Национальная сборная Индии!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Кот 03 дек 2011, 18:56
как правило игроки национальной команды всегда находятся в зеленой форме. Поэтому нет смысла лишний раз писать менеджеру.

Shuron666, а может еще точную силу состава и стиль здесь сообщать???
Кот
 
 
 

Re: Национальная сборная Индии!
Сообщение Shuron 03 дек 2011, 19:38
Кот писал(а):Shuron666, а может еще точную силу состава и стиль здесь сообщать???
Здесь нет, а вот в личку да) :beer:
И не стоит огрызаться, а стоит прислушиваться к мнению, и очень странно слышать про всегда зелёную форму у сборников, тем более когда речь о них идёт в начале Чемпионата. :wise:
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 510
 
 

Re: Национальная сборная Индии!
Сообщение Кот 03 дек 2011, 20:37
Shuron666, поверь мне, если я тебе не написал в личку о смене физы и тому подобное, значит не счел нужным, и не надо здесь это обсуждать. Если я говорю, что всегда зеленая физа, значит я знаю, что говорю? На этом предлагаю данный вопрос закрыть. С уважением!
Кот
 
 
 

Re: Национальная сборная Индии!
Сообщение Juny 05 дек 2011, 01:49
В таком случае делай вывод Александр, если к тебе не обратились с пожеланиями, значит тренера сборной все устраивает по твоему игроку, и можешь использовать его за клуб. Я этого правила придерживаюсь. Если нужно что то поменять или дать отдых то тогда пишут
Juny
 
 
 

Re: Национальная сборная Индии!
Сообщение fang 28 фев 2012, 20:15
делай ап. Уже можно подавать заявки. Кто собирается?
fang
 
 
 

Re: Национальная сборная Индии!
Сообщение Juny 29 фев 2012, 02:30
Подал заявку, попробуем. Что то у нас уж очень возрастная сборная получается :( правый край полузащиты ужасен, вратарская позиция в следующих сезонах оставит желать лучшего... Надо что то менять...
Juny
 
 
 

Re: Национальная сборная Индии!
Сообщение Juny 01 мар 2012, 01:46
Ну вот и конкуренты подтянулись :grin: Правда непонятно, ребят вы зачем молодежку без игроков оставляете то??? :?
Juny
 
 
 

Re: Национальная сборная Индии!
Сообщение fang 01 мар 2012, 02:24
номер 4 вообще во ВСОЛе недавно, номер 3 - в Индию только пришел.
fang
 
 
 

Re: Национальная сборная Индии!
Сообщение Juny 06 мар 2012, 02:15
Всем спасибо за поддержку, постараюсь не оплошать. Как минимум на ЧА мы должны пробиться
Juny
 
 
 

Re: Национальная сборная Индии!
Сообщение Juny 22 мар 2012, 01:58
Ну что ребята, прошла жеребьевка. Наша группа:
Сирия 3302
Лаос 3407
Индия 3396
Япония 3396
Бутан 3132
Восточный Тимор 2754

Это рейтинг силы игроков, не знаю по какому принципу он считается, глядя на состав Японии ежу понятно, что Вс у них явно больше. И как зло начинаем как раз с ними дома. Реально понимаю, что поборимся за второе место, но мы же не за этим играем. Глядишь с помощью Гены получится зацепиться за первое место. Так что основа сборной ждите пожеланий, надеюсь на сотрудничество при подготовке к матчу с Японцами
Juny
 
 
 

Re: Национальная сборная Индии!
Сообщение Juny 02 апр 2012, 02:16
Ну что старт дан. Для начала появились ВС наших соперников
1. Лаос 3045
2. Япония 3612
3. Индия 3160
4. Восточный Тимор 2635
5. Сирия 3250
6. Бутан 3206
Стартовый матч был с лидерами Япошками. Обидная ничья я считаю. Ведя два мяча необходимо было побеждать. Следовало наверно уйти в суперзащиту, такая установка стояла с 45 минуты. Ответственность за результат беру на себя. Отдельно хочу поблагодарить всех за подготовку к матчу. Команда была готова здорово! Готовимся к следующим матчам
Juny
 
 
 

Re: Национальная сборная Индии!
Сообщение Юрий 27 апр 2012, 16:51
А мне почему не пишут что делать со сборниками?
Юрий
 
 
 

Re: Национальная сборная Индии!
Сообщение Juny 28 апр 2012, 03:12
Юрий писал(а):А мне почему не пишут что делать со сборниками?
А что писать, по Барэту все устраивает, а по Тонге так он не выйдет в матче. Если что то понадобиться я напишу!
Можно сказать что цикл похерен и мы уже железно никуда не выйдем. Травма Вадурамаката на 9 матчей это крах. Три матча сборной он пропустит!
Juny
 
 
 

Re: Национальная сборная Индии!
Сообщение Juny 06 июн 2012, 02:22
И так, наконец то обновили таблицы перед последним туром. Для выхода нам нужно обогнать 4 сборных занявших вторые места в своих группах. Расклад такой Бруней, Австралия и Гонконг свои матчи все уже сыграли. У них по 11 очков, четвертая команда которую надо обязательно обогнать это идущий на втором месте в нашей группе Бутан. Для этого нам необходимо обыгрывать Сирию, а Японцам Бутан. Причем кому то надо это сделать с разницей в 2 мяча. В принципе шансы на выход не кажутся прям уж минимальными. Оцениваю их как 50 на 50. Посмотрел еще Тайланд играет с лидером группы, тоже возможна потеря разницы забитых-пропущенных. Думаю, что самое сложное это занять второе место у нас в группе, а в шестерку уже должны попасть
Juny
 
 
 

Re: Национальная сборная Индии!
Сообщение Juny 11 июн 2012, 04:24
Единственный расклад который нам был нужен осуществился!!! Японцы обыграли Бутан, а мы обыграли Сирию в два мяча!!!! В шестерку лучших мы проходим и едем на ЧА!!!! Просьба отписаться у кого остались смены физы, экстренно будем собирать сборную на ЧА так как на выход до последнего не рассчитывал. Увы молодежка и юниорка не вышли((((
Juny
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Индия