Д1!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Шмуль 04 дек 2008, 01:01
Ухты! а у нас оказывается есть Д1!))) вот только почему-то нет для Д1 темы! ну так пусть будет)))
Уважаемые менеджеры Д1. приглашаю вас к общению. обсуждаем текущий чемпионат и другие игровые события, перспективы свои и соперников, более обширные коментарии после сыграных матчей и предположения по следующим матчам, общаемся на отвлечённые темы, обсуждаем работу федерации, форума, сборных, обсуждаем свои и чужие сделки на рынках и т.д.
Поднимаем форум уважаемые!)))
Шмуль
 
 
 

Re: Д1!!!
Сообщение Juny 04 дек 2008, 15:25
Ну чтож старт дан и весьма не плохо
Juny
 
 
 

Re: Д1!!!
Сообщение GUNjuBASS 05 дек 2008, 01:26
Да старт просто супер! Конкуренты очки потеряли, мы соперников разгромили. Расписание очень удачно под физу подходит, короче надо не тупить и становиться чемпионами в этом сезоне. Единственная засада - с баблом становится туго в последних сезонах, нужно купить перспективного рд/рм а не на что - тренировки с зарплатой всё жрут, остается надеяться на сборы с ЛЧ и ОЧМ.
Кстати о ЛЧ, наш рейтинг упал с 12 на 17 место и снизу жостко поджимают, надо хорошо выступить в этом сезоне, а то ниже 18 места страны представлены всего одним участником в ЛЧ а серебрянный призер (это я :D =))) пролетит мимо кассы, так что буду бицца!

ЗЫ На отвлеченную тему:
Когда уже снег то ляжет? задрал этот дождик!
GUNjuBASS
 
 
 

Re: Д1!!!
Сообщение Juny 05 дек 2008, 04:13
Ну вот два матча две победы. Надо набирать очки до КАКи чтоб все силы бросить на него. Пока идет все как надо
Juny
 
 
 

Re: Д1!!!
Сообщение Шмуль 05 дек 2008, 04:23
Извиняюсь, что влезаю!) я насчёт снега! хоть итерпеть не могу зиму, но лучше всёже снег, а не гав.. которое на улице(
Удачи вам в общении и игре!)))
Шмуль
 
 
 

Re: Д1!!!
Сообщение Juny 07 дек 2008, 18:19
А Д3 неплохо разогнался в общении!!! Д1 чем мы хуже давайте тоже примем обсуждение в матчей. Вот меня раскатала Эйр-Индия как тузик хотя в мыслях надеялся на ничью
Juny
 
 
 

Re: Д1!!!
Сообщение Кот 07 дек 2008, 19:39
Juny, а кроме нас с тобой из д1 никто в форум вообще не заходит, какого общения ты хочешь???
Кот
 
 
 

Re: Д1!!!
Сообщение Juny 08 дек 2008, 02:32
Кот, Ганджубас вроде заходит иногда. Кстати а куда Хохол пропал кто нибудь знает???
Juny
 
 
 

Re: Д1!!!
Сообщение Кот 08 дек 2008, 08:45
нет, вообще не в курсе, давненько его я не видел
Кот
 
 
 

Re: Д1!!!
Сообщение Hohol-первый президентФФИ 08 дек 2008, 17:56
тута я тута! в последнее время нехватает котострафически времни на общение! поставил цель на сезон быть в 5-ке...а для команд участвующих в мирокубках есть предложение использовать все суперы в этих турнирах!

вы как на это смотрите товарищи?
Hohol-первый президентФФИ
 
 
 

Re: Д1!!!
Сообщение Juny 08 дек 2008, 23:46
Да я только за, вот кроме меня никто так и не отписался. Ну еще Ганджубас пару строк
Juny
 
 
 

Re: Д1!!!
Сообщение naushnik 09 дек 2008, 03:15
Ребят, извините, конечно, но тут ловить нечего на форуме. На других, я веду свои темы. Пишу обзоры к матчам. Курирую сборные. Тут совсем всё тихо... Очень печально.
naushnik
 
 
 

Re: Д1!!!
Сообщение Juny 09 дек 2008, 11:06
Вот потому что каждый так думает поэтому и получается что тихо... А вот если по одному потихоньку начинать писать то и попрет общение. Вон у нас в Д3 ребята неплохие пришли пытаются оживить форум. naushnik, ты почему кстати так и не отписался в теме мирокубков??? Какие у тебя планы???
Juny
 
 
 

Re: Д1!!!
Сообщение GUNjuBASS 09 дек 2008, 12:53
Hohol-первый президентФФИ писал(а):...а для команд участвующих в мирокубках есть предложение использовать все суперы в этих турнирах!

вы как на это смотрите товарищи?

Да там только так и можно прорваться в групповой этап :pika:
В прошлом сезоне даже они не помогли, в этом буду стараться опять.

ЗЫ А снега всё нет :x
GUNjuBASS
 
 
 

Re: Д1!!!
Сообщение Juny 09 дек 2008, 13:04
Сегодня стартуем в мирокубках. Ничья в гостях меня устроит хотя встречаюсь с клубом слабее моего, но всегда есть супер и сюрпризы, расслабляться не будем
Juny
 
 
 

След.

Вернуться в Индия