Вопросы по игре. Не сразу пришло мастерство молодому саперу

Модератор: Модераторы форума

Сообщение UncleSam 23 ноя 2012, 12:53
yusz писал(а):А влияет ли физа на оценку игрока в матче? И что вообще на неё влияет кроме взаимки и возраста?
И как вариант, игрок на плохой физе (особенно молодой) имеет большую вероятность потерять балл.
Ну и не помню где на форуме писали:
Молодых вводить в игру можно!!!
Но при этом, физа должна быть не меньше 112, и выпускать надо на 76-й минуте матча. (игрок сыгравший менее 15 минут в матче, балл не теряет). Правда не помню. может ли он набрать балл в эти 14 минут.
UncleSam
 
 
 

Re: Вопросы по игре. Не сразу пришло мастерство молодому саперу
Сообщение SoUR 23 ноя 2012, 18:27
Так на последние 15 минут его можно в любом состоянии выпускать.
Из правил:
Сила игроков, сыгравших менее 15 минут в матче, не изменяется, даже если они названы лучшими/худшими (исключением из данного правила является ситуация, когда игрок был удален - в этом случае он потеряет балл).
SoUR
 
 
 

Re: Вопросы по игре. Не сразу пришло мастерство молодому саперу
Сообщение фокс836 23 ноя 2012, 20:54
А я на отвлеченную тему. Моей команде круто везет в этом сезоне. Выигрываю у тех у кого ни как не должен был выиграть. У меня вопрос... Как долго Гена мне будет помогать? Или потом будет валить по черному. Хотя он и так валит мои другие команды время от времени.
фокс836
 
 
 

Re: Вопросы по игре. Не сразу пришло мастерство молодому саперу
Сообщение Minia 23 ноя 2012, 21:35
Jim Fox писал(а):А я на отвлеченную тему. Моей команде круто везет в этом сезоне. Выигрываю у тех у кого ни как не должен был выиграть. У меня вопрос... Как долго Гена мне будет помогать? Или потом будет валить по черному. Хотя он и так валит мои другие команды время от времени.
можешь спокойно "кайфовать" целый сезон... посмотри мои результаты прошлого сезона... но сам не плошай... просто так Гена тебе не поможет...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 588
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Вопросы по игре. Не сразу пришло мастерство молодому саперу
Сообщение Raver 23 ноя 2012, 23:20
Jim Fox писал(а):А я на отвлеченную тему. Моей команде круто везет в этом сезоне. Выигрываю у тех у кого ни как не должен был выиграть. У меня вопрос... Как долго Гена мне будет помогать? Или потом будет валить по черному. Хотя он и так валит мои другие команды время от времени.
ну на этот вопрос тебе только сам гена сможет ответить))) у меня, к примеру, тоже есть такая везучая команда, с которой я уже с 14-ого сезона по моему. так ей с тех пор постоянно и везет))
Raver
 
 
 

Re: Вопросы по игре. Не сразу пришло мастерство молодому саперу
Сообщение yusz 24 ноя 2012, 01:01
Возможно, гена, просто посчитал, что это твоя команда. У меня вот есть игрок, с которым мне тоже НЕРЕАЛЬНО ВЕЗЕТ: вот скажите чесно, кто-нибудь такое встречал http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=404949 ? (В официальных матчах в этом сезоне он только дважды не плюсанулся.) Раньше я как-то молчал о нем, шифровался: боялся сглазить. Через время и я понял, что его не сглазить, просто это - мой игрок для моей команды: под моим руководством он просто сверхталант. Я взял команду в самом начале 23-го сезона. Естествено изучал всех игроков статистику предыдущих игр. Он вообще произвел впечатление никакущего игрока. Я его сразу отправил в дубль. Но время шло, в 23-м он стал лучшим игроком дивизиона (при чем в самом последнем туре чемпионата потеснил с первого места моего же кипера, которого я тогда считал основным). В 24-м, получив уже определенный лимит доверия играл на равных с "основным" кипером команды, и СНОВА ЛУЧШИЙ ИГРОК ДИВИЗИОНА по результатам сезона. Сейчас снова идет по оценкам на первом месте. А ведь в команде он с 13-го сезона, но так совпало, что звезды стал пачками с неба снимать как раз при моем руководстве. Так что если команде с тобой везет - это твоя команда, и это надолго.
yusz
 
 
 

Re: Вопросы по игре. Не сразу пришло мастерство молодому саперу
Сообщение Дезертир 24 ноя 2012, 10:50
Обычный ветеран-воротчик, такие часто встречаются. пик пришел к нему к концу карьеры!!!
Ветераны всегда чаще берут плюсики!!!!
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 475
 
Динамо (Брянск, Россия)
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
 

Re: Вопросы по игре. Не сразу пришло мастерство молодому саперу
Сообщение yusz 24 ноя 2012, 16:42
Возможно. Но ведь не два сезона подряд лучший игрок дивизиона: он то не один вратарь-ветеран (тот который был вроде как основным в моей коме - на два года старше). Да и к тому же звездность начала резко проявляться когда ему было 28, а это конечно, уже не малыш, но и для статуса ветерана рановато.
yusz
 
 
 

Re: Вопросы по игре. Не сразу пришло мастерство молодому саперу
Сообщение Roma R 06 дек 2012, 20:30
Извините может за глупые вопросы...но спрошу:
1)По молодежи. Как понял одному игроку за сезон могу качнуть только 4спецухи (Допустим Л3 АТ1). Вопрос в том как кто качает балы и спецухи. Ну чтоб выгодней финансово было. Допустим сначала на таком уровне трен. центра потом на другом докачивает. Думаю суть вопроса поняли?
3)Хотел бы больше узнать о сыгранности. Как кто каким методом наигрывает сыгранность?
Roma R
 
 
 

Re: Вопросы по игре. Не сразу пришло мастерство молодому саперу
Сообщение Raver 06 дек 2012, 20:50
Roma R писал(а):Извините может за глупые вопросы...но спрошу:
1)По молодежи. Как понял одному игроку за сезон могу качнуть только 4спецухи (Допустим Л3 АТ1). Вопрос в том как кто качает балы и спецухи. Ну чтоб выгодней финансово было. Допустим сначала на таком уровне трен. центра потом на другом докачивает. Думаю суть вопроса поняли?
3)Хотел бы больше узнать о сыгранности. Как кто каким методом наигрывает сыгранность?
я лично качаю игроков на 6 уровне ТЦ всегда, потому что в сезоне я строю и рушу строения (СШ, МЦ и тд.), на ТЦ не хватит просто времени. А в конце сезона (после прихода молодежи) достраиваю ТЦ до 8 уровня и докачиваю пятую спецуху (не пятую игроку, а пятую с ТЦ), но такое возможно при уровне базы 7-ого уровня (5-ая спецуха). По финансам для меня ТЦ 6 вполне устраивает. лучше в правилах посмотри и посчитай для своей команды сам.
по поводу сыгранности. у меня в команде нет атлетов как таковых, но сыгранность на хорошем уровне. суть очень проста: обозначаешь основу и несколько тех, кто будут частенько играть. Когда сливаешь, выставляешь ОБЯЗАТЕЛЬНО не менее 4 игроков основы, в остальных случаях выставляешь по возможности как можно больше игроков основы.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
и старайся использовать замены по максимуму. игрок, сыгравший даже минуту, будет сыгран)
Raver
 
 
 

Re: Вопросы по игре. Не сразу пришло мастерство молодому саперу
Сообщение Roma R 06 дек 2012, 21:07
raver писал(а): Когда сливаешь, выставляешь ОБЯЗАТЕЛЬНО не менее 4 игроков основы
То есть можно в сливном матче выставить одного игрока основы а троих выпустить на замену. Или три обязательно со старта а потом еще можно замены?
Roma R
 
 
 

Re: Вопросы по игре. Не сразу пришло мастерство молодому саперу
Сообщение UncleSam 06 дек 2012, 21:17
Roma R писал(а):
raver писал(а): Когда сливаешь, выставляешь ОБЯЗАТЕЛЬНО не менее 4 игроков основы
То есть можно в сливном матче выставить одного игрока основы а троих выпустить на замену. Или три обязательно со старта а потом еще можно замены?
у тебя есть 11 игроков и запасные. предположим у всех усталость 5. выставляешь на матч и играешь, не забывая делать замены. в следующем матче ставишь тех же игроков, что выходили на поле в прошлом матче, но так, чтоб у тебя было не менее 4-х игроков из прошлого матча - ты тогда не обнулишь сыгранность. и вновь не забываешь о заменах. так понемногу к концу КМ началу чемпа ты можешь иметь сыгранность около 10 % и выше. вот как-то так.
UncleSam
 
 
 

Re: Вопросы по игре. Не сразу пришло мастерство молодому саперу
Сообщение Roma R 06 дек 2012, 21:41
Спасибо за ответы. :beer:
Чтоб полностью понять тонкость надо практику :-)
Roma R
 
 
 

Re: Вопросы по игре. Не сразу пришло мастерство молодому саперу
Сообщение UncleSam 06 дек 2012, 22:27
Roma R писал(а):Спасибо за ответы. :beer:
Чтоб полностью понять тонкость надо практику :-)

Обращайся в личку. дай мне состав основы, которая будет выходить на поле, и самых сильных для замен. 11-ть игроков должно играть всегда ,независимо от физы. Ну и заменами корректируешь игру.
UncleSam
 
 
 

Re: Вопросы по игре. Не сразу пришло мастерство молодому саперу
Сообщение Raver 07 дек 2012, 05:42
Roma R писал(а):
raver писал(а): Когда сливаешь, выставляешь ОБЯЗАТЕЛЬНО не менее 4 игроков основы
То есть можно в сливном матче выставить одного игрока основы а троих выпустить на замену. Или три обязательно со старта а потом еще можно замены?
да, можно так делать, но! вдруг будет вынужденная замена и твоя замена может не состояться и получится так, что в этом матче сыграют только допустим три игрока. это уже риск. я всегда со старта выпускаю и если надо, меняю на 15 минуте.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
UncleSam писал(а):
Roma R писал(а):
raver писал(а): Когда сливаешь, выставляешь ОБЯЗАТЕЛЬНО не менее 4 игроков основы
То есть можно в сливном матче выставить одного игрока основы а троих выпустить на замену. Или три обязательно со старта а потом еще можно замены?
у тебя есть 11 игроков и запасные. предположим у всех усталость 5. выставляешь на матч и играешь, не забывая делать замены. в следующем матче ставишь тех же игроков, что выходили на поле в прошлом матче, но так, чтоб у тебя было не менее 4-х игроков из прошлого матча - ты тогда не обнулишь сыгранность. и вновь не забываешь о заменах. так понемногу к концу КМ началу чемпа ты можешь иметь сыгранность около 10 % и выше. вот как-то так.
вот я с сыгранностью только сам учусь играть, первый сезон только. так вот, не обязательно же чтобы с прошлой игры 4 игрока выставлять. это для того, чтобы иметь сыгранность на эту игру, что не так важно на начальной стадии накопления сыгранности, главное чтобы из игроков основы 4 игрока в состав попали. я правильно понимаю?
Raver
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гайана