D3!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение AzamTau 28 май 2013, 15:05
ох, отлично. Pwa все таки вышел в Д2. Обзорчики меня ждут :grin: :beer:
Дварка чуть было тоже не вышла :-)
AzamTau
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение Livergass8 28 май 2013, 17:06
AzamTau писал(а):ох, отлично. Pwa все таки вышел в Д2. Обзорчики меня ждут :grin: :beer:
Дварка чуть было тоже не вышла :-)

Жаль, а я думал к нему в Д3-А перейти, сам не уверенно но остался в Д3 :mg:
Livergass8
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение Jedi 28 май 2013, 18:04
AzamTau писал(а):ох, отлично. Pwa все таки вышел в Д2. Обзорчики меня ждут :grin: :beer:
Дварка чуть было тоже не вышла :-)
Странно, зачем Пьюн слил домашний матч? А я за него болел ;(
А от Дварки я и сам не ожидал такого упорства. Сыгранность неплохая, жаль будет игроков продавать, но Вадхва с Ахуджой довели уже до белого каления :evil:
Вот в Словакии тоже Спартак слил оба матча, дескать не надо им в дивизион выше. Че там хорошего то? В общем все что ни делается - то к лучшему.
Jedi
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение AzamTau 28 май 2013, 19:03
Lancelot писал(а):Странно, зачем Пьюн слил домашний матч? А я за него болел ;(
да просто в 3-м диве у него есть шанс выиграть чемпионат. У него Франко опять призовых 9 баллов наберет. А во втором диве у него это не получится.
ну я так думаю :-)
AzamTau
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение Jedi 29 май 2013, 14:14
Снова протупил с КТ. Сначала не хотел, потом хотел... Вообще в нем ни разу не участвовал! :( Будет просьба в конце следующего чемпионата взять меня куда-нибудь с командами примерно моего рейта.

Добавлено спустя 1 час 26 минут 15 секунд:
P.S. Если кто надумает продавать игроков дождевых стилей, в особенности британского - пишите в личку плиз.
Jedi
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение surviver 29 май 2013, 15:43
Lancelot писал(а):Снова протупил с КТ. Сначала не хотел, потом хотел... Вообще в нем ни разу не участвовал! :( Будет просьба в конце следующего чемпионата взять меня куда-нибудь с командами примерно моего рейта.

Добавлено спустя 1 час 26 минут 15 секунд:
P.S. Если кто надумает продавать игроков дождевых стилей, в особенности британского - пишите в личку плиз.
Азамат кажется своего Разака хотел продавать, или менять

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
А обзоры в Д3 снова на нас двоих остаются, причем вполне вероятно что в Словакии тоже :beer: Ну еще през надеюсь поможет. А то Симла удивительным образом вышла в Д2. Непонятный этот Пьюн :grin:
surviver
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение Jedi 29 май 2013, 16:37
To surviver: Разак уже ушел! Не достаточно у нас кумовские отношения с Азаматом :grin:
Уже известна жеребьевка по дивизионам?

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Пьюн как и многие сейчас тешатся больше лидирующими позициями в более низком дивизионе, ведь это лучше чем отстой в высоком.
Jedi
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение surviver 29 май 2013, 16:44
Как ушел? Насколько я вижу Разак еще в Виве :grin: Жеребьевка дивизионов наверное после перехода на 27 сезон пройдет.
surviver
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение Jedi 29 май 2013, 16:48
surviver писал(а):Как ушел? Насколько я вижу Разак еще в Виве :grin: Жеребьевка дивизионов наверное после перехода на 27 сезон пройдет.
Договорился он уже об обмене.
За переход Шипкове выше получил 500к - маловато. Посмотрим как сезон пройдет. Но, учитывая нежелание многих подыматься, руководству Всола стоит задуматься о мотивации :?
Jedi
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение surviver 29 май 2013, 16:54
Там 3Д посильнее будет, так что 3 место, как с Дваркой тебе не светит :-)
surviver
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение Jedi 29 май 2013, 17:00
surviver писал(а):Там 3Д посильнее будет, так что 3 место, как с Дваркой тебе не светит :-)
Дык я о том же! Мотивации нету идти вверх, зная что там разорвут как тузик грелку :grin:

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
А мотивация могла бы быть в деньгах или баллах силы, но и того может не быть. Так что может презик и прав насчет КЛК :-)
Jedi
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение surviver 29 май 2013, 17:25
Lancelot писал(а):
surviver писал(а):Там 3Д посильнее будет, так что 3 место, как с Дваркой тебе не светит :-)
Дык я о том же! Мотивации нету идти вверх, зная что там разорвут как тузик грелку :grin:

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
А мотивация могла бы быть в деньгах или баллах силы, но и того может не быть. Так что может презик и прав насчет КЛК :-)
Я в этом сезоне по своим бразильцам это понял. Лучше бы остался еще этот сезон в КЛК, а то призовые последним командам Д4 просто ничтожные. Теперь думаю что даже хорошо что в КЛК вернулся. А вот Азамат каким то чудом остался, хотя команда у него послабее моей. Но это уже другая история. Я много ошибок наделал. Но не особо жалею, ведь убедился что лучше нам еще в КЛК погонять.
surviver
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение Jedi 29 май 2013, 20:30
surviver писал(а):лучше нам еще в КЛК погонять.
Сегодня сказал об этом одному расстроенному челу в Словакии - он просто не осознавал своего счастья, что вылетел в КЛК. Спасибо всем здесь, что просветили меня во многом. Думаю что ФФ Индии вырастит во мне суперменеджера, если не заброшу игру раньше :-)
А по поводу высоких дивов спросим Азамата - как оно? Он уже вроде был там и стремился вернуться, видимо просто человек честолюбивый? ;)
Jedi
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение AzamTau 29 май 2013, 21:04
Lancelot писал(а): Разак уже ушел! Не достаточно у нас кумовские отношения с Азаматом :grin:
У нас еще есть повод установить теплые отношения.Поводом будет зваться Хелми :-) :beer:
Lancelot писал(а):
surviver писал(а):лучше нам еще в КЛК погонять.
А по поводу высоких дивов спросим Азамата - как оно? Он уже вроде был там и стремился вернуться, видимо просто человек честолюбивый? ;)

Не знаю, я бы все таки променял слабое место в дивизионе повыше, чем лидирующее в дивизионе пониже.
Во-первых, что делать внизу постоянно? Надо стремиться побеждать и быть выше и выше. А то смысл игры? (Правда лучше выиграть Д3 и так подняться, так удовольствия побольше и трофейчики есть 8) )
Во, вторых, я бы не сказал, что выгода быть сильной в Д3 больше, чем быть слабой в Д2. Типа призовых больше и т.д. Пример: в Бразилии я за чемпионат набрал плюс/минус 92/24. А в Индии 36/17. Да, в Бразилии я получил 360к. призовые, а в Индии 5200к. Но посчитайте, сколько я плюсиков на халяву получаю в Бразилии. А это тоже денюжки. И если посчитать не маленькие. В итоге они получаются даже больше чем призовые в КЛК.
Ну как-то так, как я понимаю :grin:

Вы не передумали оставаться в дивах пониже из-за призовых? :-)
AzamTau
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение Jedi 29 май 2013, 21:42
AzamTau писал(а):Вы не передумали оставаться в дивах пониже из-за призовых? :-)
вопрос здесь пожалуй риторический. Не смотря на топик, мало кто из D3 его читает, не говоря о дивах выше... Но спасибо за ответ, Азамат. Лично я в Словакии уже попробую див повыше, и в Индии тоже от этого не откажусь впоследствии.
Jedi
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Индия