Д4 Англии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Oleshka 12 дек 2009, 20:54
В каждой из своих команд я недосчитался по сравнению с предыдущим сезоном 1кк....
Последний раз редактировалось Oleshka 12 дек 2009, 22:51, всего редактировалось 1 раз.
Oleshka
 
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение TAV 12 дек 2009, 21:10
Жесть, ну, и жеребьевка... В Д4-А моя кома была бы суперпупер фаворитом, а в Д4-С я вполне рискую даже в переходняки не попасть... :?
С другой стороны так будет веселее и все равно хоть мы только 4-5 по силе поставлю перед командой только одну цель - возврат в Д3, желательно напрямую.
TAV
 
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение Awaydays 12 дек 2009, 22:33
Помню мы с TAV, играя друг с другом в КМ, предполагали, что можем попасть в один дивизион. Так оно и получилось.) D4-C получился реально очень сильным. Тут тебе и Бристоль Сити с кем у нас уже который год подряд будут как минимум 2 дерби и Ланкастер Сити с кем у нашей команды так же принципиальные отношенния. Ведь именно Ланкастер выбил нас из D3 в переходняках в 14ом сезоне.) Так, что предположу, что борьба на верху D4-C будет крайне напряжённой.
Awaydays
 
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение TAV 12 дек 2009, 22:42
Кроме двух Бристолей, Ланкастера и моей комы тут еще Юнайтед оф Манчестр. Так что пять реальнейших претендентов на три путевки. А может и еще кто подтянется - Уиган или Брайтон, например... И что самое интересное любая из этой пятерки была бы сильнейшей в Д4А, или же второй-третьей по силе в двуъ других дивах. В чем логика жеребеьвки не улавливаю и почему столь сильно разнится состав дивизионов по силам команд тоже.
Весело будет одним словом, тем более тут и весьма принципиальные противостояния намечаются :)

Хы, у меня первая же игра с горожанами из Бристоля в гостях. С корабля на бал, что называется :)
TAV
 
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение Sudden80 12 дек 2009, 23:44
ад .. жеребьевка просто аховая...
надо писать в ТП, похоже...
Sudden80
 
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение Арнольд 13 дек 2009, 00:14
Прощайте и не поминайте лихом, предложили Альту из Норвегии, от таких команд не отказываются. Спасибо за игры. :hello:
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 528
 
Альта (Альта, Норвегия)
Тата Насьональ (Сикассо, Мали)
Биратнагар ФК (Биратнагар, Непал)
 

Re: Д4 Англии
Сообщение ihorok 13 дек 2009, 00:19
Дмитрий_74 писал(а):Прощайте и не поминайте лихом, предложили Альту из Норвегии, от таких команд не отказываются. Спасибо за игры. :hello:
От Англии не отказываются... печально
ihorok
 
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение Oleshka 13 дек 2009, 01:58
Дмитрий_74 писал(а):Прощайте и не поминайте лихом, предложили Альту из Норвегии, от таких команд не отказываются. Спасибо за игры. :hello:
Ну и вали... скатертью дорожка
Oleshka
 
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение Doping 13 дек 2009, 02:34
А меня радует жеребьевка :D :D :D
Doping
 
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение Sudden80 13 дек 2009, 02:43
но она накладывает на тебя определенные обязательства ;)
Sudden80
 
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение Doping 13 дек 2009, 04:50
Какие такие? :D
Doping
 
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение TAV 13 дек 2009, 10:02
Sudden80 писал(а):ад .. жеребьевка просто аховая...
надо писать в ТП, похоже...

Ну, я вот лично просто удивляюсь как такое произошло, но в принципе так даже интереснее. Пускай даже есть риск пролета, но всегда приятнее выигрывать в борьбе, чем радоваться победам над слабыми, да автососами.
TAV
 
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение Sudden80 13 дек 2009, 12:06
в ТП ответили, что жеребьевка происходит по результатам прошлого сезона - т.е. от позиций команд в прошлом чемпе...
Sudden80
 
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение Hankey 13 дек 2009, 14:17
На КМ заработал 1995000 всоликов, без изменений заработал бы 3150000 всоликов. Таким образом потерял 1155000. Очень печально =\
По поводу жеребьевки - рад, что буду играть с Тимуром Шаруновым, кстати с ним у нас первая игра, прямо как в прошлом сезоне. Тогда он выиграл меня 3:0, посмотрим, что будет в этом)
Hankey
 
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение TAV 13 дек 2009, 14:29
Sudden80 писал(а):в ТП ответили, что жеребьевка происходит по результатам прошлого сезона - т.е. от позиций команд в прошлом чемпе...

Ну, что ж.. значит сами виноваты, что играем в таком составе :) Ох, веселуха будет) Всем удачи и бойтесь Аккрингтона 8)
TAV
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия