Конкурсы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Кот 13 фев 2008, 12:46
В этой теме я представляю проекты регламентов двух конкурсов, которые я собираюсь организовать в этом сезоне. Прошу всех менеджеров высказать свои мнения и пожелания.
Проект регламента конкурса «Fair Play»
Конкурс проводится в течении всего сезона отдельно в каждом дивизионе.
Условия проведения конкурса:
- за красную карточку начисляется 10 очков штрафа;
- за 2 желтые карточки – 7 очков;
- за желтую карточку – 3 очка.
Победителем конкурса объявляется команда, набравшая меньшее количество очков.

Проект регламента конкурса прогнозов.
Конкурс проводится в течении всего чемпионата.
На каждый тур желающие могут сделать прогноз
Принципы начисления очков:
- за угаданный результат – 10 очков;
- за угаданный исход матча – 5 очков;
- за угаданную разницу мячей – 3 очка.
Победителем объявляется тренер, набравший больше всего баллов по итогам чемпионата
Итак, жду ваши замечания и предложения!!!
Можно провести еще конкурс "Игрок тура", но на этот конкурс у меня не хватит времени, если кто-нибудь возьмется за его проведение, так же включу в шапку :)
Последний раз редактировалось Кот 01 дек 2008, 15:24, всего редактировалось 2 раз(а).
Кот
 
 
 


Re: Конкурсы
Сообщение Кот 08 май 2008, 19:56
Вот и подошел конец очередного чемпионата Индии. Вместе с ним закончился конкурс "Fair Play".
С какими же результатами подошли участники:
Демпо - 55 очков
Диабло ФК - 63 очков
Махиндра Юнайтед - 64 очков
Миллс - 66 очков
Индиан Телефон Индастрис - 67 очков
Мохун Баган - 86 очка
Итак, поздравляем победителя! Им стала команда "Демпо". На счет этой команды перевожу 200К
2 место заняла команда "Диабло". На счет этой команды перевожу 150К
3 место заняла команда "Махиндра Юнайтед". На счет этой команды перевожу 50К
Остальным командам спасибо за участие. На деюсь в следующем сезоне в конкурсе примут участие гораздо больше команд
:)
Кот
 
 
 

Re: Конкурсы
Сообщение Juny 09 май 2008, 02:58
Спасибо Кот за конкурс, надеюсь федерация в следующем сезоне оживет наконец
Juny
 
 
 

Re: Конкурсы
Сообщение Hohol-первый президентФФИ 10 май 2008, 14:25
молодец Станислав!!! так держать! в следующем году получше все будет!!!
Hohol-первый президентФФИ
 
 
 

Re: Конкурсы
Сообщение Xander 11 май 2008, 20:59
Огромное спасибо Коту за организацию конкурсов! Начало в этом сезоне положено.
Будем надеяться, что в следующем чемпионате интерес проявит больше мененджеров, появятся новые конкурсы и возрастет активность на национальном форуме.
Xander
 
 
 

Re: Конкурсы
Сообщение Juny 01 дек 2008, 15:10
Кот, может возьмешься опять за конкурсы??? А то у Хохла что то все как то заглохло
Juny
 
 
 

Re: Конкурсы
Сообщение Кот 01 дек 2008, 15:15
Я возьмусь за проведение конкурса при условии, что набирется хотя бы 7-10 команд
Кот
 
 
 

Re: Конкурсы
Сообщение Juny 01 дек 2008, 15:19
Хорошо, сделай шапку в теме с условиями я вывешу в новостях посмотрим кто откликнется только для всех трех дивизионов
Juny
 
 
 

Re: Конкурсы
Сообщение Шмуль 01 дек 2008, 15:50
Согласен выступать в конкурсах Прогноз, при условии по одному матчу из каждого дива. и в конкурсе Ф. плаи.
Шмуль
 
 
 

Re: Конкурсы
Сообщение pravdmutro 01 дек 2008, 19:58
Спасибо за труд организатора, но в этих конкурах участвовать, увы, не буду. В конкурсе «Fair Play» потому, что нравится груба игра :grin: , по этому нет логики здесь участвовать :( . А конкурсе прогнозов, потому, что уже заявился в другой Федерации, а участвовать и здесь будет для меня за много, извините.

У меня вообще вопросы:
1) хотелось бы, чтобы Президент Федерации сказал, какие конкурсы и программы, может еще какие номиниции, он предлагает сделать в этом сезоне!
2) по тех конкурсах что в этой шапке («Fair Play» и конкурс прогнозов), какой Призовой Фонд, какие взносы??? Регламент понятно, а дальше? Что получают победители, и вообще сколько их?
3) Какие финансовые средства запланированы от Федерации на проведения конкурсов, программ или номиниций (если такие вообще есть или будут).
4) может еще, что очень важно, чего незнают новички пришедшие в ФФ Индии.
Хотелось бы, что эту исчерпающую информацию дал Президент Федерации. Спасибо :)
pravdmutro
 
 
 

Re: Конкурсы
Сообщение Juny 02 дек 2008, 09:58
Анатолий Прав писал(а):Спасибо за труд организатора, но в этих конкурах участвовать, увы, не буду. В конкурсе «Fair Play» потому, что нравится груба игра :grin: , по этому нет логики здесь участвовать :( . А конкурсе прогнозов, потому, что уже заявился в другой Федерации, а участвовать и здесь будет для меня за много, извините.

У меня вообще вопросы:
1) хотелось бы, чтобы Президент Федерации сказал, какие конкурсы и программы, может еще какие номиниции, он предлагает сделать в этом сезоне!
2) по тех конкурсах что в этой шапке («Fair Play» и конкурс прогнозов), какой Призовой Фонд, какие взносы??? Регламент понятно, а дальше? Что получают победители, и вообще сколько их?
3) Какие финансовые средства запланированы от Федерации на проведения конкурсов, программ или номиниций (если такие вообще есть или будут).
4) может еще, что очень важно, чего незнают новички пришедшие в ФФ Индии.
Хотелось бы, что эту исчерпающую информацию дал Президент Федерации. Спасибо :)


Вот с этого и начинается, не буду в том участвовать не буду в этом и в итоге нигде...

Ответы на вопросы:
1) В этом сезоне надеемся провести Конкурс молодежи, конкурс Ф.П., конкурс Прогнозов. Можно еще попробовать подвести в конце сезона итоги и выявить лучшего игрока чемпионата в каждом Диве(оцениваться будут голы пасы и средняя оценка за чемпионат) Пока стоит это до ума довести. Если есть еще предложения предлагайте.
2) Не хочется никого обязывать делать взносы на конкурсы, а хочется чтоб это добровольно было. Например нет игрока для участия в конкурсе молодежи а вот в призовом фонде можно и поучаствовать и поддержать тех кто старается на благо федерации. Поэтому Призовой фонд будет сформирован исходя из количества участников и суммы которую все готовы внести на тот или иной конкурс.
3)У Федерации нет средств чтоб вносить на номинации и конкурсы, Федерации никто не платит. Поэтому все зависит только от самих менеджеров и тех денег которые будут выделять они.
4)Для новичков: Как я уже писал в новостях не надо строить скаут центры и забивать ими слоты. Скаут центры еще неизвестно когда будут реализованы и будут ли реализованы вообще. Лучше сейчас строить то что уже работает и может приносить пользу
Juny
 
 
 

Re: Конкурсы
Сообщение Кот 02 дек 2008, 10:44
посмотрите менеджеры http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=127&t=63019&st=0&sk=t&sd=a&start=60 вот как надо организовывать казну федерации!!! Там никто не плачется что нет денег или не могу поучаствовать, там просто берут и перечисляют в фонд кто сколько может :wise:
Кот
 
 
 

Re: Конкурсы
Сообщение Juny 02 дек 2008, 11:00
Кот, отличный пример. В Марокко тоже самое никто не жалуется и денег передают даже если не участвуют но видят что дело нужное. Только единственная разница что не в общую казну скидывают а потом президент распределяет, а сразу по конкурсам и организаторы распределяют уже победителям. Мне кажется так удобнее, пока руководство не сделает возможность перечислять деньги в фонд федерации. Обещают запустить уже в ближайшее время хотя думаю протянут как и со скаут центрами
Juny
 
 
 

Re: Конкурсы
Сообщение pravdmutro 02 дек 2008, 11:07
Спасибо за ответы Президенту. Хочу тоже навести пример работы Фонда в Федерации, где я играю, и есть в принципе Президентом :)
viewtopic.php?f=198&t=70675&st=0&sk=t&sd=a&start=285
Начать можно уже с тренеров сборных, чтобы они часть свой зарплаты кинули в будущий Фонд Федерации
pravdmutro
 
 
 

Re: Конкурсы
Сообщение Juny 02 дек 2008, 13:11
Анатолий Прав писал(а):Начать можно уже с тренеров сборных, чтобы они часть свой зарплаты кинули в будущий Фонд Федерации
Опять же говорю, принуждать платить взносы я никого не собираюсь. И тренеры сборных вправе распаряжаться заработанными деньгами так как хотят
Juny
 
 
 

Re: Конкурсы
Сообщение pravdmutro 02 дек 2008, 15:01
Вот начнем сразу же с тренера молодежки. Кот, ты согласен, что нужно создавать Фонд нашей Федерации? Какой взнос от своей зарплаты ты готов сделать? Например 1000-1500к, мог бы дать?
pravdmutro
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Индия

cron