Иран Д1

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 27Atlas 01 июл 2010, 08:57
Artofplay писал(а):Ну, что же... У нас определился чемпион. Поздравляю Александра!

Большое спасибо. Санай в этом сезоне действительно превзошел все ожидания, в том числе мои собственные. Начало сезона было не очень позитивным, но мы боролись, играли и в итоге заслуженно вырвали золотые медали первенства!!! Мы первые :king:

В следующем году этот Санай умрет, поэтому это лебединая песня для многих игроков нынешнего Саная.
27Atlas
 
 
 

Re: Иран Д1
Сообщение __УхО__ 01 июл 2010, 16:44
mazder писал(а):И я присоединяюсь к поздравлениям Чемпиона!!! Действительно хороший сезон провел Санай, что в чемпионате, что в мирокубках!!!

Виталий, ну конечно же после того как я зашел в ростер Эстеглала и обнаружил свой победу, то сразу кинулся смотреть матч Хомы. Не могу сказать, что я безумно счастлив, потому как прекрасно понимаю твоё разочарование. Единственное это я не совсем согласен с твоим комментарием. Генератор отобрал победу у тебя в матче с Шахином, но нельзя сказать что он мне подарил 6-е место. Во-первых, это еще не свершившийся факт. Во-вторых, ты и сам прекрасно знаешь сколько генератор отбирал у меня, особенно на старте сезоне. Ведь мне пришлось карабкаться с последнего места...
Ну, если уж быть объективно, то я сам, дав отдохнуть одному из лидеров, выпустил синицу в небо. Да, конечно, было неприятно, чего уж там, но по хорошему на 6 место мы не наиграли ну нисколько. Хотя у всех, кто сейчас стоит выше нас в таблице дома мы отобрали очки, что уже плюс. :) В следующем сезоне команда станет сильнее, там и будет борьба за места под солнцем, а этот, я думаю мы спокойно доиграем, не оказав особой борьбы Сепахану. Все же отсутствие из-за дисквалификации двух игроков нас ставит в тупик
__УхО__
 
 
 

Re: Иран Д1
Сообщение __УхО__ 02 июл 2010, 21:27
Мои поздравления! И призерам, и участникам Азиатских кубков, и лично Дениса! Все-таки в сложной для себя с точки зрения календаря ситуации смог найти в себе силы повернуть эту ситуацию в свою пользу. Ну а мы, а мы сохранили прописку в Д1, на данный момент это было важнее всего. Следующий сезон должен стать получше. По крайней мере радует, что каждый следующий сезон команда прогрессирует и результаты улучшаются.

Да, и Денис, не уходи с поста президента!
__УхО__
 
 
 

Re: Иран Д1
Сообщение mazder 02 июл 2010, 23:46
Виталий, спасибо тебе и твоей команде, Сепахану, Абу Муслему что создали такую интригу и держали до последнего тура такой накал борьбы за последнее мирокубковое место. Странно что Пегах рано отвалился, не то бы вообще дикий замес был бы. Именно такой борьбой интересен чемпионат, а не когда интрига умирает, даже не зародившись. Очень надеюсь, что в следующем сезоне накал страстей будет не меньшим.

А что касается президентства, то если ничего не изменится в федерации, то 18 сезон 100% станет для меня последним. Меня напрягает несколько моментов:
1. Программа прокачки. Склоняюсь к мысли что это пустое... Те менеджеры которые хотят хорошенько прокачать молодежь сделают это и без программы, а тем кому всё равно и никакая программа не поможет. И вообще муторно мне вести программу, хотелось бы чтобы это делал кто-нибудь из менеджеров, но понимаю, что никто не захочет.
2. Форум у нас всё-таки слабенький...
3. И главное это заполнение спортшкол. Вот что воистину меня раздражает. Сижу заполняю, а сам думаю, каким же идиотизмом я занимаюсь...
А тот же конкурс тактиков я могу провести и не будучи президентом.
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5075
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 619
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Иран Д1
Сообщение зидам 03 июл 2010, 11:19
А где мой лям :grin: :D .
зидам
 
 
 

Re: Иран Д1
Сообщение a-hunter 03 июл 2010, 13:10
Присоеденяюсь к поздравлениям Дениса, шестое место можно сказать вырвал уже на зубах из последних сил.
Еще Абу Муслем удивил - вмешавшись в борьбу.

Ну а следующий сезон будет еще интереснее, молодая команда Хома да и мой Сепахан подрастут в силе и спецухах и борьба будет еще накаленнее.
a-hunter
 
 
 

Re: Иран Д1
Сообщение mazder 03 июл 2010, 23:23
Cerberius писал(а):А где мой лям :grin: :D .
Т.к. наибольший вклад в твою победу над Хомой внес генератор, то перечисляю тебе 50% от заявленной суммы (хоть я это произнес в шутку и ничего не обещал), то бишь 500к.
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5075
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 619
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Иран Д1
Сообщение зидам 06 июл 2010, 23:48
Денис это была шутка.Теперь нужно изыскивать средства :? чтобы вернуть деньги.
зидам
 
 
 

Re: Иран Д1
Сообщение mazder 07 июл 2010, 09:10
Cerberius писал(а):Денис это была шутка.Теперь нужно изыскивать средства :? чтобы вернуть деньги.
Не нужно ничего возвращать... Это была моя инициатива и я сделал это безвозмездно.
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5075
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 619
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Иран Д1
Сообщение __УхО__ 07 июл 2010, 10:00
Cerberius писал(а):Денис это была шутка.Теперь нужно изыскивать средства :? чтобы вернуть деньги.
Зато у нас появился еще один человек, кто обзоры писать будет. Хотя бы 5 обзоров :D
:beer:
__УхО__
 
 
 

Re: Иран Д1
Сообщение mazder 07 июл 2010, 10:03
Виталий, ты кажись обещал пару обзорчиков накидать в этом сезоне... :-)
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5075
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 619
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Иран Д1
Сообщение __УхО__ 07 июл 2010, 10:09
mazder писал(а):Виталий, ты кажись обещал пару обзорчиков накидать в этом сезоне... :-)
Помню. было дело. Правда не скажу, что вроде обещал. Так сказать, намеревался :-) Но,но, но... :-)
Может в следующем
__УхО__
 
 
 

Re: Иран Д1
Сообщение a-hunter 20 авг 2010, 19:40
Ну вот дали расписание на 18 сезон. У меня расписание ужасное, передомной все будут встречаться с Сайпой, а до Сайпы у всех игры с Шахрдари и Машин Сази, при всём уважении к этим клубам против них мало кто будет сливать, сливать будут Сайпе, а на меня выходить основой. Вот такой расклад - как у Эстеглал в прошлом сезоне. Попа для меня в общем :(
a-hunter
 
 
 

Re: Иран Д1
Сообщение mazder 20 авг 2010, 19:56
А я что-то пока не оценил для себя календарь, по ходу видно будет. Для меня главное не завалить начало чемпа, учитывая, что в этом сезоне мирокубки для нас начнутся с более ранней стадии.

Добавлено спустя 45 секунд:
a-hunter писал(а):Ну вот дали расписание на 18 сезон. У меня расписание ужасное, передомной все будут встречаться с Сайпой, а до Сайпы у всех игры с Шахрдари и Машин Сази, при всём уважении к этим клубам против них мало кто будет сливать, сливать будут Сайпе, а на меня выходить основой. Вот такой расклад - как у Эстеглал в прошлом сезоне. Попа для меня в общем :(
Поборешься... Команда у тебя крепкая, есть игроки с атлетизмом, а это тоже весомый фактор.
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5075
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 619
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Иран Д1
Сообщение kris 20 авг 2010, 20:12
a-hunter писал(а):Ну вот дали расписание на 18 сезон. У меня расписание ужасное, передомной все будут встречаться с Сайпой, а до Сайпы у всех игры с Шахрдари и Машин Сази, при всём уважении к этим клубам против них мало кто будет сливать, сливать будут Сайпе, а на меня выходить основой. Вот такой расклад - как у Эстеглал в прошлом сезоне. Попа для меня в общем :(
не все так плохо, я провалил трансферы в этом сезоне, у Сайпы по прежнему один состав и он не десятижильный.
kris
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Иран