
 
 

Сообщение Давыд 01 сен 2007, 16:49
Ничего он не умничает,да и вообще Руслан все сразу.А ведь он только стал президентом.Имей совесть дай ему разобраться во всем.
Давыд
 
 
 

Сообщение Ruslan 01 сен 2007, 17:47
vse, vse, molchu poka :beer:
Ruslan
 
 
 

Сообщение Le Tissier 02 сен 2007, 17:48
шо вы тут базар устроили.... вы прямо как в прошлом веке живете..... щас уже на базары люди редко ходят.. все по магазинам и супермаркетам....
ну реально зачем тут весь этот бред?
Руслан... скажи пожалуйста.. а что ты хочешь от человека в первую неделю? тебе Старплинг в качестве президента подходил??? он вроде как особо не напрягался на посту... ты же тут прямо черт знает чего хочешь...
Есть в Лиге одно правило.. которым зачяастую пользуется администрация... Не нравится не играй... на твое место уже есть 3-4 человека.... лучше бы наоборот поддерживал.. реально глуповато все как то выглядит... да и напоследок... ты бы лучше у людей советы спрашивал.. а т оя смотрю... на твой рейтинг и понимаю что ты не особо успехов добивался.... а как повысказыватся так ты среди первых...
будь проще и к тебе потянутся люди.!!!
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3905
Благодарностей: 2305
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 507
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Сообщение Никитосс 11 сен 2007, 21:48
Президент! Разберись пожалуйста с Гуэдиавайе. Эта команда уже 4(!) матча автососами играет! Сообщи выше пусть тренера уволят!
Никитосс
 
 
 

Сообщение Le Tissier 11 сен 2007, 23:21
в свободные её нада притом срочно...
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3905
Благодарностей: 2305
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 507
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Сообщение BRAEN 12 сен 2007, 00:12
Никитосс писал(а):Президент! Разберись пожалуйста с Гуэдиавайе. Эта команда уже 4(!) матча автососами играет! Сообщи выше пусть тренера уволят!


После 6-ти матчей будет там.
BRAEN
 
 
 

Сообщение Никитосс 12 сен 2007, 13:55
ТЫ НЕ ПРЕЗ ЕСЛИ ТЕБЕ ПОФИГ НА КОМАНДУ ИЗ СВОЕЙ СТРАНЫ!!! Добейся чтоб ее раньше в свободные выставили! она способна на большее чем 16 место!
Никитосс
 
 
 

Сообщение BRAEN 12 сен 2007, 17:48
Никитосс писал(а):ТЫ НЕ ПРЕЗ ЕСЛИ ТЕБЕ ПОФИГ НА КОМАНДУ ИЗ СВОЕЙ СТРАНЫ!!! Добейся чтоб ее раньше в свободные выставили! она способна на большее чем 16 место!


Попытаюсь ответить нормально!, с чего ты взял что мне по.иг?, если я непрез невопрос уйду!, что значит добейся?, ты конечно необижайся но указывать что мне делать будешь не ты!, на что способна команда, а на что она способна если тренеры незадерживаются у ее руля!, может и с етим новым тренером что-то случилось?, откуда ты знаешь..., прийдет норм тренер и поднимет ее!
Может и ты 4 тура неотправишь состав так что мне добиваться чтоб тебя на воздух послали!, или что?

И на последок ответ Руководства: Нет оснований для выставления ее в свободные!
BRAEN
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сенегал