Д1!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение naushnik 10 дек 2008, 16:04
Ребят, сами понимаете, на мне сейчас висит 5 клубов и сборная. Поэтому времени крайне мало. Сборной много времени уделяю. Так же много времени на форуме провожу там, где форум работает и менеджеры проводят конкурсы и обсуждают интересны мне темы. Заниматься поднятием форума нет времени, к сожалению. Если, что изменится, то с радостью буду помагать. А сейчас, к сожалению только на отчёт о своих играх хватает, о планах рассказать и т т.д.
Juny, ты отличный през. Удачи тебе в такой непростой ситуации.
naushnik
 
 
 

Re: Д1!!!
Сообщение Juny 10 дек 2008, 16:09
naushnik, спасибо и на этом:) Главное совсем форум наш и нас то не забрасывай. На самом висит три клуба, сборная и президенство. Тяжеловато не все что хочется успеваю делать
Juny
 
 
 

Re: Д1!!!
Сообщение GUNjuBASS 11 дек 2008, 17:40
Juny писал(а):Сегодня стартуем в мирокубках. Ничья в гостях меня устроит хотя встречаюсь с клубом слабее моего, но всегда есть супер и сюрпризы, расслабляться не будем

Молодец, вырвал очко в гостях :D
Желаю удачи в сегодняшнем поединке.

ЗЫ Силенок оставь на завтра-то :grin:
GUNjuBASS
 
 
 

Re: Д1!!!
Сообщение 9992630 11 дек 2008, 20:09
Просто "Супер" удачное начало чемпионата для меня! Попробую в этом году зацепится за первую тройку! :cool:
Сдесь же хочу написать про нашу с Вами национальную команду! Как мы все видели с жеребьевкой нам крупно не повезло! В этой ситуации хотелось бы услышать мнение трениров на кого в этом отборочном цыкле сделать ставку!
1. Отдать все на мое усмотрение!
2. Взять в состав игроков после 23 лет но не достигших ветеранского возраста и посторатся их прокачать по максимому!
Шансов выйти в финальную часть практически нет!
Жду Ваших высказываний!
9992630
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 01 авг 2006, 11:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 493
 
Тат Рас (Карак, Иордания)
Насарава Юнайтед (Лафия, Нигерия)
Трау (Импхал, Индия)
 

Re: Д1!!!
Сообщение Juny 12 дек 2008, 05:36
GUNjuBASS писал(а):
Juny писал(а):Сегодня стартуем в мирокубках. Ничья в гостях меня устроит хотя встречаюсь с клубом слабее моего, но всегда есть супер и сюрпризы, расслабляться не будем

Молодец, вырвал очко в гостях :D
Желаю удачи в сегодняшнем поединке.

ЗЫ Силенок оставь на завтра-то :grin:

Прошел в следующий раунд!!! С тобой мне бороться не по силам, еще расти и расти :) Врятли борьба получится еще и в гостях у тебя

999 писал(а):Просто "Супер" удачное начало чемпионата для меня! Попробую в этом году зацепится за первую тройку! :cool:
Сдесь же хочу написать про нашу с Вами национальную команду! Как мы все видели с жеребьевкой нам крупно не повезло! В этой ситуации хотелось бы услышать мнение трениров на кого в этом отборочном цыкле сделать ставку!
1. Отдать все на мое усмотрение!
2. Взять в состав игроков после 23 лет но не достигших ветеранского возраста и посторатся их прокачать по максимому!
Шансов выйти в финальную часть практически нет!
Жду Ваших высказываний!

Мое мнение что надо действовать по пункту 2. Шансов действительно выйти из группы никаких
Juny
 
 
 

Re: Д1!!!
Сообщение GUNjuBASS 30 дек 2008, 10:53
Гена пидор не дал мне выиграть в двух важнейших матчах с Эйр-Индией и Демпо, сезон опять провален, ВСОЛ уже порядком подзаебал таким приколом, так что с радостью ухожу на новогодние каникулы и буду веселиться :beer:

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМИ!!!
СЧАСТЬЯ, УДАЧИ, ЗДОРОВЬЯ!!!
GUNjuBASS
 
 
 

Re: Д1!!!
Сообщение pravdmutro 20 апр 2012, 00:30
тут тоже когда-то писали. :baby:
Макс, можеш сказать все что думаешь о плюгавом гене :molot:
pravdmutro
 
 
 

Re: Д1!!!
Сообщение Juny 23 апр 2012, 07:46
Анатолий Прав писал(а):тут тоже когда-то писали. :baby:
Макс, можеш сказать все что думаешь о плюгавом гене :molot:
А че тут рассказывать, в оффтопе все сказано. Сил нет уже терпеть, как раз сезон в июне закончится и передам команды замам для начала. В конце июня папой готовлюсь стать, перерыв так и так нужен
Juny
 
 
 

Re: Д1!!!
Сообщение Юрий 27 апр 2012, 16:34
Да давненько не было сообщений. 2 сообщения за период более 3 лет. :shock: :shock: :shock:
Юрий
 
 
 

Re: Д1!!!
Сообщение fang 27 апр 2012, 17:36
Юрий писал(а):Да давненько не было сообщений. 2 сообщения за период более 3 лет. :shock: :shock: :shock:
явился не запылился :x . флудист :mg:
fang
 
 
 

Re: Д1!!!
Сообщение Юрий 27 апр 2012, 21:02
Мне 4000 надо набить сегодня.
Юрий
 
 
 

Re: Д1!!!
Сообщение fang 27 апр 2012, 21:05
Юрий писал(а):Мне 4000 надо набить сегодня.
4000 денег?
fang
 
 
 

Re: Д1!!!
Сообщение Юрий 27 апр 2012, 21:07
fang писал(а):
Юрий писал(а):Мне 4000 надо набить сегодня.
4000 денег?
4000 - Не. Это такой злой дядька. :D :D :D :D
Юрий
 
 
 

Re: Д1!!!
Сообщение fang 27 апр 2012, 21:13
Юрий писал(а):
fang писал(а):
Юрий писал(а):Мне 4000 надо набить сегодня.
4000 денег?
4000 - Не. Это такой злой дядька. :D :D :D :D
4000 - злой дядька? :shock:
fang
 
 
 

Re: Д1!!!
Сообщение Юрий 27 апр 2012, 21:22
Погоняло у него такое - 4000, т.е. 4 штуки.
Юрий
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Индия