Конкурс молодёжи!!! (филиал проекта программы прокачки)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ConDA 26 май 2010, 21:22
Конкурс призван закрыть проблемные позиции юношеской сборной Сенегала, которые сейчас таковы:

1. CD/CM (только для 16летних)
2. CM/CF (для 16летних и 17летних)
3. LM/LF (только для 16летних)
4. RM/RF (только для 16летних)

Именно среди игроков, имеющих такие позиции/совмещения и возраст, и будет проведён конкурс. (игроки CF/CM и CM/CF относятся к одной группе).

Ранжировать участников будем в соответствии с набранными ими очками.
За 1 балл — 1 очко
За 1 полезную спецвозможность — 5 очков
Полезными спецвозможностями считаются Л, Пк, Км, Д. Остальные спецвозможности не учитываются!

16-летние игроки, набравшие наибольшее количество очков, среди игроков своей позиции выходят в финал. В финале сойдутся четыре лучших игрока всех проблемных позиций, где и поспорят за призовые, предусмотренные конкурсом:
1 место — 1М
2 место — 800к
3 место — 600к
4 место — 400к

В случае, если на какой либо позиции(ях) не будет игрока, подходящего под минимальные требования его место занимает игрок, набравший максимальное количество очков из всех участников, не вышедших в финал.

По поводу 17-летних ещё нет точного решения по поощрению их прокачки. Появится оно скорее всего при подведении итогов. Бюджет — 1М. При хороших результатах бюджет может быть увеличен.


Конкурс будет завершён после генерации 3-го тура чемпионата 18-го сезона.

Минимальные требования для призёров на этот момент:
17 лет — Л3 и 50 баллов
18 лет — Л4 и 2Ст (Пк, Км, Д) и 55 баллов

Заявлять игроков не нужно, в конкурсе участвуют все, кто подходит под вышеизложенное описание.


Полный список всех, теоретических участников конкурса:
 CD 16
ИмяСила, на момент прихода из СШКоманда
Эль-Хаджи Пап Сей Диалло37"Гуэдиавайе" Дакар
Мусса Санья37"Каса Спорт" Зигиншор
Николя Ндионе36"СЮНЕОР" Диурбель
Баду Гай33"Стад де Тиаройе" Тиаройе
Юссу Ндао33"Эспуа" Бинона
Мадди Кейта33"ФК Каолак" Каолак
Мамаду Фали Бассе28"Диамоно де Луга" Луга
Мамаду Амиду Каба25"Котон Спортс" Тамбакунда
Эль-Хаджи Джибриль Гуей25"РС Йофф" Дакар

 CM 16
ИмяСила, на момент прихода из СШКоманда
Джиби Менди38"Мбоссе" Каолак
Дауда Лей Траоре38"АСК Комболь" Комболь
Доменик Менди36"Олимпик де Нгор" Дакар
Абду Карим Гуей35"ЮС Парселль Ассайни" Дакар
Мансур Аянда35"Авенир" Мбаке
Ялли Фалл Гуене35"КНЕПС" Тиес
Лай Ндур34"Гурель Серин" Матам
Бен Мади Канте34"Монтель" Мбагам
Мустафа Эль-Хаджи Диалло34"Газель" Кедугу
Яхья Сиссоко34"КСС" Ришар-Толль
Мухамед Сиссе34"КСС" Ришар-Толль
Амаду Каба Мане32"Стад де Тиаройе" Тиаройе
Инса Санья31"Жанна д'Арк" Фасс
Франк Сиссе31"Диамоно" Диюрбель
Бандиан Сидибе31"Дон Боско" Тамбакунда
Янник Гуей30"АСК Медиур" Руфиск
Кристоф Дианди30"ЮС Раил" Тиес
Джибриль Лей30"РС Йофф" Дакар
Макоду Диуф30"АСК Дара" Дара
Жан Исмаил Нианг29"Тоуре Кунда" Мбур
Жан Октав Коли28"Модель" Мбао
Адама Нденде Гуей26"Газель" Кедугу
Таиру Диалло26"Дон Боско" Тамбакунда

 CF 16
ИмяСила, на момент прихода из СШКоманда
Нестор Санка37"Кавраль" Велингара
Амаду Тиам36"Гурель Серин" Матам
Алоиз Тиау32"Каса Спорт" Зигиншор
Бабакар Туре30"Эспуа" Бинона
Эль-Хаджи Ньинг30"РС Йофф" Дакар
Ламин Муаз Сиссе27"Диамоно" Диюрбель
Вали Диарра26"Жанна д'Арк" Фасс
Мигель Кулибали26"Авенир" Мбаке

 LM 16
ИмяСила, на момент прихода из СШКоманда
Абдулай Гуей38"Котон Спортс" Тамбакунда
Юссуф Диасси38"Якаар" Руфиск
Мамаду Коли35"Ксам-Ксам" Дакар
Мактар Траоре33"Фойер" Ришар-Толл
Пап Идрисса Тиам30"Мбоссе" Каолак
Умар Бакайоко27"Диамоно" Диюрбель

 RM 16
ИмяСила, на момент прихода из СШКоманда
Малик Ндао37"Лингер" Сен-Луи
Ватиате Менди35"АСК Дара" Дара
Мам Бирам Диуф32"ЮС Парселль Ассайни" Дакар
Арфан Даффе30"Ренесанс" Дакар
Суберу Ба27"КСС" Ришар-Толль


 17 CM,CF
ИмяПозицияСовмещениеСила(от 1.06.10)СпецвозможностиКоманда
Пьер БиайCFCM51Л"Эспуа" Бинона
Ибрахим ДионеCM50Л3 Г"Йегго" Дакар
Тамсир КанеCFCM49Ат У"Модель" Мбао
Бай Лай МбенгCFCM48"Олимпик де Нгор" Дакар
Дуду НдайнеCM48"Фойер" Ришар-Толл
Эль-Хаджи Нфамади СиссокоCM46Пк"РС Йофф" Дакар
Оливье КабуCM45"Юнион Спортив Гори" Гори
Ибрахим СаррCF45"Диамбарс" Сали Портудаль
Абду ДиемCM40"АСЕК Ндиамбур" Луга
Леон Поль ДиаттаCF40"Юнион Спортив Гори" Гори
Абубакри СиCFCM39Шт2"Гурель Серин" Матам
Фуссейни СиссеCM38"Модель" Мбао
Уссейну Дионе МазобугаCM38"Йегго" Дакар
Ассан КанеCM38"Порт Аутоном" Дакар
Якуба ТайматуCM38"Ксам-Ксам" Дакар
Номан ТраореCF38"Стад де Тиаройе" Тиаройе
Амаду Моктар ГайCF37"РС Йофф" Дакар
Эрик ТраореCF37"АСК Ниари Талли" Дакар
Последний раз редактировалось ConDA 02 июн 2010, 20:09, всего редактировалось 4 раз(а).
ConDA
 
 
 


Re: Конкурс молодёжи!!! (филиал проекта программы прокачки)
Сообщение slot tlt 21 авг 2010, 09:53
хотелось бы знать по поводу продолжения конкурса, так как до 15 тура у меня будет СШ 7 уровня, суперталант отдам под СМ, для него уже припасены: совмещение (CD), 2 бонусных балла силы (+7 с базы) и 4 спецухи
slot tlt
 
 
 

Re: Конкурс молодёжи!!! (филиал проекта программы прокачки)
Сообщение steel_eyed 21 авг 2010, 13:36
SOUS писал(а):А когда конкурс заканчивается? У дианди совмещение будет СФ + ему еще вкачаю 4 балла
Конкурс будет завершён после генерации 3-го тура чемпионата 18-го сезона.
хотелось бы знать по поводу продолжения конкурса, так как до 15 тура у меня будет СШ 7 уровня, суперталант отдам под СМ, для него уже припасены: совмещение (CD), 2 бонусных балла силы (+7 с базы) и 4 спецухи
ясность появится только ближе к след. сезону, скорее тебе надо будет ориентироваться уже на viewtopic.php?f=100&t=118985 надеюсь, большую, если не всю часть фонда следующего сезона выделить на неё
steel_eyed
 
 
 

Re: Конкурс молодёжи!!! (филиал проекта программы прокачки)
Сообщение ConDA 23 авг 2010, 15:20
Достигшие минимальные требования(мт), либо приблизившиеся к ним, на сегодняшний день:

CD/CM:
Николя Ндионе "СЮНЕОР" Диурбель CD/CM 17 55 Л4 Пк 39 очковОК

CM/CF:
Бен Мади Канте "Монтель" Мбагам CM/CF 17 46 Л4 Км2 Пк42 очкаNO(не хватает 4-х баллов, зато по спецухам люто)

Так же имеется неопределившийся СМ:
Кристоф Дианди "ЮС Раил" Тиес CM 17 48 Д4 Пк243 очкаNO(не хватает 2-х баллов и совмешения CD/CF)

LM/LF:
Юссуф Диасси "Якаар" Руфиск LM/LF 17 52 Л3 Км 29 очковОК
Мамаду Коли "Ксам-Ксам" Дакар LM/LF 17 48 Л3 Пк28 очковNO(не хватает 2-х баллов)

RM/RF:
Малик Ндао "Лингер" Сен-Луи RM 17 50 Л3 Пк231 очкоNO(не хватает совмешения RF)


CM/CF(17):
Пьер Биай "Эспуа" Бинона CF/CM 18 55 Л4 Пк NO(не хватает 1-й спецвозможности)



До завершения конкурса осталось всего 3 матча типа В, а у нас пока только два игрока достигли мп.
:(



SOUS писал(а):Я вот и не видел что мой малой участвует. Я его временно прекратил тренировать из-за тренировок игроков полезных в чемпе. обидно получается
Форум надо читать! И в новостях объявление было. У конкурса 69 потенциальных участников, я не могу всех через личку оповещать.
ConDA
 
 
 

Re: Конкурс молодёжи!!! (филиал проекта программы прокачки)
Сообщение SOUS 24 авг 2010, 01:28
Я всеми мыслями в Армении
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 475
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Re: Конкурс молодёжи!!! (филиал проекта программы прокачки)
Сообщение avos 24 авг 2010, 15:09
прошу внести уточнение в таблицу. мой мамаду коли 17\48 л3 пк2. после 3 или 4 тура чемпионата будет 17\48 л3 пк3. а после 6 тура - 17\49 л3 пк3. заранее благодарен
Последний раз редактировалось avos 26 авг 2010, 16:29, всего редактировалось 1 раз.
avos
 
 
 

Re: Конкурс молодёжи!!! (филиал проекта программы прокачки)
Сообщение SOUS 24 авг 2010, 18:10
ну тогда и мой уже 49 а сейчас и 50 тренирует
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 475
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Re: Конкурс молодёжи!!! (филиал проекта программы прокачки)
Сообщение ConDA 29 авг 2010, 17:19
Минимальные требования, оговоренные правилами программы к назначенному сроку достигли всего три игрока:

1 место — Николя Ндионе "СЮНЕОР" Диурбель CD/CM 17 55 Л4 Пк 39 очков — 1М
2 место — Малик Ндао "Лингер" Сен-Луи RM/RW 17 51 Л3 Пк233 очка — 800К
3 место — Юссуф Диасси "Якаар" Руфиск LM/LF 17 53 Л3 Км 29 очков — 600К
4 место — ...




Но так же у нас имеются игроки(в не представленной категории CM/CF), один из которых вкачал 7(!) полезных спецвозможностей, это:
Бен Мади Канте "Монтель" Мбагам CM/CF 17 48 Л4 Км2 Пк44 очка (до мт не хватает 2-х баллов)

И игрок, вкачавший 6 спецвозможностей:
Кристоф Дианди "ЮС Раил" Тиес CM 17 50 Д4 Пк245 очков (до мт не хватает совмешения CD/CF; так же огорчает отсутствие спецвозможности Л)



В категории CM/CF (для 17летних) минимальных требований никто не достиг. Наибольшего прогресса достиг:
Пьер Биай "Эспуа" Бинона CF/CM 18 56 Л4 Пк (до мт не хватает 1-й спецвозможности)



Окончательный вердикт, по поводу поощрения игроков, не достигших мт будет вынесен в самое ближайшее время.
ConDA
 
 
 

Re: Конкурс молодёжи!!! (филиал проекта программы прокачки)
Сообщение Гансон 29 авг 2010, 19:40
ЧуДоМяСо писал(а):Минимальные требования, оговоренные правилами программы к назначенному сроку достигли всего три игрока:

1 место — Николя Ндионе "СЮНЕОР" Диурбель CD/CM 17 55 Л4 Пк 39 очков — 1М
2 место — Малик Ндао "Лингер" Сен-Луи RM/RW 17 51 Л3 Пк233 очка — 800К
3 место — Юссуф Диасси "Якаар" Руфиск LM/LF 17 53 Л3 Км 29 очков — 600К
4 место — ...




Но так же у нас имеются игроки(в не представленной категории CM/CF), один из которых вкачал 7(!) полезных спецвозможностей, это:
Бен Мади Канте "Монтель" Мбагам CM/CF 17 48 Л4 Км2 Пк44 очка (до мт не хватает 2-х баллов)

И игрок, вкачавший 6 спецвозможностей:
Кристоф Дианди "ЮС Раил" Тиес CM 17 50 Д4 Пк245 очков (до мт не хватает совмешения CD/CF; так же огорчает отсутствие спецвозможности Л)



В категории CM/CF (для 17летних) минимальных требований никто не достиг. Наибольшего прогресса достиг:
Пьер Биай "Эспуа" Бинона CF/CM 18 56 Л4 Пк (до мт не хватает 1-й спецвозможности)



Окончательный вердикт, по поводу поощрения игроков, не достигших мт будет вынесен в самое ближайшее время.

конечно не мне решать, но как не заинтересованное лицо выскажусь: обоих спецушных молодых не достигших объявленных требований так же нужно поощрить (или по крайней мере дать им время для достижения необходимого значения) совмещение - это вообще смешно, ну и 2 балла докачать можно...))) ИМХО
Гансон
 
 
 

Re: Конкурс молодёжи!!! (филиал проекта программы прокачки)
Сообщение SOUS 29 авг 2010, 19:58
совмещение он уже тренирует. А вот Л для него не предусмотрена. Д Пк Км У-это будет. и будет он не хуже чуваков с Л. проверено...

Добавлено спустя 11 минут 15 секунд:
Я еще вот что хотел добавить. Кто из них попадет в сборную в этом году? скорее всего никто, значит не имеет никаго значения к первому туру отборов или к концу сезона. Я как здравомыслящий, я пока так думаю о себе, качал в первую очередь игроков, которые будут выступать за мой клуб в чемпе, а 17-ку, можно прокачать баллами и тем более совмещением и к концу сезона, всеравно он даже в запас не попадает. Или если они всетаки сыграют то не к первому, а ко второму туру, так как раньше игроков сборных менять нельзя.

Если я не прав, то объясните пожалуйста.
Я поймите что это я не из-за всоликов, хотя они лишними не будут. Я уже отказывался от такого рода поощрений в виде 2,5 млн, которые как бы перевел в фонд Сенегала. Просто не могу понять почему такой бессмысленный срок.???? :?
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 475
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Re: Конкурс молодёжи!!! (филиал проекта программы прокачки)
Сообщение ConDA 30 авг 2010, 11:46
Dr.Lector писал(а):конечно не мне решать, но как не заинтересованное лицо выскажусь: обоих спецушных молодых не достигших объявленных требований так же нужно поощрить...
Не, ну то что нужно поощрять это понятно, вопрос стоял о сумме поощрения. Прокачаны то они всё-таки здорово)) Я даже решил отказаться от своих призовых в их пользу.

SOUS писал(а):Кто из них попадет в сборную в этом году?
Все! Кстати твой уже в сборной ;)

SOUS писал(а):Просто не могу понять почему такой бессмысленный срок.???? :?
За этот срок говорило множество различных факторов. Не хочу сейчас их все описывать)




Список поощрений по программе:

1 место — Николя Ндионе "СЮНЕОР" Диурбель CD/CM 17 55 Л4 Пк
2 место — Малик Ндао "Лингер" Сен-Луи RM/RW 17 51 Л3 Пк2800К
3 место — Юссуф Диасси "Якаар" Руфиск LM/LF 17 53 Л3 Км от призовых отказался

Бен Мади Канте "Монтель" Мбагам CM/CF 17 48 Л4 Км2 Пк750К
Кристоф Дианди "ЮС Раил" Тиес CM 17 50 Д4 Пк2750К
Пьер Биай "Эспуа" Бинона CF/CM 18 56 Л4 Пк 500К


Итого 3800К. Сейчас эти данные будут переданы в финансовый отдел, так что в ближайшее время ждите переводов.
ConDA
 
 
 

Re: Конкурс молодёжи!!! (филиал проекта программы прокачки)
Сообщение avos 30 авг 2010, 17:17
интересно, а где в данном списке фигурирует мамаду коли лм\лф 17\48 л3 пк3? у него вообще-то 6 полезных спецух. :shock: да и имело бы смысл проводить конкурс от прихода молодежи в 17 сезоне до прихода молодежи в 18 сезоне.
avos
 
 
 

Re: Конкурс молодёжи!!! (филиал проекта программы прокачки)
Сообщение SOUS 31 авг 2010, 03:16
И что будет играть?
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 475
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Re: Конкурс молодёжи!!! (филиал проекта программы прокачки)
Сообщение SOUS 01 сен 2010, 15:31
Хочется знать мнение опытных сенегальцев: Дианди СМ СФ Пк4 Д4 Км 4 У4 . Меня интересует что вы думаете о наборе спецух???? Ответ тренеров сборных должен быть обязательно... :?
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 475
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Re: Конкурс молодёжи!!! (филиал проекта программы прокачки)
Сообщение ConDA 01 сен 2010, 18:04
avos писал(а):интересно, а где в данном списке фигурирует мамаду коли лм\лф 17\48 л3 пк3? у него вообще-то 6 полезных спецух. :shock: да и имело бы смысл проводить конкурс от прихода молодежи в 17 сезоне до прихода молодежи в 18 сезоне.
Мамаду Коли не фигурирует в данном списке в связи с тем, что на позиции LM/LF есть игрок, достигший минимальных требований, благодаря чему победивший внутри этой позиции.
Данный конкурс призван закрыть проблемные позиции юниорской сборной, в связи с чем дата завершения конкурса была привязана к старту игр сборных.
Я бы с радостью финансово поощрил Вас за прокачку этого игрока, будь у нас бездонный фонд, но, увы это не так.
Кстати, если Вы будете продолжать качать этого игрока в том же духе Вас ждут награды по программе прокачки, стартующей в следующем сезоне.

SOUS писал(а):И что будет играть?
Будь у него заместо Д4 Л4 выпускал бы его в каждом матче. А так пока сказать не могу, в грядущем матче точно нет, далее по обстоятельствам.

SOUS писал(а):Хочется знать мнение опытных сенегальцев: Дианди СМ СФ Пк4 Д4 Км 4 У4 . Меня интересует что вы думаете о наборе спецух???? Ответ тренеров сборных должен быть обязательно... :?
На счёт У читал на нац. форуме(не помню какой ФФ) небольшое расследование: там человек, в конце чемпионата просматривал статистику в разных странах, на предмет бомбардиров. Так вот большая часть призёров в данной номинации обладала У4. Непонятным для меня осталось только одно: повышает ли эта спецвозможность вероятность гола или просто повышает вероятность того, что авторство гола будет приписано владельцу этой спецвозможности, хотя гол бы был забит независимо от её наличия. Но в любом случае У4 даёт бонус в гонке бомбардиров, победа в которой даёт халявную спецуху/3 балла силы.
Так же сейчас залез в поиск игроков и увидел, что первые 50 с лишним самых дорогих игроков в лиге обладают спецвозможностью У. Ровно как и самых сильных.
На практике, на примере Дуду Дидху в спецвозможности У я разочаровался. Хотя может быть его время ещё не пришло.
Из за отсутствия спецвозможности Л Кристоф Дианди в основной состав сборной никогда не попадёт, но зато будет хорош для УЗ.
В общем и целом такой набор спецух имеет право на жизнь!
ConDA
 
 
 

Re: Конкурс молодёжи!!! (филиал проекта программы прокачки)
Сообщение SOUS 01 сен 2010, 20:07
Я вот сам тренер сборной, второй год. И отпраляя составы на матч я часто ставил игроков без Л4, так как с некоторыми состав всеравно был сильнее. Я с твоими выводами не согласен. Может конечно в юниорке и он не сможет конкурировать, но в дальнейшем... А выходя на замену он будет сильнее остальных. А выходить будет не на 85 минуте, а где-нибудь на 15. Так что от этого он ничего не теряет. Во всяком случае все станет понятно со временем

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Я вот сам тренер сборной, второй год. И отпраляя составы на матч я часто ставил игроков без Л4, так как с некоторыми состав всеравно был сильнее. Я с твоими выводами не согласен. Может конечно в юниорке и он не сможет конкурировать, но в дальнейшем... А выходя на замену он будет сильнее остальных. А выходить будет не на 85 минуте, а где-нибудь на 15. Так что от этого он ничего не теряет. Во всяком случае все станет понятно со временем
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 475
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Пред.След.

Вернуться в Сенегал