Форум Гайаны. Кубок Межсезонья.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nikeman 21 мар 2007, 18:06
У меня пока все нелохо....в 4 играх 7 очков для новичка думаю нормально. Тем более крупно проиграл сопернику,который был сильнее да еще и супер поставил :D , одну ничею против супер,как понимаю тоже моно в актив записать.Жаль, что только с перепугу первый матч поставил своей команде супер, там соперник вообще с "дикой" :D тактикой выходил....дальше уже вообще трудно становится,соперники сильнее,а комада полу-дохлая :( но будем крипится :)
Nikeman
 
 
 

Сообщение SiRozhka 22 мар 2007, 08:33
Просто ужас какой-то:
5-й тур:
Сетембро 17 (Читато, Ангола) - Нотр Дам (Парадиз, Гайана) 1:0
При в принципе нормальном преимуществе проигрыш, опять проделки гены.

6-й тур:
Нотр Дам (Парадиз, Гайана) - Малькантоне (Аньо, Швейцария) 0:4
Вполне нормальный слив. У моей команды физа в минимуме, соперник значительно сильнее, сливал на отдыхе.

Итог выступления за 6 туров:
6 игр, 2 победы, 1 ничья, 3 проигрыша, мячи 2-7, очков 7
Баллы +/-: 10/5

Ничего пока держимся, физа минимальная, вот начнет расти тогда держитесь соперники, а пока ещё пару игр слить придется(((
SiRozhka
Профи
 
Сообщений: 934
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 18:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 494
 
 

Сообщение SoUR 22 мар 2007, 18:13
А я немного физготовость команды не расчитал :( Так что прийдеться слить пару матчей, чтоб потом отбирать очки.
SoUR
 
 
 

Сообщение Pakhan 23 мар 2007, 10:02
Шестой Тур

ФК По (Хамей, Франция) - Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана) - 1:1

Вот и первая наша осечка...Соперник является лучшей командой Франции в этом КМ и подошел к матчу с такой же как у нас 5-ти матчевой победной серией. Забив на 81-й минуте, мы не сумели удержать преимущество, позволив хозяевам отыграться на последних секундах. Зато получили в очередной раз +3 балла силы, не потеряв ни одного. :pika:
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2404
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 541
 
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия)
 

Сообщение Дмитрий SDVig 23 мар 2007, 21:14
Тьфу-тьфу-тьфу, выходим из штопора. По крайней мере, последние игры прошли достаточно удачно...
Дмитрий SDVig
 
 
 

Сообщение DNick 24 мар 2007, 01:17
Чудеса какие-то: держусь в стране 5-м! Со своей второй базенкой и усталостью.
DNick
 
 
 

Сообщение Дмитрий SDVig 26 мар 2007, 12:49
В этом КМ мне очень везет на нулевые ничьи... Опять равный матч и ничья...
Дмитрий SDVig
 
 
 

Сообщение Pakhan 27 мар 2007, 09:40
Седьмой Тур

Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана) - Интерветтен (Унтерзибенбрун, Австрия) - 0:4

Наше первое поражение в этом КМ случилось в 7-м туре. Соперник выпустил на поле такой состав, что даже супер нам не помог бы. Пришлось скрепя сердце выпускать резервистов. В результате получили разгром, но главное что баланс полученных баллов силы оказался положительным.

Восьмой Тур

Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана) - - Исмаилия (Исмаилия, Египет) - 3:0

За неудачу в матче с австрияками сполна отыгрались на египтянах. :grin: Силы были примерно равны, но угаданная коллизия и переполненные трибуны помогли добиться крупной победы. Имеем в активе ещё +3 силы и +450К денег. Следующий соперник относится к грандам - С11=875, в Лиге это 197-я команда по силе...
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2404
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 541
 
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия)
 

Сообщение SiRozhka 27 мар 2007, 12:31
Идём на поправку:
7-й тур:
Нотр Дам (Парадиз, Гайана) - Бафало (Мурамвия, Бурунди) 2:0
Достойная победа на комой превосходящей меня по С11 и при этом у меня физа в минимуме. Всего лишь +1 балл силы(((.

8-й тур:
Нотр Дам (Парадиз, Гайана) - Мастерс (Пати Пойнт, Гуам) 1:0
При достаточно большом преимуществе по силе минимальная победа. Баланс баллов- 0 - ужас.

Итог выступления за 8 туров:
8 игр, 4 победы, 1 ничья, 3 проигрыша, мячи 5-7, очков 13
Баллы +/-: 12/6

Вот у меня физа начала подниматься ну держитесь соперники. Что огорчает - это то, что очень плохо футболисты набирают баллы.
SiRozhka
Профи
 
Сообщений: 934
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 18:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 494
 
Тулой (Алабанг, Филиппины)
Этуаль Филант (Ломе, Того)
 

Сообщение Pakhan 28 мар 2007, 09:52
Девятый Тур

Атлетико Насьональ (Медельин, Колумбия) - Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана) -4:0

Соперник предугадал наш слив и очень удачно под него подстроился, выпустив минимально возможную силу состава. В итоге кроме того что крупно влетели, так ещё и баллов в плюс не получили, тока 1 в минус :( Будем рвать следующего соперника. :mg:
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2404
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 541
 
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия)
 

Сообщение SiRozhka 29 мар 2007, 21:06
9-й тур:
СК Ирони (Ор Йегуда, Израиль)* - Нотр Дам (Парадиз, Гайана) 0:2
Победа над автосоставом при значительном преимуществе по силе. И опять всего лишь +1 балл силы.

10-й тур:
Нотр Дам (Парадиз, Гайана) - Д.С.А. (Ноакали, Бангладеш) 2:0
Уверенная победа на соперником призначительном преимуществе по силе. Уже получше +2 балла силы.

Итог выступления за 10 туров:
10 игр, 6 побед, 1 ничья, 3 проигрыша, мячи 9-7, очков 19
Баллы +/-: 15/6

Чтож хорошая форма делает свое дело и только ещё поднимается. До конца КМ осталось шесть туров и во всё это время у меня форма будет отличной. Вдобавок ко всему в запасе ещё и 2 супера, а следовательно у меня появилась цель - стать лучшей командой Гайаны в этом розыгрыше КМ :grin: . Но всё решит удачная жеребьевкой и победы с минимальной разницей в счёте (крупные победы нам не к чему ;) ). Поборемся
SiRozhka
Профи
 
Сообщений: 934
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 18:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 494
 
Тулой (Алабанг, Филиппины)
Этуаль Филант (Ломе, Того)
 

Сообщение Pakhan 30 мар 2007, 08:57
Десятый Тур

Коммерсантс де Гоа (Битту, Буркина Фасо) - Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана) -1:3

Опасаясь супера я выставил составчик на 710 силы, что является нашим рекордом в этом сезоне, а хитрый соперник, кроме того что выпустил дубль всего на 310, так ещё и на коллизии подловил. Разницу в 400 баллов он конечно не компенсировал, но вот проиграл не в сухую и баллов отхватил нормально. У нас же в итоге +1 и -1, в принципе терпимо...
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2404
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 541
 
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия)
 

Сообщение Дмитрий SDVig 30 мар 2007, 10:42
Десятый тур

Оранж Крашерс (Инарьян, Гуам) - Джорджтаун ФК (Джорджтаун, Гайана) 2:0

Разница в силе команд составила аж 230 баллов, что, с учетом уменьшения физы сказалось на результате. Правда, 2 набранные балла силы при одном потерянном немного подсластили пилюлю...
Ничего хорошего также не жду от ближайшего тура - физа по прежнему падает, а усталость игроков основы просто зашкаливает...
Дмитрий SDVig
 
 
 

Сообщение OlegkaS013 30 мар 2007, 11:23
"Мондерлуст" продолжает проигрывать. Сам не пойму, как с такой физой падающей можно играть. Чтож, буду сливать и пытаться заработать баллы. :flag: Выбрасываю белый флаг.
Победитель шестнадцати сезонов в разных странах дивизионов не очень сильных.
OlegkaS013
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2598
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 08:27
Откуда: Барановичи/Борзя/Сарыозек/Витебск/Минск/Москва, Россия
Рейтинг: 472
 
Мондерлуст (Роуз Холл, Гайана)
Пеликан (Лович, Польша)
Нозерн Лайонс (Кангар, Малайзия)
 

Сообщение SiRozhka 03 апр 2007, 15:10
11-й тур:
НК Похорье (Руше, Словения) - Нотр Дам (Парадиз, Гайана) 1:3
Хорошая победа, благодаря хорошей форме. +2 балла силы. Отлично.

12-й тур:
Нотр Дам (Парадиз, Гайана) - Кротоне (Кротоне, Италия) 3:1
Великолепная победа над сильным соперником при оглушительной поддержке фанов. Соперник по С11 между прочим превосходит на 150 баллов и спецух немеренно по сравнению с моими, но судьба такая :grin: . +3 балла силы. Великолепно.

Итог выступления за 12 туров:
12 игр, 8 побед, 1 ничья, 3 проигрыша, мячи 15-9, очков 25
Баллы +/-: 20/6

Ну чтоже держитесь Альфа Юнайтед и Нью-Виктория Аякс би-бип обгоню ведь :D . А ведь у меня по С11 команда одна из слабейших в Гайане, но очень дерзкая :rot: . Осталось 4 матча и ещё 2 неиспользованных супера, продержаться бы :roll: .
SiRozhka
Профи
 
Сообщений: 934
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 18:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 494
 
Тулой (Алабанг, Филиппины)
Этуаль Филант (Ломе, Того)
 

Пред.След.

Вернуться в Гайана