Почему не штрафуют за махинации с комментариями?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sudden80 25 ноя 2009, 09:54
ОЧЕНЬ многие менеджеры пишут ПРЕДматчевые и ПОСЛЕматчевые комментарии весьма оригинально - копируют какой-то текст на той же страничке, вставляют... Ctrl+C, Ctrl+V и все...
и за БЕССМЫСЛЕННЫЙ комментарий получают 10к, в то время как и на 5к то не заработали

вот примеры:
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=274560
http://virtualsoccer.ru/previewmatch.ph ... h_id=29613
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=274555


Кому это надо? Почему это поощряется, а не штрафуется?

По обзорам за аналогичную фигню ведется работа (viewtopic.php?f=121&t=33851&st=0&sk=t&sd=a&start=600#p287343), а тут как то всем по барабану... а уже достает....
Последний раз редактировалось Sudden80 25 ноя 2009, 10:26, всего редактировалось 1 раз.
Комментарий модератора Metallurg: Штрафуется. К сожалению, сложно просмотреть все матчи...
Sudden80
 
 
 


Re: Почему не штрафуют за махинации с комментариями?
Сообщение som 29 ноя 2009, 01:22
Еще один момент ! Не пишет (я не так выразился), а тупо копипастит!!!!!!!!!!! Отписал в ТП!
som
 
 
 

Re: Почему не штрафуют за махинации с комментариями?
Сообщение Floopy 29 ноя 2009, 01:34
Ну а мне по барабану :D Пусть хоть стихи Пушкина переписывают ...
Floopy
 
 
 

Re: Почему не штрафуют за махинации с комментариями?
Сообщение som 29 ноя 2009, 02:02
Floopy писал(а):Ну а мне по барабану :D Пусть хоть стихи Пушкина переписывают ...
Уважаемый ! Позволю с вами не согласится! Давай пример! На своей работе ты должен написать отчет о трсный пырсный дейтельности отдела, а ты берешь и пишешь о пырсный дырсный дейтельности ! Что тебе будет за это ? Премия в 5 всоликов от начальства или выгонят с работы? Я думаю второе на 100 % ! У нас футбольный менеджер! И как ты представляешь себе тренера на после матчевой пресс конференции говорящего такие слова - " В 2010 году Россия примет менее 2 миллионов иностранных рабочих .
Это почти вдвое меньше, чем в 2009 году. Стоит отметить, что и в этом году квота была выбрана в регионах далеко не полностью — только 65%. И только в крупных городах Центрального округа, прежде всего в Москве, были задействованы все ресурсы. Эксперты говорят, что сокращение иностранных рабочих — это результат кризиса. Так ли это? И какие последствия будет иметь сокращение потока мигрантов почти в 2 раза? Об этом Руслан Быстров беседовал с экспертом, гостем в студии радио «Вести ФМ» — замначальника Управления внешней трудовой миграции Федеральной миграционной службы Олегом Артамоновым." D :D :mrgreen:
Я думаю , что минимум вызовут неотложку из псих диспансера :D Или не так? Вот тебе даже два примера!
som
 
 
 

Re: Почему не штрафуют за махинации с комментариями?
Сообщение True_Zaratustra 29 ноя 2009, 03:07
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=45258
Тут еще отличные комментарии со стороны обоих менеджеров. Руководство как нибудь будет реагировать? АУ!
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 313
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Почему не штрафуют за махинации с комментариями?
Сообщение Шокер 29 ноя 2009, 06:46
такое впечатление что, у некоторых менеджеров приступы зависти глаза застят......
Пока есть правила, которые можно обходить, любой здравомыслящий человек будет это делать...
Шокер
 
 
 

Re: Почему не штрафуют за махинации с комментариями?
Сообщение True_Zaratustra 29 ноя 2009, 09:09
Такое впечатление, что некоторые менеджеры имеют настолько низкий уровень развития, что не в состоянии написать небольшой осмысленный текст без копипаста. Хотя на форуме им хватает мозгов писать куда более длинные сообщения
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 313
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Почему не штрафуют за махинации с комментариями?
Сообщение Metallurg 29 ноя 2009, 09:30
kolyan4ever писал(а):
Sudden80 писал(а):И такой кривой способ - это тоже нормально?
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... ch_id=9017
оч хороший способ. человек не стал вставлять ересь а просто поставил точки. способ регулярно используемый мной. только я поставленные точки убираю сразу в редактировании, хотя пару раз забывал, можно найти если покопаться.
з.ы. из идей по этому поводу - надо вернуть прошлый рэндом, только не 0-5-10 К за коммент, а 5 или 10 рэндомно , все будут довольны и всё справедливо, и высасывать из пальца ничего не надо и читерить.
вообще плату нужно убрать.
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Почему не штрафуют за махинации с комментариями?
Сообщение grim 29 ноя 2009, 09:54
поменялось у меня мнение по этому поводу, сижу сочиняю туподлинный ЛОГИЧНЫЙ коммент... а потом просматриваю кучу других матчей и вижу такой понос словесный.... например вот - http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... h_id=47492. За такое нужно штрафовать!
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 524
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Почему не штрафуют за махинации с комментариями?
Сообщение SHUGA 29 ноя 2009, 10:24
Я тоже за то чтоб начали реагировать на это! А то скоро все будут так делать и смысла от пресс-конференции не останется! Предлагаю вести штрафы или делать донос если ваш соперник оставил бред сумасшедшего! А тот кто против этого тот и оставляет такие глупые коменты! Так что обязательно разработчики должны обратить на это внимание и отредактировать систему после матчевых конференций!!!!
SHUGA
 
 
 

Re: Почему не штрафуют за махинации с комментариями?
Сообщение subaru 29 ноя 2009, 11:34
Спасибо "павлик" бугагага
subaru
 
 
 

Re: Почему не штрафуют за махинации с комментариями?
Сообщение lexa001 29 ноя 2009, 11:45
somich писал(а):
Floopy писал(а):Ну а мне по барабану :D Пусть хоть стихи Пушкина переписывают ...
Уважаемый ! Позволю с вами не согласится! Давай пример! На своей работе ты должен написать отчет о трсный пырсный дейтельности отдела, а ты берешь и пишешь о пырсный дырсный дейтельности ! Что тебе будет за это ? Премия в 5 всоликов от начальства или выгонят с работы? Я думаю второе на 100 % ! У нас футбольный менеджер! И как ты представляешь себе тренера на после матчевой пресс конференции говорящего такие слова - " В 2010 году Россия примет менее 2 миллионов иностранных рабочих .
Это почти вдвое меньше, чем в 2009 году. Стоит отметить, что и в этом году квота была выбрана в регионах далеко не полностью — только 65%. И только в крупных городах Центрального округа, прежде всего в Москве, были задействованы все ресурсы. Эксперты говорят, что сокращение иностранных рабочих — это результат кризиса. Так ли это? И какие последствия будет иметь сокращение потока мигрантов почти в 2 раза? Об этом Руслан Быстров беседовал с экспертом, гостем в студии радио «Вести ФМ» — замначальника Управления внешней трудовой миграции Федеральной миграционной службы Олегом Артамоновым." D :D :mrgreen:
Я думаю , что минимум вызовут неотложку из псих диспансера :D Или не так? Вот тебе даже два примера!

Уважаемый! начните с себя http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=29766 :D :D :D коммент супер... обожаю такие ))) даже сам иногда грешу этим!

еще по теме! это игра и не надо путать реальную работу с вымышленной... а то действительно можно вызывать минимум "неотложку из псих деспансера" :D :D :D
lexa001
 
 
 

Re: Почему не штрафуют за махинации с комментариями?
Сообщение Avers 29 ноя 2009, 12:59
Вся эта история с комментариями закончиться в ближайшее время тем, что за комментарии кроме штрафов никаких 5-10К даваться не будет
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно
Avers
Администратор сайта
 
Сообщений: 1099
Благодарностей: 228
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: город, Россия
Рейтинг: 474
 
Норт Веллингтон (Веллингтон, Новая Зеландия)
Кемо (Сибю, ЦАР)
 

Re: Почему не штрафуют за махинации с комментариями?
Сообщение Malma 29 ноя 2009, 13:09
Немало менеджеров пишут вполне осмысленные комментарии, но не отписываются здесь. Здесь кричат только о нарушениях, что может создать у руководства неправильное мнение, что все комменты состоят исключительно из бредовых "картошек". Нужно штрафовать, а не убирать такую оригинальную часть игры, как возможность заработка тренера команды на свой личный счет.
Malma
 
 
 

Re: Почему не штрафуют за махинации с комментариями?
Сообщение True_Zaratustra 29 ноя 2009, 13:59
Malma писал(а):Немало менеджеров пишут вполне осмысленные комментарии, но не отписываются здесь. Здесь кричат только о нарушениях, что может создать у руководства неправильное мнение, что все комменты состоят исключительно из бредовых "картошек". Нужно штрафовать, а не убирать такую оригинальную часть игры, как возможность заработка тренера команды на свой личный счет.

полностью согласен :cool:
Последний раз редактировалось True_Zaratustra 29 ноя 2009, 23:14, всего редактировалось 1 раз.
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 313
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Почему не штрафуют за махинации с комментариями?
Сообщение AspeR 29 ноя 2009, 14:09
Вообще тема ни о чем... Не лень же вам сидеть и искать такие коментарии. Бред полный! Раздули из мухи слона... Особо не вижу разнецы, что кто то копирует текст, а кто-то просто пишет "namana". И к тому же нормальных коментариев гораздо больше, чем просто копий текста.
AspeR
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации