Центр развития гайанской юниорской сборной

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Minia 21 ноя 2011, 14:26
Дорогие коллеги! По мере того, как мы познаем азы игры и понимаем, что помимо сиюминутных целей, есть еще и стратегические задачи развития команды, каждый из нас вынужден решать вопросы, связанные с подготовкой молодежи. На этом пути у новичка возникает множество вопросов, которые и призван решить этот форум. Думаю, что обмен мнениями и изучение конкретного опыта бывалых менеджеров пойдет на пользу и начинающим тренерам, и наставникам юниорской сборной.
Для начала предлагаю навести ревизию в нашем гайанском детсадике, создав таблицу и выделив в ней игроков, прокачка которых обоснована (с приходом малышей из спортшкол этот список надо будет сразу же обновить). :baby:
Второе... надо опубликовать для начинающих менеджеров инструкцию и критерии отбора игрока на прокачку... :wise: лично мне нравится подход к этому вопросу в ФФ Малайзии viewtopic.php?f=66&t=139511 (можно обсудить)
Третье (не по значимости) надо определиться со списком менеджеров-поставщиков молодежи для сборной (те. с нашим активом) :thanks:
требования к молодым (17, 18, 19 лет) кандидатам в сборную на начало сезона

пока стремимся к таким рамкам:
• Ваш 17-летка должен иметь силу не меньше 45 и спецух не меньше 4. Если меньше – лучше забудьте о нем и думайте про следующее поколение.
• Ваш 18-летка должен иметь силу не меньше 55 и спецух не меньше 8. Если меньше – лучше забудьте о нем и думайте про следующее поколение.
• Ваш 19-летка должен иметь силу не меньше 65 и спецух не меньше 12. Если меньше – лучше забудьте о нем и думайте про следующее поколение.
Последний раз редактировалось Minia 07 окт 2012, 15:49, всего редактировалось 8 раз(а).
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 585
 
 


Re: Центр развития гайанской юниорской сборной
Сообщение UncleSam 15 янв 2012, 23:15
Minia писал(а):Санек... ссылочку на условия конкурса добавь...
добавил
UncleSam
 
 
 

Re: Центр развития гайанской юниорской сборной
Сообщение Дезертир 16 янв 2012, 12:23
добавь Карьингтона в конкурс!
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 483
 
Динамо (Брянск, Россия)
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
 

Re: Центр развития гайанской юниорской сборной
Сообщение UncleSam 16 янв 2012, 15:55
Дезертир писал(а):добавь Карьингтона в конкурс!
сюда записываемся
UncleSam
 
 
 

Re: Центр развития гайанской юниорской сборной
Сообщение Minia 17 янв 2012, 23:44
Богдан Козар отписался... он своего 16-летку Джейсона Спайка 16 32 будет прокачивать самостоятельно... по-полной не сможет... но и не оставит на произвол судьбы... для сборной пока неопределенность...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 585
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Центр развития гайанской юниорской сборной
Сообщение Minia 07 окт 2012, 15:51
Думаю, что самое время поднять вопрос о будущем Гайаны.. хорошо, если курировать этот вопрос будет Юра или Алексей... в любом случае буду помогать!
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 585
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Центр развития гайанской юниорской сборной
Сообщение UncleSam 07 окт 2012, 16:13
Minia писал(а):Думаю, что самое время поднять вопрос о будущем Гайаны.. хорошо, если курировать этот вопрос будет Юра или Алексей... в любом случае буду помогать!
а я буду по возможности помогать Мине.

Добавлено спустя 39 секунд:
Если я правильно понял Юру, он говорил, что не бросит курировать малышей.
UncleSam
 
 
 

Re: Центр развития гайанской юниорской сборной
Сообщение SoUR 08 окт 2012, 09:45
UncleSam писал(а):Если я правильно понял Юру, он говорил, что не бросит курировать малышей.
Юру поняли правильно :)
SoUR
 
 
 

Re: Центр развития гайанской юниорской сборной
Сообщение Minia 08 окт 2012, 09:55
SoUR писал(а):
UncleSam писал(а):Если я правильно понял Юру, он говорил, что не бросит курировать малышей.
Юру поняли правильно :)
Это самое ответственное направление и самая, что ни на есть реальная работа...и хорошо, что все остается в руках ответственного Юры! Буду помогать...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 585
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Центр развития гайанской юниорской сборной
Сообщение Raver 08 окт 2012, 11:02
готов покупать 16-летку, ну или 17-ти и прокачивать для сборной по максимуму, с деньгами проблем в команде нет, вот только есть одно условие, он обязательно должен быть стиля катеначчо!
Raver
 
 
 

Re: Центр развития гайанской юниорской сборной
Сообщение SoUR 08 окт 2012, 11:20
raver писал(а):готов покупать 16-летку, ну или 17-ти и прокачивать для сборной по максимуму, с деньгами проблем в команде нет, вот только есть одно условие, он обязательно должен быть стиля катеначчо!
16-летку ты не купишь, а за изученного игрока много денег захотят. А если растить на продажу будешь, то можешь брать любого 17летку и сам изучать стиль, а потом договариваться о перепродаже. И все будут довольны :)
SoUR
 
 
 

Re: Центр развития гайанской юниорской сборной
Сообщение Raver 08 окт 2012, 11:30
SoUR писал(а):
raver писал(а):готов покупать 16-летку, ну или 17-ти и прокачивать для сборной по максимуму, с деньгами проблем в команде нет, вот только есть одно условие, он обязательно должен быть стиля катеначчо!
16-летку ты не купишь, а за изученного игрока много денег захотят. А если растить на продажу будешь, то можешь брать любого 17летку и сам изучать стиль, а потом договариваться о перепродаже. И все будут довольны :)
точно!!! 16-тилетку невозможно купить :grin: нет, покупать неизвестно кого я не собираюсь, лучше буду своих новичков изучать, просто в СЦ изучения ограничены... в этом только проблема. ко мне пришел в этом году один катеначчо, вот только ему в следующем сезоне уже будет 18 :( да и к тому же силы у него мало... для сборной наверное точно не подойдет
Raver
 
 
 

Re: Центр развития гайанской юниорской сборной
Сообщение Minia 08 окт 2012, 11:37
raver писал(а):готов покупать 16-летку, ну или 17-ти и прокачивать для сборной по максимуму, с деньгами проблем в команде нет, вот только есть одно условие, он обязательно должен быть стиля катеначчо!
подогнал бы, да сам катю собираю.... если только на нормиста смогу поменяться при случае...

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
raver писал(а): ко мне пришел в этом году один катеначчо, вот только ему в следующем сезоне уже будет 18 :( да и к тому же силы у него мало... для сборной наверное точно не подойдет
LD? для сборной не подойдет, а в команду могут взять.... сейчас знание стиля - залог продажи... жаль, что не прокачал в этом году по-максимуму... я бы взял 100%
я в этом году 17 - 33 вынужден был качать.... а что сделать.... золотая звездочка...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 585
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Центр развития гайанской юниорской сборной
Сообщение Raver 08 окт 2012, 14:28
raver писал(а): ко мне пришел в этом году один катеначчо, вот только ему в следующем сезоне уже будет 18 :( да и к тому же силы у него мало... для сборной наверное точно не подойдет
Minia писал(а):LD? для сборной не подойдет, а в команду могут взять.... сейчас знание стиля - залог продажи... жаль, что не прокачал в этом году по-максимуму... я бы взял 100%
я его начал качать как только узнал его стиль. я бы его и не продал, я же сам катю собираю...
Raver
 
 
 

Re: Центр развития гайанской юниорской сборной
Сообщение Minia 08 окт 2012, 15:37
raver писал(а):я его начал качать как только узнал его стиль. я бы его и не продал, я же сам катю собираю...
у каждого своя голова на плечах.... если пришел отличный 16-летка, его по-любому надо качать... даже не зная стиля!!!!! его с руками и ногами оторвут топовые клубы! а так.... потеря силы, спецух и потеря времени... для сборной никакой помощи... да и покупателей на такое добро уже трудно будет найти..
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 585
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Центр развития гайанской юниорской сборной
Сообщение Raver 08 окт 2012, 15:42
Minia писал(а):
raver писал(а):я его начал качать как только узнал его стиль. я бы его и не продал, я же сам катю собираю...
у каждого своя голова на плечах.... если пришел отличный 16-летка, его по-любому надо качать... даже не зная стиля!!!!! его с руками и ногами оторвут топовые клубы! а так.... потеря силы, спецух и потеря времени... для сборной никакой помощи...
а 16-тилеток у меня и не было в этом сезоне.. ему 17 и сила 30 :(
Raver
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гайана