Сборные Ганы: Только Вперёд!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pakhan 08 ноя 2008, 12:43
Тема создана для обсуждения всего, что связано с Национальной, Молодёжной и Юниорской Сборных Ганы.

Национальная сборная - Супер Капюшон


Молодёжная сборная - Sudden


Юниорская сборная - Stulker
Последний раз редактировалось Pakhan 17 май 2013, 21:02, всего редактировалось 28 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2403
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 531
 
 


Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение AID 07 апр 2009, 13:16
По счет У - полностью согласен.

Выдвинулся на тренера молодежки

Игроков подобрал довольнотаки хорошо много времени провел, если меня утвердят то кое кого по напрегаю, некоторых надо будет докачать кое что в том числе и балы, всякое там соперник силен и т.п все хрень главное правильно выставиться, молодежка наша в принципе ничего только конечно нехватает некоторых позиций что в свою очередь предопределяет Солнечный стиль, но это и не плохо подбор под солнце плюс само собой у пару Шт надо же комуто бить, только вот проблема пинальтиста хорошего нет но думаю вопрос решится ну и так есть еще некотоые проблемки но все решаемо, если изберусь то спуска сопернику не дам и уж точно будем превосходить результаты прошлых лет, а так в принципе надеюсь если что Вы меня не подведете и всегда поможете.
AID
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение AID 07 апр 2009, 13:17
По счет У - полностью согласен.

Выдвинулся на тренера молодежки

Игроков подобрал довольнотаки хорошо много времени провел, если меня утвердят то кое кого по напрегаю, некоторых надо будет докачать кое что в том числе и балы, всякое там соперник силен и т.п все хрень главное правильно выставиться, молодежка наша в принципе ничего только конечно нехватает некоторых позиций что в свою очередь предопределяет Солнечный стиль, но это и не плохо подбор под солнце плюс само собой у пару Шт надо же комуто бить, только вот проблема пинальтиста хорошего нет но думаю вопрос решится ну и так есть еще некотоые проблемки но все решаемо, если изберусь то спуска сопернику не дам и уж точно будем превосходить результаты прошлых лет, а так в принципе надеюсь если что Вы меня не подведете и всегда поможете.
AID
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение AID 07 апр 2009, 13:17
По счет У - полностью согласен.

Выдвинулся на тренера молодежки

Игроков подобрал довольнотаки хорошо много времени провел, если меня утвердят то кое кого по напрегаю, некоторых надо будет докачать кое что в том числе и балы, всякое там соперник силен и т.п все хрень главное правильно выставиться, молодежка наша в принципе ничего только конечно нехватает некоторых позиций что в свою очередь предопределяет Солнечный стиль, но это и не плохо подбор под солнце плюс само собой у пару Шт надо же комуто бить, только вот проблема пинальтиста хорошего нет но думаю вопрос решится ну и так есть еще некотоые проблемки но все решаемо, если изберусь то спуска сопернику не дам и уж точно будем превосходить результаты прошлых лет, а так в принципе надеюсь если что Вы меня не подведете и всегда поможете.
AID
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение AID 07 апр 2009, 13:18
По счет У - полностью согласен.

Выдвинулся на тренера молодежки

Игроков подобрал довольнотаки хорошо много времени провел, если меня утвердят то кое кого по напрегаю, некоторых надо будет докачать кое что в том числе и балы, всякое там соперник силен и т.п все хрень главное правильно выставиться, молодежка наша в принципе ничего только конечно нехватает некоторых позиций что в свою очередь предопределяет Солнечный стиль, но это и не плохо подбор под солнце плюс само собой у пару Шт надо же комуто бить, только вот проблема пинальтиста хорошего нет но думаю вопрос решится ну и так есть еще некотоые проблемки но все решаемо, если изберусь то спуска сопернику не дам и уж точно будем стараться превосходить результаты прошлых лет, а так в принципе надеюсь если что Вы меня не подведете и всегда поможете.

Добавлено спустя 46 секунд:
По счет У - полностью согласен.

Выдвинулся на тренера молодежки

Игроков подобрал довольнотаки хорошо много времени провел, если меня утвердят то кое кого по напрегаю, некоторых надо будет докачать кое что в том числе и балы, всякое там соперник силен и т.п все .рень главное правильно выставиться, молодежка наша в принципе ничего только конечно нехватает некоторых позиций что в свою очередь предопределяет Солнечный стиль, но это и не плохо подбор под солнце плюс само собой у пару Шт надо же комуто бить, только вот проблема пинальтиста хорошего нет но думаю вопрос решится ну и так есть еще некотоые проблемки но все решаемо, если изберусь то спуска сопернику не дам и уж точно будем стараться превосходить результаты прошлых лет, а так в принципе надеюсь если что Вы меня не подведете и всегда поможете.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Модераторы не штрафуйте чето форум тормозил вот так и отправилось, самому странно.

Добавлено спустя 17 секунд:
Модераторы не штрафуйте чето форум тормозил вот так и отправилось, самому странно.

Добавлено спустя 3 секунды:
Модераторы не штрафуйте чето форум тормозил вот так и отправилось, самому странно.
AID
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение nightmare 07 апр 2009, 13:46
giorgi40 писал(а):Коллизия это всё хорошо, но никакая коллизия не поможет против хорошо прокачанной под стиль команды. Лично я никогда не стану качать "левые" спецухи наподобие От, Оп, Шт, П, Уг и другие. Выбрал норму качай Л4 Д4 Пк4 Ат4(У4), выбрал спартак: Л4 Пк4 Км4 Ат4(У4)... вот мой оптимальный вариант! Ат сделает основу неубиваемой на много матчей, также позволит набрать значительную сыгранность. Поверьте сыгранность 100 даст больше баллов силы чем Км4 при норме или Д4 при спартаке, да и сильнейший состав сыграет больше матчей...





От и Оп это рабочие спецухи они отлично работаю пару защитникам они необходимы особенно центральные!!! :wise:
в действительности может и работают, но я не замечал.... редко в моих командах бывают игроки с Оп или От =)

AID писал(а):По счет У - полностью согласен.

Выдвинулся на тренера молодежки

Игроков подобрал довольнотаки хорошо много времени провел, если меня утвердят то кое кого по напрегаю, некоторых надо будет докачать кое что в том числе и балы, всякое там соперник силен и т.п все хрень главное правильно выставиться, молодежка наша в принципе ничего только конечно нехватает некоторых позиций что в свою очередь предопределяет Солнечный стиль, но это и не плохо подбор под солнце плюс само собой у пару Шт надо же комуто бить, только вот проблема пинальтиста хорошего нет но думаю вопрос решится ну и так есть еще некотоые проблемки но все решаемо, если изберусь то спуска сопернику не дам и уж точно будем стараться превосходить результаты прошлых лет, а так в принципе надеюсь если что Вы меня не подведете и всегда поможете.

Добавлено спустя 46 секунд:
По счет У - полностью согласен.

Выдвинулся на тренера молодежки

Игроков подобрал довольнотаки хорошо много времени провел, если меня утвердят то кое кого по напрегаю, некоторых надо будет докачать кое что в том числе и балы, всякое там соперник силен и т.п все .рень главное правильно выставиться, молодежка наша в принципе ничего только конечно нехватает некоторых позиций что в свою очередь предопределяет Солнечный стиль, но это и не плохо подбор под солнце плюс само собой у пару Шт надо же комуто бить, только вот проблема пинальтиста хорошего нет но думаю вопрос решится ну и так есть еще некотоые проблемки но все решаемо, если изберусь то спуска сопернику не дам и уж точно будем стараться превосходить результаты прошлых лет, а так в принципе надеюсь если что Вы меня не подведете и всегда поможете.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Модераторы не штрафуйте чето форум тормозил вот так и отправилось, самому странно.

Добавлено спустя 17 секунд:
Модераторы не штрафуйте чето форум тормозил вот так и отправилось, самому странно.

Добавлено спустя 3 секунды:
Модераторы не штрафуйте чето форум тормозил вот так и отправилось, самому странно.
гггг нафлудил то =)
nightmare
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение AID 07 апр 2009, 13:53
Да говорю же чето глючило, отправляю а оно не отправляется раз пять попробовал во че получилось
AID
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение Valdo 07 апр 2009, 14:56
интересно, а когда прекратится дискуссия и начнем все это делать?
Valdo
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение nightmare 07 апр 2009, 15:04
Valdo писал(а):интересно, а когда прекратится дискуссия и начнем все это делать?
лично я начну солнечно качать только когда у меня появится достойный ганец =) 16/35 хотя бы или накрайняк 17/40-45 это минимальные цифры.... 2 спецухи пока оставляю. Могу подключить к проблеме монголию. там тоже 2-3 спецухи оставлю. В монголии мне проще качать, там моя команда сильнейшая в стране и есть некоторое количество молодежи, которые помогут не терять баллы.
nightmare
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение k4despair 07 апр 2009, 15:27
giorgi40, Ат - для клуба конкурентноспособная спецуха. Но вот для сборной это не столь очевидно. Сыгранность 100 - это 9 матчей одним составом и всего лишь по +10% каждому игроку. Не очень понятно, как сборная сможет столько набить, да и бонус не то чтоб колоссальный.
k4despair
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение nightmare 07 апр 2009, 16:03
k4despair писал(а):giorgi40, Ат - для клуба конкурентноспособная спецуха. Но вот для сборной это не столь очевидно. Сыгранность 100 - это 9 матчей одним составом и всего лишь по +10% каждому игроку. Не очень понятно, как сборная сможет столько набить, да и бонус не то чтоб колоссальный.
тогда вопрос: Каким образом сборная Кот-Дивуара(нац) отнюдь не самая сильная на континенте умудряется выиграть ЧА второй сезон подряд???? вопрос номер 2: Каким образом Стелла(Кот-Дивуар) умудряется выиграть всё что только можно и держаться на вершине уже 3 сезона??
nightmare
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение Вован 07 апр 2009, 16:44
Да тут даже дело не в Кот Дивуаре... Речь идёт не о выходе на ЧМ, а о самой финальной части (я думаю выход из группы в отборе это нормально для Ганы, а невыход полный провал). Спецуха АТ4 даст возможность тренеру спокойно рубиться в финальной части сильнейшими игроками и не очень уставая, тогда как конкуренты будут очень сильно терять в усталости. Та же сыгранность... Её в финальной части никто не отменял.
Вован
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение giorgi40 07 апр 2009, 16:57
k4despair писал(а):giorgi40, Ат - для клуба конкурентноспособная спецуха. Но вот для сборной это не столь очевидно. Сыгранность 100 - это 9 матчей одним составом и всего лишь по +10% каждому игроку. Не очень понятно, как сборная сможет столько набить, да и бонус не то чтоб колоссальный.
ты ещё забыл про форму не будет же вся сборная играть на пике всё подряд ) Ат лучше для клуба а для сборной У или для защ От или Оп.
giorgi40
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение nightmare 07 апр 2009, 17:28
giorgi40 писал(а):
k4despair писал(а):giorgi40, Ат - для клуба конкурентноспособная спецуха. Но вот для сборной это не столь очевидно. Сыгранность 100 - это 9 матчей одним составом и всего лишь по +10% каждому игроку. Не очень понятно, как сборная сможет столько набить, да и бонус не то чтоб колоссальный.
ты ещё забыл про форму не будет же вся сборная играть на пике всё подряд ) Ат лучше для клуба а для сборной У или для защ От или Оп.
лично я не верю в От и Оп... и не особо доверяю У.... мне ближе те спецухи от которых видел реальный эффект....
nightmare
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение k4despair 07 апр 2009, 17:34
nightmare писал(а):тогда вопрос: Каким образом сборная Кот-Дивуара(нац) отнюдь не самая сильная на континенте умудряется выиграть ЧА второй сезон подряд????
Они используют сыгранность, но вот Ат4 тут ни причём. Сыгранность они набивают на отборочных. Игроков с Ат4 у них вообще всего 2, и один из них вратарь. Они рассчитывают состав на финальный матч ещё на этапе выбора тренера(проследи изменения сыгранности во время финальной части). Так что повторить такой результат, тупо вкачав Ат4, не получится: секрет не в этом.
В прошлом сезоне на сыгранности мой Эйвон выиграл КТ, не имея ни одной Ат. С Ат использовать сыгранность удобнее, но Ат не является обязательным условием.
nightmare писал(а):вопрос номер 2: Каким образом Стелла(Кот-Дивуар) умудряется выиграть всё что только можно и держаться на вершине уже 3 сезона??
А не содержится ли ответ в моих изначальных словах? "Ат - для клуба конкурентноспособная спецуха" - это для кого написано?

Boban писал(а):Спецуха АТ4 даст возможность тренеру спокойно рубиться в финальной части сильнейшими игроками и не очень уставая, тогда как конкуренты будут очень сильно терять в усталости.
Удачи. Не забудь только как-то учесть изменения физформы, из-за которых сначала "сильнейшими" игроками является одна часть игроков, а потом - другая.
Boban писал(а):Та же сыгранность... Её в финальной части никто не отменял.
А слабо как-то в цифрах набросать сыгранность, которую сможешь набрать со сборной, перевести это в бонус для каждого игрока и сравнить с тем, что дала бы любая стилевая спецуха вместо Ат4?
k4despair
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение giorgi40 07 апр 2009, 17:35
nightmare писал(а):
giorgi40 писал(а):
k4despair писал(а):giorgi40, Ат - для клуба конкурентноспособная спецуха. Но вот для сборной это не столь очевидно. Сыгранность 100 - это 9 матчей одним составом и всего лишь по +10% каждому игроку. Не очень понятно, как сборная сможет столько набить, да и бонус не то чтоб колоссальный.
ты ещё забыл про форму не будет же вся сборная играть на пике всё подряд ) Ат лучше для клуба а для сборной У или для защ От или Оп.
лично я не верю в От и Оп... и не особо доверяю У.... мне ближе те спецухи от которых видел реальный эффект....
А я видел эффект и У и От и Оп и доверяю!!!
giorgi40
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гана