Новая газета Гайаны!!! 22-й - 24-й сезоны.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение UncleSam 30 дек 2011, 00:29
Всем привет! Вот создаю топик "Новой газеты" в нашей гайанской федерации. Порылся по форуму, нашел прежний вариант газеты, чтобы не было повторений здесь и всё-таки решил создать новый топик.
Итак, первый номер открывают "Новости от Ставра"

22-й сезон:
 №22.1, 29 дек 2011 Новости от Святослава!обзор игры Альфа Юнайтед
,Святослав Гончаренко aka Ставр[/i]Новости от Святослава!обзор игры Альфа Юнайтед]
Немного новостей о реальной Гайане!!
Расскажет вам Святослав Гончаренко ака Ставр!.


Часть 1.


Вот и подходит к концу 2011 год, который принес нам много нововведенений и различных достижений для наших клубов.
А я предлагаю Вам ознакомится с футболом нашей любимой Гайаны, ведь в Гайане футбол не только виртуальный, но и реальный, о котором мы мало что знаем.

В отличии от нашей с вами виртуальной Гайаны, в Гайане реальной только один клуб принимает участие в Лиге Чемпионов КОНКАКАФ, клуб этот известен и в нашей лиге, это Альфа Юнайтед. На стадии первого отборочного раунда наши соотечественики встречались с "СК Хередиано" из Коста-Рики. Первый матч для "Молотобойцев" был выездным, он состоялся 27 июля на Estadio Nacional de Costa Rica и собрал 7.335 зрителей, судьей был назначен Oscar Davila из Никарагуа. В стартовый состав попали: Вратарь - Ronson Williams; Защитники - Kris Camacho , Selwyn Isaacs , Kelvin McKenzie , Adrian Mitchell; Полузащитники - Kirk Duckworth , Warren Gilkes , Cornelius Henry , Dwain Jacobs , Philbert Moffat; Нападающий, 32-летний ветеран - Anthony Abrams. К сожалению матч для Альфы не сложился и нас ожидал разгром. Уже на 7 минуте единственный нападающий гайанского клуба получил предупреждение, а на 10 минуте отличился Olman Vargas после паса Marvin'а Obando. Дальше только хуже, хозяева до перерыва увеличивали счет дважды, сначало Jose Cancela показал индивидуальное мастерство на исходе получаса игры, а за 7 минут до перерыва Yosimar Arias замкнул подачу Marvin'а Angulo. Ужасно подавленные наши соотечественники отправились в раздевалку. После перерыва игроки Альфы выглядели готовыми продолжать бой, не смотря на счет первого тайма. Главный тренер провел две замены, идя как бы ва-банк, на 50 и 56 минутах поле покинули защитник Selwyn Isaacs и полузащитник Cornelius Henry, а вместо них появились полузащитник Shavane Seaforth и нападающий Jevon Francis соответсвенно, на это тренер хозяев Alejandro Giuntini провел одну замену на 57 минуте заменив нападающего Olman'a Vargas'a открывшего счет в матче на Victor'a Nunez'a. Уже через две минуты хозяева в очередной раз отличились Pablo Salazar сделал счет 4:0. На 65 минуте травму получил Philbert Moffat и покинул поле, вместо него вышел Travis Grant, а игрок "Хередиано" Anderson Andrade получил горчичник и так же был заменен от греха на Jorge Barbosa. К сожалению выход этого игрока на поле отразился на игре тут же, на 68 и 76 минутах Barbosa дважды забил после точных передач Yosimar'a Arias'a, на этом он не успокоился и сделал хет-трик на 87 минуте после передачи Jose Cancela.
Между голами Barborosa, была произведена третья замена в составе хозяев, поле покинул Marvin Obando, а вышел Jose Luis Cordero, который и установил окончательный счет в матче уже на второй добавленной минуте. 8:0 таков итоговый результат первой встречи между Herediano и Alpha United. Всё о чем мечтали тренер и игроки гайанской команды, это не ударить в грязь лицом в ответном поединке дома.

Ответный матч между Alpha United и Herediano прошел 5 Августа 2011 года в Джорджтауне, на стадионе Bourda Cricket Ground, пришло смотреть этот матч всего 600 человек, надо сказать что стадион вмещает 22 тысячи. Состав нашей доблестной дружины был таков: в воротах - Ronson Williams; Защитники - Kris Camacho, Kelvin McKenzie, Adrian Mitchell; Полузащита - Kirk Duckworth, Travis Grant, Dwain Jacobs, Shavane Seaforth; Нападающие - Anthony Abrams, Jevon Francis, Dwight Peters. Как видим по сравнению с первым матчем, схема игры изменилась с 4-5-1 на 3-4-3. Безусловно нужно было идти ва-банк, но поддержки не хватило в этот вечер. На то, чтобы прощупать сопреника "Молотобойцам" потребовалось чуть более получаса, за это время Travis Grant успел схлопотать горчичник, а после пришлось провести вынужденную замену, поле покинул Dwight Peters, между прочем игрок национальной сборной, вместо него вышел Warren Gilkes. На 34 минуте ветеран Anthony Abrams открыл счет в матче. До перерыва случились еще пару неприятных моментов, таких как удаление Kelvin'a McKenzie за фол последней надежды, а так же предупреждение ямайца Kirk'a Duckworth'a и вратаря Ronson'a Williams'a за задержку времени. После перерыва было временное затишье, но к концу 70 минут игрового времени события начали развиваться стремительней. На 66 минуте Marvin Angulo из состава гостей получил желтую карточку, через две минуты тренер CS Herediano, Alejandro Giuntini заменил защитников Marvin'a Obando и Andres'a Castro на других Carlos'a Castro и Erick'a Sanchez'a. На эти замены наш ответил одной, он поменял Anthony Abrams'a на ямайского полузащитника Cornelius'a Henry. 75 минута и Travis Grant, получив передачу от Dwain'a Jacobs'a, делает счет 2:0. Радость от гола была недолгой, уже через три минуты Carlos Hernandez сократил разрыв до одного гола, кстати он тут же получил желтую карточку за то, что через чур агрессивно пытался вырвать мяч из сетки ворот и отнести на центр поля. Вступившийся за своего одноклубника Marvin Angulo получил от рефери вторую желтую и пошел отдыхать в раздевалку, уровняв составы играющих команд. 84 минута и событие разочаровавшее всех, Jorge Barbosa сравнял счет в матче и не дал порадоваться хотя бы минимальнькой победой всех Гайанцев неравнодушных к футболу. К сожалению ни к чему не привела и последняя замена Jevon'a Francis'a на Thrizen'a Leader'a, так последнийй успел получить горчичник срывая атаку гостей. 2:2 в матче и 2:10 по итогу двух встреч отправили Альфу Юнайтед отдыхать и готовится к следующему розыгрышу CONCACAF Champions League.


№22.2, 30 дек 2011 А вы знаете?, Святослав Гончаренко aka Ставр
№22.3, 07 янв 2012 Тренер "Рысей" работает с гайанской футбольной молодежью. (Вольный перевод статьи), Святослав Гончаренко aka Ставр
№22.4, 08 янв 2012 "Нью-Йорк" приедет в Гайану, Святослав Гончаренко aka Ставр
№22.5, 09 янв 2012 Как Пеле в Гайану приезжал, Святослав Гончаренко aka Ставр
№22.6, 20 янв 2012 Golden Jaguars, Святослав Гончаренко aka Ставр
№22.7, 30 янв 2012 Гайанская сборная в 1 отборочном раунде ЧМ 2014, Святослав Гончаренко aka Ставр
№22.8, 30 янв 2012 Ах какие у нас новички!, Святослав Гончаренко aka Ставр
№22.9, 23 фев 2012 О сборной, Святослав Гончаренко aka Ставр
№22.10, 02 мар 2012 Наши команды в КТ 22 сезона, Святослав Гончаренко aka Ставр

23-й сезон:

№23.1, 08 мар 2012 Суперлига Гайанской Федерации Футбола, Святослав Гончаренко aka Ставр
№23.2, 12 мар 2012 Товарищеский матч сборной, Святослав Гончаренко aka Ставр
№23.3, 21 мар 2012 Видеообзор выступления Альфы Юнайтед, Святослав Гончаренко aka Ставр
№23.4, 30 мар 2012 "Пудеройен" в первом ОР Кубка КОНКАКАФ, Святослав Гончаренко aka Ставр
№23.5, 03 май 2012 Сборная готовится к 3 отборочному раунду, Святослав Гончаренко aka Ставр
№23.6, 13 май 2012 Новые звездах гайанского футбола, Святослав Гончаренко aka Ставр
№23.7, 24 май 2012 Последние экзамены, Святослав Гончаренко aka Ставр
№23.8, 17 июн 2012 3-й отборочный раунд к Чемпионату Мира 2014. Святослав Гончаренко aka Ставр

24-й сезон:
№24.1, 11 июл 2012 CFU Club Champions Cup 2012. Святослав Гончаренко aka Ставр
№24.2, 13 сен 2012 Сальвадор - Гайана. 3 матч, третьего отборочного группового раунда. Святослав Гончаренко aka Ставр
№24.3, 16 сен 2012 Гайана - Сальвадор. 4 матч.Святослав Гончаренко aka Ставр
№24.4, 30 сен 2012Немного статистики.Святослав Гончаренко aka Ставр
№24.5, 14 окт 2012Прошедший 24-й сезон.Виктор Тумашков aka Raver
№24.6, 16 окт 2012Итоги голосования "Лучший менеджер 24-го сезона".Святослав Гончаренко aka Ставр
Последний раз редактировалось UncleSam 28 окт 2012, 20:52, всего редактировалось 27 раз(а).
UncleSam
 
 
 


Re: Новая газета Гайаны!!! 22-й сезон.
Сообщение Minia 02 мар 2012, 10:46
Жаль, Канука не дотянула до победы в КТ....видно что-то случилось....
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 585
 
 

Re: Новая газета Гайаны!!! 22-й сезон.
Сообщение ConDA 02 мар 2012, 17:56
Minia писал(а):Жаль, Канука не дотянула до победы в КТ....видно что-то случилось....
Да я в другом городе был, попросил друга зайти с моего аккаунта и отправить, если у меня не будет такой возможности. Так вот, на полуфиналы у меня такая возможность была и я сказал "отбой", подразумевая этот игровой день, а он воспринял этот отбой, как "совсем отбой". А финалы отправить у меня возможности уже не было, и друг не помог т.к. думал, что она у меня есть. В итоге автососы и, соответсвенно, поражения. А так бы у Кануки был 3-й КТ подряд...
Причём автосос ещё, сволочь такая, одного моего ветерана, который имел 55% матчей, на игру не отправил, и у него стало 54%.
Дорого в общем, мне эта поездочка во всоле обошлась :-)
ConDA
 
 
 

Re: Новая газета Гайаны!!! 22-й сезон.
Сообщение Oleg7 02 мар 2012, 19:00
ConDA писал(а):
Minia писал(а):Жаль, Канука не дотянула до победы в КТ....видно что-то случилось....
Да я в другом городе был, попросил друга зайти с моего аккаунта и отправить, если у меня не будет такой возможности. Так вот, на полуфиналы у меня такая возможность была и я сказал "отбой", подразумевая этот игровой день, а он воспринял этот отбой, как "совсем отбой". А финалы отправить у меня возможности уже не было, и друг не помог т.к. думал, что она у меня есть. В итоге автососы и, соответсвенно, поражения. А так бы у Кануки был 3-й КТ подряд...
Причём автосос ещё, сволочь такая, одного моего ветерана, который имел 55% матчей, на игру не отправил, и у него стало 54%.
Дорого в общем, мне эта поездочка во всоле обошлась :-)

Да, отъезжать от компа на долго в ущерб игре однозначно!
Oleg7
 
 
 

Re: Новая газета Гайаны!!! 22-й сезон.
Сообщение Minia 02 мар 2012, 19:32
ConDA писал(а):Да я в другом городе был, попросил друга зайти с моего аккаунта и отправить, если у меня не будет такой возможности. Так вот, на полуфиналы у меня такая возможность была и я сказал "отбой", подразумевая этот игровой день, а он воспринял этот отбой, как "совсем отбой". А финалы отправить у меня возможности уже не было, и друг не помог т.к. думал, что она у меня есть. В итоге автососы и, соответсвенно, поражения. А так бы у Кануки был 3-й КТ подряд...
Причём автосос ещё, сволочь такая, одного моего ветерана, который имел 55% матчей, на игру не отправил, и у него стало 54%.
Короче... вляпался по-полной... ничего... жизнь на этом не заканчивается.... а твой опыт не пропьешь :beer:
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 585
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Новая газета Гайаны!!! 22-й сезон.
Сообщение ConDA 02 мар 2012, 22:17
Minia писал(а):ничего... жизнь на этом не заканчивается....
Да я даже и не расстроился не капли, к игровому процессу давно отношусь практически безразлично, меня во всоле сейчас куда больше интересует деятельность президента. Такой опыт, такой опыт.
ConDA
 
 
 

Re: Новая газета Гайаны!!! 22-й сезон.
Сообщение Minia 02 мар 2012, 22:28
Иван... ну наверно ты глубже понимаешь игру... вернее у тебя, так понимаю, несколько другие цели в игре.... именно организующие в качестве президента ФФ Сенегала... интересно... какие ты для себя ставишь в этой игре цели... в чем твое самоудовлетворение от этой игры? и довольно трудный вопрос... как ты думаешь, реально в этой игре из низов выйти в чемпионы?
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 585
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Новая газета Гайаны!!! 22-й сезон.
Сообщение ConDA 02 мар 2012, 22:59
Minia писал(а):какие ты для себя ставишь в этой игре цели... в чем твое самоудовлетворение от этой игры? и довольно трудный вопрос... как ты думаешь, реально в этой игре из низов выйти в чемпионы?
1) Создание системы, которая сможет воспроизводить сильную юниорку и после моего ухода.
Как более конкретная цель – победа юниорки Сенегала на Чемпионате Мира. Но! Без использования столько популярных сейчас грязных методов прокачки.

2) Раньше это были клубы, теперь президенство. Конечно всё это рутина, но я рассматриваю это как колоссальный опыт. К тому же в этом есть свой кайф. Например, когда приводишь в федерацию толкового менеджера, когда хорошо выступают сборные, или клубы на мировой арене; да много всего.

3) Да, вполне. Но понятно, не сразу.
Взять к примеру мою Германию. Она была зарегистрирована как расширение 4-го дива(тогда по одному клубу создавать было ещё нельзя, только пачками), и "старые" клубы в Д4 уже провели 5 сезонов и имели vs 800-1000, тогда как при регистрации получается что-то вроде 550. Причём я пришёл в клуб лишь в начале его второго сезона(до этого был другой тренер) и сразу его перерегистрироваал, т.к. хотел выстраивать с самого-самого нуля, тем самым дав фору в целый сезон, зарегистрированным вместе с моей, командай, да и всём остальным тоже.
Так вот, спустя 3 сезона мой клуб, хоть и был 9-м по vs, смог в этом четвёртом диве победить и отправился покорять третий дивизион.
Третий пока не покорён, но это не за горами: сперва хочу выиграть Кубок Вызова(надеюсь сделать это в этом сезоне, а затем выиграть Д3(хотелось бы в следующем), т.к. моя цель не просто дойти до Д1 и стать Чемпионом, но и собрать по пути все трофеи, какие только возможно.
Думаю сезонов через 10-12, если я, конечно, никуда не уйду, цель будет выполнена.
ConDA
 
 
 

Re: Новая газета Гайаны!!! 22-й сезон.
Сообщение Ставр 08 мар 2012, 10:45
Флудеры, идите-ка в тему "Как жизнь?", я вот вам даже дорожку подсказал :grin:

Ну, а я поделюсь новыми новостями из реальной жизни Гайаны.
 СГФФ 2012
Итак, 4 марта стартовала Суперлига Гайанской Федерации Футбола.
В этом году, в число 10 команд попали такие клубы как:
1. Pele
2. Den Amstel
3. Alpha United
4. Milerock
5. Buxton United
6. Rosignol United
7. Western Tigers
8. Amelia's Ward
9. Victoria Kings
10. Seawall United

Все клубы, за исключением Amelia's Ward, представлены в нашей игре, поэтому думаю нашим менеджерам будет интересно последить за ними в реальной жизни.

Первый тур:
Den Amstel 5:1 Victoria Kings
Seawall United 1:7 Pele
Amelia's Ward 0:2 Alpha United
Milerock 2:1 Western Tigers

Результаты первого тура уже известны, но к сожалению не считая матча Rosignol United - Buxton United, который должен пройти в ближайшее время. Как только они его сыграют, добавлю результат сюда.
Ставр
 
 
 

Re: Новая газета Гайаны!!! 22-й, 23-й сезоны.
Сообщение Ставр 12 мар 2012, 08:58
 Товарищеский матч сборной
В рамках подготовки к 3 отборочному раунду на ЧМ 2014, где наша сборная встретится с Косте-Рикой, Мексикой и Сальвадором, состоялся матч Гайана - Гватемала.
В этом матче, главный тренер гайанцев Джамал Шаббаз, родом из Тринидада, проверял ближайший резерв сборной.
В течении матча тренер гайанцев использовал 6 замен, попробовал различные связки игроков во всех линиях.

К сожалению, эксперименты бывают не всегда удачными и в этом матче "Золотые Ягуары" потерпели поражение со счетом 0:2, Минор Лопез и Гильермо Рамирез забили в наши ворота на 32 и 90 минутах соответственно.

Из-за неудачных матчей в течении февраля (напомню: 19.02.12 поражение на выезде в Сент Винсент и Гренадин 1:0, 22.02.12 победа на выезде в Гренаде 0:1 и 29.02.12 домашнее поражение от Гватемалы), сборная Гайаны набрала всего 176,88 очков и потеряла семь строчек в рейтинге сборных ФИФА, теперь мы занимаем 99 место, между Вьетнамом и Ботсваной.
Ставр
 
 
 

Re: Новая газета Гайаны!!! 22-й, 23-й сезоны.
Сообщение Minia 12 мар 2012, 18:58
Ставр писал(а):
 Товарищеский матч сборной
В рамках подготовки к 3 отборочному раунду на ЧМ 2014, где наша сборная встретится с Косте-Рикой, Мексикой и Сальвадором, состоялся матч Гайана - Гватемала.
В этом матче, главный тренер гайанцев Джамал Шаббаз, родом из Тринидада, проверял ближайший резерв сборной.
В течении матча тренер гайанцев использовал 6 замен, попробовал различные связки игроков во всех линиях.

К сожалению, эксперименты бывают не всегда удачными и в этом матче "Золотые Ягуары" потерпели поражение со счетом 0:2, Минор Лопез и Гильермо Рамирез забили в наши ворота на 32 и 90 минутах соответственно.

Из-за неудачных матчей в течении февраля (напомню: 19.02.12 поражение на выезде в Сент Винсент и Гренадин 1:0, 22.02.12 победа на выезде в Гренаде 0:1 и 29.02.12 домашнее поражение от Гватемалы), сборная Гайаны набрала всего 176,88 очков и потеряла семь строчек в рейтинге сборных ФИФА, теперь мы занимаем 99 место, между Вьетнамом и Ботсваной.
Блин.... Ягуары... круче всех африканских зверей!!!!!!
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 585
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Новая газета Гайаны!!! 22-й, 23-й сезоны.
Сообщение ConDA 12 мар 2012, 21:16
Minia писал(а):Блин.... Ягуары... круче всех африканских зверей!!!!!!
В Африке ягуаров нет(там леопарды). А ягуары обитают только в Америках, преимущественно в Южной.
ConDA
 
 
 

Re: Новая газета Гайаны!!! 22-й, 23-й сезоны.
Сообщение Minia 12 мар 2012, 22:25
ConDA писал(а):
Minia писал(а):Блин.... Ягуары... круче всех африканских зверей!!!!!!
В Африке ягуаров нет(там леопарды). А ягуары обитают только в Америках, преимущественно в Южной.
эт надо будет запомнить :-)
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 585
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Новая газета Гайаны!!! 22-й, 23-й сезоны.
Сообщение Ставр 21 мар 2012, 19:12
 Видеообзор выступления Альфы Юнайтед
Доброго времени суток, читатели "Новой Гайанской Газеты".
Хотелось бы вас побаловать непросто какой-нибудь новостью, а видеообзором.
Предлагаю вашему вниманию, видеоповторы самых опасных моментов из выступления Альфы Юнайтед, на таком турнире, как Лига Чемпионов КОНКАКАФ 11-12.

Herediano v Alpha United - Первый матч
Alpha United vs. Herediano - Ответный матч

Те кто не читал письменный обзор могут это сделать пройдя Сюдa и посмотреть первый выпуск газеты за 22 сезон.
Последний раз редактировалось Ставр 22 мар 2012, 11:28, всего редактировалось 1 раз.
Ставр
 
 
 

Re: Новая газета Гайаны!!! 22-й, 23-й сезоны.
Сообщение Minia 21 мар 2012, 21:57
ну для Альфы...полный кошмар в реале...но какой балдеж от реального футбола!!!! Спасибо Ставру!!! если бы подобная эмитация (как в менеджерах)была бы и во ВСОЛЕ!!!! куда как интереснее было бы..
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 585
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Новая газета Гайаны!!! 22-й, 23-й сезоны.
Сообщение Pakhan 22 мар 2012, 05:30
Ну а чего вы хотели, у нас даже спонсора титульного нету :-)
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2403
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 533
 
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия)
 

Пред.След.

Вернуться в Гайана