D1, он же Premiership

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Cikklomed 08 дек 2012, 20:24
а я бы поставил 100к на то, что ТХ не возьмет ниодного очка в обоих матчах...
Cikklomed
 
 
 

Re: D1, он же Premiership
Сообщение Алекс44 08 дек 2012, 20:29
Забились. Ставлю 100к, что ТХ одно очко в реале или виртуале возьмёт.
Алекс44
 
 
 

Re: D1, он же Premiership
Сообщение Cikklomed 08 дек 2012, 20:31
Алекс44 писал(а):Забились. Ставлю 100к, что ТХ одно очко в реале или виртуале возьмёт.
=) ок, но пари прерывается если в виртуале каким то случайным образом (несмотря на комменты гостей) окажется слив Эвертона?
Cikklomed
 
 
 

Re: D1, он же Premiership
Сообщение Алекс44 08 дек 2012, 20:43
Слива Эвертона не будет. Это не секрет для DirtyBirda. Он же видит, что я отдохнул и, может быть, в хорошей физе. :-)
Алекс44
 
 
 

Re: D1, он же Premiership
Сообщение Sudden80 09 дек 2012, 15:57
Vince писал(а): Я твои двухсмысленные предматчевые комментария не буду сейчас комментировать, хотя несколько менеджеров даже из других федерации спрашивают, меня через личку, о тебе не в самом лучшем виде, мягко говоря словами. И у меня возникает вопрос, кто лучше я как "провокатор" или ты .... (наверно ты понял как тебя называют, не буду писать, т.к. этот топик не называется "Английский паб. (Флуд)").
Ильнур, ни фига не понял.
Чего от у тебя в личку спрашивают обо мне в не лучшем виде, мягкоговорящими словами?
я как смысла этой фразы не понял, так и того, чего это тебя расспрашивают от других менеджерах. Что за услуга такая с твой стороны?

И, кстати, даже не догадываюсь, кто там как меня называет. С одной стороны было бы интересно узнать, как и почему, с другой стороны - насрать. Во ВСОЛе много городских сумасшедших

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Vince писал(а):
Jura[sel] писал(а):
Vince писал(а):P.S. Удачи в поисках нового менеджера для "Уотфорда". Лучше бы предложил менеджерам Англии, или никто не достоен из наших?
Что за тема? :?
viewtopic.php?p=3884722#p3884722

Не дает вам с Французом Алешенька покоя ;)
Аж чужие форумы мониторите, чтобы поглумиться ;) Во сне еще А.Кулаев не приходит?
Sudden80
 
 
 

Re: D1, он же Premiership
Сообщение Vince 09 дек 2012, 20:25
Виталий, при всем Уважение к тебе, я не буду писать, и комментировать кто и что пишет про тебя - это просто некрасиво, но ты сам должен догадываться, что о тебе пишут менеджеры. Когда ты пишешь в предматчевом комменте, что "сливаешь", а потом выставляешь основу. Я общаюсь с многими менеджерами через личку (уже 826), и меня некоторые спрашивают о менеджерах кто и как играет в Англии... ;)
Про "чужие форумы мониторите", отвечу, что Алексей сам в этом же топике, оставил ссылку с Брунейского нацфорума о передаче своей команды... вот и всё.
Надеюсь смог ответить на твои вопросы.

Только, что посмотрел матч МС - МЮ по ТВ.... просто класс. АПЛ лучший чемпионат в мире, имхо.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 509
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
 

Re: D1, он же Premiership
Сообщение Cikklomed 09 дек 2012, 20:39
Алекс44 писал(а):Забились. Ставлю 100к, что ТХ одно очко в реале или виртуале возьмёт.
Эвертон 2:1 Тоттенхэм
Алекс!!!! Я верю в тебя!! победи ТХ и заработай для меня 100к ( ухмыляюсь) :beer:

Добавлено спустя 39 секунд:
Vince писал(а):Только, что посмотрел матч МС - МЮ по ТВ.... просто класс. АПЛ лучший чемпионат в мире, имхо.
при всем разногласии, не могу не согласиться!
Cikklomed
 
 
 

Re: D1, он же Premiership
Сообщение Jura[sel] 09 дек 2012, 20:43
Vince писал(а):Виталий, при всем Уважение к тебе, я не буду писать, и комментировать кто и что пишет про тебя - это просто некрасиво, но ты сам должен догадываться, что о тебе пишут менеджеры. Когда ты пишешь в предматчевом комменте, что "сливаешь", а потом выставляешь основу. Я общаюсь с многими менеджерами через личку (уже 826), и меня некоторые спрашивают о менеджерах кто и как играет в Англии... ;)
Про "чужие форумы мониторите", отвечу, что Алексей сам в этом же топике, оставил ссылку с Брунейского нацфорума о передаче своей команды... вот и всё.
Надеюсь смог ответить на твои вопросы.

Только, что посмотрел матч МС - МЮ по ТВ.... просто класс. АПЛ лучший чемпионат в мире, имхо.
Подчеркнул, Ильнур. Я раньше тоже думал, что стоит быть со всеми честными, искренними. Но. А обязательство ли это? Сказать, что "сливаешь" своему конкуренту, он подумает, что правда и выставит не всех сильнейших и проиграет. Ведь этого мы и хотим - чтобы конкуренты проигрывали.
В конце концов таких как Виталий, говорящих перед матчем "неправду" десятки, а то и сотни во ВСОЛе.
Надеюсь объяснил свою точку зрения.
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 507
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
 

Re: D1, он же Premiership
Сообщение nardist 09 дек 2012, 20:51
Для меня,что предматчевые(да и послематчевые) комментарии ни коим образом не влияют на отправку состава,да и вообще это игра и комменты могут быть маленьким шансом для соперника(да и для моей команды)-считаю что написание "не правдивых" комментов это личное дело каждого и не вижу тут ничего ненормального. :wise:
nardist
 
 
 

Re: D1, он же Premiership
Сообщение Vince 09 дек 2012, 20:53
Для меня тоже предматчевый коммент ничего не значит, но для кого-то значит...
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 509
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
 

Re: D1, он же Premiership
Сообщение Sudden80 09 дек 2012, 21:03
Vince писал(а):Виталий, при всем Уважение к тебе, я не буду писать, и комментировать кто и что пишет про тебя - это просто некрасиво, но ты сам должен догадываться, что о тебе пишут менеджеры. Когда ты пишешь в предматчевом комменте, что "сливаешь", а потом выставляешь основу. Я общаюсь с многими менеджерами через личку (уже 826), и меня некоторые спрашивают о менеджерах кто и как играет в Англии... ;)
Я пишу комменты не более чем ради 5 киловсоликов.

На большее время нет. Когда есть - тогда более-менее развернутый текст.
Если два слова - это ради 5 к.
Sudden80
 
 
 

Re: D1, он же Premiership
Сообщение A/|EWEHbKA 09 дек 2012, 23:53
Vince писал(а):Интересы пишешь. A/|EWEHbKA посмотри на ФФ ЭГ... там реально делать нечего (я попытался оживить федерацию, ты знаешь об этом) + еще ушел человек из этой федерации, который меня туда позвал. А брать просто чемпионские титулы мне не интересно, честно. Мне должно нравится играть в федерации + должна быть мотивация. Того и другого в ЭГ у меня не стало. Если мотивации у меня не останется вообще - уйду с проекта. С того, что я покинул команду никаких ЕДшек я не поимел, можешь не волноваться. Мне эта тема уже давно не интересна.
Ты попытался расшевелить ЭГ? ))) Это чем? Ты что-то создал или к чему-то привлёк? Или по твоему 3 поста во флудилке - это расшевеление ФФ?
Vince писал(а):Как ты там написал в Брунейском нацфоруме - "Для меня Бруней важнее каких-то там Уотфордов..." viewtopic.php?f=144&t=36745&st=0&sk=t&sd=a&start=3585 - ну перефразирую тебя - Для меня Англия важнее каких-то там Ренасименто (ЭГ). Некрасиво выглядит, согласен, но так на самом деле и получается. Поэтому я заинтересован, в том чтобы хороший клуб "Уотфорд" оказался у хорошего менеджера. Желательно, который давно играет в Англии. Да, согласен с тобой, что я неимею никакого морального и других прав, тебя о чем-то просить на счет передачи Уотфорда...
Надеюсь ответил на твой вопрос.
Совершенно верно, для меня Бруней во ВСОЛе - это всё, выше только человеческие отношения с людьми, положительных из которых большинство из Брунея, в Англии они так же есть именно поэтому я тут так надолго остался. Я этого никогда не скрывал и как только появился в Англии сразу об этом заявил, что для меня есть Бруней и всё остальное. Кто застал моё пришествие в Англии, тот должен это помнить, т.к. я приходил не так уж и тихо. Правда, Садден? ;)
Мой уход из Уотфорда напрямую связан с интересами Брунея, как твой уход связан с Англией? К чему ты мне приводишь параллель? Я ведь сейчас могу зацепиться за слова и выставить тебя таким балоболом перед всей ФФ, будь аккуратен со словами и думай прежде, чем писать...
И уж точно будь уверен, я не передам клуб, человеку хоть немного похожему на Винса, я лучше сам выкину команду в свободные...
Cikklomed писал(а):A/|EWEHbKA прошу не уходи!!! Я давно уже тебе симпатизирую.. с самого Кыргызстана. когда ты там умные вещи писал! Сдалась тебе эта Италия.. я вон Оффа скоро из Италии в Англию перетяну и там ваще будет тухляк.. тем более там Француза кенты играют. которые тебе и там покоя не дадут :(
Я то тебе чем не угодил?
Почему многие считают, что дело во французе? Если бы знали о чём мы недавно с ним личке болтали, то писали бы следующее: "Почему ты уходишь, ведь здесь же француз, а там нету))))"
Vince писал(а):Виталий, при всем Уважение к тебе, я не буду писать, и комментировать кто и что пишет про тебя - это просто некрасиво, но ты сам должен догадываться, что о тебе пишут менеджеры. Когда ты пишешь в предматчевом комменте, что "сливаешь", а потом выставляешь основу. Я общаюсь с многими менеджерами через личку (уже 826), и меня некоторые спрашивают о менеджерах кто и как играет в Англии... ;)
Про "чужие форумы мониторите", отвечу, что Алексей сам в этом же топике, оставил ссылку с Брунейского нацфорума о передаче своей команды... вот и всё.
Надеюсь смог ответить на твои вопросы.
Прости что вмешиваюсь, но если сравнивать президента Винса и президента Саддена, то Винс это лишь попытка что-то хоть как-то изобразить. За всё время что я играю во ВСОЛ Садден самый лучший през из всех, что я встречал. Жаль что Саддена в основном критикуют только те, кто не застал его на президентском кресле. Его признавали лучшим не только англичане, но и многие из других ФФ. Я считаю именно заслуга Саддена, что Англия стала именно тем, чем она является сейчас. Именно Садден сделал бренд ФФ Англии во ВСОЛе, именно при нём в Англию потянулись многие очень не плохие люди, именно тогда был заложен плацдарм, плоды которого мы пожинаем сейчас.
А что сделал Винс? Не закончил (в отличии от Саддена (почти все проекты реализованны)) ни одно начинание. Даже создав очень неплохой топик с интервью, сумел сам же загубить, скатившись до оскорблений и подколов. Многие тебя считают хорошим презом, но что ты сделал существенного для Англии?
И как ты можешь упрекать Саддена за комментарии, когда сам прилюдно заявляешь, что пришёл в клуб всерьёз и надолго, а через пару месяцев этот клуб болтается в свободных? Ты хоть тогда представляешь, что о тебе пишут люди в личках, ты только призадумайся ;)
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: D1, он же Premiership
Сообщение Arne 10 дек 2012, 00:06
Цикломед, оффа по-любому надо в Англию, нечего ему там с фармовскими программами делать (да еще и бруней подбивать, все равно у них нет шансов)! если где-то надо помочь с агитацией, только кликни :grin:
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15658
Благодарностей: 3739
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 560
 
Гент (Гент, Бельгия)
Сувон (Сувон, Южная Корея)
 

Re: D1, он же Premiership
Сообщение A/|EWEHbKA 10 дек 2012, 00:54
Нет шансов на что? ))
Давай забьём, что сборных Брунея (нац., мол. и юн.) в финалку выйдет больше японских ;)
Оффа не трогайте, мы только начали :grin:
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: D1, он же Premiership
Сообщение Arne 10 дек 2012, 02:20
A/|EWEHbKA писал(а):Нет шансов на что? ))
Давай забьём, что сборных Брунея (нац., мол. и юн.) в финалку выйдет больше японских ;)
Оффа не трогайте, мы только начали :grin:
у нас с нац и мол сборными сейчас дела уг, первая - не хочет, вторая - увы, не может, так что спорить не буду :(
но вот вашей юниорке, а именно ее я имел ввиду ;), все же, наверное, пожелаю выйти на ча со второго места...если, конечно, у кого-то слабже вас в других группах нет шансов обскакать вас :rot:
да и, как видишь, я британизируюсь, по-тихоньку...
P.S. оффа надо отбить :grin:
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15658
Благодарностей: 3739
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 560
 
Гент (Гент, Бельгия)
Сувон (Сувон, Южная Корея)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия