Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение subaru 19 авг 2011, 16:55
Sudden80 писал(а):Дык гораздо проще найти игрока с Л4 и нужным стилем, котого потом заменять на игрока без Л4, да еще и с неудобным стилем - чтоб выходящий не штрафовал соседних
на уровне юниорок гораздо проще - это играть с 14 монстрами с одинаковым любимым стилем.
Все остальное, это быть на шаг или два позади тех, кто так играет, с расчетом либо на шару, либо на ошибку от соперника.
subaru
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A/|EWEHbKA 19 авг 2011, 20:21
Какое-то странное заявление :?
Ты подумал, прежде чем писать?
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение subaru 19 авг 2011, 20:56
A/|EWEHbKA писал(а):Какое-то странное заявление :?
Ты подумал, прежде чем писать?
да, подумал.
Сборная из 14 человек с одинаковым стилем, способна без потерь в сыгранности и взаимке играть весь турнир от начала и до конца.
Ну, а теперь думающий алеша, расскажи всем нам, как же без потерь в сыгранности и взаимке, отыграть по схеме 11+3 без Л4?
Наверное поэтому твой Бруней и играет из расчета или на шару или на ошибку.
subaru
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A/|EWEHbKA 20 авг 2011, 07:14
Хм... я ведь не зря спросил...
Есть Гана, где ЦУР собрал одностилевых в ущерб силе немного... а теперь задумайся какими усилиями это было сделано? Назови мне другую сборную, которая играет на стилях? Т.е. по твоему мнению все остальные победители чемпионатов мира и континентов - рандомщики? ))) Точно подумал, ещё раз спрашиваю?
При том кол-ве что качаются в Англии юниоров, собрать одностилевую сборную практически нереально, поэтому твои слова здесь очень лишние...

А теперь ответь мне на вопрос ты. Как сыграть в фин. части 14 игроками без потери хотя бы сыгранности? У такой сборной либо предел 1/4, либо не выход из группы... могу пояснить, но хотелось бы от тебя выслушать ответ...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение subaru 20 авг 2011, 13:30
A/|EWEHbKA писал(а):Хм... я ведь не зря спросил...
Есть Гана, где ЦУР собрал одностилевых в ущерб силе немного... а теперь задумайся какими усилиями это было сделано? Назови мне другую сборную, которая играет на стилях? Т.е. по твоему мнению все остальные победители чемпионатов мира и континентов - рандомщики? ))) Точно подумал, ещё раз спрашиваю?
При том кол-ве что качаются в Англии юниоров, собрать одностилевую сборную практически нереально, поэтому твои слова здесь очень лишние...

А теперь ответь мне на вопрос ты. Как сыграть в фин. части 14 игроками без потери хотя бы сыгранности? У такой сборной либо предел 1/4, либо не выход из группы... могу пояснить, но хотелось бы от тебя выслушать ответ...
Вы забавный персонаж, который на вопрос "Ну, а теперь думающий алеша, расскажи всем нам, как же без потерь в сыгранности и взаимке, отыграть по схеме 11+3 без Л4?" отвечает абзацем из 5 строк, в котором умудряется не только не ответить на поставленный вопрос, но и задать еще 3 своих. И после это с чувством выполненного долга, пишет забавный мессаг "А теперь ответь мне на вопрос ты".
1. Усилия - колоссальные.
2. http://livresult.ru/nation.php?num=55055
3. мы ведем здесь речь про только про юниорку, а ты сюда плюсуешь всех остальных.
4. да, точно.
5. Потери там может и будут, но не такие критические как для 11+3.
subaru
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A/|EWEHbKA 20 авг 2011, 14:35
subaru писал(а):Вы забавный персонаж, который на вопрос "Ну, а теперь думающий алеша, расскажи всем нам, как же без потерь в сыгранности и взаимке, отыграть по схеме 11+3 без Л4?" отвечает абзацем из 5 строк, в котором умудряется не только не ответить на поставленный вопрос, но и задать еще 3 своих. И после это с чувством выполненного долга, пишет забавный мессаг "А теперь ответь мне на вопрос ты".
1. Усилия - колоссальные.
2. http://livresult.ru/nation.php?num=55055
3. мы ведем здесь речь про только про юниорку, а ты сюда плюсуешь всех остальных.
4. да, точно.
5. Потери там может и будут, но не такие критические как для 11+3.
А разве я где-то говорил, что я за схему 11+3 без Л4? Это так для начала... Думать, думать и ещё раз думать надо прежде, чем писать... Вот скажи, как можно написать такое: "на уровне юниорок гораздо проще - это играть с 14 монстрами с одинаковым любимым стилем", там где этого нет? Ты может нац. топики перепутал? ))
Ответ на третий вопрос не понял. Я где-то упоминал про "остальных"? У меня такое ощущение, что ты либо не читаешь, то тебе пишут, либо читаешь только то, что хочешь прочитать...
Потерь не будет? А ты хоть раз играл в фин. части, да ещё при твоей схеме? Покажи я посмотрю, может поучусь, а то я не знаю как так делать... Для для пищи: чтобы при схеме 11+3 надеяться на победу, надо готовить физу этих 11 игроков на плей-офф, соответственно в группе будут играть полурезерв - полуоснова (чтобы сыгранность не сбить), так вот в группе будут играть резервисты да ещё с сыгранностью минимальной, не больше 2-3% - это максимум... как таким составом выходить из группы?
Я не сторонник вообще схемы 11+3, при любых раскладах... так ответил на вопрос?
Замбию ещё не смотрел, что у них и как, но скажу в Брунее можно такую же взаимку держать, хотя нет чуть поменьше...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение subaru 20 авг 2011, 16:33
A/|EWEHbKA писал(а):А разве я где-то говорил, что я за схему 11+3 без Л4?

A/|EWEHbKA писал(а):
cantor писал(а):при использовании спеца Л4 балуется ли какая-нибудь сборная такими пирожками?
Со следующего сезона в юниорке Брунея будет 2 таких гаврика, в этом сезоне ещё одна команда возьмёт на прокачку такого игрока-форварда, все они будут У4 Пк4 Км4 Д4... а так финнов смотри, у них частенько такие игроки появляются...
сложно о чем-то говорить дальше))) Но 11+2 это, конечно, в корне нечто иное, чем 11+3.
A/|EWEHbKA писал(а):Это так для начала... Думать, думать и ещё раз думать надо прежде, чем писать... Вот скажи, как можно написать такое: "на уровне юниорок гораздо проще - это играть с 14 монстрами с одинаковым любимым стилем", там где этого нет? Ты может нац. топики перепутал? ))
нет, топики я не перепутал. Достаточно сложно представить, что ради взаимки вместо 29 200 выйдет на поле игрок 25 125. Этого нет в Англии, потому что никому это пока никому не нужно и никто этим не хочет заниматься. Хотя и ежу понятно, что в плане строительства стилевой юниорской сборной у Англии со 165 командами в фф возможностей куда большие, чем у Ганы с 96. А если взять в расчет, что количество англичан, которые могут рождаться за рубежом много больше аналогичного количества ганцев рождающихся за рубежом, то вообще не должно возникать никаких проблем с этим строительством.
A/|EWEHbKA писал(а):Ответ на третий вопрос не понял. Я где-то упоминал про "остальных"? У меня такое ощущение, что ты либо не читаешь, то тебе пишут, либо читаешь только то, что хочешь прочитать...
A/|EWEHbKA писал(а): Т.е. по твоему мнению все остальные победители чемпионатов мира и континентов - рандомщики? ))) Точно подумал, ещё раз спрашиваю?
добавить тут нечего
A/|EWEHbKA писал(а): Потерь не будет? А ты хоть раз играл в фин. части, да ещё при твоей схеме? Покажи я посмотрю, может поучусь, а то я не знаю как так делать... Для для пищи: чтобы при схеме 11+3 надеяться на победу, надо готовить физу этих 11 игроков на плей-офф, соответственно в группе будут играть полурезерв - полуоснова (чтобы сыгранность не сбить), так вот в группе будут играть резервисты да ещё с сыгранностью минимальной, не больше 2-3% - это максимум... как таким составом выходить из группы?
да, играл. Даже в финальной части. Поищи по сборным.
А вообще общение с тобой, Алешенька, весьма утомительно. Сам ты ответить на вопрос не в состоянии, генерируя вместо этого пиццот своих вопросов, попутно приплетая какие-то неподтвержденные факты. Надеюсь на этом наше общение с тобой и в рамках юниорской сборной Англии и во всех остальных рамках закончится, потому что ты самый обыкновенный пустослов
subaru
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A/|EWEHbKA 20 авг 2011, 21:20
Спасибо, посмеялся от души :D :D :D
Ты забыл лишь одну фразу выделить:
У меня такое ощущение, что ты либо не читаешь, то тебе пишут, либо читаешь только то, что хочешь прочитать...
Думаю объяснять тут лишне, и так всё понятно... Скажу раз до тебя не доходит, я не за 11+3, не за 11+2... я за 22 либо за только, сколько конкурентно способны для выполнения задач. Надеюсь так понятней? А то я смотрю до тебя по другому не доходит. Сразу спрошу: остальные пункты так же разжевать или сам?
да, играл. Даже в финальной части. Поищи по сборным.
Сейчас генерация, зайти не могу. Но обязательно посмотрю, хоть намёк то дай где искать, а то ты столько команд сменил, то я даже не знаю откуда начинать. Ты ведь должен понимать, то ты отдельно как личность не стоишь того, чтобы шерстить все сборные за все сезоны в поисках ответа...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Харлампий 20 авг 2011, 23:17
Улыбчивый у нас президент Брунея.Когда нечего ответить по делу пишет - спасибо,посмеялся.Или что-то в этом роде.Предсказуемость в дискуссиях с ним иногда поражает воображение
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7587
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 504
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение subaru 22 авг 2011, 02:43
A/|EWEHbKA писал(а):Спасибо, посмеялся от души :D :D :D
Ты забыл лишь одну фразу выделить:
старичок, ты лучший!
subaru
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение cantor 22 авг 2011, 05:20
какие мысли по вчерашнему матчу юниорки?
http://livresult.ru/viewmatch.p ... 62&b=55009

1) по результатам матча мне показалось, что играть весь матч в атаку - это было хождение по лезвию ножа даже при таком преимуществе
2) пара мест на скамейке запасных простаивали, а ведь на них можно было усадить парочку кумиров

в юниорке вместо двух слабейших игроков, практически не имеющих шансов на основу, добавил двух новых:
1) http://livresult.ru/player.php?num=689693 - заменит функции футболиста http://livresult.ru/player.php?num=654017, т.к. тренер последнего игрока уже месяц не появлялся во ВСОЛе
2) http://livresult.ru/player.php?num=689697 - функция полировки скамейки запасных со спецом К3

может еще кто-нибудь заметил какие косяки, увидеть которые у меня не хватило опыта?

Добавлено спустя 15 минут 15 секунд:
и еще расскажите чуток о недавней истории юниорки
я правильно понимаю, что Виталий sudden с сезона 15 до сезона 18 готовил юниорку, и наконец менеджеру inessa в 19 сезоне удалось воплотить подготовку юниорки в европейское золото?

Добавлено спустя 12 минут 4 секунды:
ну и последний вопрос: как понимать этот диалог с тренером юниорки Сан-Марино в чате вчера днем перед матчами 2-ого тура сборных?

 диалог чата
ПетрГжелка: 17:17:59
как сегодня в сборной будешь играть?

cantor: 17:18:14
а как надо? :))
cantor: 17:18:40
на победу ясен крен - если сегодня не выиграю, то уже никогда не выиграю, навеное
самый легкий матч в сезоне - с самой слабой командой и еще дома

ПетрГжелка: 17:19:02
это тебе решать.я просто хочу узнать какой стиль будет.. и дать если что пару советов

cantor: 17:19:20
солнечный - какой же еще?

cantor: 17:19:52
там с домбонусом и спецухами такая прибавка будет, что даже на коллизию можно не смотреть

cantor: 17:20:48
так тебе наоборот, наверное, выгодно, чтобы я проиграл :)
вряд ли Македонцы составят тебе конкуренцию?

ПетрГжелка: 17:20:59
а нафиг домашний бонус ставить.. бабла ведь тоже нужно рубить... я б на твоём месте или спартаком играл или комбой

cantor: 17:21:39
в первом домашнем матче сборной за всю карьеру как-то не до бабла ;)

ПетрГжелка: 17:22:09
македонцы лучше всех смотрятся в группе наравне с тобой... я бы не хотел что бы они тебя обыграли... меня бы устроила ничья.. македонцы ещё покажут себя

ПетрГжелка: 17:22:30
Деньги тоже важны

cantor: 17:23:32
по первому матчу я хуже всех, а не лучше всех смотрелся

ПетрГжелка: 17:24:34
ошибки у всех бывают... главное что цыплят по осени считают... ещё всё впереди
...может тебя суперить их.. а то я думаю они точно должны суперить..ведь вы их главные конкуренты

после этого я решил "отойти от компа"
cantor
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A/|EWEHbKA 22 авг 2011, 05:58
Харлампий писал(а):Улыбчивый у нас президент Брунея.Когда нечего ответить по делу пишет - спасибо,посмеялся.
Это где я так писал, ещё один "думающий" пришёл? ))) А самое главное, на что я не ответил? ))
Да вы товарищ вруном будете? ))

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
ПетрГжелка
Мутный тип, я бы не стал с ним иметь делов...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Sudden80 22 авг 2011, 10:02
cantor писал(а):я правильно понимаю, что Виталий sudden с сезона 15 до сезона 18 готовил юниорку, и наконец менеджеру inessa в 19 сезоне удалось воплотить подготовку юниорки в европейское золото?
под аккаунтом Инны играл Grig
Sudden80
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение cantor 22 авг 2011, 10:16
Sudden80 писал(а):
cantor писал(а):я правильно понимаю, что Виталий sudden с сезона 15 до сезона 18 готовил юниорку, и наконец менеджеру inessa в 19 сезоне удалось воплотить подготовку юниорки в европейское золото?
под аккаунтом Инны играл Grig
значит Grig управлял юниоркой в сезоне 19 и 20
ну, хоть что-то я теперь знаю
cantor
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение miholap 24 авг 2011, 23:42
Не могу не поздравить Эвертон с первой победой...думаю в Д4 их будет больше)))

ЗЫ Тренера дали то что надо...без денег ну никак))
miholap
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия