"Юниоры 20-сезона" - или начинаем ВСЁ сначала...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дезертир 24 сен 2010, 15:54
А вот и потенциальное будущее ГАйаны...


Эта тема предназначена для помощи будущему тренеру "Юниорки", а так для выявления лучших менеджеров и их подопечных отличившихся в текущем сезоне. И конечно их будем награждать и ставить в пример.

Кандидатов в сборную выложил UncleSam за что ему респект(позже выложу список в шапку темы, когда приеду из командировки)! просматриваем игроков, и качаем.....
а так же советуемся что да как лучше....

P.s.2:
И самое главное старайтесь не жалеть на них спецух и стараться качать их помаксимому и не выпускать, первые 2 сезона хотя бы, в играх за клуб.[/size][/b] Так же в нашей ФФ имеются активисты которые помогают определять стили сборников, так что не стесняемся и обращемся к нми либо оставляем заявку в этой теме, они вам обязательно ответят и помогут!
Последний раз редактировалось Дезертир 27 мар 2011, 09:27, всего редактировалось 20 раз(а).
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 474
 
 


Re: Проблемные позиции Юниорской сборной...
Сообщение UncleSam 12 янв 2011, 12:00
Значит, где-то я упустил ( или мне не сказали), что надо по одному слоту доводить до 4-го уровня, а потом качать следующий. Тогда он должен был бы по идее прокачанным под дождь. А как и что вкачивать, я спрашивал у одного из опытных и очень уважаемых мною менеджеров, тем более, что учитываются и интересы команды.
UncleSam
 
 
 

Re: Проблемные позиции Юниорской сборной...
Сообщение ConDA 12 янв 2011, 12:25
UncleSam писал(а):Значит, где-то я упустил ( или мне не сказали), что надо по одному слоту доводить до 4-го уровня, а потом качать следующий.
В принципе можно прокачивать и так, просто дольше, ибо:

Разрешается натренировать не более одной дополнительной спецвозможности одному игроку + одну из имеющихся спецвозможностей можно увеличить на 1 уровень. ©Правила.

То есть раздавая ветеранские спецухи можно одному игроку дать две(одна из которых должна быть новой). А теперь у него свободных слотов нет и новую никак не дать, то есть с ветеранских можно только повысить уровень любой спецвозможности и получается всего одна ветеранская за сезон, со всеми вытекающими...

Идеальный вариант прокачки спецвозможностей начиная с 16 лет(ТЦ не ниже 6-го):
16 лет — первоначально вкачивается 1 с ТЦ, которая потом повышается ветеранской + новый слот ветеранской и ещё одна с ТЦ, итого: А3 Б
17 лет — 2 ветераских, 2 с ТЦ, итого: А4 Б3 В
18 лет — 2 ветераских, 2 с ТЦ, итого: А4 Б4 В3 Г
19 лет — 1 ветеранская(т.к. свободных слотов уже нет), 2 с ТЦ, итого: А4 Б4 В4 Г3
20 лет — 1 ветеранская, итого: полный комплект!

А если взять твоего, то для него на данный момент дело обстоит так:
16 лет — 1 с ТЦ, итого А
17 лет — 1 ветеранская, 2 с ТЦ, итого: А Б В Г

18 лет — 1 ветеранская(т.к. свободных слотов уже нет), 2 с ТЦ, итого, допустим: А4 Б В Г
19 лет — 1 ветеранская, 2 с ТЦ, итого, допустим: А4 Б4 В Г
20 лет — 1 ветеранская, 2 с ТЦ, итого, допустим: А4 Б4 В4 Г
21 год — 1 ветеранская, 2 с ТЦ, итого, допустим: А4 Б4 В4 Г4

То есть полный комплект будет вкачан на год позже и спецвозможностей с ТЦ(кои ценней) надо затребовать на 4(!) штуки больше...

UncleSam писал(а):Тогда он должен был бы по идее прокачанным под дождь.
Это ещё почему?

UncleSam писал(а): А как и что вкачивать, я спрашивал у одного из опытных и очень уважаемых мною менеджеров...
Интересно у кого?)
ConDA
 
 
 

Re: Проблемные позиции Юниорской сборной...
Сообщение SoUR 12 янв 2011, 12:56
Если это про меня, то мы ж вроде про Лончмарина говорили :)
SoUR
 
 
 

Re: Проблемные позиции Юниорской сборной...
Сообщение Дезертир 12 янв 2011, 19:27
ну может и мой косяк, я что то прогнал и забыл сказать про ветеранские.... хоть и задумался над такой прокачкой... ну что ж теперь.. по 3 спецухи теперь он будет максимум получать!!!! главное чтобы качался и не играл, а еще лучше чтобы баллы не терял!
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 474
 
Динамо (Брянск, Россия)
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
 

Re: Проблемные позиции Юниорской сборной...
Сообщение UncleSam 12 янв 2011, 22:20
SoUR писал(а):Если это про меня, то мы ж вроде про Лончмарина говорили :)

Как лучше прокачать Лоо мне говорил CONDRAT, а с тобой мы говорили об обоих игроках. Плюс мне только сегодня сообщили о "кривых" совмещениях (типа РМ/РД), но раз я уже начал так делать и тренпроцесс уже нельзя остановить то пусть будет.
Что скажете о Пк? До какого уровня ее получится улучшить в этом сезоне?

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
То есть полный комплект будет вкачан на год позже и спецвозможностей с ТЦ(кои ценней) надо затребовать на 4(!) штуки больше...

UncleSam писал(а):Тогда он должен был бы по идее прокачанным под дождь.
Это ещё почему?

UncleSam писал(а): А как и что вкачивать, я спрашивал у одного из опытных и очень уважаемых мною менеджеров...
Интересно у кого?)[/quote]

У тебя, дружище:
"CONDRAT 27.09.2010, 12:22
Я был уверен, что 16/38 придёт, так же как уверен, что перспективность у этого парня выше нормальной))

Не, эльку ему не в коем случае качать не стоит! Засрёшь игрока просто-напросто. Элька работает на команду, но против игрока ею владеющего, так как занимает слот.
Советую качать Км Пк У Ат. Этот игрок у тебя будет главным в команде, самым сильным и портить его элькой не стоит. Всем последующим эльку надо качать в обязательном порядке, этому нет!"

А про бей-беги - В RlB в ФК Тумоди я определил игрока ББ, а он уже заточен под дождь, и один з опытных менов сообщил, что и ББ и Британь используют одинаковые спецухи.
UncleSam
 
 
 

Re: Проблемные позиции Юниорской сборной...
Сообщение SoUR 13 янв 2011, 10:29
Вобщем все спалились :)
SoUR
 
 
 

Re: Проблемные позиции Юниорской сборной...
Сообщение ConDA 13 янв 2011, 11:24
Дезертир писал(а):главное чтобы качался и не играл, а еще лучше чтобы баллы не терял!
А как тогда перспективность нащупывать?) Я думаю она у него явно не ниже нуля(что позволяет и в 17 неплохо набирать), хотя на деле этого не видно, т.к. он ещё баллов не терял и возможностей у него для этого не было.

UncleSam писал(а):Что скажете о Пк? До какого уровня ее получится улучшить в этом сезоне?
С ТЦ можно две накинуть и будет Пк3, а если у тебя ещё остались 5 бонусов, подареных на НГ, то можно сделать и Пк4.

UncleSam писал(а):У тебя, дружище:...
Да я в курсе, просто думал, что ты меня не идентифицировал, т.к. ники на сайте и на форуме разнятся, спасибо за: "у одного из опытных и очень уважаемых мною менеджеров..."! :grin:

UncleSam писал(а):А про бей-беги - В RlB в ФК Тумоди я определил игрока ББ, а он уже заточен под дождь, и один з опытных менов сообщил, что и ББ и Британь используют одинаковые спецухи.
Не до конца понял этой фразы, но хочу сказать что не надо путать "любимый стиль игрока" и "набор спецух".

Итак сперва о наборе спецух:
Дождевые — Г(брит), Пд(катя) и Ск(б-б)
Солнечные — Пк(Спартак), Км(комба) и Д(норма)

Такие наборы сформированы в связи с тем, что, например: Г даёт прирост при игре и британью(+10%) и б-б(+8%) и катей(+4%), то есть всем "дождевым" стилям и ничего не дайт при игре Спартаком, комбой и нормой, то есть "солнцем"; ровно как и наоборот.

Качать в одной команде и "дождевиков" и "солнечников" себе в убыток, качать команду надо либо "под дождь", либо "под солнце"(как в твоём случае) и выпуская "стилевых" игроков ограничиваться теми стилями под которые закачена команда(в твоём случае Спартак, комба...ну и норма). Тогда прирост будет очень хорошим, а если в команде будут и "дождевики" и "солнечники", то кто-то из них не будет выдавать почти никакого прироста...

Теперь о любимы стилях игроков:
Любимый стиль игрока влияет исключительно на взаимопонимание вот таким вот образом:

+2 за совпадение стиля игры с любимым стилем игрока
+6 за совпадение любимого стиля игрока с любимым стилем соседнего игрока (у всех, кроме 1 и 11 игроков 2 соседа)
-2 за коллизию любимых стилей игрока и соседа


То есть когда соседние по позициям игроки стартового состава любят один и тот же стиль это хорошо и это + 6 к Вз, когда между их любимыми стилями происходит коллизия это плохо и это -2 к Вз, когда их любимые стили не как к друг другу не относятся это ноль к Вз.

Из всего этого следует, что не в коем случае не стоит прокачивать игрока "под" его любимый стиль — это ничего не даст! Прокачивать надо в соответствии со стратегией развития команды, то есть под "дождь" или "солнце".
ConDA
 
 
 

Re: Проблемные позиции Юниорской сборной...
Сообщение UncleSam 13 янв 2011, 20:00
Спасибо, пацаны, за дельные рекомендации, я уже увидел свои заблуждения по поводу любимого стиля и заточки игрока. В этом сезоне у меня вряд ли получится занять место в переходниках, хотя если честно - очень хочется. Значит на данный момент - мы самая мирная команда, можем и нервишки лидерам попортить, и команде гораздо слабее влететь. Хотя посмотрим, что там во втором круге у нас будет - лишь бы получилось выше 8-го места заработать.
UncleSam
 
 
 

Re: Проблемные позиции Юниорской сборной...
Сообщение Дезертир 31 янв 2011, 09:44
ну что молодежь пришла, ждем ваших высказываний на счет 16 леток...
кто и как будет качать игроков...

От меня лично такая просьба будет... Помощь в определение стиля игрока http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=716679
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 474
 
Динамо (Брянск, Россия)
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
 

Re: Проблемные позиции Юниорской сборной...
Сообщение SoUR 31 янв 2011, 12:00
Дезертир писал(а):ну что молодежь пришла, ждем ваших высказываний на счет 16 леток...
кто и как будет качать игроков...

От меня лично такая просьба будет... Помощь в определение стиля игрока http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=716679

Вот моё пополнение:
1. Ирвин МакЛофли CM 17 39 суперталант 1 302к
2. Джанлуиджи Маццане CD 17 36 талант 836к
3. Энди Дуке CF 18 39 талант 538к
4. Майкл Ярвуд GK 18 31 хороший 177к
Сначала изучу стили своих игроков, потом буду готов помочь остальным :) Если первые двое окажуться комбой или нормой, то буду качать их по-максимуму.
SoUR
 
 
 

Re: Проблемные позиции Юниорской сборной...
Сообщение SAN SD 31 янв 2011, 12:52
Делон Глен CF суперталант 17/38
Роккки Шандорини RM талант 17/37
Рубен Лапалья CD талант 16/31
Роберт Фекерли CM хороший 17/32

Буду качать Делон Глен по максимому.
SAN SD
Мастер
 
Сообщений: 1249
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 11:13
Откуда: Донецьк, Украина
Рейтинг: 503
 
Астория (Валльдорф, Германия)
 

Re: Проблемные позиции Юниорской сборной...
Сообщение OlegkaS013 31 янв 2011, 12:54
Бен Хаим. Начал прокачку.
Победитель шестнадцати сезонов в разных странах дивизионов не очень сильных.
OlegkaS013
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2598
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 08:27
Откуда: Барановичи/Борзя/Сарыозек/Витебск/Минск/Москва, Россия
Рейтинг: 472
 
Мондерлуст (Роуз Холл, Гайана)
Пеликан (Лович, Польша)
Нозерн Лайонс (Кангар, Малайзия)
 

Re: Проблемные позиции Юниорской сборной...
Сообщение UncleSam 04 фев 2011, 17:38
Винни Лончмарин RM/RD 17лет, сила 41, Пк2

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Маркус ЛооНа тренировке 51го балла силы. Игрок юношеской сборной ... Пока полируем лавку запасных :grin:
CM/CF 17лет,сила 50 Км Пк У Ат
UncleSam
 
 
 

Re: Проблемные позиции Юниорской сборной...
Сообщение Ставр 04 фев 2011, 21:28
Джеффри Гарднер RD 17-46 Л3 Пк.
В этом году вкачал по максимуму что мог.
Ставр
 
 
 

Re: Проблемные позиции Юниорской сборной...
Сообщение UncleSam 05 фев 2011, 00:38
Сделаю ка я Лончмарину Пк3 + ветеранскую Пк4 в 20м сезоне, ну и баллов по максимуму.
UncleSam
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гайана