Как жизнь????

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Minia 24 мар 2013, 11:23
UncleSam писал(а):
конкретно в 19 лет
И силу 75-80.
Санек,твои 75-80 это мечта! для этого средний, а не слабый, клуб должен получить 16-летку и вмолотить ему по-полной... включая ветеранские, да еще и наплевать на свою основу... так и получится кто-то на уровне Гопола или МакДугласа, которые хорошо подъели бюджет... а чаще всего в средний клуб приходят 17-летки, а это минус 4 спецухи, да и сила не ахти... в результате, вколачивая бабки, получаем что-то на уровне Стэка или Баздео... тоже игроки сборной, но на порядок ниже по качеству... и опять же качаем их в ущерб другим игрокам основы... а чтобы особо не флудить, посмотрите для начала свой уровень спортшколы, уровень тренцентра, финансы и количество ветеранов (ТЦ 6 уровня, финансы порядка 5 лямов на одного игрока и пара ветеранов на одного малыша должны быть в качающей коме ежегодно на протяжении минимум 3-4 сезонов) и все станет ясно...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 593
 
 

Re: Как жизнь????
Сообщение ConDA 24 мар 2013, 15:41
Вот и играй после этого товы
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1040923
ConDA
 
 
 

Re: Как жизнь????
Сообщение Ставр 24 мар 2013, 15:50
Помимо травм, могут быть странные поражения, минусы игрокам и тп. поэтому я и не играю товарищеские матчи несколько сезонов к ряду.
Ставр
 
 
 

Re: Как жизнь????
Сообщение ConDA 24 мар 2013, 16:37
За тот сезон на товах я сделал 7800к и 14Изображение 3Изображение основе.
При этом у меня стоит автоматическое соглашение, выбирал бы сам, по баллам было бы лучше(но мне лень)
Травм (вроде) не было. То есть плюс-то неплохой.
То есть стоит. Но этот матч...
ConDA
 
 
 

Re: Как жизнь????
Сообщение Minia 24 мар 2013, 17:06
ConDA писал(а):За тот сезон на товах я сделал 7800к и 14Изображение 3Изображение основе.
При этом у меня стоит автоматическое соглашение, выбирал бы сам, по баллам было бы лучше(но мне лень)
Травм (вроде) не было. То есть плюс-то неплохой.
То есть стоит. Но этот матч...
у меня в этом сезоне в тове полетел на 5 матчей игрок основы, но игнорировать товы (возможность заработать и прокачаться) просто нельзя!
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 593
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Как жизнь????
Сообщение UncleSam 24 мар 2013, 20:48
Я тоже согласенс Мишей. У меня правда в узбекском кубке вчера вырубили второго основного форварда, как раз перед самыми важными матчами.
Но я грубой играл, причем сам же травму и отгреб.
А в твоем матче грубой не было с обеих сторон, а две травмы - это жесть. По-любому ,кто-то специально подкрутил.
UncleSam
 
 
 

Re: Как жизнь????
Сообщение nivizzar 24 мар 2013, 21:00
Minia писал(а):
UncleSam писал(а):
конкретно в 19 лет
И силу 75-80.
Санек,твои 75-80 это мечта! для этого средний, а не слабый, клуб должен получить 16-летку и вмолотить ему по-полной... включая ветеранские, да еще и наплевать на свою основу... так и получится кто-то на уровне Гопола или МакДугласа, которые хорошо подъели бюджет... а чаще всего в средний клуб приходят 17-летки, а это минус 4 спецухи, да и сила не ахти... в результате, вколачивая бабки, получаем что-то на уровне Стэка или Баздео... тоже игроки сборной, но на порядок ниже по качеству... и опять же качаем их в ущерб другим игрокам основы... а чтобы особо не флудить, посмотрите для начала свой уровень спортшколы, уровень тренцентра, финансы и количество ветеранов (ТЦ 6 уровня, финансы порядка 5 лямов на одного игрока и пара ветеранов на одного малыша должны быть в качающей коме ежегодно на протяжении минимум 3-4 сезонов) и все станет ясно...
Согласен с Вашим мнением! Хотелось бы вернуться к теме сборников! У меня в Сейшельской команде их два. Реально можно вырастить одного раз в три года. В программах не участвую, денег за прокачку из фонда не получаю, но игроков готовлю. 75-80 баллов в 19 лет - это утопия для мало организованной федерации! Спецухи вкачать еще куда ни шло, но силу поднять на такую высоту... Нужно минимум на игрока тратить 6 лямов в год. Вы хотите сказать, что команда из третьего дивизиона (а туда реальнее всего могут прийти 16-летки) такое потянет, да и зачем. Каждый игрок ставит свои какие-то задачи. Для их решения нужно растить КОМАНДУ, а вкладывать все имеющиеся деньги в одного игрока - это глупо. Он ведь погоды не делает. Вот пришел в нашу федерацию. Взял вновь образованную команду (последнее место по рейтингу), сейчас мы 50, но расти быстро нереально, разве только через магазин. Возмущает то, что имеем 9 свободных команд. Из них 7 в конференции. Не смотрел, но, наверное, значительная часть вновь добавленных. А нужно ли было добавлять? Ведь все прекрасно понимают (выше уже излагали), кто в них будет менеджерами.
nivizzar
 
 
 

Re: Как жизнь????
Сообщение Minia 24 мар 2013, 22:13
Rixter писал(а):Согласен с Вашим мнением! Хотелось бы вернуться к теме сборников! У меня в Сейшельской команде их два. Реально можно вырастить одного раз в три года. В программах не участвую, денег за прокачку из фонда не получаю, но игроков готовлю. 75-80 баллов в 19 лет - это утопия для мало организованной федерации! Спецухи вкачать еще куда ни шло, но силу поднять на такую высоту... Нужно минимум на игрока тратить 6 лямов в год. Вы хотите сказать, что команда из третьего дивизиона (а туда реальнее всего могут прийти 16-летки) такое потянет, да и зачем. Каждый игрок ставит свои какие-то задачи. Для их решения нужно растить КОМАНДУ, а вкладывать все имеющиеся деньги в одного игрока - это глупо. Он ведь погоды не делает. Вот пришел в нашу федерацию. Взял вновь образованную команду (последнее место по рейтингу), сейчас мы 50, но расти быстро нереально, разве только через магазин. Возмущает то, что имеем 9 свободных команд. Из них 7 в конференции. Не смотрел, но, наверное, значительная часть вновь добавленных. А нужно ли было добавлять? Ведь все прекрасно понимают (выше уже излагали), кто в них будет менеджерами.
об этом я буквально орал в свое время... да ведь тут "стратегов" на форуме было до фига, а разгребать это дерьмо предоставили дяде Сэму.... посмотрите!!!!! очередь стоит из суперталантливых 16-леток для сборной!!!!!! а ведь именно этот аргумент был основным при расширении!! ФЛУДОЖЕСТЬ!!!! Хлебай дядя Сэм теперь это дерьмо полной ложкой, ау "специалисты", где вы???? ПОМОГИТЕ !!!
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 593
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Как жизнь????
Сообщение UncleSam 24 мар 2013, 23:24
Ну надо, так надо. Будем хлебать...
UncleSam
 
 
 

Re: Как жизнь????
Сообщение nivizzar 25 мар 2013, 01:26
Я не против расширения и согласен с дядей Сэмом: надо, так надо. Раз уж наплодили этих команд, то нужно, наверное, и дивизион Д3-В открывать. Таким образом появится надежда, что бесхозные команды подгребут. Ведь дивизион - это все-таки не Конференция. Да и команду создавать в таких условиях будет проще, ведь соперники будут более прогнозируемые. Если честно, то все ж ведь понимают, что школу в условиях начального роста команды строить вообще-то невыгодно. Есть ведь более актуальные задачи!
nivizzar
 
 
 

Re: Как жизнь????
Сообщение UncleSam 25 мар 2013, 08:08
Rixter писал(а):Я не против расширения и согласен с дядей Сэмом: надо, так надо. Раз уж наплодили этих команд, то нужно, наверное, и дивизион Д3-В открывать. Таким образом появится надежда, что бесхозные команды подгребут. Ведь дивизион - это все-таки не Конференция. Да и команду создавать в таких условиях будет проще, ведь соперники будут более прогнозируемые. Если честно, то все ж ведь понимают, что школу в условиях начального роста команды строить вообще-то невыгодно. Есть ведь более актуальные задачи!

А вот я как раз против расширения. В конце прошлого сезона были зарегистрирован четыре команды, теперь уже в нашей федерации 64 команды - как раз на два дивизиона Д3. В этом сезоне еще будет конференция, а вот с 27-го сезона у нас будет три полноценных дивизиона и соревнование кубка вызова.
Я на президентской ветке видел, что кто-то из менеджеров регистрировался на Трансфермаркте , и посылал туда просьбу добавить реальных игроков, ссылаясь на оффициальный сайт команды, и если не ошибаюсь, соккервэй тоже использовался.
Так что, я против расширения, а вот от помощи найти оффициальные сайты команд, и найти реальных игроков, не откажусь.
UncleSam
 
 
 

Re: Как жизнь????
Сообщение Minia 25 мар 2013, 09:46
Rixter писал(а):Я не против расширения и согласен с дядей Сэмом: надо, так надо. Раз уж наплодили этих команд, то нужно, наверное, и дивизион Д3-В открывать. Таким образом появится надежда, что бесхозные команды подгребут. Ведь дивизион - это все-таки не Конференция. Да и команду создавать в таких условиях будет проще, ведь соперники будут более прогнозируемые. Если честно, то все ж ведь понимают, что школу в условиях начального роста команды строить вообще-то невыгодно. Есть ведь более актуальные задачи!
не все так однозначно... в условиях роста команды самым актуальным вопросом являются финансы, а откуда слабой коме их взять? вообще, откуда берутся всолики в этой игре? Стадион+товы+КМ+спецуха К+продажа малыша, который из спортшколы к вам приходит бесплатно, а продается за деньги! Другое дело, что молодая кома реально должна решить по ходу первых сезонов сразу несколько задач, а именно строительство МЦ, ФЦ и ТЦ попозже... а ведь при этом еще и базу надо совершенствовать, увеличивая количество слотов... я вспоминаю себя... никто мне не подсказал, как надо строить и что строить... и в какой последовательности... я не знал, что нужно не только строить , но и вовремя сносить постройки!... а тут, сколько раз доводилось видеть, что в слабой коме на начало сезона СШ8 уровня а МЦ1 уровня, хотя должно быть наоборот... сейчас на своей шкуре имею удовольствие все это прочувствовать и специально для этого взял перерегистрированную кому в Узбекистане... да и в Гайане перерегистрированный клуб Таймери Пантерс развивается по просчитанной схеме развития http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=23045 красавец! и это сделано за межсезонье и 6 туров чемпа! :cool:
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 593
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Как жизнь????
Сообщение diego10 25 мар 2013, 11:17
Minia писал(а):
Rixter писал(а):Согласен с Вашим мнением! Хотелось бы вернуться к теме сборников! У меня в Сейшельской команде их два. Реально можно вырастить одного раз в три года. В программах не участвую, денег за прокачку из фонда не получаю, но игроков готовлю. 75-80 баллов в 19 лет - это утопия для мало организованной федерации! Спецухи вкачать еще куда ни шло, но силу поднять на такую высоту... Нужно минимум на игрока тратить 6 лямов в год. Вы хотите сказать, что команда из третьего дивизиона (а туда реальнее всего могут прийти 16-летки) такое потянет, да и зачем. Каждый игрок ставит свои какие-то задачи. Для их решения нужно растить КОМАНДУ, а вкладывать все имеющиеся деньги в одного игрока - это глупо. Он ведь погоды не делает. Вот пришел в нашу федерацию. Взял вновь образованную команду (последнее место по рейтингу), сейчас мы 50, но расти быстро нереально, разве только через магазин. Возмущает то, что имеем 9 свободных команд. Из них 7 в конференции. Не смотрел, но, наверное, значительная часть вновь добавленных. А нужно ли было добавлять? Ведь все прекрасно понимают (выше уже излагали), кто в них будет менеджерами.
об этом я буквально орал в свое время... да ведь тут "стратегов" на форуме было до фига, а разгребать это дерьмо предоставили дяде Сэму.... посмотрите!!!!! очередь стоит из суперталантливых 16-леток для сборной!!!!!! а ведь именно этот аргумент был основным при расширении!! ФЛУДОЖЕСТЬ!!!! Хлебай дядя Сэм теперь это дерьмо полной ложкой, ау "специалисты", где вы???? ПОМОГИТЕ !!!
Где вы очередь из 16-леток увидели ? :-) Главная проблема как раз в отсутствии этих 16-ти леток . А по поводу этих "стратегов" дак форум и сушествует для того что-бы высказывать мнения , а если тут идет флуд один за другим и действия ноль , то люди и перестают писать дальше . Я же вижу пока токо призыв постоянный от вас что всем наплевать и это нереально , откуда такой пессимистический настрой ? Дело в том что если каждый игрок будет сплош и рядом искать выгоду для своего клуба юниорки не будет , хотите помочь юниорки ? . Тогда берите за бугор игрока , и прокачивайте , а ваша гайнская команда будет получать компенсацию ( если программу ввести ) за потраченные деньги на тренировки , это касается и слабые команды гайанские , компенсация не большая , ну какая-та ... Пока же с вашей стороны я вижу токо много условий покупки именно вами игрока , подходяший стиль , маленькая цена - большое количество спецух , к сажалению таких игроков ишет вся лига , и так далеко юниорка не уедет .
diego10
Менеджер
 
Сообщений: 137
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 12:33
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 471
 
Утенис (Утена, Литва)
Пон Блан (Аннаба, Алжир)
 

Re: Как жизнь????
Сообщение Cris 25 мар 2013, 12:35
ну давайте посмотрим кто какие позиции игроков будет ждать в этом году...и намеревается прокачать нормально...напишите новость в федерации..пусть ребята или в коммент или в соответствующую тему напишут...далее составим таблицу компенсаций...
вот табличка у менядля Шотландии(правда надо подтправить там один сезон) : https://docs.google.com/spreadsheet/pub ... JRkE&gid=0
по такой схеме можно ...уже скоро молодые придут надо решать ....сейчас.
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 479
 
Тулуза (Тулуза, Франция)
Фрута Коньерос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: Как жизнь????
Сообщение Minia 25 мар 2013, 15:54
Konstantin A. писал(а):ну давайте посмотрим кто какие позиции игроков будет ждать в этом году...и намеревается прокачать нормально...напишите новость в федерации..пусть ребята или в коммент или в соответствующую тему напишут...далее составим таблицу компенсаций...
вот табличка у менядля Шотландии(правда надо подтправить там один сезон) : https://docs.google.com/spreadsheet/pub ... JRkE&gid=0
по такой схеме можно ...уже скоро молодые придут надо решать ....сейчас.
а пояснение к этой табличке можешь дать... а то в сокращения не врублюсь... и какая здесь формула компенсации прокачки...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 593
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Гайана

cron