"Англия в лицах, и не только..."

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vince 07 ноя 2011, 12:03
"Англия в лицах, и не только..."

Уважаемые менеджеры нашей федерации, тема "Диалог с Президентом" трансформирую на "Англия в лицах, и не только..."
В данной теме можно будет традиционно увидеть интервью с менеджером ФФ Англии, но и (если получится) некий анализ какого либо события или фактов произходящих в нашей федерации. Любой желающий может оказаться героем данной темы.

В этой студии побывали:
Олег Мизык aka varvar23
Сергей Чех aka лангольер-15
Артём Е. Любомиров aka DirtyBird
Руслан Гулиев aka Rusgul
Дмитрий Ванеев aka DIMAMILAN
Алексей Кулаев aka A/|EWEHbKA
Тимур Шарунов aka vlasnyk
Виталий Богданов aka Sudden
Кирилл Севостьянов aka Rib
Денис Думлер aka Андердог
Юрий Брейкин aka Jura[sel]
Тэрри Бартон aka Terry - vlasnyk
Alexander Z***T aka Ash
Вадим Авдеенко aka vaddoc2001 - гость Александр Смирнов aka RAUL7
Виталий Прищепа aka SHEFFUNITED
Алекс - Француз aka spaars
Валерий Морцев aka Вольчанин - гость Андрей Першутин aka Dus
Harry Kewell aka Kewell
Последний раз редактировалось Anonymous 13 ноя 2012, 07:22, всего редактировалось 18 раз(а).
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 514
 
 


Re: "Англия в лицах, и не только..."
Сообщение tatarchik85 11 май 2012, 09:00
Отличное интервью :cool:
tatarchik85
 
 
 

Re: "Англия в лицах, и не только..."
Сообщение Jura[sel] 11 май 2012, 09:57
Просто офигенно!!! Читал, по моему, даже не моргая :cool:
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 519
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: "Англия в лицах, и не только..."
Сообщение Dzen 11 май 2012, 10:02
Отлично!!!
Dzen
 
 
 

Re: "Англия в лицах, и не только..."
Сообщение f.а.n. 11 май 2012, 10:04
Шикарное интервью!!! :cool:
Аватара пользователя
f.а.n.
Мастер
 
Сообщений: 1739
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 10:43
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 443
 
Бромли (Бромли, Англия)
Мурсал (Н`Джамена, Чад)
 

Re: "Англия в лицах, и не только..."
Сообщение Ануфрий 11 май 2012, 11:29
Спасибо участникам! :cool:
Ануфрий
 
 
 

Re: "Англия в лицах, и не только..."
Сообщение varvar23 11 май 2012, 20:19
:cool:
varvar23
Мастер
 
Сообщений: 1092
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 00:08
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 495
 
Мдлав Мегби (Асмэра, Эритрея)
 

Re: "Англия в лицах, и не только..."
Сообщение Лангольер-15 11 май 2012, 20:59
Красавец!!! :beer:
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2915
Благодарностей: 665
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 662
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: "Англия в лицах, и не только..."
Сообщение vlasnyk 11 май 2012, 21:10
Отличный диалог! :beer: Фото - яркое и красивое! Можно на обложку журнала! :cool: Также помню ТСМ (Total Club Management) 2003, и также пришёл сюда, вдохновлённый воспоминаниями об этом оффлайн-менеджере. 8)
Vince писал(а): Когда планируется ввести расчет бонуса Взаимопонимания от степени изученности игрока?
а такое планируется? это для меня открытие. У меня в Аромеа у всех игроков стили известны, но изучены не скаут-центре, значит когда это введётся, взаимопонимания не будет пока не изучу стили игроков в скаут-центре? И ещё такой вопрос, а если я покупаю игрока, изученного в скаут-центре другой команды или частично изученного - в моём скаутцентре эта изученность сохраняется?
vlasnyk
 
 
 

Re: "Англия в лицах, и не только..."
Сообщение Kewell 11 май 2012, 22:54
vlasnyk писал(а):
Vince писал(а): Когда планируется ввести расчет бонуса Взаимопонимания от степени изученности игрока?
а такое планируется? это для меня открытие. У меня в Аромеа у всех игроков стили известны, но изучены не скаут-центре, значит когда это введётся, взаимопонимания не будет пока не изучу стили игроков в скаут-центре? И ещё такой вопрос, а если я покупаю игрока, изученного в скаут-центре другой команды или частично изученного - в моём скаутцентре эта изученность сохраняется?


В шапке темы спойлеры №2 (предпоследний подпункт) и №4
viewtopic.php?f=1&t=141472&st=0&sk=t&sd=a&start=1860
;)

За интервью спасибо! Как всегда очень интересно :cool:
Kewell
 
 
 

Re: "Англия в лицах, и не только..."
Сообщение vlasnyk 11 май 2012, 23:06
Kewell писал(а):
vlasnyk писал(а):
Vince писал(а): Когда планируется ввести расчет бонуса Взаимопонимания от степени изученности игрока?
а такое планируется? это для меня открытие. У меня в Аромеа у всех игроков стили известны, но изучены не скаут-центре, значит когда это введётся, взаимопонимания не будет пока не изучу стили игроков в скаут-центре? И ещё такой вопрос, а если я покупаю игрока, изученного в скаут-центре другой команды или частично изученного - в моём скаутцентре эта изученность сохраняется?


В шапке темы спойлеры №2 (предпоследний подпункт) и №4
viewtopic.php?f=1&t=141472&st=0&sk=t&sd=a&start=1860
;)
Спасибо, почитал, но как-то всё плохо продумано. Примеры даны для 6-8 уровня скаутцентров, а для 1-3 уровня - нет. Получается купленного игрока заново придётся изучать даже если его уже изучил другой менеджер. Бред. Взаимопонимание зависит не от стилей самих игроков, а от того, насколько изучены эти стили, при этом штрафоваться за не полностью изученные игроки не будут. Интересно, а если один игрок "британь, беги, катя", а второй "спартак, комба, норма" - то тоже не будут штрафоваться? хоть и стоят они рядом и теоретически 4 из 9 возможных вариантов - коллизионные? почему таких примеров не было дано? ладно, понимаю, не в той теме дискуссию развожу.
vlasnyk
 
 
 

Re: "Англия в лицах, и не только..."
Сообщение Kewell 11 май 2012, 23:20
vlasnyk писал(а):Спасибо, почитал, но как-то всё плохо продумано. Примеры даны для 6-8 уровня скаутцентров, а для 1-3 уровня - нет. Получается купленного игрока заново придётся изучать даже если его уже изучил другой менеджер. Бред. Взаимопонимание зависит не от стилей самих игроков, а от того, насколько изучены эти стили, при этом штрафоваться за не полностью изученные игроки не будут. Интересно, а если один игрок "британь, беги, катя", а второй "спартак, комба, норма" - то тоже не будут штрафоваться? хоть и стоят они рядом и теоретически 4 из 9 возможных вариантов - коллизионные? почему таких примеров не было дано? ладно, понимаю, не в той теме дискуссию развожу.


Я хотел найти свое сообщение в этой теме, но там 150 страниц... Короче на 1-м уровне СЦ 1/6. Что он есть, что его нет - купишь игрока с 6-ю возможными стилями (даже если его изучали). На 2-3м уровнях 1/5 (это из таблички в правилах "база команды" данные, если что ;) ). Т.е. если игрок хоть насколько-то изучен, то ты его купишь с 5-ю возможными стилями (даже если он был полностью изучен). Ну и наоборот, если у тебя 8-й уровень, но игрок был изучен только 2-3 раза, то ты будешь видеть эти 3-4 оставшихся стиля.

По поводу штрафов и бонусов за любимый стиль и соседство с коллизионными игроками - это всё вроде как останется прежним (т.е. будет работать) вне зависимости от изученности игроков.
Надеюсь понятно изложил))
Последний раз редактировалось Kewell 11 май 2012, 23:25, всего редактировалось 2 раз(а).
Kewell
 
 
 

Re: "Англия в лицах, и не только..."
Сообщение Алекс44 11 май 2012, 23:24
Проблема донорства в Англии актуальна. Если до прихода в "Эвертон" Алекса44, насколько я помню, не было таково в Англии, чтоб в составе были одни лишь легионеры, и качались игроки для сборных Уганды, Ганы и др. Для меня лично, и уверен, что для многих других менеджеров в Англии, завоеванный кубок вызова "Эвертоном", а в будущем и возможно другие трофеи, не будет в почёте. Нельзя на донорство закрывать глаза...
Думаю, что за 7 лет в игре Вадим запутался в определениях. Донорство(по-всоловски) - это когда менеджер качает игроков иностранной национальности в интересах других федераций. В случае с Эвертоном донорства нет, т.к. менеджеру Эвертона нет дела до интересов федераций Ганы, Уганды, Англии и др. Менеджеру Эвертона есть интерес развить клуб и национальность игроков для него не имеет значения. Что касается отношения Вадима к нынешним и будущим победам моего проекта, то буду рад, если оно останется таким же аморфным. Мне достанется больше титулов и...больше положительных эмоций ;-) Пусть все так дальше и наблюдают "с широко закрытыми глазами"(с)
Эвертон будет показательным проектом, который покажет, что при правильном менеджменте повышенный коэффицент легионерских зарплат можно игнорировать.
Алекс44
 
 
 

Re: "Англия в лицах, и не только..."
Сообщение vlasnyk 11 май 2012, 23:32
Kewell писал(а):Надеюсь понятно изложил))
спасибо :cool:
но мне и так всё это было понятно. просто я не считаю, что так правильно. если игрок один раз изучен - значит его стиль известен. На трансфере покупатели сейчас существенно доплачивают изучавшей его команде за стиль, а можно просто фактически официально поднять стоимость игроков с изученными стилями (насколько стиль изучен - настолько выше и стоимость) и всё.
vlasnyk
 
 
 

Re: "Англия в лицах, и не только..."
Сообщение Kewell 11 май 2012, 23:37
vlasnyk писал(а):
Kewell писал(а):Надеюсь понятно изложил))
спасибо :cool:
но мне и так всё это было понятно. просто я не считаю, что так правильно. если игрок один раз изучен - значит его стиль известен. На трансфере покупатели сейчас существенно доплачивают изучавшей его команде за стиль, а можно просто фактически официально поднять стоимость игроков с изученными стилями (насколько стиль изучен - настолько выше и стоимость) и всё.

Ну тогда бы вопрос о донорстве встал ещё более остро))) - появились бы команды с отстроенными СЦ и рубили бы бабло на продаже изученных... а другим командам и вовсе это строение было бы не нужно - все стили будут изучены где-нибудь в другом месте :-)

Условно конечно, но как-то так. Ладно, это всё офф-топ. Прошу прощения :sharik:
Kewell
 
 
 

Re: "Англия в лицах, и не только..."
Сообщение vlasnyk 11 май 2012, 23:39
Алекс44 писал(а):Менеджеру Эвертона есть интерес развить клуб и национальность игроков для него не имеет значения
это хорошо.
Алекс44 писал(а):менеджеру Эвертона нет дела до интересов федераций... Англии и др.
это плохо. и это не так. поскольку если бы дела не было, то и на форуме английском тебя бы не было. а если ты есть на форуме, читаешь интервью - значит дело тебе есть. Если бы тебя не интересовало чужое мнение - ты бы не высказывал своё, а если высказываешь - значит всё-таки интересует чужое мнение, ты реагируешь на то, что другим "всё равно на будущие трофеи Эвертона". Моё мнение - Эвертон хорошо развивается, Алекс - взнос в Фонд (всего 200к) и обзор в д3-а - и ты добропорядочный англичанин.
vlasnyk
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия