Для новобранцев федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение holod ars 15 июн 2007, 16:35
Видимо поэтому я щас буду играть с албанцами??? (я играю...команду не удаляйте.. и двивизион желательно тоже.. дайте хоть сезон доиграть)....
holod ars
 
 
 

Сообщение sochen 15 июн 2007, 17:03
Не волнуйся ты так, ничего удалять не будут, это просто мои мысли. Ты главное сам не бросай команду, а развивай (при таких раскладах можешь и во второй див выйти).
Обидно, что дивизион создали, а половина хозяев не следит за своими командами. Теперь они постоянно будут появляться в свободных, пока не найдут себе достойного владельца. Жаль только, что пока это произойдет, команды могут совсем убиться :(
sochen
 
 
 

Сообщение holod ars 30 июн 2007, 07:22
Ну вот сыграли мы все игры в турнире Новичков... что дальше теперь будет??? К чему готовиться???
holod ars
 
 
 

Сообщение sochen 30 июн 2007, 07:26
Скоро начеутся коммерчесуие турниры и за это время надо успеть выбрать для своей команды подходящий. Потом старение и кубок межсезонья, за который надо подготовить инфраструктуру клуба к чемпионату и заработать немного денег. А после КМ уже чемпионат Ирана, который впервые будет состоять из трёх дивизионов!
sochen
 
 
 

Сообщение Santos 06 июл 2007, 20:49
Здраствуйте Иранцы. Хочу к Вам. Подал заявку на выставленую в свободные Хома (Тегеран Иран). Мне вот все никак не дадут 3-ю команду. Если повезет, присоеденюсь к вам. В профпригодности можете не сомневаться. Достаточно глянуть на габонскую команду. А посодействовать чтобы мне выдали иранскую команду никак нельзя?
Santos
 
 
 

Сообщение sochen 07 июл 2007, 05:35
Не знаю, напиши президенту федерации.
sochen
 
 
 

Сообщение __УхО__ 07 июл 2007, 08:22
Есть ли смысл сейчас учавстовать в каких либо КТ? или лучше спокойно готовиться к кубку межсезонья?
__УхО__
 
 
 

Сообщение Santos 07 июл 2007, 15:40
2VItali
Конечно есть смысл. Это и будет подготовка и к КМ. Бегом ищи свободное место в КТ.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

P.S. Не дали мне команду. :(
Santos
 
 
 

Сообщение __УхО__ 07 июл 2007, 16:48
Конечно есть смысл. Это и будет подготовка и к КМ. Бегом ищи свободное место в КТ.
Спасибо
P.S. Не дали мне команду.

Ну уж извини. :(
__УхО__
 
 
 

Сообщение Владислав 30 июл 2007, 00:38
Наконецто пробился на форум.команду буду пытаться поднимать.К сожалению пока ни одной победы.Сегодня подал на покупку польского форварда.Возраст 25 сила 57.Отдал сумму в 8500K.Плохо или нет?Спасибо за такой форум.Я рад что попал именно в Иран.Довольно сильная футбольная страна во Всоле.Надеюсь что когда нибудь моих игроков возьмут в сборную.
Владислав
 
 
 

Сообщение sochen 30 июл 2007, 05:54
Владислав, лучше строй базу и стадик вместо покупки!
sochen
 
 
 

Сообщение Владислав 30 июл 2007, 12:30
Да?Базу то я строил то что мне надо.Вон построил тренировочное поле до второго уровня буду сейчас строить третий.Просо команд вроде так плохо играет что из 8 игр в кубке новичков только две ничьи.
Владислав
 
 
 

Сообщение sochen 30 июл 2007, 12:36
Ну не знаю, я бы на твоем месте вообще бы команду перерегистрировал, сильно слабая. От этого ты бы только выйграл.
sochen
 
 
 

Сообщение Владислав 30 июл 2007, 12:39
Кстати вопрос.К;оманды из третьего дива принимают участие в кубке Ирана?
Владислав
 
 
 

Сообщение sochen 30 июл 2007, 12:41
Конечно.
sochen
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Иран