Сборные Ганы: Только Вперёд!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pakhan 08 ноя 2008, 12:43
Тема создана для обсуждения всего, что связано с Национальной, Молодёжной и Юниорской Сборных Ганы.

Национальная сборная - Супер Капюшон


Молодёжная сборная - Sudden


Юниорская сборная - Stulker
Последний раз редактировалось Pakhan 17 май 2013, 21:02, всего редактировалось 28 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2404
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 531
 
 


Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение Peter_Ace 19 мар 2009, 02:20
Да, не зря Нанор признавался лучшим вратарём Ганы :)) Помню-помню.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение Вован 19 мар 2009, 12:54
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 40&b=26251
Есть вопросы... Почему играл брит, и не поставил второго вингера? Почему атакующая тактика с заведомо более сильным соперником? Почему стиль не по погоде? Почему не спартак, когда в команде куча игроков с спецухами под этот стиль? И наконец, почему раньше не ушел "Все в атаку" терять то всё равно уже нечего было?
Пока хватит, жду ответы... Я не критикую, просто задаю вопросы. Хотелось бы знать чем ты руководствовался делая всё то о чём я спросил...
Вован
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение Royal_Shprot 19 мар 2009, 13:03
Вот закончилось выступление молодежки на ЧА. По мне, то оно было успешным. Леха, прими мои поздравления!
ЗЫ. Однако ответы на вопросы Бобана были бы тоже очень кстати.
Royal_Shprot
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение Цур 19 мар 2009, 13:43
Что до меня, так я бы на вопросы Бобана ответил, но вот кто бы ответил на мой: а где бонус от супера? А от грубой? Где вообще все бонусы, там на лидеров-то не хватает, не то что суперы и т.д...

Президента поздравляю - думаю, игра в полуфинале - это нормальная планка для нынешней сборной.
Цур
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение vertolet 19 мар 2009, 13:51
1 удар за матч!Шансов не было.А в целом считаю выступление отличным.Полуфинал всё-таки!
vertolet
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение Royal_Shprot 19 мар 2009, 14:19
ZurFreude писал(а):Что до меня, так я бы на вопросы Бобана ответил, но вот кто бы ответил на мой: а где бонус от супера? А от грубой? Где вообще все бонусы, там на лидеров-то не хватает, не то что суперы и т.д...

Президента поздравляю - думаю, игра в полуфинале - это нормальная планка для нынешней сборной.
бонусы от лидеров теперь входят в полоску Стартовый состав - это сила игроков стартового состава с учетом 7 основных спецвозможностей (Км, Пк, Д, Ск, Пд, Г, Л). Командные бонусы (за стиль, за капитана, за настрой, за дополнительные спецухи, за взаимопомнимание и сыгранность) здесь не учитываются. Все это уже будет в Команда в начале матча.
Это одно из изменений, пока тебя не было
Royal_Shprot
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение k4despair 19 мар 2009, 14:26
Royal_Shprot писал(а):бонусы от лидеров теперь входят в полоску Стартовый состав - это сила игроков стартового состава с учетом 7 основных спецвозможностей (Км, Пк, Д, Ск, Пд, Г, Л).
Только стилевые спецухи там учитываются без учёта реально выбранного стиля: по 5% за уровень.
k4despair
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение Royal_Shprot 19 мар 2009, 14:32
k4despair писал(а):
Royal_Shprot писал(а):бонусы от лидеров теперь входят в полоску Стартовый состав - это сила игроков стартового состава с учетом 7 основных спецвозможностей (Км, Пк, Д, Ск, Пд, Г, Л).
Только стилевые спецухи там учитываются без учёта реально выбранного стиля: по 5% за уровень.
ну я дал укороченную версию правил
Royal_Shprot
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение leha_the_best 19 мар 2009, 14:41
Вот и все!почти...
Спасибо всем кто меня поддерживал,и спасибо за поздравления!
А теперь ответы на ваши вопросы:
- Почему играл брит, и не поставил второго вингера?
Второго вингера?по твоему Кумеко это вингер?
- Почему атакующая тактика с заведомо более сильным соперником?
ну а что искать счастья у своих ворот?
- Почему не спартак, когда в команде куча игроков с спецухами под этот стиль?
Потому что британский
- И наконец, почему раньше не ушел "Все в атаку" терять то всё равно уже нечего было?
Может боялись сразу тут же пропустить второй гол!ну а в первом тайме еще не все потеряно как ты думаешь!

ЗЫ:перед матчем была мысль,оставить супер на матч за третье место(так же по непонятной мне причине Дормер перед матчем очень просил поставить супер!!!),так и думал что не сможем почти ничего противопоставить сопернику!Но все таки решил побороться!теперь же придется бороться без супера в матче за бронзу!

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
Кстати может кто скажет мне:
это разве прибавка от супера?как по мне,так ее практически не было!!!
leha_the_best
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение nightmare 19 мар 2009, 14:55
потому что команда под спартак британью играть не должна!
nightmare
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение Цур 19 мар 2009, 15:13
nightmare писал(а):потому что команда под спартак британью играть не должна!

По игре против Мадагаскара так не скажешь...
Цур
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение dormer 19 мар 2009, 15:16
leha_the_best писал(а):Вот и все!почти...
Спасибо всем кто меня поддерживал,и спасибо за поздравления!
А теперь ответы на ваши вопросы:
- Почему играл брит, и не поставил второго вингера?
Второго вингера?по твоему Кумеко это вингер?
- Почему атакующая тактика с заведомо более сильным соперником?
ну а что искать счастья у своих ворот?
- Почему не спартак, когда в команде куча игроков с спецухами под этот стиль?
Потому что британский
- И наконец, почему раньше не ушел "Все в атаку" терять то всё равно уже нечего было?
Может боялись сразу тут же пропустить второй гол!ну а в первом тайме еще не все потеряно как ты думаешь!

ЗЫ:перед матчем была мысль,оставить супер на матч за третье место(так же по непонятной мне причине Дормер перед матчем очень просил поставить супер!!!),так и думал что не сможем почти ничего противопоставить сопернику!Но все таки решил побороться!теперь же придется бороться без супера в матче за бронзу!

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
Кстати может кто скажет мне:
это разве прибавка от супера?как по мне,так ее практически не было!!!


Что-то не припомню что бы я тебе про супер говорил...
Про Ебоа помню...
Попутал может с кем?
dormer
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение k4despair 19 мар 2009, 15:47
leha_the_best писал(а):это разве прибавка от супера?как по мне,так ее практически не было!!!
А ты посмотри, например, на Вьяфе Км2Пк4. В расчётке стартового состава это ему зачлось как +30%, а вот в расчётке игравшего состава эти спецухи дали лишь +12%. На это лёг супер, и получилось, что он даже под супером толком не доятнул в силе до уровня, рассчитанного для него в стартовом составе. Дело не в том, что супер не сработал, а в том, что стилевые спецухи дали завышенный стартовый состав.
k4despair
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение leha_the_best 19 мар 2009, 17:04
Денис прошу прощения!ошибочка вышла!
Это spaars меня просил,тренер Гапохи,типа от имени Эфиопии!
еще раз извиняюсь Денис
leha_the_best
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение Royal_Shprot 19 мар 2009, 17:18
leha_the_best писал(а):Денис прошу прощения!ошибочка вышла!
Это spaars меня просил,тренер Гапохи,типа от имени Эфиопии!
еще раз извиняюсь Денис
о, жто уже интиресно становится. сразу назревает вопрос: а чем это Гана была обязана Эфиопии?
Royal_Shprot
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гана