Фонд федерации Индии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Livergass8 30 июн 2009, 13:12
РЕГЛАМЕНТ ФОНДА ФЕДЕРАЦИИ ИНДИИ.
Фонд Федерации Индии (далее ФФИ) – это организация, созданая на основе доходных статей ФФИ, которая будет существовать в форме капитала для награждения побед менеджеров Индии в конкурсах ФФ Индии и для обеспечения материальной помощи менеджерам в развитии команд за их заслуги перед Федерацией, деятельность которой основана на открытости и доступности для всех менеджеров Индии.

1. Доходные статьи ФФИ:
1.1 ДОБРОВОЛЬНЫЕ (на первых этапах) взносы менеджеров, заинтересованных в развитии Федерации Индии;
1.2 Взносы от тренеров Сборных Индии, составляющие 75% от их зарплаты за управление Сборной, которые будут приниматся с их согласия и учитыватся в активе ФФИ после подтверждения тренера сборной.
1.3 Резерв ФФИ.

2. Расходные статьи ФФИ:
2.1 Призовые деньги за победы в конкурсах;
2.2 Денежная помощь менеджерам, направленая на развитие игроков-сборников или другие цели, которые важны не только для одной команды, но и для всей ФФ Индии.
2.3 Поощерение активных менеджеров, которые принимают участие в жизни ФФ Индии.

3. Обязанности менеджеров-участников ФФИ:
3.1 Каждый менеджер, который сделал взнос в ФФИ, отписавшись об этом на форуме, должен быть готов в любой момент перевести указанную им сумму на счёт другого менеджера по просьбе руководства ФФИ.
3.2 Менеджер, отозвавший свой взнос без каких-либо оснований на это, автоматически снимается с участия во всех конкурсах Индии и не может надеятся на помощь ФФИ. Возобновление участия возможно только после внесения в ФФИ двойного размера отозванной сумы.
3.3 Менеджер-участник ФФИ должен всегда оповещать руководство ФФИ и других менеджеров-участников о махинациях или ошибках, которые он заметил в процессе деятельности ФФИ. Махинаторы также будут сниматся с участия в конкурсах до внесения в ФФИ штрафа, который составит 10% от всего ФФИ. При повторной махинации штраф увеличивается вдвое.
3.4 Менеджер-участник ФФИ всегда должен иметь на своем счету сумму своего взноса.

4. Права менеджеров-участников ФФИ:
4.1 У каждого взносчика есть право отозвать свой взнос по очень важным обстоятельствам, заранее (минимум реальная неделя до раздачи призов) предупредив об этом руководство ФФИ.
4.2 Каждый менеджер-участник имеет право вносить коррективы в деятельность ФФИ, обсудив их с другими менеджерами-участниками.
4.3 Каждый менеджер-участник может быть инициатором переизбрания руководства ФФИ из-за неадекватных его действий.
4.4 Менеджер-участник имеет приоритетное право на получение материальной поддержки от ФФИ.
4.5 При равных результатах в конкурсах высшее место будет занимать менеджер-участник ФФИ, который внёс в ФФИ сумму больше оппонента.

Расшифровка высшеперечисленых пунктов:

1.1 Взносы будут добровольными до того времени, пока большинство менеджеров не станут участвовать в конкурсах, потом каждый конкурс будет платным, а призовой фонд каждого конкурса будут составлять взносы участников. Надеюсь это будет реалоьным уже с 15 сезона.
1.3 Резерв это немного денег с моего личного счёта, которые будут восстребованы в случае отказа кем-нибуть платить заявленый взнос.

2.2 Плата менеджеру за изменение формы сборника на просьбу тренера. Дополнительное выделение денег на прокачку перспективной молодёжи до 16-21 года в случае если в команде нет денег (и если прокачка стабильно шла до просьбы о помощи). Каждая заявка менеджера на получение денег должна быть задана на форуме в соответствующем топике, также менеджер должен отчитатся о потраченых деньгах. Сумма помощи может составлять N (давайте решим сколько) всоликов за сезон.
2.3 Доплаты за обзоры, отсутствие автосоставов, создание конкурсов и ведение статистики по ним. Доплата за обзоры будет осуществлятся в том случае, если в дивизионе обзоры будут на каждый тур чемпионата (минимум 25к за каждый обзор, зависит от суммы взносов).

ВСЕ КОНКРЕТНЫЕ ЦИФРЫ БУДУТ ПОСЛЕ ПОДСЧЁТА ВЗНОСОВ И ВЗНОСОВ ОТ ТРЕНЕРОВ СБОРНЫХ.

3.2 Наказание за нарушения правил могут сменится после дискусии.
3.3 Пока фонд слишком мал махинаций думаю не будет, но если в ФФИ будут крутится деньги посерьёзней то думаю способы жульничества тоже появлятся.

4.1 Раздача призовых будет проводится после завершения Коммерческих Турниров.

ЗЫ: информация взята с топика Доминики, все права на использование брендом учтены и согласованы!


Казна Индии 20 сезон:


Juny (Миллс) - 200К
Allwin (Арсенал) - 200к
Andy82 (С.К.Райа) - 200к
Зигель (Юнайтед Бангалор ФК) - 200к
Анатолий Прав (Спортинг Халса ФК) - 200К
игорёчек (Истерн Рэйлвэй) - 200к
VSG (СЕК Рэйлвэй) - 200к
rossik (Пирлесс СК) - 200к
xrerik (Индиан Эйр Форс) - 200к
Рашад (Лангшинг ФК) - 200к
raver (Дели Полис) - 200к

Зарплата президента 1850к + на конкурсы
зарплата тренеров
Последний раз редактировалось Livergass8 05 апр 2010, 13:27, всего редактировалось 40 раз(а).
Livergass8
 
 
 


Re: Фонд федерации Индии
Сообщение Allwin 17 янв 2011, 18:53
8) 100к от Мумбайского Арсенала)
Allwin
 
 
 

Re: Фонд федерации Индии
Сообщение xrerik 17 янв 2011, 21:24
:hello: :beer: с ввс тоже 100 к в фонд индии
[удалено модератором]
Аватара пользователя
xrerik
Эксперт
 
Сообщений: 15279
Благодарностей: 293
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 15:19
Откуда: лемберг, Россия
Рейтинг: 548
 
Депортиво (Монгомо, Экваториальная Гвинея)
Фанс Юнайтед (Подгорица, Черногория)
Раджастан (Раджастан, Индия)
 

Re: Фонд федерации Индии
Сообщение fang 14 фев 2011, 12:56
Из зарплат тренеров и президента:
Макс Кремлев aka Juny (Миллс)
Станислав Ширинкин aka Станислас (Диабло ФК)
Антон Чумак aka Big-to (Мохун Баган)
и я
Это думаю пойдет на поощрение прокачки молодых, как было в прошлом сезоне.

Остальные:
Алексей Беседин aka Зигель (Юнайтед Бангалор) - 100к
Игорь Стадниченко aka 13STIG (Деккан ХI) - 200к
Александр Кор aka Shuron (Корпс ов Сигнал) - 100к
Андрей Иванов aka Andy82 (С.К. Райа) - 200к
Анатолий Прав aka pravdmutro (Спортинг Халса ФК) - 300к
Рашад Мамедов aka Ralllad (Лангшинг ФК) - 200к
Станислав Ширинкин aka Станислас (Диабло ФК) - 300к
Виктор Тумашков aka Raver (Дели Полис) - 300к
Виктор Володин aka vitvold (Черчилл Бразерс) - 300к
Виталий Косенко aka Kosan (С.К. Велсао Пале) - 200к
Антон Чумак aka Big-to (Мохун Баган) - 250к
Владимир Великий aka VSG (СЕК Рэйлвэй) - 200к
Павел Казнарский aka Kerwant2007 (Индиан Нейшнлз ФК) - 200к
Алексей Жиляев aka Allwin (Арсенал) - 100к
алексей ширкевич aka xrerik (Индиан Эйр Форс) - 100к
Александр Ошарин aka SilverRain (Калигат Клуб) - 200к
и я с меня еще 1000к
Итого пока 4250к - это я думаю пустить на конкурсы, с тем условием, что для получение приза надо иметь взнос в фонд.
Имеем 4 конкурса:
Конкурс коллизий - 5 номинаций, думаю, по 200к за каждую.
Конкурс Матросова - 200к за 3 уровень, 300к - за 2, 400к - за первый.
Конкурс +/- и оптимальностей - думаю наградить победителей в Д1-Д3, а в КЛК наградить тройку лучших в каждом конкурсе.

Какие есть возражения и предложения?
fang
 
 
 

Re: Фонд федерации Индии
Сообщение fang 09 мар 2011, 02:18
Итак, время подбивать итоги.
Раз возражений нету, то будет как описано выше. С тем условием, что выплаты получат те команды, чьи менеджеры вступили в фонд.

За конкурс Матросова: Спортинг Халса ФК - 300к, Диабло ФК - 200к.

За конкурс оптимальностей:
Д1 - Спортинг Халса ФК - 200к
Д2 - Дели Полис - 200к
Д3 - СЕК Рэйлвэй - 200к
КЛК - Индиан Эйр Форс - 300к, Арсенал - 250к, Калигат Клуб - 200к

За конкурс плюс/минус:
Д1 - Спортинг Халса ФК - 200к
Д2 (я решил отказаться от приза и разделить его между 2 и 3 местом) - Дели Полис - 100к, Деккан ХI - 100к
Д3 - Юнайтед Бангалор - 200к
КЛК - Калигат Клуб - 300к, Индиан Эйр Форс - 250к, Арсенал - 200к.

За конкурс коллизий после того, как Анатолий Прав посчитает (5 номинаций по 200к, как раз из моего 1М взноса пойдет).

Имеем:
Спортинг Халса ФК - 700к. Выплаты от: Владимир Великий aka VSG (СЕК Рэйлвэй) - 200к, Антон Чумак aka Big-to (Мохун Баган) - 200к, Александр Ошарин aka SilverRain (Калигат Клуб) - 200к, алексей ширкевич aka xrerik (Индиан Эйр Форс) - 100к.
Диабло ФК - 200к. Выплаты от Рашад Мамедов aka Ralllad (Лангшинг ФК) - 200к.
Дели Полис - 300к. Выплаты от Павел Казнарский aka Kerwant2007 (Индиан Нейшнлз ФК) - 200к, Алексей Жиляев aka Allwin (Арсенал) - 100к.
Деккан ХI - 100к. Выплаты от Алексей Беседин aka Зигель (Юнайтед Бангалор) - 100к.
СЕК Рэйлвэй - 200к. Выплаты от Виктор Тумашков aka Raver (Дели Полис) - 200к.
Юнайтед Бангалор - 200к. Выплаты от: Александр Кор aka Shuron (Корпс ов Сигнал) - 100к, Виктор Тумашков aka Raver (Дели Полис) - 100к
Индиан Эйр Форс - 550к. Выплаты от: Игорь Стадниченко aka 13STIG (Деккан ХI) - 200к, Андрей Иванов aka Andy82 (С.К. Райа) - 200к, Анатолий Прав aka pravdmutro (Спортинг Халса ФК) - 150к.
Арсенал - 450к. Выплаты от: Анатолий Прав aka pravdmutro (Спортинг Халса ФК) - 150к, Станислав Ширинкин aka Станислас (Диабло ФК) - 300к.
Калигат Клуб - 500к. Выплаты от: Виктор Володин aka vitvold (Черчилл Бразерс) - 300к, Виталий Косенко aka Kosan (С.К. Велсао Пале) - 200к.
Последний раз редактировалось fang 10 мар 2011, 21:24, всего редактировалось 7 раз(а).
fang
 
 
 

Re: Фонд федерации Индии
Сообщение Shuron 09 мар 2011, 18:46
Поздравляем! 100 000 вс. успешно переведены в кассу команды Юнайтед Бангалор ФК (Бангалор, Индия)! C пометкой "Согласно распределению Фонда Федерации Индии". :beer:
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 500
 
Стад Мбур (Мбур, Сенегал)
Мидленд-Одесса (Мидленд, США)
Скарборо Атлетик (Скарборо, Англия)
 

Re: Фонд федерации Индии
Сообщение pravdmutro 10 мар 2011, 00:38
Свою часть взноса перевел:
- 150 000 вс. успешно переведены в кассу команды Арсенал (Мумбай, Индия)!
- 150 000 вс. успешно переведены в кассу команды Индиан Эйр Форс (Барракпор, Индия)!
pravdmutro
 
 
 

Re: Фонд федерации Индии
Сообщение vitvold 10 мар 2011, 09:31
Поздравляем! 300 000 вс. успешно переведены в кассу команды Калигат Клуб (Калькутта, Индия)!
vitvold
 
 
 

Re: Фонд федерации Индии
Сообщение SilverRain 10 мар 2011, 09:50
Перевёл в Спортинг Халса ФК 200К
SilverRain
 
 
 

Re: Фонд федерации Индии
Сообщение fang 27 апр 2011, 23:32
Поднимаю тему. От меня как обычно - зарплата и еще лимон-два
fang
 
 
 

Re: Фонд федерации Индии
Сообщение Juny 28 апр 2011, 02:17
200-300 от меня зависит от расходов и доходов в конце сезона
Juny
 
 
 

Re: Фонд федерации Индии
Сообщение Allwin 28 апр 2011, 03:19
С удовольствием отдам 200к 8) :cool:

Добавлено спустя 4 часа 43 минуты 52 секунды:
шапку бы отредактировать,а то на дворе 20 сезон а мы всё на 16-й смотрим))) :wise:
Allwin
 
 
 

Re: Фонд федерации Индии
Сообщение Andy82 28 апр 2011, 09:37
Как обычно 200к
Andy82
 
 
 

Re: Фонд федерации Индии
Сообщение Зигель 28 апр 2011, 10:01
Отдам 200
Зигель
Профи
 
Сообщений: 997
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 14:25
Откуда: Домодедово, Россия
Рейтинг: 537
 
Велес (Москва, Россия)
 

Re: Фонд федерации Индии
Сообщение pravdmutro 28 апр 2011, 12:17
200к
pravdmutro
 
 
 

Re: Фонд федерации Индии
Сообщение Juny 28 апр 2011, 13:34
Антон поговори с модерами пусть топик на тебя перекинут чтоб шапку вести мог
Juny
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Индия