D3!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение surviver 25 май 2013, 10:05
Да оставьте же хотя бы Дварку :grin: И когда меня уже куратором журналистов назначить успели? Что касается темы - там ни за чем следить особо не нужно, просто создать тему. В шапке просто можно какую-то историю по сезонам вести, победителей отмечать. Ну ты же президент...
surviver
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение Jedi 25 май 2013, 10:15
Livergass8 писал(а):Я точно ухожу в КЛК как бы не писали в обзоре что бы мои клуб оставался в Д3) Через сезончик вернемся)
Странно... У меня мало опыта во Всоле, но чтоб так стремились в КЛК, за три сезона вижу впервые...
Мне поначалу казалось, что Алибек не достаточно подходит для президенства, потом я переменил свое неопытное мнение. Ну если так хочется в КЛК - значит есть на то причины. Надеюсь это отразится на руководстве ФФ Индии только положительно.

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
surviver писал(а): И когда меня уже куратором журналистов назначить успели?
Во-во, не захотел быть президентом, будь хоть главным журналистом, не ленись! :-)
Jedi
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение surviver 25 май 2013, 10:21
Lancelot писал(а):Во-во, не захотел быть президентом, будь хоть главным журналистом, не ленись! :-)
Ну просто это привилегия президента. Он определяет победилей, производит выплаты, поощрения из фонда... Так что тема должна быть на нем.
surviver
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение Jedi 25 май 2013, 10:30
surviver писал(а):Ну просто это привилегия президента.
Хм, а ты видишь, что президенты не могут справиться со всеми обязанностями? Предыдущий ведь ушел совсем недавно. А нынешний назначил себе замов и правильно сделал! Все - ты главред!:) Правда ты имеешь право потребовать зарплату какую-то, а тут уж по договоренности.
Jedi
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение Livergass8 25 май 2013, 10:39
surviver писал(а):Да оставьте же хотя бы Дварку :grin: И когда меня уже куратором журналистов назначить успели? Что касается темы - там ни за чем следить особо не нужно, просто создать тему. В шапке просто можно какую-то историю по сезонам вести, победителей отмечать. Ну ты же президент...


Когда я еще не был презом ты мне в личку писал что у нас очередь, поэтому я мысленно тебя куратором назначил, хочешь могу официально))) :grin:
Livergass8
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение surviver 25 май 2013, 10:39
Lancelot писал(а):
surviver писал(а):Ну просто это привилегия президента.
Хм, а ты видишь, что президенты не могут справиться со всеми обязанностями? Предыдущий ведь ушел совсем недавно. А нынешний назначил себе замов и правильно сделал! Все - ты главред!:) Правда ты имеешь право потребовать зарплату какую-то, а тут уж по договоренности.
Я же говорю что на это не надо собо времени. Просто создать тему и раз в сезон отписаться о победителе, определять претендентов. Примерно так как это у нас в Словакии.
surviver
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение Livergass8 25 май 2013, 10:42
Lancelot писал(а):
Livergass8 писал(а):Я точно ухожу в КЛК как бы не писали в обзоре что бы мои клуб оставался в Д3) Через сезончик вернемся)
Странно... У меня мало опыта во Всоле, но чтоб так стремились в КЛК, за три сезона вижу впервые...
Мне поначалу казалось, что Алибек не достаточно подходит для президенства, потом я переменил свое неопытное мнение. Ну если так хочется в КЛК - значит есть на то причины. Надеюсь это отразится на руководстве ФФ Индии только положительно.

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
surviver писал(а): И когда меня уже куратором журналистов назначить успели?
Во-во, не захотел быть президентом, будь хоть главным журналистом, не ленись! :-)

Конечно в диве я больше баллов возьму это точно, но в КЛК будут слабые команды с которыми я на равных поиграю и хочу в дом играх против такой команды свою молодую звездочку которая подрастает покачать, причина только в этом, сезон там думаю нечего не решит, я то уверен что легко в див вернусь)

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Lancelot писал(а):
surviver писал(а):Ну просто это привилегия президента.
Хм, а ты видишь, что президенты не могут справиться со всеми обязанностями? Предыдущий ведь ушел совсем недавно. А нынешний назначил себе замов и правильно сделал! Все - ты главред!:) Правда ты имеешь право потребовать зарплату какую-то, а тут уж по договоренности.

Правильно, президент все сам не может и для этого нужны замы :cool:

Я сам кстати зам в Шотландии) Курирую проверку реальных игроков)

В Мадагаскаре сам слежу за всеми юниорами)

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
surviver писал(а):
Lancelot писал(а):
surviver писал(а):Ну просто это привилегия президента.
Хм, а ты видишь, что президенты не могут справиться со всеми обязанностями? Предыдущий ведь ушел совсем недавно. А нынешний назначил себе замов и правильно сделал! Все - ты главред!:) Правда ты имеешь право потребовать зарплату какую-то, а тут уж по договоренности.
Я же говорю что на это не надо собо времени. Просто создать тему и раз в сезон отписаться о победителе, определять претендентов. Примерно так как это у нас в Словакии.


Во-во ниче сложного, так что все на тебе, ну а по выплатам сразу ко мне, обсудим решим и выплатим)
Livergass8
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение surviver 25 май 2013, 10:53
Livergass8 писал(а):Во-во ниче сложного, так что все на тебе, ну а по выплатам сразу ко мне, обсудим решим и выплатим)
Ну чего ты упрямый такой? По своему дивизиону я за обзорами слежу, чтобы не пропускались, и сам иногда подхвачиваю когда другим не получается. А вот по всей федерации это уже твоя задача. Мы ссылки на обзоры постоянно сюда кидали. Лучше если будет создана спец тема для них. И лучше чтобы ее контролировал през.

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
А может я еще когда в чем победю))) Что буду сам себя победителем назначать? :grin:
Вот образец если надо viewtopic.php?f=72&t=85968&st=0&sk=t&sd=a&start=300. Заодно может жалающие писать новые появятся - пообещать в шапке вознаграждение какое-нибуть победителю...

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Кстати и я и Олег в Словакии в свое время побеждали в этой номинации :beer:
surviver
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение Jedi 25 май 2013, 11:00
surviver писал(а):Я же говорю что на это не надо собо времени.
В том и дело, что заметен за тобой высокий процент онлайна. Какой-то пустяк - дополнительная мелкая должность, и всем будет легче. А то и правда - президентами уже никто не хочет быть потому что обязанностей выше крыши. Так можно выстроить "вертикаль власти"))) Смеюсь, но может и хорошо когда старожилы тоже внесут свой минимальный вклад.
Jedi
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение Livergass8 25 май 2013, 11:01
surviver писал(а):
Livergass8 писал(а):Во-во ниче сложного, так что все на тебе, ну а по выплатам сразу ко мне, обсудим решим и выплатим)
Ну чего ты упрямый такой? По своему дивизиону я за обзорами слежу, чтобы не пропускались, и сам иногда подхвачиваю когда другим не получается. А вот по всей федерации это уже твоя задача. Мы ссылки на обзоры постоянно сюда кидали. Лучше если будет создана спец тема для них. И лучше чтобы ее контролировал през.

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
А может я еще когда в чем победю))) Что буду сам себя победителем назначать? :grin:
Вот образец если надо viewtopic.php?f=72&t=85968&st=0&sk=t&sd=a&start=300. Заодно может жалающие писать новые появятся - пообещать в шапке вознаграждение какое-нибуть победителю...

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Кстати и я и Олег в Словакии в свое время побеждали в этой номинации :beer:

Адриан я не упрямый а шучу если ты не заметил) Сам смотри, просто мне реально времени не хватит читать обзоры. Это сейчас время есть и я сижу что то делаю пишу, завтра кто знает что будет, поэтому в ФФ нужны помощники, так как я еще одну ФФ могу возглавить, но это еще не факт)
Livergass8
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение Jedi 25 май 2013, 11:06
surviver писал(а):По своему дивизиону я за обзорами слежу, чтобы не пропускались, и сам иногда подхвачиваю когда другим не получается. А вот по всей федерации это уже твоя задача.
Вот вчера Азамат сказал, что читал все обзоры pwe, хоть сам в другом дивизионе. Для меня допустим параллельный дивизион не представляет интереса, а для старожилов - таки да.
Ну да ладно, отнекиваются все. И Алибек может плюнет и забросит это дело, кому нужно президенство в стране, где никто не помогает?;)
Jedi
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение surviver 25 май 2013, 11:08
Ладно. я свое виденье высказал. Большого труда просто создать тему для обзоров нет. Но если не надо то ладно. И разве можно одновременно 2 ФФ возглавлять?
surviver
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение Livergass8 25 май 2013, 11:15
Lancelot писал(а):
surviver писал(а):По своему дивизиону я за обзорами слежу, чтобы не пропускались, и сам иногда подхвачиваю когда другим не получается. А вот по всей федерации это уже твоя задача.
Вот вчера Азамат сказал, что читал все обзоры pwe, хоть сам в другом дивизионе. Для меня допустим параллельный дивизион не представляет интереса, а для старожилов - таки да.
Ну да ладно, отнекиваются все. И Алибек может плюнет и забросит это дело, кому нужно президенство в стране, где никто не помогает?;)


Я уйду только в том случае если кто то опытный захочет возглавить ФФ, я уже об этом говорил, а так не буду ФФ без главы оставлять.

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
surviver писал(а):Ладно. я свое виденье высказал. Большого труда просто создать тему для обзоров нет. Но если не надо то ладно. И разве можно одновременно 2 ФФ возглавлять?

Адриан это очень интересно мне лично, мне не сложно создать эту тему, но следить за ней я просто не смогу, поэтому хотел что бы ты сам ею занимался. Вон Кот идею дал и сам ее же занимается.

Вроде можно возглавлять но мне не хочется конечно же, так что время покажет...
Livergass8
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение Jedi 25 май 2013, 11:22
Хорошо так погундели, нужен позитивный вывод... :beer:
Jedi
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение surviver 25 май 2013, 11:30
Вывод: Алибек создает тему, в которой Зачинает премию первому победителю: pwa :grin: В следующий раз туда надо будет заглянуть в конце следующего сезона при определении нового победителя. Так что заниматься там особо нечем - еще раз обьясняю. Просто это будет место, куда можно будет ссылки на обзоры кидать и их обсуждать.
surviver
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Индия