Выборы президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение пастыръ 07 мар 2009, 21:24
1. У меня со всеми менеджерами хорошие отношения
2. У меня много свободного времени и я готов уделять свлей федерации много времени.
3. И прежде чем судить меня давай меня сначала меня проверим. Я готов начать работу с реформирования форума.
пастыръ
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение Анфан террибль 07 мар 2009, 22:33
:D
Последний раз редактировалось Анфан террибль 21 апр 2009, 03:12, всего редактировалось 1 раз.
Анфан террибль
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение пастыръ 07 мар 2009, 22:58
Я постораюсь чтобы все было хорошо. И я согласен все делать для федерации чтобы она цвела и развивалась. И я постораюсь не разочаровать вас. Но если вам что то не понравится, то свободно можете мне сказать и я покину кресло президента федерации. Но я постораюсь вас неразочаровать, а наоборот чтобы вы гордились президентом и федерацией. И я надеюсь мы найдем в дальнейшем общий язык. И самое главное мы все решать будем вместе, что для федерации хорошо, а что плохо. И также хочу добавить, что вы можете мне доверять и не зависимо сколько я в федерации. Я за федерацию горой и все для нее сделаю. Могу также сказать что у меня много времени свободного.
пастыръ
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение verh11 08 мар 2009, 00:39
неожиданный поворот событий..... я что-то пропустил? :) Лично мое субъективное мнение: все написанное от имени "Хруст" похоже на "бот" какой-то... без понимания Нашей венесуэлы руководить ФФ невозможно в принципе. За 2 недели, да даже и за 2 месяца, венесуэлу не изучить. По поводу спокойствия и равномерности я целиком согласен с AlexD.
Ладно, после праздников "тяжелые" подтянутся к обсуждению. Мне кажется, что надо Abysa уговорить (хотя бы на сезон). Завтра с утра займусь этим прям в самолете. :phone:
Аватара пользователя
verh11
Опытный менеджер
 
Сообщений: 470
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 23:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 525
 
Депортиво Миранда (Каракас, Венесуэла)
Олимпия (Борша, Словакия)
Вертан (Стокгольм, Швеция)
 

Re: Выборы президента
Сообщение пастыръ 08 мар 2009, 01:05
Я играю в венесуэле и я уже ее знаю вдоль и поперек, а также готов все сделать для федерации.покажут выборы. а также хочу сказать что управлять можно любой федерацией не зависимо какая она и что в ней.
пастыръ
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение 2th 08 мар 2009, 16:54
Хруст писал(а):Я играю в венесуэле и я уже ее знаю вдоль и поперек...
:wise: 23 февраля 2009, 10:04 В. Толстов принят на работу в качестве тренера-менеджера в команду Универсидад Арагуа (Маракай)

Cлавик, Венесуэла не твой калибр, играйся пока в своем клубе, изучай матчасть.
2th
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение пастыръ 08 мар 2009, 17:18
Мне не надо ничего изучать. Я и так все знаю. И выборы все решат. А это мы просто флудим и все. Никакой от этого разговора пользы нет
пастыръ
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение 2th 08 мар 2009, 17:26
Хруст писал(а):Мне не надо ничего изучать. Я и так все знаю.

Изображение

No comments
2th
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение пастыръ 08 мар 2009, 18:39
и что дальше
пастыръ
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение 2th 08 мар 2009, 18:44
Хруст писал(а):и что дальше
Ты элементарных азов игры еще не знаешь, из 87 сыгранных тобой матчей, 50 ты проиграл, в Венесуэле ты 13 день, твой клуб пока только название, кроме того ты заявляешь, что ты все знаешь и изучил федерацию вдоль и поперек. :king: "Оставайся мальчик с нами, будешь нашим королем", как поется.
Лол ты просто, вот что дальше.
2th
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение пастыръ 08 мар 2009, 19:01
посмотрим. выборы покажут
пастыръ
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение AlexD 08 мар 2009, 19:39
Надеюсь, выборов не будет...
AlexD
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение пастыръ 08 мар 2009, 20:04
и с чего мне интересно выборов не будет. кто тебе такой бред сказал
пастыръ
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение verh11 08 мар 2009, 22:12
веселье начинается :D Либо этот менеджер уже раньше играл во ВСОЛе под другим ником, либо это его второй аккаунт (если на секунду поверить в то, что он все знает).... либо, как говорится, одно из двух :wise:

"6. Также хочу сказать что большое внимание буду уделять нашим сборным и стараться чтобы сделать так чтобы наши команды выступали хорошо и давали бой любой команде." - эта фраза меня (и не одного меня) просто в шок повергла... знаком ли товарисч с выступлением наших сборных?! Он про какую страну вообще говорит???

....и о последних новостях: сегодня закончился рабочий визит в Сочи претендента (от объединения прогрессивной венесуэльской молодежи "Уго жив НАВСЕГДА!") на пост Президента ФФ Венесуэлы... в теплой и дружественной обстановке четыре менеджера венесуэлы обсудили множество важнейших вопросов, стоящих перед федерацией на следующей неделе (ЧА) и в следующем сезоне. По окончании, трое убыли в стольный град, один остался...Все трое благополучно добрались до хаусов и завтра же начнут (надеюсь) активное участие в дебатах :mrgreen:
Следующее рабочее заседание членов Реввоенсовета Венесуэлы намечено на среду, как всегда в том же месте и в то же время (Славик подгребай:))....
Это я всё обобщаю тему про "3 калеки" на форуме, да, и ещё к тому, что активизировать нас не надо из вне.... ибо та группа (о которой я по-моему год назад уже говорил) "дружелюбных и отзывчивых людей", которая уже лет 13 существует, постепенно, но с завидным постоянством, пополняется новыми членами-венесуэльцами... поверьте на слово, товарисч, многим из нас достаточно личного общения и если бы мы хотели общаться плотнее посредством форума (а кто хочет, естественно, общается), мы несомненно бы общались, благо полученное ранее образование вполне позволяет нам это сделать самостоятельно и без чьей-либо поддержки, а тем более напоминаний "невесть кого"... За остальных ребят (с кем лично не знаком) говорить не буду, но что-то мне подсказывает, что многих устраивает положение дел в настоящее время (хочется отметить, что с десяток венесуэльцев занимают высокие посты в других федерациях - опять же об активности)......или нет? :talk:
Аватара пользователя
verh11
Опытный менеджер
 
Сообщений: 470
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 23:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 525
 
Депортиво Миранда (Каракас, Венесуэла)
Олимпия (Борша, Словакия)
Вертан (Стокгольм, Швеция)
 

Re: Выборы президента
Сообщение abys 08 мар 2009, 22:13
Всем превед! Я вернулся из отпуска (если это кого-то интересует) :mrgreen:
Ржака, конечно тут неплохая с кандидатом Хрустом... даже критиковать его не вижу смысла.
Верх, это не бот пишет ИМХО, это просто парень угорает таким образом, либо что-то не то курит :mrgreen:
2тн, что ты ему доказать пытаешься, это бессмысленное занятие?! Человек рвётся в должность, ну пусть пробует - его право... что касается моей кандидатуры... я с Гошей разговаривал на тему президентства и т.д... мы договорились вернуться к этому вопросу после ЧА... однако, в свете единственной кандидатуры в лице тов. Хруста не вижу иного выхода, как выдвинуть свою...

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Ух, Верх, обскакал ты меня с сообщением на лихом коне! :mrgreen:

Добавлено спустя 17 минут 14 секунд:
verh11 писал(а): Либо этот менеджер уже раньше играл во ВСОЛе под другим ником, либо это его второй аккаунт (если на секунду поверить в то, что он все знает).... либо, как говорится, одно из двух
Ага, только, по всей видимости, это не помогло ему понять суть игры... короче "Хруст - не наш президент" (с) АлексД
abys
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венесуэла