База стилей индийских игроков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fang 12 ноя 2010, 04:02
Как показало еще не законченное голосование, 1 человек уже определил стили в своей команде (т.е. я)) ), еще 9 - этим занимается, ну и большинство выразило заинтересованность в определение стилей. Поэтому по предложению Анатолия Права создается эта тема. Подобная тема, конечно, не конкурирует с общефорумными, но, по возможности, лучше уж иметь индийца с нужным стилем, чем легионера, да и договорится со своими попроще (наверное)

Каждый может в сообщении указывать игрока со стилем (желательно со ссылкой и ником того, кто определял, если не Вы). При желании можно добавлять условия продажи/обмена. Я при возможности буду добавлять информацию в шапку.

Для удобства часто обозначают игроков разных стилей разными цветами - предлагаю гамму от -off-а.
спартаковский color=#FF0000
британский color=#0000FF
комбинационный color=#FF8000
бей-беги color=#008000
катеначчо color=#BF0040
нормальный

 Пример оформления
Нишант Мехра ГК - 16 40 В2Л британский - продажа-110%, обмен на спартак
Если много, можно таблицей:
ИгрокПозицияВозрастСилаСпецвозможностиСтильПродажаОбменПримечания
Нишант МехраГК1640В2 Лбританский-На спартакПосле прихода молодежи в 19 сезоне


Известные игроки:

 Дели Полис
ИгрокПозицияВозрастСилаСпецвозможностьСтильПродажаОбменПримечания
Шинья АикаваLF/CF2829-комбинационныйпосле 28 дек.-(Япония)
Гаутан ЧандамLМ/LF1962-комбинационный---
Галай ДиопСF1935-бей-бегипосле 18 янв.-(Сенегал)
Мухамед Али Ашри ФатмиCF/CM2074У4Штбей-беги---
Сован ДасRM/RD2747-бей-беги---
Арижит МондалRM/RF2065ПК2бей-беги---
Сандал МухериLF/CF3274-катеначчо---
Йодеп СаркарLF/CF29110У2ШтЛПк2катеначчо---
Фабио Дос ПасосCM1750-катеначчо---
Бенжамин СаиниCF2673-спартак---
Джироламо Д'АлессандроСМ/CF2547УШтспартак--(Италия)


 Мумбай
ИгрокПозицияВозрастСилаСпецухиСтильПродажа/ОбменПримечание
Нишант МехраГК1750В2 Л3 РбританскийОбмен на спартака без потери спецухПосле 01.02.11
Зеинал АбидинЛД/СД2850-британскийОбмен на спартакПосле 28.12.10 (Индонезия)
Мьюнг Джин КимСД/СМ2941-бей-бегиПродажа или обмен на спартакаПосле 18.01.11 (Южная Корея)
Шемер ПикардоРМ3360-бей-бегиОбмен только на ветерана спартака-
Джеймс Коблах ДиссирамахРД2935-катеначчоПродажа или обмен на спартака-
Жулиу СезарЛД/РД3052ДкатеначчоОбмен только на ветерана спартакаПосле 18.01.11 (Португалия)
Джон Бенедик ДиасСМ/СФ1944-катеначчоОбмен на спартакПредварительная договоренность
Яшей СамдрапСМ/СФ2064У4 ДкатеначчоОбмен на спартак без потери спецухПосле 22.01.11 (Бутан)
Имад ДжабаринРМ/РФ2544-катеначчоПродажа или обмен на спартака(Сирия)
Стивен ДиасСД/СМ1938-комбинационныйПродажа или обмен на спартакаПосле 22.02.11
Абхишек ЯдавРМ/РФ3274Д ЛкомбинационныйОбмен только на ветерана спартака-
Эванс КваоГК1838-нормальныйПродажа или обмен на спартакаПосле 01.02.11
Эрди ОнерГК2044-нормальныйПродажа или обмен на спартакаПосле 30.11.10 (Турция)
Дейн Ллойд ПерейраСФ/ЛФ2565У Д2нормальныйОбмен на спартак без потери спецух-


 СЕК Рэйлвэй


 С.К. Райа
ИгрокПозицияВозрастСилаСпецухиСтильПродажа/Обмен
Миур БхаратанСД1944-нормальныйобмен на комбу
Шаши ВадкарLD/RD2290Л4 Оп4 Д4 Пкбританскийобмен на комбу по позиции не старше 25 лет
Пол ТонгеRM/RF25121Л4 Д4 У Кмбританскийобмен на комбу по позиции не старше 25
Кирилл ГригоровCF/CM27113См4 Л4 Д2нормальныйобмен на комбу ЦД, ЦМ, ЦФ
Найк ЧандракантCF/CM27105Км Пк Л2нормальныйобмен на комбу ЦД, ЦМ, ЦФ
Маркус МаскаренхасCM/CF2080Л4Д3У3катеначчообмен на комбу ЦД, ЦМ, ЦФ не старше 25
Рахат ГухаCD1938-британскийобмен на комбу или продажа
Агнело МартинсGK2352-нормальныйобмен на комбу или продажа
Феликс ФлиннCD2638-британскийобмен на комбу или продажа
Вадим КравсескуLM3134-спартаковсикйобмен на комбу или продажа


Вопросы по поводу определения стилей просьба задавать в параллельной теме Определение стилей индийских игроков

Полезные ссылки:
Рынок игроков с известными стилями
Подпольный скаут-центр
Последний раз редактировалось fang 29 дек 2010, 05:53, всего редактировалось 4 раз(а).
fang
 
 
 


Re: База стилей индийских игроков
Сообщение DOKTOP 21 дек 2010, 02:14
Да какая разница, где будет играть игрок? В африке, индии, камеруне? Мне вот например было бы приятно лицизреть своего игрока в каком нибудь Реале:)... Ну а про сборников, кто ж продаст игрока с полным набором спецух?:)гг Или молодого преспективного игрока, которого реально раскачать самому? И для клуба польза и для юн.сборной:). Ну а "хлам" в виде 30 лет 20 сила, или 25 - 40, пусть едет с богом за рубеж:)гг. Такого добра у нас самих хватает... Всеравно пользы от них по минимуму... А то что он "абориген", дык это ничего не говорит, у нас население более миллиарда человек:)...

ВОТ ТАКИЕ ПИРОГИ...
DOKTOP
 
 
 

Re: База стилей индийских игроков
Сообщение Juny 21 дек 2010, 06:36
Ребят да вы о чем??? Никогда такого не будет. Я так понимаю речь идет о хороших и прокачанных игроков для сборной. Вот допустим захочу я наварить деньжат и продать да допустим того же Ясина, считаем рыночная стоимость 79500К+14 спецух по 500к каждая это еще 7000К+ процент Лиге за трансфер итого выходит чтоб продать даже в ноль этого игрока мне надо выставлять его минимум за 90000К. Открываем статистику по финансам среди команд Индии и убеждаемся, что таких денег ни у кого нет даже близко. И как вы предлагаете оставлять их на родине???
Juny
 
 
 

Re: База стилей индийских игроков
Сообщение fang 21 дек 2010, 10:37
Думаю, речь идет не о таких монстрах. Любого игрока лучше предложить в Индии (что, в принципе, люди и делают), а потом уже миру :-)
Просто, когда будут несколько команд с определенными игроками, менять станет легче.
fang
 
 
 

Re: База стилей индийских игроков
Сообщение Limp 21 дек 2010, 10:40
Juny писал(а):Ребят да вы о чем??? Никогда такого не будет. Я так понимаю речь идет о хороших и прокачанных игроков для сборной. Вот допустим захочу я наварить деньжат и продать да допустим того же Ясина, считаем рыночная стоимость 79500К+14 спецух по 500к каждая это еще 7000К+ процент Лиге за трансфер итого выходит чтоб продать даже в ноль этого игрока мне надо выставлять его минимум за 90000К. Открываем статистику по финансам среди команд Индии и убеждаемся, что таких денег ни у кого нет даже близко. И как вы предлагаете оставлять их на родине???

это уже другой немного вопрос - можно играть на результат, а можно играть на "наваривание деньжат"...многие ведь так и делают - берут перспективного суперталанта и вкачивают в него все балы/спецухи с тренцентра и от ветеранов...через 3-5 сезонов он будет супермонстром и, естественно, в вашей команде не заиграет, так как будет явно монстровитей других игроков и, соответственно, минус баллы будет брать на себя...соотв. такое "выращивание" только на продажу, и как мы понимаем, только зарубеж...только вопрос-то остается вопросом - именно потому что МНОГИЕ в Индии так делаеют НЕТ в Индийской ФФ таких клубов и таких денег - чем больше команд будут сильны РАВНОМЕРНО, а не 1-2 игроками, тем сильнее будет федерация, сильнее команды и пр. и пр.! Поднимать уровень федерации не может одна-две-три команды...ВСЕ должны в меру своих сил способствовать этому!

Приведу простой пример...в Барбадосе есть суперклуб "Прайд.." - он чемпион последних двух лет, постоянный участник мирокубков и т.д. и т.п., можно быть чемпионом в своей стране 18 лет подряд и тешить свое себялюбие, но топтаться на месте, не вырастая как клуб, так как расти уже НЕКУДА, команды-соперники топчутся на месте, а ты гегемонишь. Так вот, Менеджер Прайда, небезызвестный Killer74 вместе со всеми опытными игроками Барбадоса делают все для того, чтобы команды в Барбадосе росли...определяет стили др.команд в федерации, дают советы, стараются чтобы игроки не уезжали из страны и т.п.!...основная идея это играть не только для себя, но и для своей федерации...)
Limp
 
 
 

Re: База стилей индийских игроков
Сообщение Juny 21 дек 2010, 13:04
Limp писал(а):
Juny писал(а):Ребят да вы о чем??? Никогда такого не будет. Я так понимаю речь идет о хороших и прокачанных игроков для сборной. Вот допустим захочу я наварить деньжат и продать да допустим того же Ясина, считаем рыночная стоимость 79500К+14 спецух по 500к каждая это еще 7000К+ процент Лиге за трансфер итого выходит чтоб продать даже в ноль этого игрока мне надо выставлять его минимум за 90000К. Открываем статистику по финансам среди команд Индии и убеждаемся, что таких денег ни у кого нет даже близко. И как вы предлагаете оставлять их на родине???

это уже другой немного вопрос - можно играть на результат, а можно играть на "наваривание деньжат"...многие ведь так и делают - берут перспективного суперталанта и вкачивают в него все балы/спецухи с тренцентра и от ветеранов...через 3-5 сезонов он будет супермонстром и, естественно, в вашей команде не заиграет, так как будет явно монстровитей других игроков и, соответственно, минус баллы будет брать на себя...соотв. такое "выращивание" только на продажу, и как мы понимаем, только зарубеж...только вопрос-то остается вопросом - именно потому что МНОГИЕ в Индии так делаеют НЕТ в Индийской ФФ таких клубов и таких денег - чем больше команд будут сильны РАВНОМЕРНО, а не 1-2 игроками, тем сильнее будет федерация, сильнее команды и пр. и пр.! Поднимать уровень федерации не может одна-две-три команды...ВСЕ должны в меру своих сил способствовать этому!

Приведу простой пример...в Барбадосе есть суперклуб "Прайд.." - он чемпион последних двух лет, постоянный участник мирокубков и т.д. и т.п., можно быть чемпионом в своей стране 18 лет подряд и тешить свое себялюбие, но топтаться на месте, не вырастая как клуб, так как расти уже НЕКУДА, команды-соперники топчутся на месте, а ты гегемонишь. Так вот, Менеджер Прайда, небезызвестный Killer74 вместе со всеми опытными игроками Барбадоса делают все для того, чтобы команды в Барбадосе росли...определяет стили др.команд в федерации, дают советы, стараются чтобы игроки не уезжали из страны и т.п.!...основная идея это играть не только для себя, но и для своей федерации...)

По этому поводу много было сказано у нас в Марокко. Вот интересная мысль одного из ветеранов ВСОЛа и очень уважаемого человека в Марокко
кондаша писал(а):Что касается интересов Федерации, тут не совсем согласен с Президентом. "ИНтересы ФЕдерации" - это понятие размытое. Мы и так сильно домашняя федерация, погоду в наших клубах-лидерах делают марокканцы, именно поэтому Клубы у нас имеют гораздо меньшие успехи, чем сборная. Другими словами, средний уровень клубов ниже по Африке, чем такой же относительный средний уровень сборной на общем Африканском фоне. Поэтому заставлять нам троим качать так как нужно нам достаточно проблематично, у нас итак прокачка "промарокканская". Мало иностранцев делают погоду и отнимают у нас призовые.. все это сказывается в Мирокубках, мы там выступаем "плоховато" (в меру своих сил), но как обратная сторона - наши игроки не прокачиваются там так, как хотелось бы и тем самым клубы отстают еще больше.

Я не знаю, где тут найти баланс... Будет засилье иностранцев, будет страдать сборная - наоборот - страдают клубы. Поэтому считаю, у нас и так менеджеры достаточно патриотично настроены и в этом вопросе консервативны, призывать их к подвигам не нужно особо... Посмотрим на путь выбранный "либеральным" Женессом, думаю , его цель Мирокубки, стало быть можно именно там ждать покупки сильных легионеров... потому как теперешний путь развития клуба будет становиться все дороже и дороже (впрочем, это его дело).

А так, как сборник, я , конечно, заинтересован в прокачке наших игроков до 27 лет включительно, с 28-и они будут прокачивать себя сами.. Стратегия проста - иметь сильных юниоров, для этого хотя бы каждая третья команда Марокко должна его вырастить.. Д1 можно не вознаграждать, остальным хоть что-то компенсировать. Да что я говорю - скажу на своем примере - за игроков сборной в прошлом сезоне я от лиги получил 3 ляма.., это гораздо больше, чем можно было получить из любого фонда..

Я во многом с ним согласен, делайте выводы
Juny
 
 
 

Re: База стилей индийских игроков
Сообщение Raver 22 дек 2010, 01:02
да хватит из предложения трагедию строить! ничего не будет такого сташного, если перед продажей игрока (индийского) предупредить и спросить не нужен ли кому. я думаю вопрос решен.
Raver
 
 
 

Re: База стилей индийских игроков
Сообщение fang 22 дек 2010, 01:26
В принципе, те кто на форуме бывают, так и делают.
Согласен с тем, что вопрос решен. давайте быстрее определять стили и меняться :-)
fang
 
 
 

Re: База стилей индийских игроков
Сообщение DOKTOP 22 дек 2010, 02:00
raver писал(а):да хватит из предложения трагедию строить! ничего не будет такого сташного, если перед продажей игрока (индийского) предупредить и спросить не нужен ли кому. я думаю вопрос решен.
Ответь мне на один вопрос... Зачем нужен форум??? Я лично думаю, что форум нужен для обсуждения, тех или иных вопросов. Вот мы и обсуждаем, что и как выгодно стране.:). А если закрывать вопросы-темы, на полуслове, дык не выслушав мнения народа, дык и форум тада под снос... А че тут делать? Про "пироги и пряники" что ли вести диологи? Это мы можем и в личке сделать. Так что, начал тему, дай людям высказаться:)
DOKTOP
 
 
 

Re: База стилей индийских игроков
Сообщение Raver 22 дек 2010, 02:47
Да, ты прав насчет форумов. встречный вопрос: неужели сложно предложить игрока сначала нашим, или хотя бы поставить в известность, что игрока продают? да нет конечно! в чем же тогда проблема??? если не охото, то не надо. а вот Limpу тем, кто определил стили должно быть важно. зачем отказывать в просьбе или предложении, если предложить игрока НАШИМ это не сложно? ведь мы все вместе, в одной ФФ, одна команда (правда тут огромные сомнения).
Да какая разница, где будет играть игрок?
понимаешь, дело в том, что я бы хотел, чтобы у меня в коме играли индийцы, а не легионеры. ты не слыхал, что зарплата вторым больше идет?

P.S. я говорю не только о сборниках. это необязательно для того чтобы продать игрока в соседний клуб, а не заграницу.
Raver
 
 
 

Re: База стилей индийских игроков
Сообщение Juny 22 дек 2010, 03:14
raver писал(а):Да, ты прав насчет форумов. встречный вопрос: неужели сложно предложить игрока сначала нашим, или хотя бы поставить в известность, что игрока продают? да нет конечно! в чем же тогда проблема??? если не охото, то не надо. а вот Limpу тем, кто определил стили должно быть важно. зачем отказывать в просьбе или предложении, если предложить игрока НАШИМ это не сложно? ведь мы все вместе, в одной ФФ, одна команда (правда тут огромные сомнения).
Да какая разница, где будет играть игрок?
понимаешь, дело в том, что я бы хотел, чтобы у меня в коме играли индийцы, а не легионеры. ты не слыхал, что зарплата вторым больше идет?

P.S. я говорю не только о сборниках. это необязательно для того чтобы продать игрока в соседний клуб, а не заграницу.
Да нет не сложно, многие так и делают, я когда то тоже хотел чисто из принципа играть только родными игроками когда начинал в Марокко. Правда чем сильнее становилась команда тем больше убеждался что это не возможно. Если хочешь чтоб команда развивалась то вперед на трансферы
Juny
 
 
 

Re: База стилей индийских игроков
Сообщение Raver 22 дек 2010, 03:23
но пока моя кома не так сильна :-) с финансами проблем пока слава богу нет... а вот в моей второй команде увы проблемы с этим... там легионеров много,зарплата большая. придется прощаться с некоторыми...
Raver
 
 
 

Re: База стилей индийских игроков
Сообщение fang 22 дек 2010, 04:33
Ого. Зачем там 40 человек? :-)
fang
 
 
 

Re: База стилей индийских игроков
Сообщение Limp 22 дек 2010, 09:15
Juny писал(а):Да нет не сложно, многие так и делают, я когда то тоже хотел чисто из принципа играть только родными игроками когда начинал в Марокко. Правда чем сильнее становилась команда тем больше убеждался что это не возможно. Если хочешь чтоб команда развивалась то вперед на трансферы
абсолютно неверно.)...это я про то что развиваться команда может только трансферами игроков-легионеров (читай, теми, над которым кто-то уже поработал, кто-то...не ты) - откройте рейтинг команд, посмотрите топ-команды...да есть те которые на 70-80% состоят из легионеров, но есть и такие у кот. в с11 2-3, а то и меньше легионеров и ничего - как-то выбрались в топ и продолжают там находиться...)

все дело в желании работать над своими игроками, а не покупать готового игрока для команды)...

я повторяю, что выражаю только свое собственно мнение, а оно таково - если хочешь сиюминутных результатов и чувствовать себе победителем быстрее - выход легионеры...если хочешь выстроить выпестовать команду САМ - то придется думать как грамотно растить своих игроков, а деньги тратить на развитие инфраструктуры и прокачку, а не на покупку дорогих и готовых игроков.)
Limp
 
 
 

Re: База стилей индийских игроков
Сообщение fang 22 дек 2010, 13:09
Смотреть кто играет в ТОП-команды не стоит, так как они создавалась в других условиях, при других правилах. Сейчас реалии таковы, что даже на самовыращивание нужно покупать игрока уже со спецухами (хотя бы 3, а лучше больше) и добивать его.
В Д1 у клубов уже есть инфраструктура 6-7 база, стадион какой-никакой, так что деньги должны идти на усиление.
fang
 
 
 

Re: База стилей индийских игроков
Сообщение Juny 22 дек 2010, 14:36
Вот вот, fang верно сказал. Сравнивать ТОПЫ и нынешние команды бессмысленно. Я сужу как раз по своей команде которую растил с нуля, и сейчас дошел до периода когда без трансферов далеко не прыгнешь
Juny
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Индия