Д4 Англии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sudden80 25 июл 2009, 23:57
ColiN PerSiWell писал(а):Привет менеджерам Англии!!! *чуть не написал Новой Зеландии* :D
Рад играть в вашей федерации....пока что привыкаю. д
Долго искал офф топ...Sudden80? где у вас тут общаются ? ;)
по Д4 - в принципе, в этом топике, да ;)

поздравляю с командой ;)

ну и я доволен, что вижу тебя в Англии ;)
Sudden80
 
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение ihorok 26 июл 2009, 00:06
Всем манагерам Англии привет :beer: :hello: :hello: :beer: :grin:
ihorok
 
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение Sudden80 26 июл 2009, 00:17
ihorok писал(а):Всем манагерам Англии привет :beer: :hello: :hello: :beer: :grin:
ага, велкам
Sudden80
 
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение fagundas 26 июл 2009, 08:27
здрасте :hello: мы тут пока вроде как дети :baby: но мы быстро ростем =))
fagundas
 
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение ZirneklisFredis 26 июл 2009, 11:13
Ура, я в Англии. С ужасом начал читать сообщение техи, но тут обрадовался :mrgreen: :rot: Спасибо, президенту за доверие, надеюсь помочь федерации. :cool:
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение ColiN PerSiWell 26 июл 2009, 11:30
Кстати а что там с перерегой, я заяву вроде накатал ))) но ниче не отобразилось.. :???:
.начитался информации на форумах теперь сделаю "дрим тим " :king:
ColiN PerSiWell
 
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение Sudden80 26 июл 2009, 11:34
ColiN PerSiWell писал(а):Кстати а что там с перерегой, я заяву вроде накатал ))) но ниче не отобразилось.. :???:
.начитался информации на форумах теперь сделаю "дрим тим " :king:
ну, это быстро не происходит - в перерегу отправляют ручкам....
Sudden80
 
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение ZirneklisFredis 26 июл 2009, 11:38
ColiN PerSiWell писал(а):Кстати а что там с перерегой, я заяву вроде накатал ))) но ниче не отобразилось.. :???:
.начитался информации на форумах теперь сделаю "дрим тим " :king:
Нельзя делать крайними зщами молодых. Лучше типа 26-летки 52, с силой 50 ненадо делать крайних защей. ВОТ - viewtopic.php?f=48&t=41583&st=0&sk=t&sd=a&start=15 Советую "Бес в Ребро" и "Ветеранская 34" (активная работа на рынках) Сам регил по Вет. 34.

Добавлено спустя 52 секунды:
Кстати 17-леток ненужно! Продав ветерана можешь купить 21 летку основу + какого совсем молодого. Это к примеру. или также обменять Ветеран = 21-летка основа+молодой.
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение TAV 26 июл 2009, 11:53
Я бы, конечно, поспорил с последним постом. ВСОЛ не стоит на месте и теперь многие установки не действительны. Поди попробуй теперь еще и продай этих ветеранов. Это сейчас еще на них есть спрос, но чем дальше по сезону, тем ветераны будут менее нужны - ведь считается 55% полезности только с момента его прихода в команду. Думаю первый, второй, ну, с натяжкой третий трансфер и все. Ветераны пойдут за копейки(они и сейчас идут не бог весть за какие деньги). Теперь я бы не стал регить команду с ветеранами... Ну, или зарегил бы ее с парочкой ветеранов возрастом 30-31(30-летка причем вратарь - он до 34 лет будет приносить команде пользу) с силушкой 45-46, чтобы к концу сезона они достигли нужной силы и принесли бы пользу своей команде.
TAV
 
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение A/|EWEHbKA 26 июл 2009, 13:01
Действительно многие схемы про регу полетели в урну. Не буду спорить но поводу крайних защей (хотя они у меня были на половину), а вот укомплектовываться надо с оглядкой на прокачку. Конечно многое зависит от выбранной тактики, но как минимум два опорника сильных и крайних хавов надо. Вообще считаю идеальным раздаче совмещений CD/CM, CM/CD, CM/CF, LM/LF, RM/RF, плюс к ним купить ещё LD/RD, LM/RM, CD/CM, CM/CF и вообще можно уже в первый сезон играть все матчи основой, только для этого нужно ФЦ отстраивать, чтобы доп. минуса из-за опт2 не хватать.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Д4 Англии
Сообщение Sudden80 28 июл 2009, 00:10
у нас 5-6 менеджеров из новичков так в командах и не появились...

расстраивает то, что через неделю эти команды окажутся в свободных... но уже не в халявных, а по 25 баксов... :(
Sudden80
 
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение ColiN PerSiWell 28 июл 2009, 06:30
нужны еще кандидаты? или уже поздно
ColiN PerSiWell
 
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение Sudden80 28 июл 2009, 06:42
поздно...
эти команды будут распределяться уже не за бесплатно... хотя я не понимаю логики... это ж косяк админов, доверивших клуб не тому менеджеру
Sudden80
 
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение ColiN PerSiWell 28 июл 2009, 19:17
Парни ...а эт нормально что усталость у меня была 25% а после перереги 50% ?
ColiN PerSiWell
 
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение Sudden80 28 июл 2009, 19:48
ColiN PerSiWell писал(а):Парни ...а эт нормально что усталость у меня была 25% а после перереги 50% ?
25% было перед товой
а перед матчами типа В - базовая 50%
Sudden80
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия