D1, он же Premiership

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A/|EWEHbKA 07 дек 2012, 22:51
Vince писал(а):A/|EWEHbKA прочитай внимательно.... Я написал - "Я никогда неписал, и не буду, что я король". Это вы все время пишете про корону. Не зря тебя Алекс ... и хвост и в гриву. Теперь я понимаю его.
Про Уотфорд - делай что хочешь, а лучше бери пример с нардиста (когда он отдал свои Лидс)
Винс, ты жалок... ты ничем не лучше француза, он когда не знает, что выдать в ответ, скатывается до оскорблений. Мне искренне тебя жаль...

Винс, ты же считаешь себя мегакрутым и всезнающим, но не можешь мне посоветовать не одного менеджера, достойного? О чём это говорит? Что ты в этой Англии одинок или что никто не достоин ,О, твоей рекомендации?

И что ты мне в пример нардиста ставишь? Человека, которого ты презираешь. Я с ним много конфликтовал на форуме, но пообщавшись в личке, мы поняли, что не такие уж и разные. Мы люди прямые, что в личке, то и на форуме. Мы с ним развеяли все наши разногласия и сдружились. Общаясь с тобой в личке, ты вполне нормальный парень, с нормальными принципами, но на форуме порой бываешь не похож на самого себя. Иногда я задаю себе вопрос, а каков ты на самом деле? Ответа по словам нету, но есть поступки. Лично меня ты не предавал и не обманывал, но есть люди ( с ними знаком), кто ответит в обратную. Так ты сам готов ответить на вопрос: "Кто таков Винс на самом деле?". Помница недавно француз в одном из матчей писал о человеческих качествах его соперника, не таков ли ты?
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: D1, он же Premiership
Сообщение v1nt 07 дек 2012, 22:57
Алекс44 писал(а):Есть ещё несколько перспективных проектов.
А можно озвучить эти проекты?
Хочется как можно больше положительных примеров иметь под рукой для исследования, пока не сформировалось ясное понимание, в какую сторону лучше всего развиваться.

А еще вот интересно. Ливерпуль вызывает восхищение, но обязательно ли проходить такую коренную перестройку команды с "очищением пердивом" или можно делать ремонт на ходу, удерживаясь в подвалах Д1 в смутное время?
Последний раз редактировалось v1nt 07 дек 2012, 22:59, всего редактировалось 1 раз.
v1nt
 
 
 

Re: D1, он же Premiership
Сообщение A/|EWEHbKA 07 дек 2012, 22:58
Алекс44 писал(а):http://livresult.ru/v3_profile.php?num=23565 есть такой перец. Думаю, что он бы с удовольствием отдал свою словацкую Олимпию, чтобы поуправлять такой конфетой как Уотфорд. Кстати, в этой Олимпии я в рабстве http://livresult.ru/player.php?num=669902. Мне дали словацкий паспорт и всучили П2. Шутят, что это максимум, на который я в реале наиграл))) Стиль вратаря спартаковский. Может кто возьмёт меня в хорошие руки?! ;)
Извини, француз, но еу не отдам. Есть более достойные кандидатуры на место... команды, которой даже нет в твоём расширенном списке на медали следующих сезонов )))
Кстати, мой прототипчик по лучше будет :grin:
http://livresult.ru/player.php?num=1051614
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: D1, он же Premiership
Сообщение nardist 07 дек 2012, 23:20
можно я чуток накалякаю?)) я вроде не чужой?или кто то поспорит? :-)
Алекс44 писал(а):Меня отчпокали... :( http://livresult.ru/viewmatch.p ... h_id=92960
Алекс неплохо-неплохо-держишь марку
A/|EWEHbKA писал(а):
Vince писал(а):
И что ты мне в пример нардиста ставишь? Человека, которого ты презираешь. Я с ним много конфликтовал на форуме, но пообщавшись в личке, мы поняли, что не такие уж и разные. Мы люди прямые, что в личке, то и на форуме. Мы с ним развеяли все наши разногласия и сдружились.
Алексей хочешь стать в один ряд с неадекватом http://floomby.ru/s1/xsjWb ? милости прошу :cool:
Последний раз редактировалось nardist 07 дек 2012, 23:27, всего редактировалось 1 раз.
nardist
 
 
 

Re: D1, он же Premiership
Сообщение Алекс44 07 дек 2012, 23:25
В медалях? Нет, там Уотфорд не вижу. Дай Гена, на твоё место придёт человек, который умеет не только делать хороший средний возраст s11 и одностилевую команду, но и давать результат. ;)
ЗЫ Мне всегда есть что сказать оппоненту. Грубое словцо - приправа)))
Алекс44
 
 
 

Re: D1, он же Premiership
Сообщение nardist 07 дек 2012, 23:32
да и,мне б Винса....
чот не пишет...
мож он тоже уже как и я вошел в неадекват???((( тут уже и обмены,которые перечат правилам- а он молчит. я плачу http://livresult.ru/managerzone ... m=441&pm=4

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Алекс44 писал(а): Грубое словцо - приправа)))
а под водочку и капусточку самое то :cool:
nardist
 
 
 

Re: D1, он же Premiership
Сообщение Андердог 08 дек 2012, 01:10
v1nt писал(а):А еще вот интересно. Ливерпуль вызывает восхищение, но обязательно ли проходить такую коренную перестройку команды с "очищением пердивом" или можно делать ремонт на ходу, удерживаясь в подвалах Д1 в смутное время?

Спасибо :sharik:
Не обязательно конечно, можно делать и постепенно, однако так потенциал больше, т.к. баллы потом будут вливаться в "одновозрастной" коллектив и к 30+ годам у него в перспективе будет больше сила, чем если делать "постепенно". Минус в том, что затем придется сразу всем искать замену, т.е. и падение будет жестче.
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8966
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 581
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: D1, он же Premiership
Сообщение v1nt 08 дек 2012, 01:13
Андердог писал(а):
v1nt писал(а):А еще вот интересно. Ливерпуль вызывает восхищение, но обязательно ли проходить такую коренную перестройку команды с "очищением пердивом" или можно делать ремонт на ходу, удерживаясь в подвалах Д1 в смутное время?

Спасибо :sharik:
Не обязательно конечно, можно делать и постепенно, однако так потенциал больше, т.к. баллы потом будут вливаться в "одновозрастной" коллектив и к 30+ годам у него в перспективе будет больше сила, чем если делать "постепенно". Минус в том, что затем придется сразу всем искать замену, т.е. и падение будет жестче.
ну, а если до этих 30 лет успеть хоть некоторых омолодить, то к тому моменту будет не все так страшно, как, если не ошибаюсь, было в Эвертоне до Алекса :)
верно?
v1nt
 
 
 

Re: D1, он же Premiership
Сообщение Vince 08 дек 2012, 08:12
Re: D1, он же Premiership
A/|EWEHbKA Сегодня, 01:51
...
Винс, ты жалок... ты ничем не лучше француза, он когда не знает, что выдать в ответ, скатывается до оскорблений. Мне искренне тебя жаль...
Я могу точно также написать и о тебе... наши взгляды совпадают, и это уже неплохо. ;)
Винс, ты же считаешь себя мегакрутым и всезнающим, но не можешь мне посоветовать не одного менеджера, достойного? О чём это говорит? Что ты в этой Англии одинок или что никто не достоин ,О, твоей рекомендации?
Многие достойны. И кого-то конкретно рекомендовать, это значит - можно обидеть другого, тоже достойного. У меня со многими отличные отношения... не веришь? Твои проблемы.
И что ты мне в пример нардиста ставишь? Человека, которого ты презираешь.
Если у меня не сложились отношения с человеком, и если он делает правильные, на мой взгляд, действия, это что значит, я не могу ставить его в пример? Честно, он сделал правильное действия на счет Лидса. Респект и Уважуха ему. :beer: Бери с него пример, если ты хочешь уйти из Англии красиво.

Дальнейшее с тобой общение A/|EWEHbKA, по этой теме, считаю для себя бесполезным.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 509
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
 

Re: D1, он же Premiership
Сообщение A/|EWEHbKA 08 дек 2012, 08:29
Vince писал(а):
Re: D1, он же Premiership
A/|EWEHbKA Сегодня, 01:51
...
Винс, ты жалок... ты ничем не лучше француза, он когда не знает, что выдать в ответ, скатывается до оскорблений. Мне искренне тебя жаль...
Я могу точно также написать и о тебе... наши взгляды совпадают, и это уже неплохо. ;)
Винс, ты же считаешь себя мегакрутым и всезнающим, но не можешь мне посоветовать не одного менеджера, достойного? О чём это говорит? Что ты в этой Англии одинок или что никто не достоин ,О, твоей рекомендации?
Многие достойны. И кого-то конкретно рекомендовать, это значит - можно обидеть другого, тоже достойного. У меня со многими отличные отношения... не веришь? Твои проблемы.
И что ты мне в пример нардиста ставишь? Человека, которого ты презираешь.
Если у меня не сложились отношения с человеком, и если он делает правильные, на мой взгляд, действия, это что значит, я не могу ставить его в пример? Честно, он сделал правильное действия на счет Лидса. Респект и Уважуха ему. :beer: Бери с него пример, если ты хочешь уйти из Англии красиво.

Дальнейшее с тобой общение A/|EWEHbKA, по этой теме, считаю для себя бесполезным.
Хорошо не разговаривай, но ответь на один вопрос, только честно:
почему, при покидании Ренасименто, ты не спрашивал нашего мнения, ты просто сказал отдаю вот ему и всё? Клуб там по лучше Уотфорда и традиций там по более, но ты выбрал свои интересы. Я хоть раз упрекнул тебя за этот выбор, который мягко говоря подозрителен? И как ты смеешь вообще мне что-либо подобное после этого писать, неужели у человека тупо нет банальной совести? Тогда мне с тобой так же не о чем говорить...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: D1, он же Premiership
Сообщение Vince 08 дек 2012, 09:05
Интересы пишешь. A/|EWEHbKA посмотри на ФФ ЭГ... там реально делать нечего (я попытался оживить федерацию, ты знаешь об этом) + еще ушел человек из этой федерации, который меня туда позвал. А брать просто чемпионские титулы мне не интересно, честно. Мне должно нравится играть в федерации + должна быть мотивация. Того и другого в ЭГ у меня не стало. Если мотивации у меня не останется вообще - уйду с проекта. С того, что я покинул команду никаких ЕДшек я не поимел, можешь не волноваться. Мне эта тема уже давно не интересна.
Как ты там написал в Брунейском нацфоруме - "Для меня Бруней важнее каких-то там Уотфордов..." viewtopic.php?f=144&t=36745&st=0&sk=t&sd=a&start=3585 - ну перефразирую тебя - Для меня Англия важнее каких-то там Ренасименто (ЭГ). Некрасиво выглядит, согласен, но так на самом деле и получается. Поэтому я заинтересован, в том чтобы хороший клуб "Уотфорд" оказался у хорошего менеджера. Желательно, который давно играет в Англии. Да, согласен с тобой, что я неимею никакого морального и других прав, тебя о чем-то просить на счет передачи Уотфорда...
Надеюсь ответил на твой вопрос.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 509
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
 

Re: D1, он же Premiership
Сообщение Cikklomed 08 дек 2012, 15:42
A/|EWEHbKA прошу не уходи!!! Я давно уже тебе симпатизирую.. с самого Кыргызстана. когда ты там умные вещи писал! Сдалась тебе эта Италия.. я вон Оффа скоро из Италии в Англию перетяну и там ваще будет тухляк.. тем более там Француза кенты играют. которые тебе и там покоя не дадут :(
Cikklomed
 
 
 

Re: D1, он же Premiership
Сообщение Алекс44 08 дек 2012, 19:59
Алекс44
 
 
 

Re: D1, он же Premiership
Сообщение Cikklomed 08 дек 2012, 20:12
кстати интересный факт :
09 декабря 2012 в реале играют
ИзображениепротивИзображение
а 13 декабря 2012 во всоле играют
"Тоттенхэм Хотспур" Лондон - "Эвертон" Ливерпуль
посмотрим на игры и одной и второй пары, интересно:)
Cikklomed
 
 
 

Re: D1, он же Premiership
Сообщение Алекс44 08 дек 2012, 20:21
Предлагаю спор. Хочу поставить на то, что в обоих матчах реальный и виртуальный Эвертон возьмёт в совокупности два и более очка. Например, если оба матча вничью, то выиграл я. Если у Эвертонов ничья и поражение, то выигрывает оппонент. Ставка 100к. Могу забится с двумя)))
Алекс44
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия