Общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение _fox_ 17 окт 2011, 18:27
ха, выгнали-таки менеджера из ла Пассе! 8)
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12435
Благодарностей: 1146
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 552
 
 

Re: Общение
Сообщение Пикай 18 окт 2011, 08:01
Новый менеджер Ла Пасы уже написал сообщений больше, чем все предшественники. :grin:
Пикай
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Broot 18 окт 2011, 18:52
Вот и закончился чемпионат, и моя скромная команда волей судьбы просочилась во 2 дивизион. Как вы думаете, народ, мне там удастся закрепится?
Broot
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Пикай 18 окт 2011, 19:00
Вполне. Вот у меня Мордовия второй сезон подряд являясь 14-ой по силе в дивизионе, занимает высокие места. В этот раз и вовсе третий.)
Так что играть везде можно, на недооценке очков только набрать дохренища можно.
Пикай
 
 
 

Re: Общение
Сообщение _fox_ 18 окт 2011, 19:27
команда старовата... хотя пару хороших молодых есть. ничего страшного, если с первого раза не закрепишься - снова вылетишь в Д3 - там будешь уже играть имея хороший опыт за плечами! вырвешься в Д2 второй раз, будет намного легче
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12435
Благодарностей: 1146
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 552
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Общение
Сообщение Broot 18 окт 2011, 19:49
Немного позитива получил))
А команда да, реально стара, изначально она и была заточена как подпитка для молодых, на вырост так сказать. Только вот в играх с сильными клубами во 2 диве, будут одни поражения, а значит и балы мои молодые будут терять мешками. Не знаю что делать, продать парочку и купить еще крепких старперов? Что посоветуете...
Broot
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Пикай 18 окт 2011, 19:53
Нормальная команда. Только молодых ни в коем случае не продавать. Наоборот, еще больше таких качать. Пердунов покупать только ветеранов для спецух. Качайся и силушка будет расти. :)
Крепкие старперы на 2-3 сезона, а ты не в Д1, чтобы на 2-3 сезона укрепляться. Надо фундамент из своих строить.
Пикай
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Broot 18 окт 2011, 21:00
Святогор писал(а):Нормальная команда. Только молодых ни в коем случае не продавать. Наоборот, еще больше таких качать. Пердунов покупать только ветеранов для спецух. Качайся и силушка будет расти. :)
Крепкие старперы на 2-3 сезона, а ты не в Д1, чтобы на 2-3 сезона укрепляться. Надо фундамент из своих строить.
Значит играть на прибыль, и мелких держать сезон на лавке? Или рисковать бросая их всех скопом почти в каждом матче, авось кто то из них в плюс пойдет?
Broot
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Пикай 18 окт 2011, 21:21
Я никого на лавке не держу из-за страха балл потерять. Вот у меня в Боливаре вообще мелочь одна. Все баллы в основном уходят ветеранам. Но все равно никто по итогам сезона из молодых в минусе не остался. Но у тебя мелкота не в основе. Просто выпускай их смело в тех матчах, где есть уверенность, что не потеряешь баллы. К слову, в победных матчах. Еще и набирать будут.
Пикай
 
 
 

Re: Общение
Сообщение _fox_ 18 окт 2011, 21:29
Broot писал(а):Только вот в играх с сильными клубами во 2 диве, будут одни поражения, а значит и балы мои молодые будут терять мешками.Что посоветуете...
Соотношение силы игравшего состава к сумме сил игравших составов (Опт3):
Опт3ПобедаНичьяПоражение
49%-50%+1.5+1.0+0.5
47%-48%+2.0+1.5+1.0
45%-46%+2.5+2.0+1.5
43%-44%+3.0+2.5+2.0
41%-42%+3.5+3.0+2.5
38%-40%+4.0+3.5+3.0

это означает, что при соотношении сил твоей команды и команды оппонента как 40 на 60, ты уже даже при проигрыше получишь +3.0 балла
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12435
Благодарностей: 1146
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 552
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Общение
Сообщение Broot 19 окт 2011, 11:01
Святогор писал(а):Я никого на лавке не держу из-за страха балл потерять. Вот у меня в Боливаре вообще мелочь одна. Все баллы в основном уходят ветеранам. Но все равно никто по итогам сезона из молодых в минусе не остался. Но у тебя мелкота не в основе. Просто выпускай их смело в тех матчах, где есть уверенность, что не потеряешь баллы. К слову, в победных матчах. Еще и набирать будут.
Ну если приглядется то в следующем сезоне 7 молодых смело заменяют основных старперов.
Broot
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Император 01 ноя 2011, 15:34
Может и нам попробовать?
viewtopic.php?f=10&t=142868&p=3240622#p3240622
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7691
Благодарностей: 596
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 468
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Re: Общение
Сообщение Пикай 01 ноя 2011, 19:15
Поподробнее, пыжалста. :-)
Пикай
 
 
 

Re: Общение
Сообщение shuranchik 01 ноя 2011, 19:28
там же всё понятно,я за Бахрейн рублюсь :grin: ,стоит только попробывать...
shuranchik
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Император 01 ноя 2011, 19:33
Святогор писал(а):Поподробнее, пыжалста. :-)
такой простой флэш-футбольчик :-)

Добавлено спустя 5 часов 40 минут 12 секунд:
Сайншайн в свободных, капец...
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7691
Благодарностей: 596
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 468
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сейшельские о-ва