Давайте дружно сделаем так!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Шмуль 01 дек 2008, 15:23
как я уже писал у нас в сборных очень много ЦФ-ЦМ и ЦМ-ЦФ, а вот мало защитников, ДМ, РФ и ЛФ, да и РВ и ЛВ в более старших сборных отсутствуют. поэтому есть идея! в школу приходит молодёжь через пятнадцать туров, время вполне хватает, чтобы договорится в этой теме на какие позиции они приходят! уверен, что у нас есть команды в которые приходят супер таланты. так давайте их распределим по позициям! короче забиваем в каждую позицию по супер таланту, а потом дружно их выращиваем! представляете какая сборная получется в скором будущем!!!)) и так берёмся дружно! кто куда может посадить супер таланта? да и если увас придут лишь таланты, всё равно отписываемся сдесь, так как они тоже могут попасть в сборную при хорошей прокачке.

Супер таланты:
gk - Нет
LD - Биг-то
CD - Нет
CD - Кот
RD - Andy82
LM - Juny
CM - Нет
CM - Нет
CM - Нет
RM - Нет
LF - Нет
CF - Нет
CF - Фабле
RF - Нет

Таланты:
GK - Нет
LD - Нет
CD - Нет
CD - Нет
RD - Невге
LM - Нет
CM - Биг-то
CM - Тревиз
CM - Анатолий Прав
RM - Нет
LF - Нет
CF - Нет
CF - Нет
RF - Нет
Последний раз редактировалось Шмуль 28 дек 2008, 16:34, всего редактировалось 3 раз(а).
Шмуль
 
 
 


Re: Давайте дружно сделаем так!
Сообщение naushnik 03 дек 2008, 23:14
В Васко Ск много молодых талантливых Индусов. С учётом того, что пару-тройку талантов появятся в команде после прихода молодёжи - то на всех сил не хватит точно. Значит буду продвать ближе к середине сезона. Но уже сейчас мог бы продать их в команды родной федерации. Предлагайте варианты. Желательно в личку.
naushnik
 
 
 

Re: Давайте дружно сделаем так!
Сообщение Шмуль 03 дек 2008, 23:32
naushnik писал(а):В Васко Ск много молодых талантливых Индусов. С учётом того, что пару-тройку талантов появятся в команде после прихода молодёжи - то на всех сил не хватит точно. Значит буду продвать ближе к середине сезона. Но уже сейчас мог бы продать их в команды родной федерации. Предлагайте варианты. Желательно в личку.


Привет!) а супер талант в этом сезоне у тебя придёт? если да, то на какую позицию собираешься его посадить?
Шмуль
 
 
 

Re: Давайте дружно сделаем так!
Сообщение pravdmutro 03 дек 2008, 23:39
Я бы мог купить у Президента или еще кого-то из наших индусов таланта или суперталанта по позицию cd или cm, и сделать потом опорника :) Только вот подскажите, сколько бы стоил суперталант? Чтобы я знал сколько чамаданов денег - драхм копить :grin:
pravdmutro
 
 
 

Re: Давайте дружно сделаем так!
Сообщение Nevge 04 дек 2008, 02:05
Собираюсь растить РД, правда будет талат без супера, но 7 балов силы до конца сезона думаю что смогу натренировать.
Nevge
 
 
 

Re: Давайте дружно сделаем так!
Сообщение Кот 04 дек 2008, 08:39
Анатолий Прав писал(а):Я бы мог купить у Президента или еще кого-то из наших индусов таланта или суперталанта по позицию cd или cm, и сделать потом опорника :) Только вот подскажите, сколько бы стоил суперталант? Чтобы я знал сколько чамаданов денег - драхм копить :grin:
самый дорогой суперталант стоит не больше 5 лямов, даже меньше :wise:
Кот
 
 
 

Re: Давайте дружно сделаем так!
Сообщение Juny 04 дек 2008, 09:12
Анатолий Прав писал(а):Я бы мог купить у Президента или еще кого-то из наших индусов таланта или суперталанта по позицию cd или cm, и сделать потом опорника :) Только вот подскажите, сколько бы стоил суперталант? Чтобы я знал сколько чамаданов денег - драхм копить :grin:
Я буду продавать тебе ,если ты конечно не передумаешь, просто таланта он будет стоить 2-3 ляма примерно
Juny
 
 
 

Re: Давайте дружно сделаем так!
Сообщение Шмуль 11 дек 2008, 19:10
Мне что-то не понятно господа!!! Прошла треть времени до прихода молодёжи из спортшкол!!! исключительно большенству плевать на сборную??? эта же тема не просто так, а для сборной сделана!!! ещё раз повторяю! КТО и на КАКОЕ место может привести СУПЕР ТАЛАНТА??? не ужели так трудно ответить???
1. Juny - LM,
2. Кот - CD,
3. Биг-то - LD.
Что супер таланты появятся лишь в трёх клубах??

4. Невге - RD талант.
Спасибо что отписался!)
ждём остальных!!!
требуются:
GK
RD
CD
CM
CM
CM
RM
LF
CF
CF
RF
Выбор большой!!!
Шмуль
 
 
 

Re: Давайте дружно сделаем так!
Сообщение 9992630 11 дек 2008, 20:12
У меня тоже придет "суперталант" из школы но прокачать я его не смогу все балы я уже в бил! Если он комуто будет интересен для прокачки я могу вбить ему нужную позицию и в последствии обменять или продать комуто!
Жду Ваших предложений!
9992630
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 01 авг 2006, 11:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 496
 
Тат Рас (Карак, Иордания)
Насарава Юнайтед (Лафия, Нигерия)
Трау (Импхал, Индия)
 

Re: Давайте дружно сделаем так!
Сообщение Юрий Самусь 11 дек 2008, 20:41
Я в Федерации Индии человек новенький. Поэтому не знаю, каким запасом информации обладает Федерация по реальному индийскому футболу. Скоро придут новички, в данной теме мы обсуждаем на какие позиции забивать суперов. Я же предлагаю список реальных игроков некоторых команд 2008 года. Может кто-то не нашел этот сайт и ему пригодиться.
http://www.indianfootball.com/transfers2008.html
Так как специальной темы по спортшколам не нашел, пишу здесь.
Юрий Самусь
 
 
 

Re: Давайте дружно сделаем так!
Сообщение Treviz 12 дек 2008, 00:33
Юрий Самусь :cool: как раз искал имена новых игроков, огромное спасибо.

Шмуль к сожалению пока ничем помочь не могу, мне спорт школу до лвла суперов не выстроить
Treviz
Новичок
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 09:01
Откуда: Батайск, Россия
Рейтинг: 407
 
Турбильон (Н`Джамена, Чад)
Мормонт (Мормонт, Бельгия)
 

Re: Давайте дружно сделаем так!
Сообщение Juny 12 дек 2008, 05:32
Treviz, ты и все менеджеры третьего дива могут договориться с менеджерами первого дивизиона и купить у них суперталантов и затем прокачивать их до уровня сборной. Я уже договорился с Анатолием и продам ему своего таланта.
Juny
 
 
 

Re: Давайте дружно сделаем так!
Сообщение Шмуль 12 дек 2008, 06:44
999 писал(а):У меня тоже придет "суперталант" из школы но прокачать я его не смогу все балы я уже в бил! Если он комуто будет интересен для прокачки я могу вбить ему нужную позицию и в последствии обменять или продать комуто!
Жду Ваших предложений!


Извиняюсь. видимо я плохо изьяснился. я не прошу сразу как молодой игрок придёт его прокачивать, потому как врятли футболист пришедший в этом сезоне попадёт в сборную следующего сезона, поэтому для прокачки есть конец этого сезона, весь следующий сезон и первая половина пятнадцатого сезона, за это время можно вырастить очень хорошего игрока. повторяю! время для прокачки будет вполне достаточно, так что прошу не стеснятся))) и написать в этой теме, на какую позицию вы можите поставить приходящего из спортшколы супер таланта в этом сезоне.
Шмуль
 
 
 

Re: Давайте дружно сделаем так!
Сообщение Andy82 13 дек 2008, 11:07
У меня к сожалению в этом сезоне суперталантов не будет :oops:
Andy82
 
 
 

Re: Давайте дружно сделаем так!
Сообщение Juny 13 дек 2008, 11:20
Шмуль, а таланты тоже иногда 16 летние приходят. может не надо ограничиваться одним названием суперталант. Мне кажется и таланта тоже можно легко до уровня сборной прокачать
Juny
 
 
 

Re: Давайте дружно сделаем так!
Сообщение Шмуль 13 дек 2008, 14:26
Можно!) но я думаю что распределив супер таланты по позициям мы сделаем основу нашей сборной, а таланты самосабой будут на подхвате.

По прозьбе Juny прошу отписаться в этой теме не только про супер талантов, но и про простых талантов. однако прошу не занимать супер талантами уже занятые позиции! исключение конечно состовляют ЦД, этих позиций должно быть по две штуки, ЦФ также две и ЦМ, три позиции, для двух ЦМ-ЦД и одного ЦМ-ЦФ. таланты будут дублировать позиции, а на тех позициях, где не будет супер талантов, простые окажутся основными игроками для сборной.
Шмуль
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Индия