Линия с президентом !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение UncleSam 30 ноя 2012, 20:26
yusz писал(а):
Roma R писал(а):Скажите есть хоть какие то шансы получить вторую кому...ну без всяких рекомендации и так далее? :-)
Есть, только попарится придется. Вот свой "Бенкс" я получил после где-то трех недель задалбывания руководства Лиги. Но, я подавал заявку на одну и ту же команду, потому как хотел именно ее. И после очередной заявки таки добился своего. Так что, "если долго мучиться..."
Minia писал(а):бери в Коморах команду... там полно свободных, а рекомендацию дам....
:cool: Не ошибешся. Minia в беде не оставит. Я сам к нему пойду, когда возможность будет.

Я подпишусь под этими словами!
UncleSam
 
 
 

Re: Линия с президентом !
Сообщение Ставр 30 ноя 2012, 21:01
Собираюсь передать Австрийскую команду, жаль ее конечно, регистрировал сам, но времени нет, да и остыл я к ВСОЛу.
Если ее не возьмет мой друг, то рассмотрю кандидатов с гайаны.
Ставр
 
 
 

Re: Линия с президентом !
Сообщение фокс836 30 ноя 2012, 22:58
Ставр писал(а):Собираюсь передать Австрийскую команду, жаль ее конечно, регистрировал сам, но времени нет, да и остыл я к ВСОЛу.
Если ее не возьмет мой друг, то рассмотрю кандидатов с гайаны.
Не понял... Ты уходишь из ВСОЛа? Вообще-то Ставр я тебя считал почти если не учителем, то воодушевителем
фокс836
 
 
 

Re: Линия с президентом !
Сообщение Minia 30 ноя 2012, 23:18
ну депресняк здесь коснется каждого.... кто и как из него выйдет........... не известно...... от человека зависит... это в футбольном менеджере по 3-4 игры за вечер можно гонять... а здесь терпение офигенное нужно... слава богу здесь есть мои новые и старые друзья.. Спасибо, что вы есть! :beer:
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 585
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Линия с президентом !
Сообщение UncleSam 30 ноя 2012, 23:34
Я так понял. что у Славы просто пока не хватает времени на всех. Надеюсь, что хотя бы одну команду ты оставишь и будешь продолжать играть с друзьями.
UncleSam
 
 
 

Re: Линия с президентом !
Сообщение Ставр 01 дек 2012, 00:00
Jim Fox писал(а):
Ставр писал(а):Собираюсь передать Австрийскую команду, жаль ее конечно, регистрировал сам, но времени нет, да и остыл я к ВСОЛу.
Если ее не возьмет мой друг, то рассмотрю кандидатов с гайаны.
Не понял... Ты уходишь из ВСОЛа? Вообще-то Ставр я тебя считал почти если не учителем, то воодушевителем
Спасибо, приятно черт возьми. :-)
Из проекта пока не ухожу, хочу передать команды в надежные руки и оставить себе "Саванну". В скором времени (весной или осенью) я скорей всего в армию попаду, так как сейчас заканчиваю 5 курс. Ну а там видно будет, может вернувшись совсем покину ВСОЛ, а может с новыми силами возьмусь за дело.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
UncleSam писал(а):Я так понял. что у Славы просто пока не хватает времени на всех. Надеюсь, что хотя бы одну команду ты оставишь и будешь продолжать играть с друзьями.
Сейчас с трудом выделяю время даже для отправки состава, закрываю долги, пишу курсовые, готовлю диплом, сессия, еще практика на носу.
Ставр
 
 
 

Re: Линия с президентом !
Сообщение UncleSam 01 дек 2012, 09:41
Давай, Ставр, действуй! У тебя все выйдет!
UncleSam
 
 
 

Re: Линия с президентом !
Сообщение Minia 04 дек 2012, 15:01
Гроув ХайТек Реформ остался без менеджера!!!!! Пригласил знакомого... жду реакции...
ничего положительного.... :(

сделал предложение еще трем ВИП-менджерам........ жду ответа....
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 585
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Линия с президентом !
Сообщение Cris 04 дек 2012, 21:50
А че так , команды которые были раньше наверху теряют позиции за то Бэконс и Кануку Инвэйдерс очень усилились.
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 493
 
Тулуза (Тулуза, Франция)
Фрута Коньерос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: Линия с президентом !
Сообщение Minia 04 дек 2012, 22:38
Konstantin A. писал(а):А че так , команды которые были раньше наверху теряют позиции за то Бэконс и Кануку Инвэйдерс очень усилились.
а по мне так все ясно... завтра Кануку и Бэконс будут опущены... кем они усилились??? что молодежь есть достойная в запасе?? грамотно менеджеры играют, вот и все........ а команды... как говорится "вырезано" :D на что способны наши лидеры на международном уровне???? я сто раз говорил.... сильные, реально сильные, стабильно сильные команды будут только в сильных федерациях.... надо сколачивать федерацию....... растить сильные дивизионы, а не отдельные "моментные" команды, которые "загораются" умными ребятами..... ВСОЛ - ИГРА КОЛЛЕКТИВНАЯ!!!!... сейчас работы с малышами ноль... вот и результаты ноль! а возможные исключения лишь подтвердят эту истину! есть кому возразить?
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 585
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Линия с президентом !
Сообщение UncleSam 04 дек 2012, 23:56
Вот и давайте определим этих менеджеров ( в который раз уже) Юра Соур,Юра ющ,Миня, я, Рэйвер, Ставр... список можно продолжать ,простите, если кого не вписал.. Дождевой топик, я думаю открыть можно, и писать в нем, кто будет участвовать в дождевой программе.
UncleSam
 
 
 

Re: Линия с президентом !
Сообщение Werewolf 04 дек 2012, 23:57
Да, ладно... "Бэконс" немного перенаправим в развитии и всё нормально будет. Подыхать через пару сезонов не собираемся.
Аватара пользователя
Werewolf
Профи
 
Сообщений: 883
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 18:06
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 544
 
Металлург (Липецк, Россия)
Джомо Космос (Йоханнесбург, ЮАР)
Улаанбаатар (Улан-Батор, Монголия)
 

Re: Линия с президентом !
Сообщение UncleSam 04 дек 2012, 23:59
Просто не хочется ,чтобы этот топик закрылся, так и не начавшись...
Алексей Михайлович, ты как ? Сможешь объяснить новым и старым менеджерам, как правильно качать под дождь? Я вот еще не до конца догоняю, ка лучше: Г Пд Ск Ат, Л Пд У Ат, или другая какая комбинация лучше играет на команду?
Иван Конда, также прошу твоей помощи, ведь именно с тебя начиналось мое хождение по Гайане.

Добавлено спустя 45 секунд:
Werewolf писал(а):Да, ладно... "Бэконс" немного перенаправим в развитии и всё нормально будет. Подыхать через пару сезонов не собираемся.
пока я писал свое сообщение, Алексей опередил меня.
UncleSam
 
 
 

Re: Линия с президентом !
Сообщение Ставр 05 дек 2012, 02:50
В следующем сезоне взял бы гайанца с зачатками в Шабако, для прокачки под дождь.
Ставр
 
 
 

Re: Линия с президентом !
Сообщение Werewolf 05 дек 2012, 07:34
UncleSam писал(а):Просто не хочется ,чтобы этот топик закрылся, так и не начавшись...
Алексей Михайлович, ты как ? Сможешь объяснить новым и старым менеджерам, как правильно качать под дождь? Я вот еще не до конца догоняю, ка лучше: Г Пд Ск Ат, Л Пд У Ат, или другая какая комбинация лучше играет на команду?
Да, объяснить то дело не хитрое. Всегда к вашим услугам. Лично моё мнение, которое я никому не навязываю, следующее. Игрок атаки - Г Ск У Ат. Игрок полузащиты и обороны - Г Ск Пд Ат. Но, это на любителя. Можно играть и с Л-кой и с Пд вместо Ск у атакующих. Варианты есть и они все имеют право на жизнь. Всё зависит от личных пристрастий менеджера и манеры его игры.
Аватара пользователя
Werewolf
Профи
 
Сообщений: 883
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 18:06
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 544
 
Металлург (Липецк, Россия)
Джомо Космос (Йоханнесбург, ЮАР)
Улаанбаатар (Улан-Батор, Монголия)
 

Пред.След.

Вернуться в Гайана