Offtop все и обо всем!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tanker 31 окт 2009, 20:14
Всем привет!Недавно тут у вас. Посмотрел конкурсы у вас интересные. Хотел бы поучаствовать
Tanker
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение Кот 31 окт 2009, 20:44
Очень рад, что к нам пришел опытный менеджер, удачи тебе в Индии, надеюсь ты к нам надолго!!!
Сейчас идет только 1 конкурс, это конкурс молодежи, можешь заявиться. Остальные закончились с окончанием сезона!
Кот
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение Tanker 31 окт 2009, 20:54
Думаю надолго. А вот в конкурсе молодежи мне уже смысла нет участвовать. Со след сезона
Tanker
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение Juny 17 ноя 2009, 18:09
А не пора ли нам задуматься о Д3б??? А, през???
Juny
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение Кот 17 ноя 2009, 18:22
Макс, я в принципе не против! Но я честно пока понятия не имею где брать составы, если найдутся несколько человек, которые помогут, то можно попробовать!
Кот
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение Juny 18 ноя 2009, 01:18
Напиши в этом топике viewtopic.php?f=3&t=28370 тебе помогут. У меня кстати осталось еще несколько команд, которые когда Д3 делали остались
Juny
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение Кот 26 ноя 2009, 13:54
ни у кого нет друзей или знакомых, которые хотят поиграть в Индии?
Менеджер команды Пьюн собирается уходить из команды, поэтому в кратчайшие сроки необходимо найти замену, иначе команда уйдет в свободные...
Кот
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение The STIG 21 дек 2009, 23:07
Что-то застыл наш форум :???: Начнём с флуда :)
Поздравляю всех менеджеров Индии с началом наконец начавшегося чемпионата!
+Всё-таки, с опозданием, но успела :grin: администрация лиги включить физцентры :cool:
The STIG
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение Benzinich 10 янв 2010, 21:41
В последнее время как-то не хватка времени очень сильно ощущается и сказывается почему-то в первую очередь на результатах Черчил Бразерс. А в дальнейшем прогнозируется еще большая моя загруженность. Поэтому, в надежде дать команде новое дыхание , полноценное - в полную грудь, двумя легкими, решил её передать другому менеджеру.

Есть ли у кого друзья-знакомые, желающие играть в Индии?? желательно с минимальным числом команд, дабы уделить Бразерс достаточно внимания. Предложите варианты для передачи.
Benzinich
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение The STIG 30 янв 2010, 16:33
Сегодня в матче кубка с моей комой игра дошла до серии пенальти. И сразу возник вопрос: а как вообще определяется кто будет бить в серии? Простая генерация или что-то ещё?
P.S. Вопрос возник потому что ни один из четырёх бивших не забил пеналь! :grin:
The STIG
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение pravdmutro 30 янв 2010, 17:06
The STIG писал(а):Сегодня в матче кубка с моей комой игра дошла до серии пенальти. И сразу возник вопрос: а как вообще определяется кто будет бить в серии? Простая генерация или что-то ещё?
P.S. Вопрос возник потому что ни один из четырёх бивших не забил пеналь! :grin:
Определятся путем рэндома, к сожалению...
Вообще это наболевшая проблема, и руководство ее пока так и не решило. :?
pravdmutro
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение The STIG 04 фев 2010, 12:18
Не знаю даже где написать, поэтому высказываюсь здесь. Новичок лиги Антон Клыжка (fang) стал писать обзоры в Д3 :cool: , за что ему огромное человеческое спасибо и пожелание дальнейших успехов!!! :beer:
P.S. Благодарю за обзоры!! :-) Уж очень они получаются интересными и содержательными!!!
Привожу выдержку из обзора 17 тура матча "ОНГС ФК" Мумбай - "Махарана АК" Гувахати 1:1
"Битва середняков турнирной таблицы. Очередная (уже 4) проигранная коллизия менеджером ОНГС свела на нет плюсы своего поля. Махаранцы начали с места в карьер и уже на 11 минуте сперва заработали, а потом и реализовали пенальти. Сделав дело, махаранцы расслабились и очень скоро об этом пожалели. Хозяевам удалась фланговая атака с прострелом в центр и 1-1. Дальше команды решили не форсировать события и ждать ошибки соперника. к сожалению (или к счастью) этого не произошло и команды разделили очки."
И так почти в каждом матче! Блестяще! Так держать!!!
The STIG
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение Кот 04 фев 2010, 13:36
Молодец, Антон. Так держать, мы сами делаем себе игру более интересной. Главное не останавливайся, твори!
Если есть желание можешь также как и pwa побороться за лучший обзор ВСОЛа. За подробностями ко мне :-)
Кот
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение Sam Blizzard 18 фев 2010, 11:23
Привет от дружественной Монголии!
Хочу пригласить в конкурс, основанный на прогнозах, проходящий в нашей Федерации.
Ссылка - viewtopic.php?f=221&t=115381.
Будем рады видеть всех желающих :)
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение Andy82 30 апр 2010, 08:17
Что-то от тренеров сборных не слуху- не духу, не по физе, не по усталости... Совсем Индия "вымерла"?
Andy82
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Индия