Давайте дружно сделаем так!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Шмуль 01 дек 2008, 15:23
как я уже писал у нас в сборных очень много ЦФ-ЦМ и ЦМ-ЦФ, а вот мало защитников, ДМ, РФ и ЛФ, да и РВ и ЛВ в более старших сборных отсутствуют. поэтому есть идея! в школу приходит молодёжь через пятнадцать туров, время вполне хватает, чтобы договорится в этой теме на какие позиции они приходят! уверен, что у нас есть команды в которые приходят супер таланты. так давайте их распределим по позициям! короче забиваем в каждую позицию по супер таланту, а потом дружно их выращиваем! представляете какая сборная получется в скором будущем!!!)) и так берёмся дружно! кто куда может посадить супер таланта? да и если увас придут лишь таланты, всё равно отписываемся сдесь, так как они тоже могут попасть в сборную при хорошей прокачке.

Супер таланты:
gk - Нет
LD - Биг-то
CD - Нет
CD - Кот
RD - Andy82
LM - Juny
CM - Нет
CM - Нет
CM - Нет
RM - Нет
LF - Нет
CF - Нет
CF - Фабле
RF - Нет

Таланты:
GK - Нет
LD - Нет
CD - Нет
CD - Нет
RD - Невге
LM - Нет
CM - Биг-то
CM - Тревиз
CM - Анатолий Прав
RM - Нет
LF - Нет
CF - Нет
CF - Нет
RF - Нет
Последний раз редактировалось Шмуль 28 дек 2008, 16:34, всего редактировалось 3 раз(а).
Шмуль
 
 
 


Re: Давайте дружно сделаем так!
Сообщение Кот 15 янв 2009, 12:17
че-то я не совсем понимаю, что вы хотите делать??? Я сомневаюсь, что клубы пойдут в ущерб своих интересов ради сборной!!! Никто не будет тратить баллы и спецвозможности ради другого клуба
Кот
 
 
 

Re: Давайте дружно сделаем так!
Сообщение Juny 15 янв 2009, 12:25
Кот, да никто ничего не собирается, просто так обсуждаем возможные варианты прокачки молодежи для сборной. И кстати этот метод не в ущерб клубам идет(недостаток только в том что все баллы и спецухи уйдут на одного игрока в твоей команде)

Кстати, мега-монстров можно вырастить и самому в домашних условиях вот пример: http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=315151 а вот рассказ его владельца как таких растить:
Алеха писал(а):все просто. 4 ветеранские спецухи и 4 ветеранских бала храним до 15 тура. Приходит суперталант с базы, вкачиваем в него по одной спецухе в каждый слот, после этого распечатываем ветеранские, доводим все спецухи до уровня 2 с тренцентра 7-8 уровней, до окончания сезона кормим баллами с базы. После старения сразу вкачиваем в него еще ветеранские баллы и спецухи, увеличиваем все слоты спецух до 3 уровня, добиваем баллами и спецухами с тренцентра до 4 уровня. Таким образом, за половину сезона, и кубок межсезонья мы получаем на выходе лидера юниорки 17(60-70) Ат4У4Л4Д4. Дальнейшее силовое продвижение в матчах. В прошлом сезоне 17 летний Зьюд набрал 17 балов плюсов, и не потерял ни одного.
Для подобных движений и прокачек, отмечу, нужен хороший финансовый ресурс команды - вместительный стадион, развитая база (8 уровень спортшколы и 7-8 уровень тренцентра). Ну и главное - иметь именно те ветеранские спецухи и баллы, и справиться со своим соблазном - держать их пол-сезона, распаковав их только после 15 тура (приход вашего суперталанта)

Появился соблазн попробовать в следующем сезоне :)
Последний раз редактировалось Juny 15 янв 2009, 12:28, всего редактировалось 1 раз.
Juny
 
 
 

Re: Давайте дружно сделаем так!
Сообщение Кот 15 янв 2009, 12:27
Да я читал уже этот рассказ. Баллы-то мы вкачаем, а вот как заставить игрока набрать 17 баллов плюсом??? :shock: и не одного не потерять!!! Вот в чем загвоздка :)
Кот
 
 
 

Re: Давайте дружно сделаем так!
Сообщение Juny 15 янв 2009, 12:32
Если игрок сильнее средней силы состава то баллы он терять практически не будет а будет набирать (по личным наблюдениям) Глянь моего игрока лидера юниорки http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=13

И даже если не брать в расчет 17 баллов плюсом то у него получится 18 74 и все спецухи 4 уровня. А кто откажется от такого игрока????
Juny
 
 
 

Re: Давайте дружно сделаем так!
Сообщение Кот 15 янв 2009, 12:35
Согласен, игрок хороший :grin: Я вот тоже ращу 2 суперигрков, один 17-56 У Л Км, другой 18-63 Д2Ск2Л, может вырастут в суперзвезд :grin:
Кот
 
 
 

Re: Давайте дружно сделаем так!
Сообщение Juny 15 янв 2009, 12:49
Тоже не плохие :cool: Л4 бы для сборной им в следующем сезоне и было бы вообще кул
Juny
 
 
 

Re: Давайте дружно сделаем так!
Сообщение pravdmutro 25 янв 2009, 14:27
Купил вчера Раджу Конвар CM 17/38 в "Ойл-Индия" (Намчи), хотя договаривались с Президентом что куплю его таланта, но у него пришел 18/40, это не то чего ожидали. Все вопросы вроде урегулированы в этом моем действии. :beer:

По какой стиль будем качать наших юниоров? :)

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Своему Конвару могу влить в этом сезоне 3 спецухи и совмещение. По баллам посмотрим :)
Какие будут соображения у наших предводителей? :grin:
pravdmutro
 
 
 

Re: Давайте дружно сделаем так!
Сообщение Шмуль 25 янв 2009, 17:24
Вообще центральных полу-защитников надо тренеровать для спартака, комбы, котеначо. там по правилам надо посмотреть, н память не помню ничего окромя Пк для спартака, г для британи и км для комбы. однако в первую очередь у всех сборников должны быть Л4.
Шмуль
 
 
 

Re: Давайте дружно сделаем так!
Сообщение Juny 25 янв 2009, 17:31
Не знаю как у все, но я отдаю свое предпочтение спецухам Пк, Д, Км
Juny
 
 
 

Re: Давайте дружно сделаем так!
Сообщение Кот 25 янв 2009, 20:40
Juny писал(а):Не знаю как у все, но я отдаю свое предпочтение спецухам Пк, Д, Км

мне тоже нравятся эти спецухи, но еще надо добаваит Л4 и У4
Кот
 
 
 

Re: Давайте дружно сделаем так!
Сообщение Juny 26 янв 2009, 03:44
Л4 это обязательно и даже не обсуждается, а вот с У4 спорный вопрос что лучше У или одна из стилевых
Juny
 
 
 

Re: Давайте дружно сделаем так!
Сообщение Кот 26 янв 2009, 14:03
я думаю сильным нападающим обязательно нужна У и желательно 4 уровня :)
вот игрок молодежки, вы все его знаете http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=186643
а вот статистика http://www.virtualsoccer.ru/v2stat.php? ... &season=13 10 игр 7 голов, да и в сборной забивает
Кот
 
 
 

Re: Давайте дружно сделаем так!
Сообщение Fable 26 янв 2009, 15:17
Juny писал(а):Л4 это обязательно и даже не обсуждается, а вот с У4 спорный вопрос что лучше У или одна из стилевых

Присоединяюсь к вопросу...

На сколько я знаю: на У еше никто не жаловался - игрок больше бьет по воротам=>игрок больше забивает=>игрок получает большие оценки=>игрок играет и поднимает балы.
И самый большой "+" У это что работает при любом стиле игры.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Народ давайте определимся - под какой стиль будем сборную качать?

Макс - содай голосование, пожалуйста, пусть люди сами выберут.
Fable
 
 
 

Re: Давайте дружно сделаем так!
Сообщение naushnik 26 янв 2009, 15:23
Juny писал(а):Наушник, ты скажи кого ты для сборной качать будешь постоянно, Понятно что на всех молодых никаких баллов не хватит

молодёжь пришла просто отвратительная. Но у меня есть Lw ещё с прошлого прихода и Dm по максимуму прокачаю.
naushnik
 
 
 

Re: Давайте дружно сделаем так!
Сообщение Fable 26 янв 2009, 15:40
Лично я за норму-спартак-комбу

Кстати что за мода такая шас пошла (переодически замечаю): люди качают абсоютно пртиворечащие спецухи игроку, например Г+Пк, или Д+Ск.... имхо это бред,я против таких испорченных игроков.
Игрок Л4 Ск4 Пк4 Ат4 будет как минимум в 2 раза слабее Л4 Д4 Пк4 Км4 или Л4 Г4 Пд4 Ск4
Последний раз редактировалось Fable 26 янв 2009, 16:57, всего редактировалось 1 раз.
Fable
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Индия