Махинации с трансферами, обменами и арендой

Модератор: Модераторы форума

Сообщение вихтор 10 июл 2009, 15:51
Формат темы:
1) Даем ссылки на махинацию или иное нарушение действующих в лиге правил.
2) Приводим факты, доказательства - почему считаете, что это махинация или нарушение. Ждёте ответа и/или действия от компетентных лиц.

Все сообщения не по теме будут удаляться, авторам сообщений, которые будут уводить тему в другое русло, будут выдаваться карточки разных цветов.
Последний раз редактировалось Anonymous 10 июл 2009, 16:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9368
Благодарностей: 880
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 554
 
 


Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Алекс44 21 июл 2013, 10:21
Донорство, донорство...ОПГ, кружки по интересам...
Я воспринимаю ситуацию по другому: есть Правила, есть наиболее эффективные решения задач в рамках этих Правил. Изменят Правила - изменится решение. Все,так или иначе, ищут пути наиболее быстрого и дешёвого развития. Все клубы пытаются использовать ресурсы, которые положены им по Правилам или есть возможность их взять(призовые спецы и баллы по итогам чемпа, выигрыш на спецах и возрасте при обменах, купи/продай на трансферном рынке). Руководство Лиги постоянно выявляет слабые места игры, где "кормятся" шустрые менеджеры и подкручивает гайки в этих местах. Помимо этого вводятся новые параметры влияющие на силу команд(взаимка, реальность). Тот кто правильно анализирует всё это и оперативно реагирует на существенные изменения Правил, то и в выигрыше. Можно создавать ОПГ, можно играть в федерацию, как ни назови, но конечной целью любого объединения менеджеров в этой игре будут ресурсы и результат добытый с помощью этих ресурсов. Кто больше ресурсов накопает - у того будет больше шансов на положительный результат.
Алекс44
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение -off- 21 июл 2013, 10:24
19dak62 писал(а):ну почему же не правильное ?? в чем не правильность ??
Убрать обмены и проблем не будет ))
Потому что кроме обменов есть еще довольно очевидные механизмы - покупка игрока по завышенной цене и продажа по заниженной (900%). Может и трансферы отменить?
Есть аренда по завышенной цене. Тоже убрать такую возможность?
Так и к полицейскому всологосударству недолго прийти. Оно нам надо?
-off-
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение 19dak62 21 июл 2013, 10:26
трансферы на виду и их очевидность видна без лупы.....не надо утрировать- прекрасно понимая о чем идет речь )))

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Киддерминстер Хэрриерс (Киддерминстер, Англия)
Трансильвания (Торонто, Канада)
========
вот два клуба для донорства )) :D
19dak62
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение -off- 21 июл 2013, 10:36
19dak62 писал(а):трансферы на виду и их очевидность видна без лупы.....не надо утрировать- прекрасно понимая о чем идет речь )))

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Киддерминстер Хэрриерс (Киддерминстер, Англия)
Трансильвания (Торонто, Канада)
========
вот два клуба для донорства )) :D
Одень очки. Если эти два клуба для донорства то для чего же Платини? :grin: А Антелоп? :D
-off-
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение 19dak62 21 июл 2013, 10:38
Платини и японцы для игры...а две конференции упакованные 7-ой базой..для прокачки

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
открой свой 26 сезон в канаде и обрати внимание на продажу двух игрочков 17 и 18 лет )))) :D
и в 27 сезоне англичане сделали хорошую продажу 17 летнего вундеркинда ..
Да , все правильно не нужны они тебе - ни к чему )))
19dak62
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение -off- 21 июл 2013, 10:42
19dak62 писал(а):трансферы на виду и их очевидность видна без лупы.....не надо утрировать- прекрасно понимая о чем идет речь )))
Утрировать? Вы предлагаете урезать функционал игры просто потому что он может использоваться не по прямому назначению. Вместо того чтобы лечить пациенты вы предлагаете сразу его закопать. При этом считаете что Ваше решение проблемы единственно верное. Я лишь указал еще парочку ЭЛЕМЕНТАРНЫХ способов перекачки ресурсов из одной команды в другую, показывая что отмена обменов не изменит ровным счетом ничего.
-off-
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение 19dak62 21 июл 2013, 10:47
Перекачать , так же как и продать намного сложнее ( может найтись и совсем ни кому не нужный покупатель ) ...Я просто предлагаю убрать всего навсего один функционал - обмен ...и кстати , а что мы так яростно его защищаем ?? к чему бы это ??
Ведь играя честно , потери от отмены обменов - вообще никаких нет...Есть рынок и прекрасно ( обещают сделать трансфер ежедневный )..
Отследить рынок много проще , чем обмен ..

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Вас уже не вылечишь ( обменников ) вы безнадежно больны - только резать !!! :D
19dak62
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение -off- 21 июл 2013, 10:53
19dak62 писал(а):Платини и японцы для игры...а две конференции упакованные 7-ой базой..для прокачки

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
открой свой 26 сезон в Канаде и обрати внимание на продажу двух игрочков 17 и 18 лет )))) :D
и в 27 сезоне англичане сделали хорошую продажу 17 летнего вундеркинда ..
Да , все правильно не нужны они тебе - ни к чему )))
Зачем мне что-то открывать? Я свои сделки итак помню. А ваши попытки доказать очевидные вещи используя совершено нелепые аргументы прост смешны.
Продажа голого реального игрока за 8 лямов по вашему донорство? Да это находка для команды.
7-я база для команды из конференции - для прокачки? - ну а как еще развивать команду как не за счет прокачки и продажи своей молодежи? Может иметь базу 6 уровня с 8 МЦ и ФЦ и качаться баллами с матчей игрока 27-29 лет?
А историю Трансильвании изучить? Не? Не вариант?
Если вы не в состоянии изучить историю 3-4 команд и мотивы их владельца, то может не стоит предлагать что-то новое?

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
19dak62 писал(а):Отследить рынок много проще , чем обмен ..
1972 трансфера - 31 обмен. Ваши аргументы просто убивают. :D
-off-
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение 19dak62 21 июл 2013, 10:58
сезон - два жизни канадской и аглицкой команде...затем возьмутся еще две из клк с развитой структурой и так далее по накатанной ))

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
А что без обменов жизнь прекратится ??? Ну ка назовите мне сходу обмены в реальном мире футбола ...особливо на международном уровне , не залезая во внутренние чемпионаты
19dak62
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение -off- 21 июл 2013, 11:12
19dak62 писал(а):сезон - два жизни канадской и аглицкой команде...затем возьмутся еще две из клк с развитой структурой и так далее по накатанной ))
Вы неадекват. Ленивый и упертый. Я в Трансильвании дольше чем вы во ВСОЛе. О какой "накатанной" идет речь?

19dak62 писал(а):А что без обменов жизнь прекратится ??? Ну ка назовите мне сходу обмены в реальном мире футбола ...особливо на международном уровне , не залезая во внутренние чемпионаты
А может вы назовете трансферы где цену игроков определяют в процентах и отменяют ввиду невыгодности для одной из сторон? Может вы найдете во ВСОЛе примеры перехода игроков из одного клуба в другой как свободных агентов?
-off-
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение 19dak62 21 июл 2013, 11:15
пока я вижу трансильвания - 14.11.2012 ..намного больше - на целых полтора месяца больше :D

Добавлено спустя 12 минут 31 секунду:
Трансферы

15 июня 2013 5081 Отменено 10.... 0,2 %
22 июня 2013 3285 Отменено 5..... 0,15 %
29 июня 2013 2629 Отменено 4..... 0,15 %
6 июля 2013 2526 Отменено 3..... 0,12 %
13 июля 2013 2348 Отменено 1.... 0,04 %

Обмены

19 июля 2013 31 Отменено 4 ... 12,9 %
12 июля 2013 28 Отменено 2 .... 7,14 %
5 июля 2013 51 Отменено 2 .... 3,92 %
28 июня 2013 63 Отменено 2 .... 3,17 %
21 июня 2013 89 Отменено 2 .... 2,29 %
14 июня 2013 97 Отменено 4 ....4,12 %
=======================================
Тенденция однако )) :-)
19dak62
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение imchik 21 июл 2013, 11:30
Vince писал(а):Алекс44 ты как всегда пишешь много и не по делу, пытаешься всегда залить основную проблему не нужной информацией, переводя тему на что-то другое. Ты всегда умело этим пользовался и пользуешься.
+ очень много! :beer:
Именно поэтому в дискуссии с Алексом44 вступать, на мой взгляд, совершенно не имеет смысла. :?

Хотя, чего греха таить, многим его полемическим умениям лично я искренне завидую и, в целом, восторгаюсь, да. :girl:
С удовольствием взял бы несколько уроков, но, боюсь, дорогонько встанет... :grin:
imchik
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение -off- 21 июл 2013, 11:32
19dak62 писал(а):пока я вижу трансильвания - 14.11.2012 ..намного больше - на целых полтора месяца больше :D
Ну так Вы успели уже клуб сменить за это время, а я Трансильванию не сменил. Где-же эта "накатанная"?

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
19dak62 писал(а):Тенденция однако )) :-)
Из тенденции видно что за обменами следят пристальнее чем за трансферами :grin:
-off-
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение 19dak62 21 июл 2013, 11:35
не прошло еще полгода...))
Я не сменил - я ушел в окончательный вариант....думаю я в ЮС закончу...замечу- один клуб и больше не будет ..в отличии от некоторых :beer:
19dak62
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Niks 21 июл 2013, 11:42
Закрываем обмены, и трансферы урезаем. Оставить 2 периода (межсезонье и окно 15-16 тур). И будет радость нам
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 475
 
КуПС (Куопио, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации