Будущее нации!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Raver 09 ноя 2010, 23:05
fang писал(а):У таджиков совсем другая схема была :grin: тогда еще не было ограничений на продажу/обмен игроков из СШ (ограничение как раз и появилось в ответ на протест по развитию таджиков), и таджикские менеджеры покупали 16-летних таджиков в свои другие команды, где их успешно прокачивали :-)
ну вот, нашли ведь какой то выход. вот и добились результатов.
P.S. А я и не говорил, что их схема и наша одинаковые.

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Анатолий Прав писал(а):Также, не стоит забывать о заточености команды под стиль.
естественно. это важный фактор.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Анатолий Прав писал(а):Другой момент, патриотизм патриотизмом, ничего не имею против но... К примеру после старения у меня будет 8 ветеранских спецух, а ждать пол сезона (до 15 тура Чемпа,прихода молодежи) и не раздавать спецухи, для клуба это большой ущерб, как по мне.
Еще момент. Ждать маны небесной со своей СШ, это тоже не верняк что дождемся прихода нужного 16 летнего юниора.
в принципе да. развитие сборных не должна негативно сказываться на развитие команд!

Добавлено спустя 6 минут 47 секунд:
fang писал(а):По поводу прихода 16 или 17 летки, то для молодежной сборной при правильном качании разница может быть не заметна, а вот для юниорки, конечно, да.
По поводу спецух, можно раздавать и в начале сезона, а пришедшим (если хорошие) вкачивать только две из ТЦ. Ну будет у него в 18 лет 10, а не 12 спецух, а в 19 - 14 вместо 15 - это не беда, по моему.
согласен. оставлять спецухи от ветеранов на следующий сезон - это личное дело каждого тренера. я только предложил, хотел услышать мнения.
Последний раз редактировалось Raver 09 ноя 2010, 23:27, всего редактировалось 1 раз.
Raver
 
 
 

Re: Будущее нации!!
Сообщение pravdmutro 09 ноя 2010, 23:26
Более реально, для сильных команд или тех кого много спецушных ветеранов, на первый сезон прокачки юниора, зарезервировать 2 спецухи в ТЦ. На следующие сезону, уже будет определенность с прокачкой юниора, отсюда и можно уже в начале сезона раздавать ветеранские спецухи.
pravdmutro
 
 
 

Re: Будущее нации!!
Сообщение Raver 09 ноя 2010, 23:34
вот какие основные проблемы нужно решить по моему мнению
1)кол-во прокачеваемых спецвозможностей в первом сезоне(возможно и в последующих)
2)заточености команды под стиль:"дождь" или "солнце".
3)знание скрытых стилей сборников.(многие не знают что это такое, к тому же некоторые не смогут просто напросто это сделать, т.к. не знают любимые стили игроков своей команды, поэтому тут ожидаются серьезные проблемы)
4)ну и сама корректировка опубликованной схемы, возможно даже нововведения или смена стратегии на более пригодную для Индии.
вроде все, возможно что то и пропустил
Raver
 
 
 

Re: Будущее нации!!
Сообщение Juny 10 ноя 2010, 05:34
Предложенная схема устарела. Она точно такая же как и была раньше только адаптирована под нынешние правила. Правила поменялись, а схема нет. Надо придумывать, что то новое. Для начала нужно, чтоб те команды в которые приходили достойные суперы 16 летки не заставляли их прозибать в команде ( если не собираются прокачивать) а передавали в надежные руки по истечению сезона. Пусть это даже не менеджеры Индии, часто и в других странах неплохо прокачивают. Просто перед продажей игрока надо найти менеджера который реально его будет прокачивать
Juny
 
 
 

Re: Будущее нации!!
Сообщение Andy82 10 ноя 2010, 09:38
raver писал(а):вот какие основные проблемы нужно решить по моему мнению
1)кол-во прокачеваемых спецвозможностей в первом сезоне(возможно и в последующих)
я своему Нильсену оставил пятую спецуху с тренцентра в этом сезоне, в следующем 3-4 получит.
Оставлять ветеранские спецухи я не буду (многие причины уже указывали + не забывайте, что помимо 16летних потенциальных сборников есть настоящие сборники, которые тоже хотят спецухи. У меня, например, есть: Шаши Вадкар LD/RD 21/86 Л4 Оп4 Д3, Маркус Маскаренхас CM/CF 19/78 Л4 Д3 У, да и такой: Пол Тонге RM/RF 24/113 Л4 Д4 У Км, думаю, националке пригодится, если ему спецуху-другую вкачать.
raver писал(а):2)заточености команды под стиль:"дождь" или "солнце".
Ну, большинство сильных команд у нас все-таки солнечные... Не будут все резко перестраиваться на дождь...
raver писал(а):3)знание скрытых стилей сборников.(многие не знают что это такое, к тому же некоторые не смогут просто напросто это сделать, т.к. не знают любимые стили игроков своей команды, поэтому тут ожидаются серьезные проблемы)
Для этого нужна программа на уровне федерации. Определение через всякие парсеры и пр. , сдача в аренду для определения и др.
Я лично занимаюсь определением стилей и в начале сезона стили всех сборников тренерам доложу :beer:
Andy82
 
 
 

Re: Будущее нации!!
Сообщение Raver 17 ноя 2010, 00:48
что, 6 человек со всей федерации тут хоть что то написали (не считая меня)??? это уже полная ж..а!
Raver
 
 
 

Re: Будущее нации!!
Сообщение fang 17 ноя 2010, 00:56
По моему, как раз не ..., а наоборот успех. :-) для нашей федерации - это много. Если хочешь, запущу голосование.
fang
 
 
 

Re: Будущее нации!!
Сообщение Raver 17 ноя 2010, 01:00
fang писал(а):По моему, как раз не ..., а наоборот успех. :-) для нашей федерации - это много. Если хочешь, запущу голосование.
:grin: прикольная шутка)) нет не надо. я уже передумал для Индии постараться. к тому же я не тренер и не призедент!т.е. обычный менеджер. многие в Индии живут по принципу "моя хата скраю".
Raver
 
 
 

Re: Будущее нации!!
Сообщение fang 17 ноя 2010, 01:09
Это не шутка была ))
Большинство федераций такие. Там, где есть костяк активных и идейных, там сборные добиваются успеха, а мы "маємо те, що маємо" (имеем то, что имеем - так говорил первый президент Украины Кравчук). По сравнению с другими, у нас еще очень даже не плохо. Ниче, скоро Франса начнет омоложение и будут игроки для молодежки. :-) да и другие качают по чуть-чуть
fang
 
 
 

Re: Будущее нации!!
Сообщение Raver 17 ноя 2010, 01:22
от того что мы сейчас имеем, мы ничего с этого и не имеем :grin:
Raver
 
 
 

Re: Будущее нации!!
Сообщение Juny 17 ноя 2010, 03:32
На самом деле fang прав, федерация заметно оживилась, но вот какую то программу запустить врятли получится, но хоть убейте меня, но не работают эти программы в нынешних условиях
Juny
 
 
 

Re: Будущее нации!!
Сообщение Raver 17 ноя 2010, 07:54
Juny писал(а):На самом деле fang прав, федерация заметно оживилась, но вот какую то программу запустить врятли получится, но хоть убейте меня, но не работают эти программы в нынешних условиях
допустим и прав. а где я ошибся то??? че то читаю и найти до сих пор не могу :grin:

Добавлено спустя 17 минут 44 секунды:
raver писал(а):что, 6 человек со всей федерации тут хоть что то написали (не считая меня)??? это уже полная ж..а!
разве это не так? так! и доказывать тут нечего, все итак очевидно.

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
raver писал(а):от того что мы сейчас имеем, мы ничего с этого и не имеем :grin:
а сдесь что неправильного???разве что то имеем?
Raver
 
 
 

Re: Будущее нации!!
Сообщение fang 17 ноя 2010, 13:26
Дело не в том, что ты не прав. Просто расшевелить людей тяжело. Очень многие просто игнорируют форум. Для участие в конкурсе вратарей, например, пришлось всем в личку стучаться. Я уже молчу про "юниорскую программу" :-)
fang
 
 
 

Re: Будущее нации!!
Сообщение Кот 17 ноя 2010, 15:30
Juny писал(а):но вот какую то программу запустить врятли получится, но хоть убейте меня, но не работают эти программы в нынешних условиях
А вот с этим не соглашусь. В Таиланде запущена программа по прокачке юниоров буквально 3-4 сезона назад. В итоге, серебро юношеского ЧА в прошлом сезоне и пока выход в 1/2 финала ЧМ этого сезона. Макс, и ты думаешь, что это все случайно? Нет, это работа менеджеров Таиланда и его Президента.
Индийцы, все в наших руках. Если мы захотим, то мы сможем вырастить сильную сборную. И не надо говорить, что никакие программы не работают. Было бы желание...
Кот
 
 
 

Re: Будущее нации!!
Сообщение Raver 17 ноя 2010, 19:07
Кот писал(а):
Juny писал(а):но вот какую то программу запустить врятли получится, но хоть убейте меня, но не работают эти программы в нынешних условиях
А вот с этим не соглашусь. В Таиланде запущена программа по прокачке юниоров буквально 3-4 сезона назад. В итоге, серебро юношеского ЧА в прошлом сезоне и пока выход в 1/2 финала ЧМ этого сезона. Макс, и ты думаешь, что это все случайно? Нет, это работа менеджеров Таиланда и его Президента.
Индийцы, все в наших руках. Если мы захотим, то мы сможем вырастить сильную сборную. И не надо говорить, что никакие программы не работают. Было бы желание...
респект и уважуха!!!хоть кто то меня поддержал. и сказал все правильно!
у меня много есть что сказать, но вот только как то не охото ничего говорить.решайте сами что и как, а я скорее всего сам по себе буду развиваться, если все дальше так пойдет.
а без народу,правильно замечено, сделать что то стоящее почти невозможно.а людей мало потому что почти все не хотят. заставить тоже увы невозможно.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
fang писал(а):Дело не в том, что ты не прав. Просто расшевелить людей тяжело. Очень многие просто игнорируют форум. Для участие в конкурсе вратарей, например, пришлось всем в личку стучаться. Я уже молчу про "юниорскую программу" :-)
ну наверно. это же форум, а не живое общение и с точностью понять что имеет ввиду человек, порою, бывает тяжело.
Raver
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Индия