Сборные 26 сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Danila9 20 мар 2012, 18:09
В этой теме хочу пообсуждать с менеджерами предстоящие,прошедшие игры сборных. Приветствуется помощь более опытных тренеров ,обсуждение тактики и т.п.
Вопросы по игрокам , в какой физе будут на протяжении сезона ,будут ли еще качаться и до какого уровня, обсуждение стилей ,если они известны,в общем все что связанно с игроками сборных.

Вопросы прошу задавать тренерам сборных:
Национальная сборная тренер VLAD B@ZI aka bazik http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=78480

Состав сборной ( :-) нажми)

NКомандаИВНПМРОVs
1.Пуэрто Рико11002 - 0+233292
2.Мексика11001 - 0+133530
3.Эквадор00000 - 0003510
4.Парагвай10010 - 1-103263
5.Сент-Люсия10010 - 2-203220
Молодежная сборная тренер Владимир Данильян ака Danila9 http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=92215

Состав сборной ( :-) нажми)
NКомандаИВНПМРОVs
1.Парагвай11001 - 0+131758
2.Пуэрто Рико10100 - 0011814
3.Сент-Люсия10100 - 0011964
4.Эквадор00000 - 0001843
5.Мексика10010 - 1-102037
Юниорская сборная тренер Сергей Устиновский aka Serega1979 http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=106660

Состав сборной ( :-) нажми)
NКомандаИВНПМРОVs
1.Мексика11001 - 0+131069
2.Сент-Люсия11001 - 0+131142
3.Парагвай00000 - 0001027
4.Эквадор10010 - 1-101074
5.Пуэрто Рико10010 - 1-101034

Просьба к тренерам сборных - если вы не думаете о команде ,то подумайте хотя бы о стране за которую вы выступаете и людей-менеджеров ,которых вы представляете на весь ВСОЛ ,своими выступлениями!!! :wise:
Последний раз редактировалось Anonymous 12 фев 2013, 00:21, всего редактировалось 13 раз(а).
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4544
Благодарностей: 556
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 555
 
 


Re: Сборные 23 сезона.
Сообщение MXSolo 28 мар 2012, 14:56
Моего игрока включили в юношескую сборную. Но так и не понятно будет он играть или только для количества числится?
в первом матче возможно выйдет на замену, а в последующих пока загадывать не хочу. Но шансы выхода на поле у него немаленькие. Играть будет роль усталость и физа.
А с физой там нормально,а то могу чуть подправить
физу пока не трогай. пригодится на другие матчи.
MXSolo
 
 
 

Re: Сборные 23 сезона.
Сообщение MarekOne 28 мар 2012, 15:03
MXSolo писал(а):физу пока не трогай. пригодится на другие матчи.
ОК
MarekOne
 
 
 

Re: Сборные 23 сезона.
Сообщение Forza 28 мар 2012, 17:32
Ваша затея ни к чему хорошему, кроме как провала не приведет -я про не использование 19-леток в сборной. Вы просто загубите 1 поколение молодых парагвайских футболеров, из-за того что им 19, а не 17-18, а по силе они даже не слабее этих 17-18... Ну ваше право.
Forza
 
 
 

Re: Сборные 23 сезона.
Сообщение wwa29 28 мар 2012, 17:46
И опять немного побурчу про сборные.
Надеюсь хоть в личке тренера отписываются тем, кто будет играть первого числа? а то здесь только тренер юниорки активен, а остальные молчат:) как бы не получилось, что игроки не будут готовы к матчам, или наоборот, все поднимут физу, а половину из-них не возьмут и они обидятся и вообще на призывы тренера реагировать не будут.
Мы все таки тренеров выбирали, можно от них хоть немного услышать? что они делают? или увидим уже по итогам игры?
wwa29
 
 
 

Re: Сборные 23 сезона.
Сообщение Forza 28 мар 2012, 17:54
Почему то кажется, что никто не отписывается. Кто удвоит ставку? :D

Или уже даже утроит, если считать, что и wwa29 засомневался.
Forza
 
 
 

Re: Сборные 23 сезона.
Сообщение ЭдиЯн 28 мар 2012, 18:25
Мне ни кто не отписывался, почему и был задан вопрос. Игрок к матчу будет явно не готов, так как физическая форма будет в красной зоне. Так что на мой взгляд - даже для замены он не подойдёт. :?
ЭдиЯн
 
 
 

Re: Сборные 23 сезона.
Сообщение wwa29 28 мар 2012, 18:51
Сейчас этот форум просматривают: Attila, Beanor, Скот Паркер, dessel, Kansas City Shuffle, malysh, sedoi, selver, wwa29, ПетрГжелка, Полковник и гости: 2

Из 11 человек просматривающих этот форум - только двое с Парагвая:) плюс еще два гостя - неизвестно откуда:)
Шпионы?
wwa29
 
 
 

Re: Сборные 23 сезона.
Сообщение Danila9 28 мар 2012, 19:01
Возможно и шпионы :grin:
Но скажу так- по молодежке- всем менеджерам ,игроки которых играют в старте в эту субботу- отписался в личку и предупредил!!!
Еще скажу ,что у нас огромная проблема с Сд/См т.е.-Дм- сильный всего 1 и то дождевик :(
Будем надеяться на остальную команду и на то , что гена не подведет!!!

В новостях , так же дал объяснение всем своим действиям.
Шансы у нас неплохие ,но все же береженного ,как говорят...
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4544
Благодарностей: 556
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 555
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Сборные 23 сезона.
Сообщение Forza 28 мар 2012, 19:47
Danila9 писал(а):Еще скажу ,что у нас огромная проблема с Сд/См т.е.-Дм- сильный всего 1 и то дождевик :(

Уже здесь не состыковка! Сильный Дм в не менее сильной солнечной сборной -это хорошо, но сильный Дм дождевик, в не менее сильной солнечной сборной -чушь на постном масле!

К тому же не настолько ваш дождевик сильный. Есть неплохой Рд/Сд на место -центр заща. И сыграть можно без Дм-а. Ну раз нету этих блин ваших Дм-ов, это же не повод выпускать разный хлам (в данном случае, довольно таки неплохой игрок становится полнейшим хламом!).
Forza
 
 
 

Re: Сборные 23 сезона.
Сообщение MarekOne 28 мар 2012, 20:35
Forza писал(а):
Danila9 писал(а):Еще скажу ,что у нас огромная проблема с Сд/См т.е.-Дм- сильный всего 1 и то дождевик :(

Уже здесь не состыковка! Сильный Дм в не менее сильной солнечной сборной -это хорошо, но сильный Дм дождевик, в не менее сильной солнечной сборной -чушь на постном масле!

К тому же не настолько ваш дождевик сильный. Есть неплохой Рд/Сд на место -центр заща. И сыграть можно без Дм-а. Ну раз нету этих блин ваших Дм-ов, это же не повод выпускать разный хлам (в данном случае, довольно таки неплохой игрок становится полнейшим хламом!).
Я конечно не Моуриньо,но не представляю ни одной схемы без опорника.Схема без опорников-это как минимум потеря одной,а то и 2 бонусных позиций.Вроде мелочь,но мелочей на таком уровне не бывает.Сугубо,ИМХО,если не прав,строго не судите :grin:
MarekOne
 
 
 

Re: Сборные 23 сезона.
Сообщение Forza 28 мар 2012, 21:01
MarekOne писал(а):Я конечно не Моуриньо,но не представляю ни одной схемы без опорника.Схема без опорников-это как минимум потеря одной,а то и 2 бонусных позиций.Вроде мелочь,но мелочей на таком уровне не бывает.Сугубо,ИМХО,если не прав,строго не судите :grin:

Ну играй на свои мелочи. А мы тем временем будем ложить в копилку Арубы третью награду за последние -что я пишу, да, да три сезона!

Вырасти сильную команду с любой своей мелкой, и ты поймешь на сколько ты ошибаешься!

А после потренируй сборную. Желательно старше молодежки. Это и будет твой итог как состоявшегося менеджера. Тогда все станет на свои места.

Но даже при этом, иногда нужно уметь отказаться от схем, которые были раньше, и в матче, где перед этим никогда не играл с Дм -удивить всех и сыграть с двумя Дм-ами :grin:

Или спартаком, не с Ам-ом, а с вингерами! Это еще более крутой ход. Правда, оправдан ли? Иногда -да! Иногда -нет.
Forza
 
 
 

Re: Сборные 23 сезона.
Сообщение MarekOne 28 мар 2012, 22:18
Спорить не буду-удивлять надо.Но весь цикл играть без опорника-вряд ли оправданно.В любом случае тренер определяет состав и с него спрос за результат.Если он при своем виденьи выведет нас из группы,то никто и не пикнет.А поколение 19-леток,так кто же мешает им расти и стучаться в молодежку не след.сезон?
Ну а на Арубу мне если честно плевать,без обид.Я когда команды выбирал,то страны третего мира и мелкие гос-ва сразу отметал-ну неинтересно играть малоизвестными африкосами и карибами.Потому и взял французскую(не сразу правда,но все же) и парагвайскую команды
MarekOne
 
 
 

Re: Сборные 23 сезона.
Сообщение Forza 29 мар 2012, 00:28
MarekOne писал(а):Спорить не буду-удивлять надо.Но весь цикл играть без опорника-вряд ли оправданно.В любом случае тренер определяет состав и с него спрос за результат.Если он при своем виденьи выведет нас из группы,то никто и не пикнет.А поколение 19-леток,так кто же мешает им расти и стучаться в молодежку не след.сезон?
Ну а на Арубу мне если честно плевать,без обид.Я когда команды выбирал,то страны третего мира и мелкие гос-ва сразу отметал-ну неинтересно играть малоизвестными африкосами и карибами.Потому и взял французскую(не сразу правда,но все же) и парагвайскую команды

Не спорь. Это вредно для тебя. Пойди поплюйся в свою Францию к примеру. Хоть Спин и силен, но сборная то ни о чем. :D

Должны играть лучшие за сборную и если 19-летка лучший, то ставка тренера на 17-18 ни о чем. Про потерянное поколение больше не хочу напоминать. Пробуйте, может что то у вас получится.
Forza
 
 
 

Re: Сборные 23 сезона.
Сообщение MarekOne 29 мар 2012, 09:40
Forza писал(а):
MarekOne писал(а):Не спорь. Это вредно для тебя. Пойди поплюйся в свою Францию к примеру. Хоть Спин и силен, но сборная то ни о чем. :D
Должны играть лучшие за сборную и если 19-летка лучший, то ставка тренера на 17-18 ни о чем. Про потерянное поколение больше не хочу напоминать. Пробуйте, может что то у вас получится.
А я и не спорю :grin: Во Франции немного холодно к сборным относятся,но вроде что-то нарабатывают.Там если честно мне не до сборной,там клуб строится и строиться еще сезона 2 наверно.В Парагвае так уж получилось,что провожу постепенное омоложение состава и мои интересы срвпали с интересами юниорки и молодежки.Вот поэтому я на этих форумах и активен.Ну а получится или не получится у тренеров-не моя головная боль,хотя помогать чем могу буду и буду рад положительному результату.Люди при мне первый раз работают-дайте им попробовать,а потом хайте :-)
MarekOne
 
 
 

Re: Сборные 23 сезона.
Сообщение AlexRSM 29 мар 2012, 10:56
Этот сезон тупо отобьёт охоту готовить сборников у тех кто,что-то делал в прошлых сезонах.
Президента буду винить лично в этой ситуации.
Говорильня шла несколько сезонов,в итоге результат даже не нулевой,а отрицательный получается.

Всё. Поехал на работу :-)
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 545
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Пред.След.

Вернуться в Парагвай