Как жизнь????

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Raver 25 мар 2013, 18:30
Konstantin A. писал(а):ну давайте посмотрим кто какие позиции игроков будет ждать в этом году...и намеревается прокачать нормально...напишите новость в федерации..пусть ребята или в коммент или в соответствующую тему напишут...далее составим таблицу компенсаций...
вот табличка у менядля Шотландии(правда надо подтправить там один сезон) : https://docs.google.com/spreadsheet/pub ... JRkE&gid=0
по такой схеме можно ...уже скоро молодые придут надо решать ....сейчас.
я с прошлого сезона качаю юниора и буду продолжать. в этом новых игроков из СШ не буду прокачивать для сборной. максимум узнаю стиль и продам. так как моя команда дождевая. качать солнечника в дождевую команду очень глупо, сами понимаете..
Raver
 
 
 

Re: Как жизнь????
Сообщение Minia 25 мар 2013, 19:48
raver писал(а):
Konstantin A. писал(а):ну давайте посмотрим кто какие позиции игроков будет ждать в этом году...и намеревается прокачать нормально...напишите новость в федерации..пусть ребята или в коммент или в соответствующую тему напишут...далее составим таблицу компенсаций...
вот табличка у менядля Шотландии(правда надо подтправить там один сезон) : https://docs.google.com/spreadsheet/pub ... JRkE&gid=0
по такой схеме можно ...уже скоро молодые придут надо решать ....сейчас.
я с прошлого сезона качаю юниора и буду продолжать. в этом новых игроков из СШ не буду прокачивать для сборной. максимум узнаю стиль и продам. так как моя команда дождевая. качать солнечника в дождевую команду очень глупо, сами понимаете..
если подойдут по стилю, то 17-леток возьму...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 593
 
 

Re: Как жизнь????
Сообщение Raver 25 мар 2013, 20:04
Minia писал(а):
raver писал(а):
Konstantin A. писал(а):ну давайте посмотрим кто какие позиции игроков будет ждать в этом году...и намеревается прокачать нормально...напишите новость в федерации..пусть ребята или в коммент или в соответствующую тему напишут...далее составим таблицу компенсаций...
вот табличка у менядля Шотландии(правда надо подтправить там один сезон) : https://docs.google.com/spreadsheet/pub ... JRkE&gid=0
по такой схеме можно ...уже скоро молодые придут надо решать ....сейчас.
я с прошлого сезона качаю юниора и буду продолжать. в этом новых игроков из СШ не буду прокачивать для сборной. максимум узнаю стиль и продам. так как моя команда дождевая. качать солнечника в дождевую команду очень глупо, сами понимаете..
если подойдут по стилю, то 17-леток возьму...
если они тебе подойдут, то и мне тем более:) я сам кать собираю))
Raver
 
 
 

Re: Как жизнь????
Сообщение Minia 25 мар 2013, 20:40
raver писал(а):
если они тебе подойдут, то и мне тем более:) я сам кать собираю))
возьму британь и бегунков в Елец, Вулкан или Чаткал... у меня 3 дождевых комы...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 593
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Как жизнь????
Сообщение diego10 26 мар 2013, 10:11
raver писал(а):
Konstantin A. писал(а):ну давайте посмотрим кто какие позиции игроков будет ждать в этом году...и намеревается прокачать нормально...напишите новость в федерации..пусть ребята или в коммент или в соответствующую тему напишут...далее составим таблицу компенсаций...
вот табличка у менядля Шотландии(правда надо подтправить там один сезон) : https://docs.google.com/spreadsheet/pub ... JRkE&gid=0
по такой схеме можно ...уже скоро молодые придут надо решать ....сейчас.
я с прошлого сезона качаю юниора и буду продолжать. в этом новых игроков из СШ не буду прокачивать для сборной. максимум узнаю стиль и продам. так как моя команда дождевая. качать солнечника в дождевую команду очень глупо, сами понимаете..
Подкопи ресурсы , через сезона 3-4 я почти уверен будет дождевая революция :-)

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
Konstantin A. писал(а):ну давайте посмотрим кто какие позиции игроков будет ждать в этом году...и намеревается прокачать нормально...напишите новость в федерации..пусть ребята или в коммент или в соответствующую тему напишут...далее составим таблицу компенсаций...
вот табличка у менядля Шотландии(правда надо подтправить там один сезон) : https://docs.google.com/spreadsheet/pub ... JRkE&gid=0
по такой схеме можно ...уже скоро молодые придут надо решать ....сейчас.
Ну я имелл ввиду вводить не именно шас а в ближайшем будущем , шас сразу с " бухты барахты " я боюсь может плохо получится , а ввести через 1-2 сезона , уже полноценно можно , чтобы команды были полностью готовы ( подкопили ресурсы и обзавелись ветеранами ) , + в д3 шас первый раз вижу такое число автососов(А именно эти команды должны в основном поставлять 16-леток ) . :(
diego10
Менеджер
 
Сообщений: 137
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 12:33
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 471
 
Утенис (Утена, Литва)
Пон Блан (Аннаба, Алжир)
 

Re: Как жизнь????
Сообщение Cris 26 мар 2013, 17:04
Я в Шотландии по этой программе работаю.... сейчас у нас уже хороший прогресс есть : viewtopic.php?f=1&t=136682&view=unread#unread

а когда они вырастают уже : в другую программу переходят ! viewtopic.php?f=21&t=151716
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 479
 
Тулуза (Тулуза, Франция)
Фрута Коньерос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: Как жизнь????
Сообщение фокс836 28 мар 2013, 17:14
Чтоб сбивать усталость, сколько игрок должен минут сыграть в матче?
У меня 2 основных игрока после травмы, а база строится. Игроки не в этой ФФ, но там мне никто не ответит
фокс836
 
 
 

Re: Как жизнь????
Сообщение SoUR 28 мар 2013, 19:14
Jim Fox писал(а):Чтоб сбивать усталость, сколько игрок должен минут сыграть в матче?
У меня 2 основных игрока после травмы, а база строится. Игроки не в этой ФФ, но там мне никто не ответит
Если игрок сыграет, то усталость не собьется. Надо отдых предоставить.
SoUR
 
 
 

Re: Как жизнь????
Сообщение ConDA 28 мар 2013, 20:27
Jim Fox писал(а):Чтоб сбивать усталость, сколько игрок должен минут сыграть в матче?
~Пятнадцать(не важно в начале или конце), можно чуть больше/меньше – так усталость не растёт и не падает, то есть остаётся неизменной.
В целом схема сброса усталости до безобразия проста: игра-отдых-игра-отдых...

Тогда сброс усталости будет выглядеть следующим образом: 50-35-35-20-20-5
Так быстрее всего, итого 6 туров и на седьмой она уже равна пяти.

Если в третьем «игровом» матче дать отыграть всю игру(раньше точно не стоит, а в третьем уже можно), то Гвадалупе подойдёт к «седьмому» туру с 9, а Джинкс с 7, тогда на восьмой-девятый-десятый им можно делать 13-0-4(Гвадалупе), 9-12-0(Джинкс); а если и в тертьем выпустить лишь на ~пятнадцать, то 9-14-2, 7-10-0 – это всё с учетом исключительно нормального настроя, без учета матчей типа C.

А если просто всегда давать отдых, то сброс усталости подзатянется: 45-41-37-34-31-27-23-19-15-11-7-3-0

Ну а что касается базы, то строить её «внутри» сезона, окромя как на низких уровнях(до 4-го), настоятельно не рекомендую – для этой задачи лучше применять «моментальное строительство».
ConDA
 
 
 

Re: Как жизнь????
Сообщение Minia 28 мар 2013, 20:47
ну наконец, Иван заглянул :beer: как всегда с калькуляторной педантичностью дал исчерпывающий ответ :wise:
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 593
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Как жизнь????
Сообщение фокс836 29 мар 2013, 07:26
Иван, огромное спасибо. Как всегда все четко и понятно.
А на счет базы... Я хочу чтоб к следующему сезону у меня уже 8 база была.
фокс836
 
 
 

Re: Как жизнь????
Сообщение UncleSam 29 мар 2013, 07:40
Jim Fox писал(а):Иван, огромное спасибо. Как всегда все четко и понятно.
А на счет базы... Я хочу чтоб к следующему сезону у меня уже 8 база была.

А вот здесь озникает вопрос:
А не дорого ли держать базу 8-го уровня в 3-м дивизионе?
У меня в 4-м диве база-8, так я каждый сезон вынужден начинать с минусов. А уменьшать уровень не хочу, так как нужны почти все строения.
UncleSam
 
 
 

Re: Как жизнь????
Сообщение фокс836 29 мар 2013, 08:32
Согласен... У меня тоже есть такие сомнения. Вообще ходят мысли о рентабельности 8 базы. Можно прекрасно обходиться и играть без СШ. Но хочу попробовать сам набить шишек, или убедиться что я прав.
А на счет минусов... Я и с 3 базой сезон начинал с минусов.
Посмотрим. А потом может расскажу.
фокс836
 
 
 

Re: Как жизнь????
Сообщение Minia 29 мар 2013, 09:12
Jim Fox писал(а):Согласен... У меня тоже есть такие сомнения. Вообще ходят мысли о рентабельности 8 базы. Можно прекрасно обходиться и играть без СШ. Но хочу попробовать сам набить шишек, или убедиться что я прав.
А на счет минусов... Я и с 3 базой сезон начинал с минусов.
Посмотрим. А потом может расскажу.
Держать базу 8 уровня не только нерентабельно, но и просто глупо.... я эту глупость продолжаю совершать, но как только появится возможность сноса, обязательно это сделаю.... всегда нужно не просто к чему-то стремится, но и задавать себе вопрос, зачем?? конечно, возможна ситуация, когда одновременно все слоты будут необходимы, но это практически.... "экзотическая редкость"... за счет перегруппировки своих слотов на 7 уровне базы можно решить абсолютно любую игровую задачу... а выгода.... ну не говорю даже о -1 лям в содержании, но и меньшая зарплата игроков...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 593
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Как жизнь????
Сообщение фокс836 29 мар 2013, 09:56
Minia, поясни. При чем база и зарплата игроков? Как они связаны?
фокс836
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гайана